Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя Жизнь - мои правила


Моя Жизнь - мои правила

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

а это стремление быть как можно выше очень похоже на зависть.
и это закон жизни. человеческая природа.

ну я немножко не согласна, хотя в принципе ход мыслей у тебя правильный. Я уже написала о конкуренции между людьми, но не стала развивать эту мысль. Так вот, я считаю, что не зависть дает стимул к лучшим покупкам, а мысль что ты ничем не хуже других, и даже лучше. И здесь дело не в зависти, к тому же зависть бывает разная. Могу привести пример одной моей знакомой. Она купила себе красивую норковую шубку, в нашем возрасте мало кто может себе позволить, и конечно, все девченки обзавидовались, а одна девушка,коллега по работе, на корпаративке взяла и спалила ее шубу, якобы случайно. Вот такая зависть.

так что пусть уж люди не всегда говорят друг другу правду.

Я согласна с less, врать порой стоит хотя бы для того, чтоб не обидеть близких, или во имя спасения. Случаи бывают разные. Мой папа никогда не врет, он всегда говорит людям правду, даже если она обидная или неприятная. Так вот в его почти 50 лет у него нет ни одного друга. Как вы думаете, почему..?

Отредактировано Evgenia (2010-12-31 03:57)

52

less написал(а):

Evgenia написал(а):
Я уверена в себе всегда, пока на моем пути не встают вот такие люди.

Женька, могу тебе рассказать одну историю, которая предшествовала моему затяжному депресняку этой осенью: специфика моей работы такова, что мне приходится очень часто общаться с "зажиточными" клиентами, я выезжаю к ним домой и провожу экспертизу качества строительных и отделочных материалов. Очень часто после таких визитов я себя чувствую не в своей тарелке, потому, что вижу роскош, в которой они живут. И вот этой осенью, после одного из таких визитов в одну шикарную квартиру в новостройке в самом центре нашего города на меня навалился такой депресняк... Я поняла, что мне никогда не купить такую квартиру. Целый месяц я мучалась от того, что у меня не очень много денег, что у меня не очень хорошая работа, что я вряд ли смогу позволить себе приобрести квартиру в центре города... Ну и соответственно рвала-рвала-рвала. В итоге я перевернула весь интернет, поняла, что моя работа - не самая низкооплачиваемая, что квартиру в центре вполне реально приобрести, если заключить договор долевого строительства. В итоге меня вынесло из депресняка на новой волне - у меня сформировалась цель и я знала, как буду ее достигать. Женечка судьба посылает нам испытания и в каждом из них нужно искать только позитивные стороны. Подруга в салоне красоты - это вери гуд! Через месяц-другой ты станешь ее постоянной клиенткой и она просто вынуждена будет сделать тебе огромную скидку на свои услуги :D А то, что она тебе предлагала за рюмкой коктейля - была чистой воды рекламная акция, надо же ей свою клиентскую базу нарабатывать. С наступающим тебя Новым Годом Волосатого Кролика!!! :flag:

53

Evgenia написал(а):

Она купила себе красивую норковую шубку, в нашем возрасте мало кто может себе позволить, и конечно, все девченки обзавидовались, а одна девушка,коллега по работе, на корпаративке взяла и спалила ее шубу, якобы случайно. Вот такая зависть.

ох ни фига ж себе  o.O

54

manuna написал(а):

Подруга в салоне красоты - это вери гуд! Через месяц-другой ты станешь ее постоянной клиенткой и она просто вынуждена будет сделать тебе огромную скидку на свои услуги

вот тут я полностью согласна)))
ты ведь и правда скоро сама к ней пойдешь! она ж наверное крутой мастер, раз с малых лет так сильно любит наводить красоту! отнесись к ней как к твоему личному ресурсу, именно так же, как она отнеслась к тебе, попытавшись сделать тебя своей клиенткой.

Ты прекрасная девушка и очень умная, хочу, чтобы ттм не отравляла тебе жизнь, поэтому в новый год - с новыми правилами для ттм, которой больше в твоей жизни очень скоро не будет места. Поздравляю тебя, ты уже многого добилась, ты с нами, а мы все с тобой и ты одна из нас и мы все вместе победим твою ттм, знай!!!

55

Здоровье, радость и удачу
Пусть Новый год всем принесет.
Снежинкой легкою пусть счастье
В ладони нежно упадет.

56

Вырываю помаленьку не могу остановиться=(

57

Нет слова "немогу", есть слово "нехочу"!!!!!!

Человек на многое в этой жизни способен, самое главное очень сильно захотеть.

Просто подумай над тем насколько это важно, запрети себе!!!

58

Evgenia написал(а):

Вырываю помаленьку не могу остановиться=(

Полностью согласна с Юленькой!!
Бери себя в руки!! Не расслабляйся! Будь к себе построже!!!

59

намазалась репейным маслом, теперь успокоилась, впредь буду с этим делом жестче

60

Женя давай брать себя в руки! Хватит вырывать свою красоту! Правильно нет такого слова "не могу" в ттм есть "не хочу". Мой любимый узнал всё таки о парике, ради него я хочу прогнать ттм и порадовать его и себя шикарной шевелюрой

Отредактировано Лучик (2011-01-05 16:02)

61

Все-таки узнал? ну и какова его  реакция?

62

привет
как вырывается?
стало легче?
бросай это дело пока не поздно
ради себя же
потом станет еще больнее и еще более досадно
тут очень много ттмщиц держат себя в руках месяцами
ты тоже вроде бы как это можешь
так что с тобой?
проблемы? стрессы? нервы?
у всех проблемы, стрессы и нервы
нельзя оправдывать ттм
с ней нужно делать  только одну вещь - УНИЧТОЖАТЬ
ТВОЯ ЖИЗНЬ - ТВОИ ПРАВИЛА
неужто в твоих правилах есть место для ттм..

Отредактировано less (2011-01-06 17:41)

63

Женя,ты где потерялась???
Возвращайся)))

64

Evgenia написал(а):

Все-таки узнал? ну и какова его  реакция?

Он спросил, как долго ты собиралась это скрывать, а потом:дурочка я же люблю тебя и никогда не брошу. Всё будет хорошо. Такое облегчение....

65

Женя, куда ты исчезла? Как твои дела?

66

Женечка не пропадай !!!
Возвращайся к нам !!!
вот очень волнуемся за тебя, переживаем.
Расскажи нам как ты ?

67

Привет Женя! Ведь ты борец! Никогда не поздно начать всё сначала! А мы обязательно поддержим. Как у тебя дела? Не пропадай так надолго!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя Жизнь - мои правила