Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь к себе

Сообщений 351 страница 400 из 634

351

Привет,Веда!! 11 месяцев - супер, молодец, так держать.
волосы здорово выросли, стали такие густые, что в жизни не скажешь, что были какие-то проблемы.
ТЫ просто умничка!!!!
Спасибо тебе за поддержку, читаю дневнечки где ты пишешь и как будто мне. очень помогает.
Такая молодчинка всегда на позитиве, и даже когда немного расклеялась, все равно - позитив.
Спасибо

352

Веда написал(а):

Собираюсь заплести афрокосички

ждем фоток! :)

353

Веда))

Что там с идеей о косичках)

Напиши, осуществила?

Веда написал(а):

11 месяцев. Полёт нормальный!

Поздравляю тебя, моя хорошая!!!!

(аватарка такая классная. цвет мне очень нравится. что за цвет, кстати?))

354

Привет, Саша! Спасибо, что оценила! Цвет мой родной, специально им красный замазала) Если что, Brilliance 883. А косы 18 числа будут, я решила сессию без них сдавать. Купила 3 косищи из канекалона того же цвета, они такие тяжёлые...

Сейчас сижу курсовую пишу. После полутора часов в тренажёрном зале... С горчичной маской на голове. До сих пор учебные моменты для меня опасны в плане ттм. Сначала залила сухую горчицу остатками репейного масла, витамином Е и только потом водой горячей. Выкинула пузырьки... Так странно - понимать, что никаких масок ооочень долго не будет. И расчёсок. И укладок. И шапок. Зато будут толстенные резинки и повязки) Вообще-то я стараюсь не думать про это, т.к. отвлекает сильно от учёбы, что нежелательно...

Кстати, вдохновилась идеей Ани и повесила на холодильник табличку "поела - помыла посуду" Реально работает! Даже соседка стала сразу мыть) 3 дня - и мы паиньки. А над столом "Твоё лицо - твоя зачётка". Тоже работает! последний зачёт завтра. в срок, и это для меня, вечно хвостатого существа! Так и идёт жизнь весёлая, стало намного спокойнее, пока бросила работу.
Всем спасибо за внимание! Я вас люблю!

355

Привет, Ведочка!
Давненько читала твой дневничок. Радует, что ты воспрянула духом. Сильная, уверенна, жизнь кипит - узнаю нашу Веду!

Поздравляю с прошедшими 11 мес!
Волосы густые, красивые, ухоженные!
И радует, что при таком состоянии волос - прекрасном - ты не забываешь про масочки. Молодец!

Удачи тебе в учёбе!
Будем ждать фоток с косичками!

356

Веда
Привет!!!

Веда написал(а):

11 месяцев. Полёт нормальный!

Поздравдяю!!!!

http://uploads.ru/t/L/W/O/LWOqy.jpg

Веда написал(а):

Так странно - понимать, что никаких масок ооочень долго не будет. И расчёсок. И укладок. И шапок. Зато будут толстенные резинки и повязки)

Очень хочеться посмотреть на тебя, что то не представляю...

Веда написал(а):

Кстати, вдохновилась идеей Ани и повесила на холодильник табличку "поела - помыла посуду" Реально работает!

вот это сила!!! надо и себе!!! сегодня повешу.

Веда написал(а):

А над столом "Твоё лицо - твоя зачётка". Тоже работает

а тут я не поняла... это о макияже, что ли?

357

окмачка написал(а):

а тут я не поняла... это о макияже, что ли?

Это об учёбе, я так понимаю!
У меня тоже студентка, знаю, какая теперь пора - зачёты, курсовые, экзамены на носу.

358

http://uploads.ru/t/H/7/m/H7mFe.gif
так хочется увидеть тебя в новом образе))))))))))))))

359

Вед, отлично!!!!

Так и надо, где-то почувствовала ослабление - приняла меры. Придумала мотивацию))

Цвет свой прекрасный.
И красится не надо) Оч.удобно, я считаю)

Что с курсовой?
Как сессия проходит?

