Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » я верю-все получится


я верю-все получится

Сообщений 201 страница 250 из 256

201

Я до вчерашнего дня думала что никотинка-что-то сигаретно-вредное :shine: чучундра я :huh:

202

Почитала про Адекту, хорошие отзывы, завтра буду искать в аптеках, раньше таких витамин не видела. И в отзывах пишут что не во всех аптеках есть. Про сахарную воду почитаю в твоем дневничке 8-) видела ты писала

203

Жень, я в прошлом году в больнице лежала - мыла окна в мае, подхватила насморк, который плавно перешел в отит на ухо, врач лечила но в итоге пропал слух и увезли в больничку ))) так вот, мне там неделю кололи 4 раза в день уколы, антибиотик, в т.ч. витамин Б и никотинку, она больнючая если уколом)  в итоге реально волосы отрасли. Пришла на работу, коллеги делали комплименты, типа ты как будто из отпуска вернулась, а не больницы ))) но я как всегда все выдрала спустя время(
Видимо он внутривенно еще лучше действует с витамином то Б... так даже говорю девчонкам, еще что ли полежать там или врача попросить бы чтоб уколы прописал волшебные )))

Отредактировано Ольга (2014-03-27 22:59)

204

Я витамины долго выискивала,так как пила их вообще до этого давным-давно(совсем другие отечественные-что-то там бьюти какие-то) и тогда волосы с ногтями росли как бешеные ,и вес на 5 кг за месяц вырос))))поэтому эти я со всех сторон обсмотрела и могу сказать о них только хорошее(писала в лс Гале :помимо снижения веса-у меня на ногте уж лет с 18 (на руке) была толстая белая про дольная полоска-некрасиво и ноготь не отрастишь-эта полоска ноготь делила пополам при отрастании.так вот-то ли за один курс этих витаминов,то ли за два(не помню)-вдруг смотрю,а полоска исчезла!!!!насовсем!и вот я их не пила полгода,а полоски нет как нет.сейчас пью уж для похудения)
С сахарной водой все предельно просто-воды немножко,ну полчашечки(как в Алисе-мне полчашечки))))и побольше сахара ,я на ночь под пакет и шапку,можно на часик-два и смыть как обычно.все.

Отредактировано женя (2014-03-27 23:04)

205

Ну внутривенно конечно еще быстрее-там кровь мигом все доносит,это вот через ЖКТ долго и половина по пути растеряется)))
Но я на внутривенно не соглашусь ни за какие коврижки :no:  у меня вен нет :O
Сейчас подумала)))наверно тебе не внутривенно кололи)))))но так тоже не хочу(хотя от чириев вылечили именно уколами своей же крови из вены в попу,извиняюсь))))так видать быстро тоже доходит-чисто по -русски(через задницу то бишь))))

Отредактировано женя (2014-03-27 23:07)

206

Вчера уже точно убедилась, что на Украине Адекта не зарегистрирована, жаль))
буду пытаться через интернет, может кто раньше из девочек найдёт, сбросьте ссылку, а то, пока у меня руки дойдут(((
Жень, как ты сейчас, ка проходит борьба))

207

Галенька,спасибо-хорошо!
Как у тебя дела?

208

Спасибо, Женечка!  у меня 4-й день, держусь)) хочу быть честной с собой и  с  вами, на второй день потянула пару волос (как бы на автомате). Маска получается пока через день, и то хорошо)) Сегодня наверное горчичная.  я от неё никогда в захвате не была)) но девочкам многим нравится)) так что нужно пытаться ещё и ещё)) моя любимая маска с димексидом и витаминами)) А также пью витамины ревалид, пока не закажу Адекту))
Женя и ты молодцом! Мне нравиться твой настрой))) и девчёнкам показываешь пример!
Пойду к Оле, запишусь в банду  :playful:  по борьбе с ттм!!

