Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Я уже не верю, что могу это победить


Я уже не верю, что могу это победить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если честно, я сдалась и мне уже все равно.
У меня нет ресниц от слова вообще. Полностью гладкие глаза.
А если что и растет, то не надолго.
Я не могу с собой сладить и болею уже очень долго.
Последнее желание просто прийти к психиатру и заставить ее выписать мне хоть какие-то таблетки для подавления невроза.

2

Я думаю, что причина ТТМ в неврозе и есть, так что это очень хорошая идея пойти к психиатру и начать лечить его сначала.

3

Надя написал(а):

Я думаю, что причина ТТМ в неврозе и есть, так что это очень хорошая идея пойти к психиатру и начать лечить его сначала.

Ну, он не диагностированный, мои догадки. Но выцарапанные ресницы и обгрызанные ногти заставляют меня так думать.

4

Ксения0094 написал(а):

Если честно, я сдалась и мне уже все равно.
У меня нет ресниц от слова вообще. Полностью гладкие глаза.
А если что и растет, то не надолго.
Я не могу с собой сладить и болею уже очень долго.
Последнее желание просто прийти к психиатру и заставить ее выписать мне хоть какие-то таблетки для подавления невроза.

Привет, Ксения, что за отчаяние, это всего лишь болезнь, мы в ней не виноваты ни капли. Насчет сходить к психиатру - почему бы и не сходить. А вообще что ты делаешь, чтобы не вырывать?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Я уже не верю, что могу это победить