360

Фотки-фотки http://animated-images.su/_ph/39/2/788456668.gifhttp://animated-images.su/_ph/39/2/788456668.gifhttp://animated-images.su/_ph/39/2/788456668.gif

361

Поддерживаю))

362

Хватит уже троллить людей, выкладываю:

Рассказываю подробно! Мастера нашла через интернет чистым методом тыка. Оказалось, что у неё 9 лет опыта по афрокосичкам, дредам, сенегальским косичкам и ещё куче разных видов, при этом берёт она средне (3700 р. с моих волос) и с ней очень приятно общаться. Ехала в 8 утра, в воскресенье, была темнота, метель... А потом было жутко больно (когда заплетали височную зону и затылок), я старалась не выть и не действовать на нервы... успокаивал здоровый рыжий кот, ласковый такой) плетёт она с фантастической скоростью! движения рук просто не заметны! за 7 часов мы справились, с перерывами на чай и перекусить. Очень хитёр способ сэкономить час времени - клиент сам завязывает косички) это так медитативно... Сидишь, крепишь каждую микрорезиночкой... Вот. А вечером было ещё больнее, и уснула только потому, что в предыдущую ночь не спала совсем.
Сегодня уже всё круто! Пришла на экзамен, сдала на отлично, к вечеру боль совсем прошла, ещё гости были, а в 10 мы с друзьями на каток двинулись на Красную площадь! Здорово покатались, я даже упала пару раз))) это ооочень необычно... Вот, собственно.
а, про сессию. Курсовой сдала вовремя, тоже на отлично, а вот с экзамена меня в субботу выгнали) за шпаргалку)) Если не это, была б уже закрытая сессия. Зато это последний, пересдача в пятницу)

Отредактировано Веда (2011-12-20 01:42)

363

Веда, замечательно получилось с косичками! А почему болело, когда плели? От чего? (просто - тоже для себя про такой вариант думаю, как немного волосы отращу).

Веда написал(а):

Зато это последний, пересдача в пятницу)

ждем хороших новостей)))

364

Больно оттого, что их надо туго затягивать у корней. Уменя же сверху нормальная длина, а по контуру 2-3 см. И она каким-то чудом прикрепила туда пряди! Сказала, что могут отвалиться, но пока всё держится!
А вообще болит у всех 1-2 дня, это нормально. Потом натяжение спадает. Это отличный способ против рук в голове, проверила. Одри, решайся, оно того стоит! И причёски из них можно любые сделать. Будет вдохновение, сфоткаю.

365

Да решиться-то мне не проблема (единственное - 3700 сейчас для меня дорого, но может, на какой-нибудь праздник себе подарок и сделаю))) И надо еще немножко волосы отрастить, у меня местами сейчас и 1 см. нет. Так что после нового года... ммм... (к 8 марта? а почему бы и нет?) буду прицельнее думать об этом)))

366

Веда, это супер! Как тебе идет!
И короткая стрижка тебе очень идет, но здесь ты просто  :cool:

367

Веда класс! ты сосем другая стала! африканочка  :flirt:

368

ВАУ!!!!   СУПЕР!!!  это круто!!!
Красота требует жертв... :glasses:
а теперь вопросы:

-Как отреагировали друзья?
- И сколько времени их можна носить ?
-я там еще увидела розовую, голубую и желтую.Это в " комплект " входило?или ты так сама придумала?

Ну и конечно, поздравляю с успешными экзаменами!

369

Просто нет слов! Красотка!
ОНо того стоило, я даже не сомневаюсь.
Тебе очень идет!

370

Супер, Веда!
Просто восточная красавица!

Веда написал(а):

Это отличный способ против рук в голове, проверила.

Это точно!

371

А кто троллил нас своей интригой???)))))))

Шикарно сделали!
Такие длинные!!!!!

Выглядишь, кстати, ты офигенно.
Так держать!!!!

Друзья как, заценили?
Все-таки в реальном времени, в движении, они по-другому смотрятся.