209

:flag: супеееер!я рада за тебя!!!
Сегодня зашла в шмоточный отдел и растерялась-чего купить?и рука предательски потянулась к волосам(а надо заметить ,что я была в бейсболке и волосы доступны только сзади внизу...),даже волос она(рука то есть)-нашла!!!и я поняла,что выпала из зоны контроля-я растерялась перед шмотками-атас!!!слава богу,я тут же все вспомнила и руки прочь,но е-мое очканула.зато поняла когда я теряла обычно контроль-если не могла принять решение.короче в такие моменты надо за собой сильно бдить :angry:

Из хорошего-что ли девятый день?)))
На волосы сегодня дарсонваль,помыла и никотинкой  облилась(хорошо,что без потерь.прямо-уфффф :confused: )
Ногти супер
Вес-не измеряла,пью ягоды-кушать практически не хочется(оччччень интересно кстати).кажется по ощущениям трусы стали свободнее(надеюсь не мерещится и трусы не чужие :rofl: )

Отредактировано женя (2014-03-28 20:30)

210

Все-таки вчера меня руки замучали.почему-то была бессонница,лежала мультике смотрела-всю голову исщупала,каждый волос перетрогала,но!-не дернула ни один,да и желания вроде не было.единственное-понимала,что делаю то,что не стоит делать(в волосы лезть просто так).радует присутствие самоконтроля.
День десятый!
Прошел незаметно на дне рождении)))моих заслуг и нет-все цело,некогда было даже думать о чем-то левом.
Вес- :D  явно пострадал...не будем о грустном,завтра затянем поясок )))
Вечером никотинка )))
(Купила духи в ив роше с запахом сирени-ммммм,как вкусно :surprise: ))))))лежу,нюхаю и балдею))))

211

ЗДРАВСТВУЙ, Женечка!

Бессоница, собака, -- именно плата за отказ от привычного фальшивого успокоения. Типа "Сухое пьянство" -- см инет. У меня -- рекорд: 25 лет, после того, как бросила курить, мечтала: "Вот если бы.." -- и жутко мучилась, не зная, что сама же и виновата))
И сейчас с трудом сохраняю сон. Минус пару кг -- и минус 3 - 4 часа сна, возврат.(
Спасает ходьба,  и вот теперь -йога, разучиваю отдельные упражнения.

Какие прекрасные картинки отдыха с Ив Роше! Читаю -- и тоже балдею!))

212

Женечка, 10 дней - молодец!!!
у меня наполовину)))
и тоже борьбу с весом веду)) чем больше веду - тем скорее он набирается))
сегодня после 18.00 не ела, до того кушала салат по старому рецепту, что характерно его в детстве никогда не ела, творог терпеть не могла, а теперь без творога жить немогу, и понятно домашнего)) так вот добавила в творог редиску, лук, зелень, сметану- объедение)) только понимаю, что жирность шкалит!
Жень, я что то пропустила, какие ягоды ты употребляешь??
и ещё для меня хорошая новость, нашла аптеку в инете, через которую в понедельник закажу Адекту, чем больше про неё читаю, тем скорее хочется купить))
У меня ещё вопрос,я наношу никотинку за несколько часов до мытья. А можно её наносить вечером, утром не мыть волосы, от неё волосы не  жирнеют?

213

Да уж,Псковитянка,видимо надо вечерочком променад устраивать)))) и лавандой побрызгать,а не сиренью :glasses:
А я все на цигун посматриваю-столько хорошего о нем читала ,надо начать-всю энергию восстанавливает там где надо

Галя-ты супер!!!жутко захотелось чудо-салат)))я тоже люблю всякое намешать)))

Про ягоды-ягоды годжи или как еще называют китайской дерезы( разновидность шиповника)-пью третий что ли день...аппетит реально снизился с первого дня.я ЕМ МЕНЬШЕ,чем до них-правда.сама себя ловлю на том,что есть не хочу (а обычно было через пару часов желание прям слопать кого-нибудь,кушать хотелось).
Плюс-они по полезным свойствам вперед на тысячи баллов убежали от самых полезных фруктов и ягод,они отрицательные ионы в организм поставляют в бешеном количестве(это все так сложно,но если кратко:положительно-это плохо-ну вот даже анализ на что-то положительный обычно,болячка значит есть,а отрицательно-хорошо)))в общем,всякую дрянь выводят и восстанавливают нормальный фон организма в целом(даже после химий и лучевых терапий).не ягоды,а клад!
Посмотрю что там дальше будет)))

Про никотинку-читала что лучше на уже вымытые волосы перед сном наносить.с утра можно и не мыть(не жирная ведь,а так-водичка)))

Отредактировано женя (2014-03-30 00:41)

214

Женя привет! Купила адекту, пью второй день. Удивило что это вкусные витамины, а в баночке какой запах, ммм...!  Правда пришлось заказывать через знакомого фармацевта, а то в наличии в аптеках их нет. И состав хороший, особенно радует наличие витамина б ))) волосикам он необходим!
Вчера у нас снова выпал снег, метель вечером была- кто то бы расстроился из за такой погоды, весна вроде как, но не я....меня радует такая погода, так как до "снятия" шапки еще месяц и не готова я пока с позорной головой ходить. Хотя заметила, что летом волосы как будто быстрее растут...)))

