Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневник владлены


дневник владлены

Сообщений 51 страница 100 из 230

51

Девочки, плывем...все мы в одной лодке...Рада нашим успехам...

52

А пушистая какая! Всё нормально, заростает!
Владлена, а к совету счастливой мамочки прислушайся!
Плывём дальше...

53

Растут родные!!!!  Главное беречь и к весне можно в парикмахерскую!

54

Владлена, все отлично зарастает. Держись, крепись  8-)

55

Владлена, у тебя все получается! Волосики растут, результат есть. Его и не может не быть. Выше нос!!! :))

56

Галочка, Наташа, Нина, Люда, спасибо вам...спасибо за то, что вы есть..

57

Владленочка, вот ты все правильно пишешь!!! Так и есть!!! Результата надо ждать. Он того стоит!
А быстро и без труда в нашем случае ничего не бывает)

Расти их, продолжай ухаживать, любить!!!! И твоя полянка будет все больше и больше затягиваться)) Верь в это (ведь перед твоими глазами реальные результаты))

Сердце радуется твоим успехам! Твоей силе воли!!! Так держать! Вперед и только в перед!!!!

Отредактировано александрия (2011-02-17 22:24)

58

Доброго всем времени суток. Сегодня случайно щелкнула пультом тв и попала на один из питерских информационных каналов и услышала такую фразу:"...Ну потеряли мы триста тысяч и что? Волосы на себе рвать что ли...." Меня как током стукнуло...я видимо возму эту фразу на вооружение...причем она мне раньше часто стречалась, она же заезженная...ан не слышала я ее.., а сейчас услышала...

59

александрия написал(а):

Результата надо ждать. Он того стоит!А быстро и без труда в нашем случае ничего не бывает)

Твоя правда, Саша...Но человеческая натура слаба/ хочется побольше и побыстрее/ а ждать и догонять никто не любит...

60

vladlena написал(а):

я боюсь делать маску из димексида..боюсь и все..

Начни с пол чайноной ложки , потом чайную - на желток+ масло персиковое или другое... Девочки в луковый сок добавляют , один раз так делала , тоже норм , но мне с желтком больше нравится , хоть и воняет)))

61

Владлен, вся жизнь борьба со своей как раз натурой))) Она то: ленивая, то скучная, то апатичная, то злая и проч.и проч., а мы стремимся быть лучше и работаем над собой. Над собой внутри, над собой - внешне.
Все-таки конечно важнее внутреннее содержание, но мы же женщины, мы хотим и должны нравится себе. Просто потому что это естественно.
Гармония души и тела)) Правильно говорят)

62

Владлена, ты чего такая запуганная? Успокойся! Всё хорошо волосики растут. А со страхами нужно бороться, уметь направлять всё в позитивное русл и ничего не накручивать.

vladlena написал(а):

Волосы на себе рвать что ли...."

Да, меня фраза сразу бьет по больному

63

Ната,  я наверное сначала тест на руке сделаю, а потом уж на волосы..у меня аллегрия на хим.препараты...жалко будет если на голове раздражение начнется.."там где людям нужно бутылку-мне лизнуть хватит.."

64

александрия написал(а):

Владлен, вся жизнь борьба со своей как раз натурой))) Она то: ленивая, то скучная, то апатичная, то злая и проч.и проч., а мы стремимся быть лучше и работаем над собой. Над собой внутри, над собой - внешне. Все-таки конечно важнее внутреннее содержание, но мы же женщины, мы хотим и должны нравится себе. Просто потому что это естественно. Гармония души и тела)) Правильно говорят)

Знаешь, Саш, мне в последнее время очень нравятся люди, которые идут к гармонии души и тела не через борьбу, а понимание...мирный путь...когда ты уговариваешь себя, свой разум,тело, убеждаешь их, а не антагонизируешь, борешься с ними...

65

Лучик написал(а):

Владлена, ты чего такая запуганная? Успокойся!