372

Здорово! Тебе идет!
http://uploads.ru/t/5/k/I/5kIdx.jpg

Отредактировано Замечательная (2011-12-22 16:42)

373

окмачка
Цветных мне много не хотелось, поэтому заплели в самом низу, чтобы не очень видно было. Ну типа я серьёзный человек, какие цветные) мастеру всё равно. хоть зелёные заплетёт, покупай материал да приноси... Взяли три пряди у неё из остатков. Разонравятся - срежу) Мыть раз в 1-2 недели, вообще кайф!
Носить косички можно 2-3 месяца, после этого можно сделать коррекцию или снять. Я уже развлекаюсь вовсю, вплетаю в них бусины деревянные, стеклянные) хочу ещё монетки вроде египетских вокруг затылка навесить. что угодно можно творить! С утра проснулась - и уже причёска! Можно даже не одеваться ярко, и так везде заметят. Я близка к пониманию нового стиля... Деревянные бусины в волосах и браслеты, грубое стекло на шее и сумочка с морскими ракушками уже есть. Осталось прикупить цветную или белую рубашку с радужным узором и джинсы. И я готова к выходу))это мечты... на Новый год.
Друзья одобрили, все в восторгах! одногруппницы сделали вид, что не заметили (так мало разницы, правда?))), а по большому счёту - мы с вами понимаем, как это красиво, тут никто не завидует, а что там чужие люди думают - это их дело.
Главное - это душевное спокойствие и комфорт. А за окошком такой романтический снежок кружится, что аж петь хочется! Гитара недалеко)

Отредактировано Веда (2011-12-23 17:35)

374

Веда, со сдачей сессии! Это отлично!!!

Отредактировано Одри (2011-12-25 20:43)

375

Ведочка, поздравляю тебя с наступившим 2012 годом!
Пусть Новый год принесёт тебе счастье, любовь, хорошее настроение и исполнение всех желаний!!!

http://s011.radikal.ru/i318/1201/30/9cd8835f3952.gif

376

Спасибо, Галуня, за поздравление! Новый год встретила замечательно, как и хотелось, с друзьями.
сегодня я пришла сюда, чтобы отметить год без ттм!
4 января у меня был просто праздник! Я поехала с друзьями в другой город, мы ходили в кино ("Шерлок Холмс. Игра теней" - мне понравился, хотя местами пафосный) и гуляли, а вечером я делала свои любимые чебуреки и смотрела мультики.
Что хочется сказать. Целый год я исправно вела дневник, каждый день записывая свои настроения, позывы к вырыванию, небольшие срывы (в количестве волос), свои действия против ттм, все луковые, горчичные и масляные маски (за год вышло больше сотни). В итоге - прошлое 4 января я встретила абсолютно лысой, в этом же году - со своими целыми и здоровыми волосами. Сейчас я решила записывать лишь моменты, когда рвала волосы, и сделанные маски. Всё же привычка к уходу должна сохраняться, несмотря на все наработки. В одну из праздничных ночей села и записала на отдельную страницу наконец анализ, которым нужно было заняться с самого начала. Теперь я знаю, что тогда провести его было просто невозможно, но сейчас, на светлую голову, всё пошло очень хорошо!

Что мне даёт ттм:
- почувствовать себя несчастной, особенной, правой
- оправдать свою слабость и лень
- выкинуть из головы все мысли (предаться лени)
- рассеянность внимания
- слабость эмоций и холод к людям, отчуждение
- стеснение перед теми, кто мне небезразличен
- короткие ломкие ногти
- лысины на голове

Что я получаю, когда живу без ттм:
- ясный, гибкий ум и внимание
- как следствие, чувство "настоящего момента", того, что всё происходит вовремя и как надо
- как следствие, чувство своей правоты и нужности
- как следствие, спокойствие
- честность с собой (я же никому не должна)
- и с окружающими (мне же нечего скрывать)
- кучу времени
- умение в любой миг отбросить лень
- красивую, ухоженную причёску
- свои, от природы крепкие ногти
- как следствие, уверенность в своей красоте и радость