215

У нас вчера тоже зима завернула не на шутку))))
Ура витаминкам)))) :flag:

216

11 день
Все живо (волосы и ногти),но ПМС дает о себе знать зараза)))поела на ночь,блин :'( не блин,а блин!поела короче...эхе-хе)

Выявила еще опасные для моих ногтей и волос темы(кроме как невозможность принять решение и грязные волосы)-это чтение и просмотр детективных фильмов(что ли я нервничаю что ли).
Лежу и смотрю сериал про розыск ,а руки так и шарят...но я их бдю.с расческой,никотинкой...а вообще нравится мне ,что там уже много чего колется :rolleyes:
Но очень сильно бдю!!!

217

ЗДРАВСТВУЙ, Женечка!

))) "Ну очень сильно бдю!!!" -- так иё, знай нашых!)) Респект.

Психологи пишут, есть такой маятник: хочется равернуться как следует, и страх всякий увидеть краешком, и счастья немеряно хочется)) типа потягушечек, но в чувствах))
А переживания, как минус, так и плюс, поддерживают зависимость. Водичка на ее мельницу))

Как пишет Ева в первом дневнике -- держаться спокойно, как скала, что бы ни происходило.))
Будем излучать полную невомутимость, как индейцы в перьях))

Отредактировано Псковитянка (2014-03-31 09:44)

218

))))да-да,как скала)))

День 12!!!
Волосы и ногти-норма,вес-сегодня наелась днем :D ,чтоб вечером не налопаться)))
(Хотя,как мне показалось,щеки становятся меньше....)

Вечером -дарсонваль,никотинка и чистая совесть :flirt:

219

А мне сегодня 33!!!!!!! И вовсе не коровы))) :flag:  :flag:  :flag:  :flirt:  :flag:  :flag:  :flag:

220

Женя, привет. Поздравляю тебя! Желаю тебе быть свободной, красивой , счастливой! Какой прекрасный возраст!http://s9.uploads.ru/t/AtCie.gif

221

Спасибоооооо!!!!!! :jumping: что-то мне сегодня хорошо,как никогда :mybb:  :surprise:  :jumping:  :D  :crazyfun:  :playful:  :flirt:
Побаловаться прям тянет и похулиганить :D

222

А завтра опять праздник-две недели))))))))) :rolleyes:

223

Двеееее недели!!!!!!!
Очень приятно)))
Продолжаем никотинку...ногти только что-то медленно растут((
С утра сажусь на кефир)))день рождения-вредный праздник  %-)

Что мне не нравится-------руки лезут в головы и прощупывают каждый волосок,особенно в пострадавших местах....на ногтях страдает лак-я его сдираю)))за невозможностью погрызть сами ногти....

Что мне нравится-------все-таки я это все осознаю и контролирую.спасибо и на этом.

224

Молодчина, с контролем -- порядок полный!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ!!!!!
Расти шкодной, радостной, улыбающейся, пушистенькой  и нарядной!!!
Цвети-расцветай как все цветы, и еще внутри себя в каждой клеточке -- еще цветочек!))

http://img-fotki.yandex.ru/get/9094/130275161.49/0_d26cf_abec5897_L.jpg
«цветы, весна» на Яндекс.Фотках

225

День 15 !
Контроль,контроль,еще раз контроль)))причем он требуется под вечер,когда фильм ей какой-нибудь смотрю...

226

День 16
Сегодня было что ли легче в плане рук-почти не лазила в голову,но и терапию я сегодня устроила интенсивную-маска с протеинами(пока квартиру убирала),потом вымыла и никотинкой натерла,кончики горячим маслом.
Ногти растут потихоньку)))
С сегодняшнего дня питаюсь по системе минус 60.вечер дается тяжело...зато!!!радует утро)))-можно все! ^^

227

День 17 -легла рано спать и проспала)))
Все Окей

День 18 !!!
Волосы нормал
Ногти)))зараза,сгрызла 2)))чума так чума.потом остановилась.
Диета-скорее уж метод питания...третий день,вечером жрать охота очень,поэтому ложусь раньше-а с утра можно все!!!!этим и живу))))завтрашним утром.не смешно
Пока ушел 1 кг(и на том спасибо)

Попозже никотинкою замажусь(11день),на голове везде пушок коротких волос(см 2-3) и еще пробиваются(колется местами,которые самые страдающие были)
Вот весь отчет :writing:

228

Женя привет!
Что то я пропала - на работе завал, чувствую себя утомленной, пойду на след.неделе в отпуск, ремонт будем дома делать. Волосы дергала в субботу, смотрела ночью интересный фильм, потом "очнулась" а что это я делаю, пришлось лечь спать...фильм реально мотивировал на выдергивание....брррр....весна на пятки наступает, а я лысею...

