Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » я верю-все получится


я верю-все получится

Сообщений 151 страница 200 из 256

151

Жень, привет!
Прости, не знала!
С прошедшим тебя!
С Днём рождения!
Всего-всего самого наилучшего!
http://s39.radikal.ru/i084/1104/b5/c8eb5a4fdc61.gif

152

Женя) С днем рождения)
Живи красиво и свободной)

153

Женечка, с Днем рождения!
Будь всегда счастлива!

154

ЖЕНЕЧКА!!! ДОРОГАЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть у тебя все получается по жизни!!! Здоровья тебе и любви!!! Всего самого хорошего и светлого!!!!!)))

155

ДЕВОЧКИ!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!ЧЕСТНОЕ СЛОВО-БЕЗУМНО ПРИЯТНО)))))))))))))))))))
скоро 4 месяца...))))))

156

женя написал(а):

скоро 4 месяца...))))))

И это не меньше приятно))

Ждем твоих фоток)) (они же будут, ведь правда?)))

157

Женечка, хоть и с опозданием, но прими мои поздравления с Днем рождения!
http://open.az/uploads/posts/2008-08/thumbs/1219668846_d444f93a4bf0867de2618fbd741819d6.jpg

158

женя написал(а):

скоро 4 месяца...))))))

скоро 0,5 года))

159

как раз промелируюсь еще разок))))и фотосессия))))

160

Женька! К своему великому позору я прогуляла твой день рождения:(
Тем не менее, поздравляю тебя от всей души! Желаю чтобы в твоей душе всегда цвела весна и звенела апрельская капель!!! Поздравляю!!!

161

женя

Давненько ты не освежала свой дневничок :)
Расскажи, какие успехи?

Отредактировано Люда (2011-04-11 13:14)

162

Женечка!
Совсем не заходишь в свой дневничок, не пишешь!

А ведь 5 мес без ттм пропустили!
Поздравляю!!!

Напиши хоть пару слов.
Я знаю, что ты молодцом, и у тебя всё норм! и ОК!
Но приятно будут услышать это от тебя!

163

:(

164

Женя, с наступившим летом тебя

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

165

всем спасибо!все окей!))))волосы растут красивые и густые)))просто что-то времени совсем нет писать и желания тоже....

166

УРАААА! Женя появилась!
Как я рада, что у тебя всё хорошо!
И хорошо, что хоть  изредка заходишь!
Ты наверное уже и парикмахерскую ходишь!
Расскажи, если хочешь.

167

Пишу скорее всего и в первую очередь-для себя...сколько ж времени прошло,а приходится признать себя проигравшей в первой битве.уже месяц приступаю ко второй...сегодня пробил час)))руки в перчатках,на голове маска и шапка,завтра диета.
Короче-обгрызанные ногти,опять вырванные волосы(причем кажется в большем масштабе) и лишний вес(тоже еще больше)-красавица одним словом)))
Хочуууууу быть красивой ! Хочуууу жить без нервов и последствий своих нервов!
На днях выложу фотки своих красот и буду наблюдать за собой

168

Женя, Женечка, привет!
Увидела тебя на форуме и не поверила, та ли это Женя, которая поддерживала меня, когда я пришла на форум и начинала только бороться с ттм)) Рада тебя видеть!!

женя написал(а):

Короче-обгрызанные ногти,опять вырванные волосы(причем кажется в большем масштабе) и лишний вес(тоже еще больше)-

очень знакомые проблемы))
давай их решать вместе))
я, как понимашь, тоже не поборола полностью ттм))

Так что с возвращением! И хочу пожелать тебе, чтобы оно было успешным!

169

Спасибочки)))вместе веселей.еще поняла-когда здесь выкладываешь фотки ,то это реально помогает,т к видно разницу и хочется скорее увидеть что через месяц будет,и потом.

170

Шапка,перчатки,салатик)))второй день почти прошел.

171

Псих-одиночка))))сижу перечитываю темки девочек стареньких и новеньких,понимаю,что нужно действительно всегда здесь быть и не отдаляться(видимо,нам,с поврежденным геном,нужна эта поддержка,необходимо ощущать себя не одинокими в своей беде,хоть с кем-то делиться и не стыдиться).
Третий день...руки полезли(без перчаток сижу и без шапки)-тут же вспомнила,что низзззяяяяяя :mad:  :mad:  :mad: .убрала.сижу и контролируюсь :suspicious:

172

Привет,Женя!

