Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ТТМ. Хочу забыть навсегда


ТТМ. Хочу забыть навсегда

Сообщений 201 страница 250 из 610

1

Всем привет. Мне 19 лет. Я студентка на данный момент. Уже три года страдаю этим заболеванием(
Раньше было время когда я забросила это, но тогда я буквально заставляла себя.
Сегодня уже 10 дней как ничего не трогаю. Естественно я не ожидаю какого-то супер эффекта за это время, но хотелось бы поговорить с теми кто тоже переживает(переживал!) такие же трудные времена (

201

Я потихоньку отращиваю волосы, но все же нетерпится увидеть какие то результаты. Уже руки опускаются. Маски делать все тяжелее и тяжелее в моральном плане.
С тех пор как началась ремиссия я начала верить в Бога. Пытаюсь найти в глубине души покой и терпение. Я верю что у нас в жизни случается только то что мы в силах побороть. И ттм в том числе.
Хочу пронести эту веру через всю жизнь и обращаться к ней когда захочется опять вернуть ттм в свою жизнь.
Будьте сильнее ттм :yep:

202

Hopeless
😃👍🏼

203

Всем доброго времени суток)
Маски на сегодня
1 озоновая маска☑️
2 масляная маска☑️
3 Дарсонваль☑️
4 никотинка☑️

Отредактировано Hopeless (2020-01-25 22:35)

204


Я не знала как сделать масляную маску. Репейного у меня нет. Но я подумала что в принципе любое масло питательное. Налила оливковое+масляные растворы витаминов и чуть чуть подогрела, потому что витамины с холодильника были. Надеюсь я хотя бы не сделаю плохо своим волосам :D 
Ну и укутала теплым. Смою, потом нанесу озоновую маску)
Как у вас дела?

205

Hopeless
Отлично! Почему ты решила что вред нанесёшь? Конечно же нет, наоборот, только пользу.
У меня неудовлетворительный 17 +.

206

Сегодня был предпоследний день моего 10-дневного плана масок.
Я немного запуталась и отошла от плана. Но в общем все прошло неплохо. До следующего семестра буду делать маски по мере желания и возможности. В основном мне легче использовать озоновую маску. Время от времени буду делать согревающую.
Посмотрим на результаты через 44 дня)
P.s. на всякий случай отмечу что 100 день это 9 марта. Вдруг забуду :D

Отредактировано Hopeless (2020-01-25 20:39)

207

Hopeless написал(а):

Я потихоньку отращиваю волосы, но все же нетерпится увидеть какие то результаты. Уже руки опускаются. Маски делать все тяжелее и тяжелее в моральном плане.
С тех пор как началась ремиссия я начала верить в Бога. Пытаюсь найти в глубине души покой и терпение. Я верю что у нас в жизни случается только то что мы в силах побороть. И ттм в том числе.
Хочу пронести эту веру через всю жизнь и обращаться к ней когда захочется опять вернуть ттм в свою жизнь.
Будьте сильнее ттм

Держись! Мы все с тобой! И Господь с каждым из нас. Все это мы сами впустили в свою жизнь, но теперь мы становимся сильнее и можем с этим справиться и побороть. Ты сильная! Ты помогаешь другим и у тебя все получится)))

208

Violet
Спасибо за поддержку)
Ты куда пропала :D

209

Сегодня постараюсь сделать
1 маску с Димексидом
2 озоновую маску☑️
3 Дарсонваль
4 никотинку
У меня день и ночь перепутались. Сижу до 10 утра, потом до 3 сплю. Никак не могу нормально ночью уснуть, а утром рубит уже :canthearyou:

Отредактировано Hopeless (2020-01-26 17:06)