229

Привет!!!
Вот низзззяяяяяяяя-нельзя бессознательно нам книги читать и фильмы смотреть!!!в такие моменты надо супер бдить.на время просмотра фильмом мажь маски что ли...
А я сегодня тотальный контроль включила-умер самый дорогой друг...главное среду теперь пережить...

230

День 19
Все хорошо,несмотря на завтра...просто поняла,что самоконтроль должен сохраняться в любом случае и нельзя раскисать опять ни по-мелкому,ни по-крупному.время вылечит и будет опять легко и просто,а упускать для себя это время нельзя.поэтому контроль над всем(может пока это и отвлекает)
Волосы сегодня горчичную маску получили,ногти на левой руке отходят от шока,на правой-порядок)))систему соблюдаю-уже 5 дней(пока общее снижение 2,5кг)-радуюсь тихо ^^

231

ЗДРАВСТВУЙ, Женечка!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЯТЬЮ ДНЯМИ И ДВУМЯ С ПОЛОВИНОЙ КИЛОГРАММАМИ!!!
Мамма мия!!!!!

232

День 20
Прошел
Для волос и ногтей прошел нормально)))
В связи с похоронами близкого и дорогого человека выпила вина и съела чего не надо...ничего,с утра опять по системе питаюсь.надеюсь что сильно не скажется...

Немного мучает то на что решилась таки..друг мой повесился.понимая весь его поступок и благодаря его за все,что он для меня сделал,попросила благословения читать за него...в инет конечно не надо лезть-всякое там пишут и разное причем.
Надеюсь хоть как-то ему помочь.
Верю что Бог милостив и поможет мне в этом.

233

Привет, Женечка!
Держись, моя хорошая)))

И очень рада за тебя, что делаешь успехи! Так держать!!!

234

Ой,Галенька!!!!приветик!!!!
Рада что ты появилась и ко мне зашла))))

Отредактировано женя (2014-04-10 09:56)

235

Женечка, приветик!
Сочувствую тебе по поводу друга! Держись, моя хорошая!

Давно к тебе не забегала! Смотрю, ты работаешь вовсю.
За волосами ухаживаешь, умничка. Но больше меня порадовало то, что ты  сама держишься и стараешься контролировать свои мысли !
Продолжай в том же духе!

236

Всем приветик)!!!
Вчера был 21
Сегодня 22
Все окей,только вес пока встал(за вино мстит :D ),но ничего)))))я его победю :flag:

237

Женя, молодцом!!!
Вино вряд ли помеха, скорее то, что закусывала)) :disappointed:
я читала, что при похудании даже полезно сухое красное вино))
Только сейчас, при разнообразии напитков, где найти хорошее красное сухое вино - не порошковое! девчёнки, может кто посоветует!? мне его и для здоровья иногда пить нужно)))

238

Приветик)))))
У меня радость-вес пошел.в общем за неделю получилось минус 3 кг-по-моему хорошо :flirt:
Вот до волос пока не доберусь...замерзала на кладбище-то и итог-сопли в три ручья,теперь ими занимаюсь)))зато волосы и ногти не трогаю.лень прямо.
Еще нашла чудо-рецепт аюрведичекий)))пью на ночь,чтоб организм согреть и спать по-лучше
В стакане горячего молока размешать чайную ложку куркумы,потом немного меду(когда поостынет)-не скажу,что вкусно...не очень вкусно.но что делать-согревать себя надо и снаружи и внутри.

День 23 был уже )))закончился
Насморк не дает заниматься волосами-ну и ладно...
Сегодня решала вопросик один...руки в голову потянулись,волосок нащупали и голос такой-ладно че уж,один выдеру))всего-то один...я в шоке!это кто там во мне такой умный?говорю-ага.где один-там и два.хренушки!!!и руки прочь значит из головы-удалось)))но кто-то тут интервенцию устраивает...бдю,бдю...