Вот и разница. Пока в этом, новом году я не вырвала ни волоска, и буду держать эту победу до последнего. Мы все ведём борьбу... кто с чем. У меня это борьба с душевной ленью и страхами. Пока они живы во мне, борьба будет идти.
В целом по итогам года оказалось, что всё наладилось. Анечка, ты была права - за этот год я расцвела, спасибо тебе за то, что открыла мне глаза. Раньше я встречала новый год, вспоминая старый так, что "лишь бы не стало хуже" А сейчас всё пошло в гору. И причина этому только одна - я внесла в жизнь цели и упорядоченность. Стала спокойнее, социальнее, стала слушать себя. Поняла, что никому ничего не должна. Неплохо поработала и над собой, и на работе. Свыклась с жизнью в Москве и научилась получать от неё удовольствие. Взялась за учёбу - следствие избавления от депрессии. Приучила себя регулярно заниматься спортом и отучила объедаться - стало намного легче физически! Прочитала больше десятка достойных книг, затронувших мою душу (не считая ежемесячных научных журналов и того, что душу не затронуло), выучила без числа красивых песен, отработав их и голосом, и на гитаре. Посетила не знаю даже сколько хороших концертов, музеев, фестиваль, турнир, увидела море, узнала десятки хороших людей, научилась у каждого чему-то важному. Наверное, и раньше было так, только это не ценилось и выливалось в пустоту. Сейчас меня просто восхищают люди, идеи, красота! Если предаваться депрессии, всё это так и пройдёт мимо, так что надо жить.
Вернувшись на форум, я честно попыталась прочитать все обновления в дневниках, что-то ответить, и поняла, что не хочу. Мне приятно видеть прогресс "стареньких", вы мне стали как родные, а "новеньких" я читаю, не узнавая себя, не признавая, что и у меня так было. Эти воспоминания не причиняют уже боли и не вызывают сочувствия, будто старый фильм с известным сюжетом, вызывающий мягкую печаль. Я не хочу смотреть его сотню раз.
Думаю, каждая и каждый из нас справится с собой, рано или поздно! И нужно просто жить, чтобы своим примером подавать людям надежду. Спасибо вам всем.

377

Веда, Отличное завершение Отличного года! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

378

Класс! Теперь ты видишь, что борьба с этой заразой-это не насилие над собой,как ты писала, а путь к прекрасной себе...

379

Ах да, совсем забыла. В декабре дотошно собрала годовой фотоотчёт, надо выложить:

Отредактировано Веда (2012-01-12 01:36)

380

Веда!

Веда написал(а):

Неплохо поработала и над собой, и на работе. Свыклась с жизнью в Москве и научилась получать от неё удовольствие. Взялась за учёбу - следствие избавления от депрессии. Приучила себя регулярно заниматься спортом и отучила объедаться - стало намного легче физически! Прочитала больше десятка достойных книг, затронувших мою душу (не считая ежемесячных научных журналов и того, что душу не затронуло), выучила без числа красивых песен, отработав их и голосом, и на гитаре. Посетила не знаю даже сколько хороших концертов, музеев, фестиваль, турнир, увидела море, узнала десятки хороших людей, научилась у каждого чему-то важному. Наверное, и раньше было так, только это не ценилось и выливалось в пустоту. Сейчас меня просто восхищают люди, идеи, красота!

Потрясающий прорыв! Какая ты умница! Я всегда восхищалась твоим внутренним миром, твоим упорством и внутренней силой воли. Твоим умением  создавать реальность вокруг себя.

Веда написал(а):

Вернувшись на форум, я честно попыталась прочитать все обновления в дневниках, что-то ответить, и поняла, что не хочу. Мне приятно видеть прогресс "стареньких", вы мне стали как родные, а "новеньких" я читаю, не узнавая себя, не признавая, что и у меня так было. Эти воспоминания не причиняют уже боли и не вызывают сочувствия, будто старый фильм с известным сюжетом, вызывающий мягкую печаль. Я не хочу смотреть его сотню раз.

Что я могу сказать))):

http://2.bp.blogspot.com/_c2uJmFwzxSg/THEMio7wHhI/AAAAAAAAAk4/kiea8CutCnM/s1600/%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%86.jpg

381

Веда, как я рада за тебя! Это просто счастье! Поздравляю тебя с годом свободы!!!Ура!!!! Как видно перемены! Превращение в красавицу!!!!http://s017.radikal.ru/i417/1201/19/48aba13d6ba5.jpg

382

СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ ТВОИХ ВОЛОС!
Молодец.
Реальное прекрасное преображение.
http://uploads.ru/t/9/7/k/97klC.gif

383

Веда, что сказать?.....
ты молодец! сильная, упорная, целеустремленная, настоящая!
я рада за тебя, ты нашла свой путь и уже уверенно идешь навстречу всем радостям жизни))))

Веда написал(а):

а "новеньких" я читаю, не узнавая себя, не признавая, что и у меня так было. Эти воспоминания не причиняют уже боли и не вызывают сочувствия, будто старый фильм с известным сюжетом, вызывающий мягкую печаль. Я не хочу смотреть его сотню раз.

