Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » я верю-все получится


я верю-все получится

Сообщений 251 страница 256 из 256

251

женя
Ууух! 9 лет - будто уже ничего не должно вернуться, расскажешь нам, что случилось? Как спустя столько времени произошел срыв?(

252

Сначала боролась с этим безобразием в 2010...потом вернулась в 2014...теперь пришла в 2019,но по факту надо было не уходить с 2014 года-тогда я не справилась и тихо-мирно довела до крайней точки(такого безобразия ещё не было на голове-9 декабря я сбрила все налысо).
Исходя из Нового метода(нет волос-нет проблем)-не выдираю ничего,т.к. нечего драть)))
Что сподвигало все эти годы на ттм-житейские будни с нервотрепками...Сложно жить пофигистически с людьми,которым до всего и всех есть дело.Например,мужа все бесит и раздражает ,он начинает мне выговаривать.И мой пофигизм начинает нервничать...и все-выход почему-то один-ттм и пожрать.
Мне наверно нужно жить одной или с таким же пофигистом...Что значит пофигист-именно тут для меня-это человек,который живет настоящим и не обращает внимания на всякую ерунду.Ну,не помыла я посуду сегодня-мир не умрет и я тоже(завтра будет настроение-я и посуду и полы помою-ну типа того)

Очень надеюсь,что удастся восстановить волосы...потому что во многих местах просто лысины...купила спрей алерана-жду чуда)

253

женя
Удачи тебе! Надеюсь на этот раз ты сможешь окончательно перебороть ттм
Ты носишь парик? Или так в платочке или ещё как прикрываешь?)

254

Женя!!!
Как хорошо, что вернулась, а не сидишь и рвешь до сих пор!
Пока мы боремся мы побеждаем ттм!
Я искренне желаю тебе успехов в этой борьбе и уверена, что ты выстоишь!!!

255

Спасибо,девочки!
Я купила систему волос-выглядит,как родные)
Дома в шапочке хожу
На себе увидела,что когда возвращается ттм,то в разы сильнее...Надо  как-то учиться жить по-другому...буду читать чужие дневники,кто что думает и делает

256

Женя привет!
Как твои успехе в борьбе с ттм?
Как твое настроение?
Чем занимаешься?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » я верю-все получится