Да я не нервничаю...и не пугаюсь...

Отредактировано vladlena (2011-02-19 23:54)

66

vladlena написал(а):

нравятся люди, которые идут к гармонии души и тела не через борьбу

Все мы здесь разные, Владлена! Вот у меня чаще и лучше получается через борьбу. Люблю я миг победы! А когда он ещё сопровождался испытаниями, азартом, борьбой.Мой мир - это стихия. Это кайф! Хотя очень завидую уравновешенным людям, которые могут спокойно справлятся с разными жизненными ситуациями. Всегда хотела такой стать. Не получается и ломать себя надоело. Какая есть, такая есть.

счастливая мамочка написал(а):

мне с желтком больше нравится ,

Я тоже желток добавляю почти во все маски. Очень нравиться!

67

vladlena написал(а):

Ната,  я наверное сначала тест на руке сделаю, а потом уж на волосы..у меня аллегрия на хим.препараты...жалко будет если на голове раздражение начнется..

я очень боялась димексида
тоже попробовала на руке
сейчас один раз в неделю мажу - начала с чайной ложечки, сейчас уже две лью

68

Эх, Галочка, у меня тоже все через борьбу, но я последнее время стала думать, что может это не мой путь... когда борешься, то заставляешь себя, у меня это порождает внутреннее напряжение и как результат-ап...ттм....

69

Less, как созрею-так попробую...а пока сыворотки, масел да лопуха хватит..и еще надо решить чего внутрь пить...волос растет. Главное растить, а не рвать!

70

vladlena написал(а):

Less, как созрею-так попробую...а пока сыворотки, масел да лопуха хватит..и еще надо решить чего внутрь пить...волос растет. Главное растить, а не рвать!

Это правильно! Еще можно делать луковый сок+мед. Очень растит:)

71

Владлена , привет! Стартуем потихоньку к месяцу!!! Как у тебя дела , как  нстроение?

72

Да, мне тоже интересно, как ты Владлен, как твои дела, настроение???)

73

vladlena, привет! Посмотрела твои фотографии , даже изучать пристально не нужно! Результат на лицо! Волосы растут замечательно!!! А что будет дальше!!!!;-) молодчина!!!!

74

День добрый,девочки. Дела идут потихоньку. ..в перелетах..приехала к родителям..ветер -жуть..два дня лежала с мигренью...сейчас полегче. завтра месяц как растим волосы...это радует...

75

Умничка!!!!

Выздоравливай скорее!!!

Какая у тебя классная, яркая ава)

76

vladlena написал(а):

завтра месяц как растим волосы

Поздравляю Владлена! Вперед и только вперед!

77

http://s009.radikal.ru/i310/1102/11/2aaf9a3e1ff1.jpgВладленочка!Поздравляю с 1 МЕСЯЦЕМ!
Поправляйся, выздоравливай!
Всего тебе наилучшего!

Отредактировано Галуня (2011-02-28 11:00)

78

vladlena написал(а):

я читаю рассказы девочек и верю, что все будет хорошо.

Приветик, Владлена)))) я тоже хочу в это верить.Желаю тебе успеха!!!

79

Поздравляю с месяцем и с первым днем весны!!! С первой весной без ТТМ!!!

Ава вообще супер!! и волосы очень похожи на твои - только подрастить ещё немного!)) :cool:

80

Владлена! Поздравляю с первым днём ВЕСНЫ!

81

http://s004.radikal.ru/i208/1003/da/e6f0e482e60a.gif

82

Девочки, поздравляю вас с первыми весенними днями.Радостно, что весна, хотя по погоде за окном не скажешь...очень хочется тепла, пригревающего солнышка...

счастливая мамочка написал(а):

Ава вообще супер!! и волосы очень похожи на твои - только подрастить ещё немного!))