женя написал(а):

понимаю,что нужно действительно всегда здесь быть и не отдаляться(видимо,нам,с поврежденным геном,нужна эта поддержка,необходимо ощущать себя не одинокими в своей беде,хоть с кем-то делиться и не стыдиться).

Дадада, именно это нам и необходимо. Главное, помнить, что ты не одна.
Сильно надрала? Зачем? Что побудило-то? Я тоже заметила, что чем больше ремиссия, тем больших масштабов можно навырывать. ТТМ как-то хочет компенсироваться за период невырывания как будто.

173

Зачем?))))а как обычно-стрессы оказались сильнее самоконтроля.незаметно подкралась ттм и меня забрала себе,а остановиться невозможно :tired:  сама уж знаешь)))не понаслышке .
Самое главное сейчас 40 дней пережить-столько привычка новая формируется,потом легче станет владеть собой
Напишу ,что побудило-хочу это из себя убрать,поэтому напишу( типа тут дневник))-отрастила волосы после стрижки густые и красивые,вышла замуж удаааааачно и развелась (причем поняла через месяц,что не смогу дальше,но зачем-то терпела еще три месяца) и поперли первые тихие шаги ттм ,потом череда смертей близких и дорогих людей...затем за наследство чуть меня не укокошили чудо-люди)))и все это закончилось благополучно только сейчас(8 марта)-с осени 2011 по весну 2014-дошло до полного атаса!!!и три дня назад я взяла себя в руки и залезла на форум :flag:
Спасибо тем,кто ко мне уже зашел и поддерживает.огромное спасибо!!!!
Я тоже начинаю вливаться ,но пока только читаю и читаю и читаю и вспоминаю и обдумываю....

174

Женечка!
Я хочу тебя поддержать!
Вместе легче! И это факт. Так что не пропадай пожалуйста больше!
Многое конечно зависит от нас, но эту поддержку, что мы тут получаем - переоценить трудно!
Идем дальше и ВМЕСТЕ! 

"Вместе весело шагать... и конечно напевать лучше хором! "

http://s9.uploads.ru/t/b2Q5z.jpg

Отредактировано Эля (2014-03-23 13:52)

175

Женя, привет! Молодец, что вернулас! Помню еще как мы с тобой на форуме с лишним весом боролись! Всё получиться, испытания выпали серьезные в жизни, настраивайся только на хорошее! Желаю удачи

176

Девочкиии!!!!спасибо вам за отзывы!я тут))))
Четвертый день-руки лезут потрогать чистые волосы после маски,контролирую.ногти не грызу.это плюсы
Минусы-налопалась)))салата)))много...сковыряла весь лак с ногтей.зачем?один где то сковырнулся сам,а остальным я помогла)))
Хожу зато на каток по выходным-это плююююсссс!!!!!

177

Женя привет! Если ты не против, составлю тебе компанию :blush:   
Почитала твой дневник, история похожа на мою в части выздоровления- все хорошо было, и волосы отрасли, но... ттм все таки вернулась...будем бороться за красоту )))

178

Давай!!!!
Главное отсюда насовсем не уходить :mybb:
Отрастим уж по-любому вместе!

179

Да...! Буду каждый день писать...! :flag:  иначе все останется так же и надолго ...!

180

Вот и я хочу пока что каждый день для себя писать-это ведь для нас достижение.каждый день маленькая победа над вредной привычкой

181

Женечка, приветик тебе!
И спасибо за поддержку, особенно по поводу машинки.   Как только со своей квартирой разберусь( у меня кредит, который мне вообще-то мое ведомство должно погасить) , но тянется уже 2-й год! За это время я уже столько денег отдала банку, что к тому времени когда от работы получу свои деньги, у меня будет возможность еще одну квартиру купить! Ну с этой "проблемой" я как-нибудь справлюсь! :nope:
Уже вроде к Новому году, даст Бог должен решиться вопрос! 

А мы пока будем волосы отращивать!   Я буду следить за тобой!
Ты тоже выложи фотки, и следи за прогрессом!

УСПЕХОВ НАМ ВСЕМ!!!