когда я читаю дневники новых девочек, я искренне хочу, чтобы они избавились от ттм. я хочу их поддержать и помочь, как когда-то здесь все помогли мне. и меня радуют их достижения, каждый их чистый день без ттм - он как будто мой)))))
мы им нужны, это знаю точно!!!

384

Вед, спасибо за анализ + подробный фотоотчет.

С годом тебя без ттм! С годом НОВОЙ ТЕБЯ и ТВОЕЙ ЖИЗНИ.
Не знаю, что сказать тебе нового, я уже ни раз говорила, что ты сильная, уверенная в себе и на верном пути да и мысли как-то плохо формируются в предложения (я болею), но я хочу выразить свое восхищение твоим характером, который, прежде всего, переломил свои собственные страхи и стереотипы. И ты работала не по изменению окружающего мира, а над собой.
Ты не смотрела на других, а смотрела на себя и менялась сама.
Я уверена, у тебя прекрасное настоящее и еще более будущее, потому что его делаешь ты уже сегодня.

Спасибо тебе за твой пример, твои старания, мысли, выводы, что была с нами!

Любим!!!!!

385

Ведочка, уже который день хочу тебя спросить, как тебе с косичками, уже привыкла, как к родным? Комфортно? Собираешься ли их снимать? Как долго планируешь с ними ходить? И нашла твой дневник на второй страничке.

А у тебя оказывается был праздник, как я пропустила его!?

С прошедним тебя, Ведочка!
Наша целеустремлённая девочка!!!

Вот вам, всем сомневающимся -  ттм ПОБЕДИМА!!!
Работа над собой, усердие, желание  помогли тебе, Ведочка, справиться с ттм.
Спасибо тебе за твой пример!
Желаю, что бы у тебя в жизни было больше побед! а с неприятностями справлялась легко и непринуждённо!

Спасибо, что ты с нами, учавствуешь в жизни форума, поддерживаешь новеньких и не забываешь нас, кто борется и надеется.

http://s010.radikal.ru/i311/1202/f2/01692206e9c3.gif

386

С косичками я живу уже почти 2 месяца. Сходила на днях на маленькую коррекцию, за каникулы отвалились 10 штук)
Снимать... объективно не хочется... Но они уже сильно отросли, это видно и мешает их мыть, торчат корни выпавших волос, но я их аккуратно вытягиваю на видных местах. Съездила тут на индийский рынок, купила поштучно горсть разных самоцветов, чтобы в волосы вплести. Это просто прелесть! Бирюза, раухтопазы, авантюрин коричневый и синий, малахит! других я даже названий не знаю... Другое дело, что они тяжёлые, а я болею, голова и так пухнет. Вот подлечусь немного, украшусь и успею ещё походить с остатками роскоши) И конечно, жалко денег на повторное заплетение, у меня их пока неоткуда взять, разве что стипендию снять) А хочется... Вот расплести, помыть нормально, начесаться вдоволь)))))!!! и назавтра пойти снова заплетать! И так раз 10! И так через 1,5 года расплести и обнаружить свои волосы ниже плеч! такие вот мечты)

387

Веда написал(а):

Съездила тут на индийский рынок,

Ух ты)) Я и не слышала о таком. А что там интересного продают?

Веда написал(а):

такие вот мечты)

Хорошие мечты, пусть сбудуться!!!
А может расплести, к весне отдохнут, и снова заплести.

388

Веда
ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!Что все подробно задокументировала!!! У меня вот нет почти ни одной фотографии процесса...было так страшно, что я вообще боялась в объектив попасть... а теперь думаю зря!!! НАДО видеть изменения!!!! Это, кстати, дополнительный стимул не срываться...когда ВИДИШЬ весь путь!!! Вообще, считаю, память в нашем деле очень важная штука!
А косички класснющие!!!! А голова от них не болит? У меня чесалось, все время почти (около месяца, больше я не выдержала)...были красные дреды...смотрелось весело и еще было прикольно головой крутить в разные стороны, они так забавно летали, сразу от этого становилось легко и радостно)
А тебе очень-очень идет!!!

