Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повесть о волосе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем здравствуйте. Наконец я нашел ваш форум. Мне давно хотелось высказаться.  Я русый, с золотым отливом, очень мягкий волос, раньше я радовал(и кстати радовался сам) свою хозяйку. Она любила накручивать меня на бигуди, делать разные милые прически, или просто распускать. Однажды она даже хотела покрасится, но передумала и сделала мелирование. Знаете как мне было страшно, я боялся что меня обожгут я поломаюсь(я много раз видел таких волосков на других девушках), но когда я увидел конечный результат, знаете, мне понравилось. Очень мило. Ой, а как хозяйка была рада :)  Потом меня ещё стригли, но не коротко, а до плеч. Что же, очень ничего. Хозяйке идет. Приближалось время выпускного. Хозяйка очень долго выбирала прическу. И выбрала самую лучшую. Вы бы видели, я в тот день был очень хорош! Могу это сказать без лишней скромности.
А потом вся жизнь перевернулась. Я вдруг стал замечать, что хозяйка зачем то стала вырывать моих друзей. Я вообще ничего понять не мог. Что произошло? Зачем? Сначала это было совсем немного и пустых мест не было видно. Но мы растем медленно и вскоре появились залысины. Я был в шоке! Господи, зачем она это делает?! Мне было очень страшно, ведь и я был в зоне риска! Потом она стала использовать разные средства, которые мне нравились. Они улучшали мой рост и состояние. Но продолжала нас вырывать. Она просто решила поиздеваться! Неужели мы чем-то не угодили ей?! Обидно и страшно. Потом нас с каждым днем становилось всё меньше. Нас ежедневно поливали лаком, муссом. Фуу… Он жутко воняет, кошмар. Но однажды кожа дала аллергию. Ощущение не из приятных. А нас стало совсем мало. Мы всеми силами пытались закрывать пустые места, но увы нас было слишком мало. Хозяйка решила нас спрятать под косынкой. Вот это да… Мы в чем провинились-то… Ну что же, шоковая терапия удалась, но мы по-прежнему ничего не понимаем…
Прошел год. Может больше. Мы в отчаянии. Ну зачем хозяйка нас вырывает? Пришло лето. Жарковато однако в косынке. Вот однажды, хозяйка решила купить парик. Ничего себе… Такой жесткий, противный, блеск ненастоящий. Неужели она нас ненавидит? А как еще объяснить то, что она нас вырывает и носит эту дрянь.
Прошел еще год. Однажды хозяйка нашла этот форум(я стал невольным свидетелем этого). И вроде бы нас перестали трогать. Ну по крайней мере меньше трогать. Иногда. Я рад. Знаете, я уже почти не боюсь, что меня вырвут. Хотя мне очень не хочется расставаться с хозяйкой. Я ведь слышал, что замуж её позвали. А она согласилась. Я так рад… Скажу по секрету, моя хозяйка очень любит разглядывать фото с разными прическами, она выбирает самую лучшую, свадебную. Я знаю, она очень нас любит. Хотя не понимаю, почему так случилось. А еще у меня есть желания. Я хочу, чтобы хозяйка нас не обижала, и хочу быть на её свадьбе. И я верю что, это обязательно сбудется :)  Продолжение следует...

Отредактировано Лучик (2011-02-09 17:41)

2

Яна, вот это да! :cool:

3

Здорово придумала!

4

Обязательно всё збудется! И Волос будет на твоей свадьбе. И ты, Яна, будешь самой красивой невестой с самой прекрасной причёской.
За повесть спасибо, молодец.

5

Спасибо, дорогие!Я иногда пишу. Когда нахлынет:)

6

Яна, ты так хорошо написала, я представила себя на месте этого несчастного волоса и так мне их жалко стало, а что они действительно могут о нас подумать? Только то что мы ненавидим их (((
Так что кончаем ттмить и любим свои волосы и себя!!

7

Яна, молодец! Так искренне все написано... Тронул твой рассказ 8-) спасибо!

8

Очень трогательно...Я сразу подумала о своих волосах, как о живом существе...Волосы, я вас люблю! Честно-честно!
Вот как подействовал твой рассказ, Лучик. Молодец!  Спасибо!

9

Яна, умница! Хорошо придумала. Рассказ действительно супер!

10

Яна, спасибо за рассказ!

Поздравляю с таким событием. Ты будешь самой красивой невестой и нам еще фото покажешь, правда?

11

:(

Ой кааак мне их жалко....

Поучительный рассказ.

Лучик
С П А С И Б О !

12

Как мне приятно, что вам понравилось! Пусть эта повесть станет очередным шагом к выздоровлению!

13

А фото обязательно покажу! И советоваться буду! Вы уж точно не станете лицемерить, а посоветуете только хорошее!!!!!!

14

Клёво! Млодец!!!Давай продолжение-ждём!!!   Наверно бессовестная хозяйка его всё-таки вырвет((он будет лежать на полу и плакать..а потом пытаться снова вырасти..а потом ,может , она даже все волосики побреет и придёт на этот форум , заведет дневник)))и волосик снова будет радоваться жизни)))  ах , как жалко все наши вырванные волосики!!

15

Лучик
я чуть не прослезилось))
спасибо тебе большое, за такие добрые слова)

16

Яна, молодец. История супер. Вот это фантазия))
Жду продолжения, с счастливым концом, конечно же)))

17

очень трогательная история. Долгой жизни твоим волосам..
Ещё ваши дети будут играть с ними и заплетать тебе косы..Обязательно! ;)

18

katja написал(а):

Ещё ваши дети будут играть с ними и заплетать тебе косы..

Катя как ты трогательно сказала !!

19

katja написал(а):

Долгой жизни твоим волосам..
Ещё ваши дети будут играть с ними и заплетать тебе косы..Обязательно!

Очень хорошо сказано, трогает. Я верю, что это обязательно случится!!!!! и у нас всё получится! пусть не с первой попытки, но получится!

20

Яночка, очень здорово! Но чтобы окончательно отбить желание рвать, можно не побрезговать даже плохим концом. Я всё читала и думала - вот возьмёт сейчас хозяйка и вырвет его, этот думающий и мыслящий волос. И как больно ему будет, И КАК ОН БУДЕТ МЕДЛЕННО УМИРАТЬ. Ведь связь с хозяйкой навсегда прервётся.  :'(

21

ДА, похлеще Достоевского. я иногда пишу стихи , может  напечатаю в своем дневнике. но прозу я неумею. очень красиво и трогательно. молодец!

22

http://s06.radikal.ru/i179/1103/13/67ea4afca4c5.jpg

23

Спасибо! Продолжение будет очень скоро!

24

Большое спасибо. Очень сильно. Прослезилась :'(

25

и я прослезилась :(  вот дурёхи мы