Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Творчество и увлечения » Всем девочкам посвящается


Всем девочкам посвящается

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

О весне и о любви к своим волосам.

"Если жена растит волосы, для нее это честь: так как волосы даны ей вместо покрывала".
( 1 Кор. 11:15)

     Как ярко уже весеннее солнце! Сквозь еще тонкую кружевную листву деревьев, пробирается оно к молоденькой травке, гладит сочные тугие стебли цветов, касается несмелым лучом спящие бутоны, будто шепча: "Просыпайтесь! Весна пришла!" Целует и бежит дальше. Летит еще не совсем проснувшаяся пчелка к манящему запахом первоцвету. Тут и там бирюзовыми капельками голубеют подснежники.
     А ты стоишь среди просыпающейся природы, такая же обновленная как и она! Вдыхаешь полной грудью какие только есть ароматы и дышишь, дышишь.
     Все твое естество в такт весне ликует, так и готово выплеснуться наружу! Ненарадованное счастье!
     Ветер... Теплый, нежный, по-весеннему душистый. Мягко покачивает куст боярышника, на котором оголтело чирикают согревшиеся за зиму воробьи.
     Ветер... Так и льнет к лицу, обдувает. Ветер в волосах... Так давно ты мечтала об этом. Он нежно треплет их, перебирает, спутывает... И ты не боишься его прикосновений. Нет, теперь он твой друг. Подставляешь ему голову, вскидываешь копну тяжелых шелковистых волос. Они почувствовав полную свободу, потоком падают на плечи, струйками спускаются на лицо, издавая тонкий освежающий аромат бергамота.
      Солнце припекает голову, нагревает макушку и тебя охватывает то пьянящее чувство, которое ты так долго не впускала в свою жизнь. Чувство безмятежности, покоя, уверенности.
       Слезы... Слезы счастья блестят на темных, длинных ресницах, дрожа срываются и бегут по влажным щекам. Ты смахиваешь их, немного стыдно...
        Подносишь руку, чтобы откинуть прядь и вдруг смотришь в волосах шевелится... нет  8-)  не ттм. Она здесь больше не живет. То пробрался солнечный луч, заиграл волосками и запутался там.

ЗАПОМНИ ЭТОТ МОМЕНТ.
ТВОЯ ВЕСНА СОВСЕМ РЯДОМ.
ВПУСТИ ЕЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ.
ПОМНИ: ТОТ ИСТОЧНИК НАШЕЙ КРАСОТЫ И УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ, ЗЕРКАЛО НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ - РОСКОШНЫЕ, КРАСИВЫЕ,  НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ.
БЕРЕГИ ИХ, ЛЮБИ ИХ, УХАЖИВАЙ ЗА НИМИ, И ТОГДА ОНИ БУДУТ ИЗЛУЧАТЬ СВОЮ ПЕРВОЗДАННУЮ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ.

2

Здесь я попыталась понять ваши чувства и раскрыть их. Использовала некоторые цитаты с ваших дневничков , думаю узнаете их.

3

Nezabudka

КАК КРАСИВО!!!!!!!!

В преддверии весны, тепла.. наших новых причесок.. НАС НОВЫХ!!!! СПАСИБО!!!!

Отредактировано александрия (2011-02-14 22:43)

4

ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!!!! Я даже прослезилась)))) Спасибо тебе, незабудочка, за такие чудесные слова! Действительно все чувства раскрыты целиком и полностью!

5

Сашенька и Маргаритка!!!!

александрия написал(а):

НАС НОВЫХ!!!! СПАСИБО!!!!

Мы всех обновимся, вот увидите! С такими кудрями ходить будем, что ого-го!!!!

margo666 написал(а):

Я даже прослезилась

,

В тот день, когда писала, была неделя без ттмки, и чувство такое было легкое и слезливое немного. Наверное, от счастья.

6

Очень-очень красиво!..Столько радости девушкам!молодец!У вас всё это будет
И ещё..

Nezabudka написал(а):

Слезы... Слезы счастья блестят на темных, длинных ресницах, дрожа срываются и бегут по влажным щекам. Ты смахиваешь их, немного стыдно...