такие вот мечты)

Отличные мечты!)))

Отредактировано Малина (2012-02-04 15:28)

389

Спасибо за анализ, который написан на год. Мне лично это сейчас очень нужно было прочитать, так как чувствую какой-то переломный момент. Тебе очень идет с косичками, очень. Сначала даже не узнала. Ты с ними эффектная, а глаза светятся просто. Очень красиво))

390

Да, девочки, память - серьёзная вещь. как посмотришь на эти лысины - неужели это я?!! Вернуться в это состояние? Да ещё по чуть-чуть, "растягивая удовольствие", по одному-по одному? Нееет...
Малина
голова болела 2 дня и чесалась страшно около недели, т. к. материал был вплотную к коже заплетён. А потом нормально, отросли, ослабли и стало легче.
Ирина24
пожалуйста) теперь этот путь кажется лёгким, будто не со мной. Меньше надо было заморачиваться)

391

Веда, ну блиииин ты такая умница, всегда читаю тебя и вдохновляюсь, особенно итоги года и фотоотчет))) очень хорошо тебе с косичками, красотка!! Представляю какой кайф ты получишь, когда их снимешь))

392

Веда
Может какой-нить китайский вариант, прямые уложенные волосы, с челкой....
типа вот этого?
http://uploads.ru/t/d/9/W/d9WJt.jpg
http://uploads.ru/t/q/r/I/qrIYe.jpg
http://uploads.ru/t/9/M/p/9MpEC.jpg
Прямые, может даже вытянутые утюжком (ну один то раз можно...хотя и вредно очень((( ).

а как у тебя сейчас волосы выглядят без косичек??? Так интересно...эх...вообщем напиши потом, обязательно, чего же все таки сделала) вопрос с прическами тоже очень волнует...вот вроде волосы и отрастают, а убей не знаю что с ними делать...косы все таки пока боюсь, да и на косу волос не хватит...а больше вариантов чего то и нет...

393

Веда! Ты девочка с характером)) Мне кажется что-нибудь дерзкое, небрежные прядки, объёмное!!  Выбрали вот эти фотки)) Думается мне, примерно такой длины у тебя волосы! Может ошибаюсь!

http://uploads.ru/t/w/g/P/wgPsb.jpg
http://uploads.ru/t/O/S/j/OSj9Y.jpg
http://uploads.ru/t/Q/e/j/QejNb.jpg

394

Ух ты) Спасибо! загорелась на что-то объёмное и дерзкое! Всё, сейчас приступлю, не жалея сил и воска! Малина, ты переоценила длину) у меня сейчас примерно как на третьей фотке Златовласки. Они все такие милые, хочется сразу... Ну вы понимаете. Побежала собираться.

395

Веда)) нужно все будет попробовать)) все стрижки, которые девочки предложили))

396

А МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕДЕ ВОТ ТАКИЕ ПРИЧЕСКИ ПОЙДУТ:

http://uploads.ru/t/T/G/e/TGe6g.jpg

http://uploads.ru/t/K/4/v/K4veA.jpg

http://uploads.ru/t/u/7/8/u78Je.jpg

http://uploads.ru/t/1/Q/R/1QROx.jpg

http://uploads.ru/t/a/5/i/a5ipV.jpg

http://uploads.ru/t/F/l/s/Fls8B.jpg

2-ая и 4-ая на мой взгляд, самые крутые))

397

Да у нас тут салон)))

Как здорово)

И все такие крутые подобрали прически)

398

Ведочка, с 8 марта!
http://uploads.ru/t/Y/p/I/YpIZq.jpg

399

С праздником, Ведочка!!!

400

Веда) поздравляю тебя с 8 марта!!!
Желаю тебе понимать язык животных, слышать пчел в воздухе, ощущать движение земли, чувствовать изменение температуры воздуха!! Ты истинное олицетворение Природы!!! Пусть энергия этого мира проходит через тебя!! Пусть твой канал с космосом будет всегда открыт!!! Читай мысли людей!! Олицетворяй добро!! И будь счастлива!!!