Отредактировано женя (2014-04-13 00:04)

239

Женечка! Молодец по всем фронтам!
Поздравляю!
А теперь выздоравливай и питай волосы и сама питайся витаминками обязательно!

240

Вчера день 24
Уже его не помню...но все нормально

Сегодня день 25
Никотинкой намазалась)))волосы бесят-красить надо и потею все время,потому что еще болею и они противные такие становятся...стараюсь не обращать внимание
Много пью.вес стоит .может еще пмс сказывается.

Хочу ужо быть здоровой!!!!

241

Вроде правильно посчитала...день 34!!!!
Времени не было вообще-думала пру дней не заходила...а тут!!!с волосами т ногтями все хорошо.но сегодня поймала себя за руку!чуть не вырвала причем просто так!чтобы просто дернуть...
Успела))))
Вес-немножко хулиганила....за две недели ушло 5,из-за хулиганства вернулся 1)))закончила хулиганить сегодня,опять ЕМ по системе.ведь уходит же вес!причем больше по моему объемы уходят а вес медленно ...ну да ладно!главное хоть в какие то джинсы влезать начала))))а то уже летом пахнет вовсю)))

242

Женечка, молодец!
Радуюсь за твою стабильность))
и поздравляю с месяцем и больше без ттм)) ты, умница!

243

Спасибо Галенька!
Как твои успехи?

День 37!
Ух тыыыыы!!!!
В волосы руки запускаю...а там-ощущение густотыыыыы)))))видимо,меньше не стало и поэтому кажется-густотааааа))))))прям кайф.
Что-то я себя так отвлекла,что на форум и зайти времени нет а иногда(ночью) и сил)))спать охота.
Как название фильма моя жизнь-ешь,молись,люби)))утром налопываюсь вкусняшек,потом люблю))),а потом мо
Люсь-смешно)))

Что-то волосы отрасли и некрасиво...а так не хочется их красить....не буду пока)))пусть буду бело-рыже-серая)))глядишь на счастье(как кошки трехцветные)-ох,и кому такое счастье достанется?)))

После моего хулиганства с едой,начал уходить тот дурацкий килограмм-ну и долгооооо же.но я его победюююю)))300 грамм и он будет повержен!

244

Прошло 40 дней!
Сегодня 41)))))
Могу себя похвалиться немножко)))волосы за это время не пострадали-ни один
Зато три дня назад сгрызла все ногти)))зачем?затем... :playful: сама не знаю
Вес-зихерю вечерами...стоит на месте
Как ушло с 4 апреля 4 кг так на этом и стоим)))
Ну да ладно
В целом все хорошо!!!

245

Женечка, радуюсь твоим успехам))
особо восхищаюсь - в похудании, у меня с этим никак((
прости спешу, спишемся после праздников))

246

Женечка, привет!
где то пропала))
как сейчас успехи?!
ты никогда не сидела на белковой диете? на днях встретила племянницу, она похорошевшая))) похудала на 14 кг за 4 мес)) очень меня заинтересовало))  сегодня заказываю Адекту, наконец то, потом отпишусь о впечатлениях))

247

Ууууу сколько меня тут не былоооо!!!!!!
Привет,Галенька!
С похудением пока стопор)))))стоим на месте))))
Зато с волосами окей-и это важно и на первом месте!снилось пару раз как я их вырываю-с утра встаю и в шоке,думаю вырвала или приснилось???...потом понимаю что это сон был.уф!были попытки сделать это наяву,но сразу себе говорю-Жень,где один-там и второй.и останавливаюсь.боюсь ,что не соскочу потом .похоже на наркотики(я даже легкие не пробовала ни разу-ну там травка.)-тоже боюсь,что сразу затянет и все.только с волосами все хуже-так как прекрасно знаю какая это жопа!
Ногти тоже отращиваю и периодически подравниваю)))пару ногтей(когда нервничаю,а нервничаю-когда надо решение принять,а условий для принятия недостаточно)
Вот ведь все знаю про себя)))но все равно зихерю)))

Как твои успехи с волосоотращиванием?

248

18 декабря...спустя 9 лет...я опять здесь...
Никуда не деться от этого снежного кома,стоит ему только покатиться с горы...
Начинаю заново этот путь.С 9 декабря.

249

женя
Привет)
А сколько длилась последняя ремиссия?
И что побудило на новый срыв?

250

Как сейчас дела? Не важно, сколько времени проходит. Важны старания! Как часть бывали срывы?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » я верю-все получится