210

Мой ёжик который недавно второй раз появился стал совсем густой. Растет даже там где я не ожидала. Если все отрастет волосы станут раза в два гуще чем есть) хотя и сейчас я на густоту не жалуюсь.
Иногда вырывала раньше с периферии и было такое ощущение будто линия волос очень редкая и просвечивала сильно. Сейчас все затянулось. Почти как раньше. Только волосы эти ещё короткие и это немного выделяется сзади если поднять и посмотреть. Длина стала более заметная. Раньше хвостик еле торчал сзади если собрать( то что собиралось естественно, спереди волосы ещё не настолько длинные) а сейчас уже заметная длина появилась.
Естественно эти изменения не заметны настолько другим. Но для нас ттмщиков даже такие изменения дорогого стоят. Эти 2-3 см которые так необходимы нам)
Единственное что меня огорчает это то что на макушке не так густо. То есть просветов нет и всё вроде нормально смотрится. Только по сравнению с остальными местами нет тех заметных изменений в густоте :dontknow:
Вот такие дела) несмотря на последнее, я безмерно счастлива что ттм больше нет в моей жизни 😊

211

Hopeless ты умничка !!!
Густой ёжик это достойная награда!
Ты заслужила прическу своей мечты!

212

Ira
Спасибо) теперь осталось только отрастить :cool:

213

Hopeless
Привет. Знаешь , у меня скоро 4 месяца, а длина выросла см 5. Мне порой так обидно! А потом понимаю, что отрастут все равно! Цель - не длина , главное не рвать!!! И все!!! Остальное , приятные бонусы).

214

karamel'ka
Дааа, я тоже сначала негодую, а потом думаю хорошо что я хотя бы не рву. Столько изменений за два месяца и густота и длина. То ли ещё будет)
И тогда я становлюсь спокойна)
Спасибо за поддержку :flirt:

215

Hopeless
Как я рада за тебя!
Представляю сколько счастья ощущаешь когда видишь результат! Так держать! Все твои труды приносят плоды! Продолжай в таком же духе! Скоро мы будем называть себя «бывшие ттмщики» :)

216

Амалия0901
Спасибо за поддержку)
Я уже считаю себя вылечившейся Дай Бог на всю оставшуюся жизнь :yep:

217

Да.
Дай Бог!

218

Послезавтра зачет и экзамен. Очень сильно переживаю. Опять с ума схожу. Вчера утром не выспалась нормально. Зашла в чат с парнем и спросила у него сколько ккал должен составлять его обед :crazyfun:  К слову перед тем как уснуть я учила виды пайков для военнослужащих и их калорийность) гигиену учу называется :D

219

Ого! Какие детали😃
Успехов тебе!
Не стоит нервничать по этому поводу!
Всё сдашь нормально!

220

Амалия0901
Спасибочки 😊 надеюсь сдам)

221

Обещала выложить фотки на 60 дней какой длины я хочу волосы.
Теперь будем ждать 100 дней чтобы посмотреть на результаты ))

Отредактировано Hopeless (2020-01-29 00:01)

222

Какая красавица!😍🤩
Надо на это фото каждый день смотреть, дай Бог обязательно вырастут и будут густые, твои труды не пройдут напрасно!

223

Амалия0901
Ахах) смушаешь :blush:
Я поэтому и выложила сюда. Здесь чаще всего буду видеть эту фотку)

224

Красиваяяяяя. Всё у тебя будет, я прям в это верю.

225

Люсьен
Спасибо большое за поддержку и веру в меня :flirt:
Мне это было необходимо сейчас как никогда раньше)
P.s. просто немного нервная из за экзамена с зачетом %-)

Отредактировано Hopeless (2020-01-30 00:09)

226

Ох, как вспомню все эти зачёты и экзамены дурно становится. Но ничего, осилила. А ты не хочешь специализацию дерматовенерог, а потом в косметологию уйти?

227

Люсьен
Вообще я думала просто трихологией заниматься. Как основной работой. Возможно что то ещё подключила бы. Но что то родители только гинекологию хотят. И возражений не принимают)

228

Что то волнуюсь очень)
Через пару часов уже все начнется
Пожелайте удачи, девушки :love:

229

Hopeless
Удачной сдачи экзамена и зачёта!