Я волосы очень хочу яркие, у меня свой цвет русый, но волосы пробивающиеся растут седые, видимо после стресса, что их рвут. И еще хочу длину восстановить, у меня всегда были длинные волосы. ...
Что еще...мелкие причины для раздражения вроде головной боли,плохо работающего интернета, отложенного переезда и т.д...периодически вызывают желание теребить волосы, что не есть хорошо...Радует, что тереблю, но не рву...
Поздравляю нас с продолжением путешествия в мир волосатиков..надеюсь, что все получится..Спасибо вам, девочки, за то, что вы есть...

83

За две недели вид волос мало изменился, но все равно прикрепляю фотку...

84

Владлена, всё путем! Волосы растут, картинка явно лучше, чем месяц назад. Ты молодец, продолжай в том же духе!

85

Я сравниваю и вижу, что прогресс есть!!!! Ура))

ТАК ДЕРЖАТЬ, ВЛАДЛЕНОЧКА))

vladlena написал(а):

Я волосы очень хочу яркие

Будут, будут дорогая))) Какие захочешь, такие и будут)))

86

vladlena написал(а):

Поздравляю нас с продолжением путешествия в мир волосатиков..

Ой , как прикольно сказала!!! :D  :cool:

87

Владлен!!!!

Куда пропала???

Пиши нам)

Рассказывай, как у тебя дела. Как настроение) Как успехи????)))

88

Владлена, ты где?!

С праздником тебя! Будь счастлива!

89

С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!

90

Владлена! Привет! С прошедшим праздником тебя!
А ещё у тебя на днях было 40 дней без ттм, мы ведь вместе начинали!
Так что поздравляю!
Напиши как твои дела!

91

Владлена,здравствуй, я бы тоже не против была узнать о твоих делах,то есть достижениях))

92

Владленочка, дорогая!!!

40 дней без ттм! Отличный результат!

Ты просто умничка!!!!!

93

Владленочка! Куда ты подевалась?
Отпишись! Я волнуюсь!

94

Владлена! с прошедшей годовщиной))40 дней - это очень хороший результат!!!!!!!!!)))))))))))
поздравляю))))))))))молодец!!!!! :)

95

Привет Владлена!
Думаю, що переодически ты всё равно читаешь дневник!
Сегодня у нас с Наташей 50 дней без ттм!
Ты ведь вместе с нами стартовала. Но кажется на день раньше!
Так что у тебя тоже 50 ДНЕЙ !!!
Не знаю как у тебя дела, ты не пишешь!
Ноя уверенна, что эти дни для тебя не прошли даром!
Ты получила неоценимый опыт борьбы с ттм, ты знаешь когда она может подступить, что делать в этой ситуации. Другое  дело справляешься ли ты с этим! Я верю, что у тебя всё хорошо!!!!!!!
http://s16.radikal.ru/i191/1103/7d/22f1445246d1.jpg

96

день добрый, девочки. я была без интернета, устанавливала дизель и купила новый ноут, были проблемы с загрузкой всех программ, необходимых мне...рада, что вы не забываете меня. Спасибо вам за это...сколько же всего произошло на форуме...я с вами...волосы целы, растут...но медленно...

97

О, а здесь у нас праздник :)
Владлена, поздравляю с 50 днями без ттм!
Это так здорово - новая, свободная от ттм жизнь!

Отредактировано Люда (2011-03-19 13:30)

98

Ой Владленочка, редко ты к нам заходишь!
Может опять с инетом проблемы?
Пропустили твоих 2 МЕСЯЦА БЕЗ ТТМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как твои успехи, как борешься?
B не расстраивайся, что волосы медленно отрастают, ведь мы их столько лет мучили. Так что вырастут, куда им деваться!!

99

Здравствуйте,девочки. У меня дела по-тихоньку. Нервничала, но волос не рвала...Отправляю фотку..изменений мало..

100

Спасибо вам за то, что вы есть...


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневник владлены