Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ТТМ. Хочу забыть навсегда


ТТМ. Хочу забыть навсегда

Сообщений 601 страница 610 из 610

1

Всем привет. Мне 19 лет. Я студентка на данный момент. Уже три года страдаю этим заболеванием(
Раньше было время когда я забросила это, но тогда я буквально заставляла себя.
Сегодня уже 10 дней как ничего не трогаю. Естественно я не ожидаю какого-то супер эффекта за это время, но хотелось бы поговорить с теми кто тоже переживает(переживал!) такие же трудные времена (

601

Со статистикой поможем!
Красота! Глаз не отвести!

602

Спасибо большое, Девчонки 🥲💜
Как раз сейчас готовлю уже материалы для работы. Пока готовлю просто список вопросов.
Там будет например "пол, когда началось, что послужило триггером и все в таком духе" НО, я делаю работу впервые и если у вас есть пожелания к списку вопросов то пожалуйста напишите мне 🙈 Вопрос на который вы хотите увидеть статистику ответов или вопрос по поводу работы/результатов, методов. Вообще что угодно поможет.
Еслм вам удобно пишите здесь или в ВК мне https://vk.com/
Или на почту alinatashueva70@gmail.com
Любая форма подойдёт.
И всё абсолютно анонимно. В научной работе никого не интересуют имена 🙈 единственное что нужно это возраст и пол. Мой куратор предложила ещё сделать территориальный анализ. Но это только с вашего согласия ✊😁
P.s. с волосами все так же прекрасно))
Безумно увлечена английским: подкасты, мульты, книги, курсы небольшие. Все что возможно.
Снова начала читать художественную литературу.
Кстати если хотите у меня ещё есть инст 😅 _hope_il
Спасибо за вашу поддержку 🥰

603

Iron lady
Привет.Ты случайно не психиатрию выбрала?Старшему сыну недавно поставили атипичный аутизм,я думаю это мой паганые гены.У меня ттм,ему ещё бракованнее, ген с аутизмом.

604

Елена О
Привет, да. Это научная работа по психиатрии. Я могу обсудить вашу ситуацию с куратором если хотите

605

Iron lady
Привет. Какая же ты красивая и уверенная в себе. Я безмерно за тебя рада. Ты молодец! Обнимаю.

606

Люсьен
Спасибо большое ☺️🤗

607

Всем привет ребята) научная работа в самом разгаре. Мы с моим руководителем решили взять данные с опроса, который уже был здесь на странице. В любом случае я сейчас не найду столько желающих на него отвечать как в те 5 лет 💁😅
Как у вас дела)
Надеюсь у всех ремиссия идём полным ходом 😊
P.s. наконец то устроилась на работу. Ужасно устаю после учебы+ работы. Потом ещё дз, модули  и ТД и тпhttps://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2276/t342778.jpg

608

MaYa
Привет) спасибо большое ☺️
Действительно похоже 😹
С декабря 19 года уже. Получается 2 года 😅

609

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2276/t652458.jpg
Всем привет ребята 🥰
Небольшой отчёт 🙌 сейчас конечно не особо заметны изменения, но я вернулась к тому, что было до том. Насколько я помню у меня была именно такая длина
Надеюсь у вас всё хорошо 🙏🔥

610

Привет! Результат просто вау 🤩
Очень вдохновляет


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ТТМ. Хочу забыть навсегда