230

Len@
Спасибо))
Зачёт сдала. А вот экзамен увы. Ни разу не было такого чтобы преподша настолько предвзято относилась ко мне на экзамене. Чисто из за того что были нб завалила на первом вопросе :canthearyou:
Прям настроение пропало.
Пойду посплю хоть

231

Зачёт сдала молодец. Экзамен пересдашь, не переживай. Понимаю очень обидно и неприятно. У меня такая же ситуация была, препод прям валил и орал, что я к нему на коленях приползу, чтобы экзамен сдать. Я ж барышня тоже характерная и к нему не пошла, сходила к декана и он разрешил у другого преподавателя сдать этот предмет. Тот препод аж позеленел))))

232

Hopeless
Не переживай,все сдашь!Это временные трудности.Выспись,отдохни,наберись сил,терпения,и самое главное отличного позитивного настроения!!!А то кто же нас подбадривать будет,если не ты?!

233

Len@
Люсьен
Спасибо большое за поддержку)
Такая злая. Вызубрю просто настолько чтобы преподша если эта опять попадется позеленела :D
Настолько простой и ненужный предмет ещё. Не хотелось время этим засорять :suspicious:
Оййй, ещё дома с родителями сурьезный разговорчик будет обещали :confused:
P.s. обязательно наберусь терпения и позитива настолько быстро насколько это возможно :yep:

234

Доброе утро)
Сегодня 62+(будет)
Наконец то еду домой)
Как говорится и хочется и колется. Родителей и брата не видела 5 месяцев. Соскучилась очень :love:
А вот с долгами ехать тоже не очень хочется. Как я в глаза им буду смотреть :no:
P.s.как у вас дела? Надеюсь ттм вас не мучает? Уверена что вы оставили его в прошлом. Будьте сильнее ттм))

235

Приятного времяпровождения!  :flag:
Сон, прогулки, мамина еда. Не думай про учебу. Отдохни по максимуму. Ты заслужила! :love:

236

Ira
Я об этом могу только мечтать :D
Тащу книги домой. Учить буду)

237

Hopeless написал(а):

Доброе утро)
Сегодня 62+(будет)
Наконец то еду домой)
Как говорится и хочется и колется. Родителей и брата не видела 5 месяцев. Соскучилась очень 
А вот с долгами ехать тоже не очень хочется. Как я в глаза им буду смотреть 
P.s.как у вас дела? Надеюсь ттм вас не мучает? Уверена что вы оставили его в прошлом. Будьте сильнее ттм))

Ураааааааа! Как здорово! Всё, оставь этот экзамен в прошлом, подумаешь о нём когда надо будет)
Благополучно тебе добраться до дома!

238

Амалия0901
Спасибо большое))
Постараюсь отдохнуть. Но чет стрёмно отдыхать с такими долгами %-)
:dontknow:

239

Сегодня мои два месяца по календарю)
63+
Как же хорошо живётся без ттм. Не надо переживать что кто то заметит короткие волосы, или что ты сам выдираешь их.
Даже вспоминать не хочу :nope:

240

Hopeless написал(а):

Сегодня мои два месяца по календарю)
63+
Как же хорошо живётся без ттм. Не надо переживать что кто то заметит короткие волосы, или что ты сам выдираешь их.
Даже вспоминать не хочу :nope:

Подпись автора

    Даже один вырванный волос может стать спусковым механизмом.

Поздравляю!

241

Мария557
Спасибо)
Поддержка форума очень сильно помогает и мотивирует на ещё большие свершения :cool:

242

Это точно!
Два месяца - такой хороший срок! Вроде и много, но и самое начало! Держись!

243

СанькаЧайка
Дааа) спасибо за теплые слова)

244

🤩😍2 месяца! Поздравляю! Так держать! Отличные результаты!

245

Амалия0901
Спасибочки 😊

246

и от меня поздравления!
2 месяца это супер!
гони эту ттм прочь из своей жизни
Ты умничка!

247

Ira
Спасибо большое :flirt:

248

Всем привет)
Как у вас дела? У меня сегодня 64+
P.s.http://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2170/t56104.jpg
Когда мама дома :love:  :flirt:

249

Hopeless
Приветик! Дела хорошо)
😍😍сколько тепла и уюта)
Рада что ты дома🏡

250

Амалия0901
Да уж. А то когда одна в квартире такое только самой себе можно сделать :D


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ТТМ. Хочу забыть навсегда