182

Ага фотки надо надо.надо с телефона их как-то сюда запихнуть  :glasses:

183

Пятый!!!!руки в волосах...просто трогают ежик,который начал колоться немножко.надо совсем отучить себя от троганий
Ногти растут,беда-заусенцы...их то я и мучаю)))
С едой пока проблемы...попробую завтра сдержаться

184

ЗДРАВСТВУЙ, Женечка!

Рада твоему появлению на форуме, вот когда я в твою тему про стройнение буду лазать))
Надеюсь, у тебя всё получится и в этот раз.)
Успеха!

185

Шестой))))
Волосы нормально-некогда лазить почти...отучаюсь
Ногти отрастают)))быстрее,чем волосы.
Еда-чай с молоком,йогурт,сыр и изюм.даже не знаю,что сказать...завтра посмотрю на весы.но от чая с молоком кушать хочется меньше.факт.
Пойду намажу голову что ли :flirt:

186

Молодец, Жень, так держать!!!
А ногти немного отрастут и наращивать бегом)) прекрасный дополнительный механический барьер))
Я на счёт чая с молоком не знаю, помню пила, когда детей кормила, не очень то нравилось))
Ты себя серьёзно прижала в еде, мне кажется можно есть всё, но только варенное и пареное)) я две недели назад на очень строгой диете сидела, по здоровью, ела отварное всё, так за неделю 4 кг сбросила, и есть в принципе не хотелось, но теперь очень даже удачно их добрала (кг), даже с плюсом))
Какие маски делаешь, делись))
Я вот сегодня, наконец то!, никотинку купила)) а утро началось с масочки - яйцо, мёд, масло репейное, димексид и витамины))) завтра хочу другую сделать, ещё думаю))

187

Вечером или сахарной водой мажу и до утра в шапке сплю или ,как сегодня, дарсонваль 10 минут и спрей для волос(купила в карловых варах один,на основе спирта,трав и жалею,что только один купила),утром помою голову и намажу или репейным маслом или маской от выпадения(himalaya)
Репейное масло фирмы байерсдорф кажется,нежирное и вкусно пахнет(мне в детстве всегда после мытья мазали репейным маслом и оно также пахло-нежно и вкусно)

Я в шоке от тебя,Галенька)))- как ты успеваешь ко всем заглянуть и написать? :O  :yep:  :yep:

Отредактировано женя (2014-03-25 23:22)

188

женя написал(а):

Я в шоке от тебя,Галенька)))-

это уже на автомате, Жень)))
не всегда, конечно, есть время))
а сегодня я свободная женщина, муж с другом пошли посидеть...
люблю "скучать" на форуме!

А с волосами у тебя как, какой длины)) мне кажется, если на мои ещё и сахарную воду, тогда как их утром вымыть, точно все вылезут))
Ты названия таких фирм пишешь, я и не слыхала о них))  У нас в аптеках все репейные масла с классическим запахом, а может я просто плохо искала))

189

У меня длина по плечи)))все фотки грожусь выложить и все ленюсь
Можно и не на ночь а на пару часиков сахарную воду сделать.
Масло репейное ты точно такое знаешь,оно у Кати есть на фотках вкусняшек-ты его еще комментировала,а косметику himalaya я через инет заказывала,понравилась только эта маска,надо еще заказать.
Поищу где заказывала и ссылку здесь дам

190

женя написал(а):

Масло репейное ты точно такое знаешь

точно, спасибо, полистала дневник Кати, я никогда не обращаю внимание на фирмы)))
кстати масло у меня заканчивается, завтра поищу это))

Буду рада, если найдёшь ссылочку))

И вот правда, кто то из девочек говорил на форуме, чем больше мы вкладываем в свои волосы и средств, и сил, и время на уход, тем меньше их хочется рвать!!

191

Кому интересно!
В интернет магазинах не нашла,но есть в контакте -Himalaya Herbals (поиск в друзьях,а не группах)
Так вот там в альбоме уход для волос есть средства от выпадения волос:
Лечебное средство Hairzone,крем от выпадения,маска с протеинами и масло от выпадения.

Хочу сказать про крем от выпадения особо-просто супер!!!расход мизерный,а эффект классный!в прошлый раз постоянно им пользовалась-волосы действительно крепче были и такие шелковые и мягкие.маской тоже пользовалась-понравилась.остальные два средства только заказала,не пробовала.