и про нас тоже..
наша весна..!!!
мне тоже хорошо так стало, спасибо)

7

Nezabudka, как нежно и трогательно! Спасибо, милая!

8

Как я хочу, что бы у нас именно так и было. У кого этой весной, у кого следующей.
Спасибо Ниночка! Очень приятное и душевное послание!

9

ДА ,ДА , ДА!!! Первая весна , которую я ЖДУ!!  Раньше любила только осень - одеть шапку(((  Ах , спасибо-это ещё одна прививка против ттм!!

10

Девчёнки! Не знаю в какой теме написать! Решила здесь! всё таки она для всех нас.
Очень радует одно событие - ФОРУМ БЬЁТ РЕКОРДЫ, КОЛИЧЕСТВО ПОСЕЩЕНИЙ РАСТЁТ, И ВОТ СЕГОДНЯ НОВЫЙ РЕКОРД, КАКИЕ МЫ ВСЕ ДРУЖНЫЕ!
Я , например, не успеваю перечитывать новые сообщения, а тем более отвечать. Но мы простим друг друга за это. Ведь каждая из нас в душе, волнуется и сопереживает за других девочек как за себя!
Форум - наш второй дом, где уютно и тепло! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭЙФОРИИ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОГО ФОРУМА!!!

11

Спасибо, Незабудка. Поэтично и жизнеутверждающе...так хочется весны....

12

Юля, Валя, Галя, Ната  и Владлена - спасибо за ответы, очень приятно делать что-то полезное....

А уж насчет рекордов - точно!!!! Все удивляюсь, сколько нас?! И сколько смогут вскоре выздороветь! В форум спешишь, дела делаешь наполовину и опять сюда - нырк! Читаешь- читаешь. Как здорово, что мы все здесь с вами собрались! У нас с мужем уже битва за комп! Предложил купить мне ноубук )))))

13

Nezabudka написал(а):

У нас с мужем уже битва за комп! Предложил купить мне ноубук )))))

Какой молодец)))))  :cool:

14

пусть это будет своеобразной метафорой

http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C&c[section]=video смотрите

фильм первый

Отредактировано Nezabudka (2011-02-25 20:16)

15

Nezabudka

спасибо)) так красиво))) сразу тепло стало)))

можно просьбу?? - пиши такие рассказы в раздел для новичков!!!

16

Nezabudka написал(а):

нет    не ттм. Она здесь больше не живет. То пробрался солнечный луч, заиграл волосками и запутался там.

Как красиво! Как сильно! Незабудка, ты ТАК все прочувствовала! Это действительно мечта каждой из нас! И так образно - я как будто все это увидела на самом деле!

Nezabudka написал(а):

ЗЕРКАЛО НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ - РОСКОШНЫЕ, КРАСИВЫЕ,  НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ.

Как это трогательно, красиво и по-настоящему! Просто хочется говорить эти слова снова и снова! Волшебно!

Галуня написал(а):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭЙФОРИИ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОГО ФОРУМА!!!

Галуня, полностью тебя поддерживаю! Это наш второй дом! Что бы мы без него делали? Так тяжело жить с "этим" в одиночку....

Отредактировано SemperTiro (2011-02-25 11:46)

17

Ева Адамс написал(а):

можно просьбу?? - пиши такие рассказы в раздел для новичков!!!

Правда?! Тогда сейчас кину!!! Спасибо. Ждала твоей оценки ))

18

Nezabudka написал(а):

Как красиво! Как сильно! Незабудка, ты ТАК все прочувствовала! Это действительно мечта каждой из нас! И так образно - я как будто все это увидела на самом деле!

Можно сказать, что представляла почти твой цвет волос, ну или пшеничный..)))

19

Никогда не заходила в эти темы.А сейчас случайно не туда навела курсор.Это было написано почти ровно год назад!
Как же здорово!Каждая весна будет для кого-то первой без ТТМ!Этот рассказ будет актуален всегда,ведь к этому мы и стремимся,это наше счастье-быть свободной,радоваться,летать,любить...
Девочки скоро весна!!!!!Я чувствую уже ее приближение!!!!!!!!!
http://uploads.ru/t/m/8/P/m8PuV.jpg

20

Здорово!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Творчество и увлечения » Всем девочкам посвящается