192

Е-мое!!!!неделя!!!!вау!!!!!!
Горжусь собой,молодец я)))) :flirt:
Волосы-отлично!
Ногти-отлично!
Отлично-значит ничего не пострадало за время эксперимента :playful:
Вес-стоит на месте...пока не реагирую на него,как и он на меня.урезаю порции и сами продукты.посмотрим через недельку

193

💐Поздравляю с хорошим и уверенным началом!! Скоро и вторая неделька пролетит и третья!! Так и продолжать -на отлично!

194

Что интересно-собраться с силами и прекратить свое безобразие второй раз сложнее,а вот когда уже начала,то легче сдерживаться-в общем первый шаг тяжелее дался ,а вот следующие проще что ли.контролировать себя в первый раз было сложнее вот что.
Вторая неделя :blush: восьмой день)))
Начала курс никотинки,посмотрим что же через месяц будет....
Эх,жаль нет волшебной палочки...так рррраз-решил волосы отрастить,два-и они уже отрасли))))ох уж эти сказки...ох уж эти сказочники)))

В волосы залезаю конечно,но намеренно,чтобы потрогать что там отрастает и колется(сейчас это приятно-значит есть чему расти и это радует),еще начали мучать (ну приятно мучать) мысли о том,чтобы не осветляться больше ,а просто краситься(осветляла,чтобы видимость объема создать и чтоб просветов сильно не видно было),эхххххх и каре хочется удлиненное и чтоб все волосы одной длины и без блестящих местечек между волосами))))ну и всеми любимая тема-ветер в волосах!хочуууууу

195

ЗДРАВСТВУЙ, Женечка!

Вот и я о том же. Вся прежняя цепочка действий осталась рабочей. Но зависимость тоже "учится"(
Проходит время, а она усиливается. И надо  вновь "пойти туда,  не знаю, куда", чтобы найти новое звено, недостающее. Тогда весь прежний опыт заработает -- тоже сильнее, чем прежде. -- "Солдат спит, служба идет"))
В педагогике это называется "вернуться в детский сад")) Или "повторение -- мать учения"

196

Кстати про вес)))осваиваю новый метод-ягоды годжи.пью их правда всего второй день,но аппетит уменьшают действительно(плюс куча полезных свойств)
Я вообще отказалась от нашей медицины и перешла на сторону китайской(уже скоро три года)-что могу сказать:мы не болеем)))гриппа для нас не существует теперь в принципе.ну это так-отступление.
Посмотрим ,что эти ягодки для меня сделают.
P.S. Специально для Псковитянки)))

197

Женя ну ты молодец, я вот второй день не могу остановиться. Машинально лезут руки туда. Вот сейчас под вечер помыла голову и успокоилась.  Завтра буду держаться и начну худеть. А то лето скоро. Женя а ты витамины пьешь? И еще хочу спросить, никотинку в чистые волосы втирать?

198

Про никотинку-начиталась в инете,пишут на чистые волосы втирать в кожу головы,1 ампулу на один раз(курс 30 дней,потом перерыв месяц-два),лучше все на ночь ,вроде ночью быстрее растут))))но утром буду репейное масло втирать,так как отзывы разные(большинство положительные)-масло для кожи,чтоб она по-мягче была.
Витамины пью-для похудения адекта(швейцарские витамины),год назад с ними хорошо вес уходил,хочу еще пропить рыбий жир

Оля,насчет молодец-как ранее написала-уж очень долго не могла остановиться и взять себя в руки,прямо вот ужаааасно доооолго.очень трудный первый шаг.поэтому как сказать про молодец))))сейчас все средства кидаю на волосы-маски,шампуни,крема и т. д.
На ногти мажу лак с протеинами-сразу крепкие становятся и растут быстрее!(фирма belweder)

199

Жень, даже небольшой срок это маленькие победы для нас. Пойду никотинку на ночь повтираю, как раз ампулы есть.  Жень, а если творог каждый день есть, ускоряет рост волос?

Отредактировано Ольга (2014-03-27 22:36)

200

Про творог не знаю)))я его редко ем.
Точно знаю про сахарную воду(втирание в кожу головы)-мне кажется снаружи средства быстрее помогают,так как сразу к месту назначения идут(мое мнение)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » я верю-все получится