Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Долгий путь к красоте...(Мой дневник)


Долгий путь к красоте...(Мой дневник)

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Галуня написал(а):

я всегда советовала девочкам в таком случае нарастить ногти)) ты как к этому относишься?

Ой я отлично к этому отношусь , до рождения дочки, я постоянно наращивала.Просто очень трудно найти специалиста который наращивает на оооочень короткие ногти

Claudi написал(а):

Доченьку твою с годиком!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Вот отмечу в субботу день варения доченьки, а потом начну худеть :crazyfun:
сейчас пытаюсь понять как именно начать бороться с лишним весом, смотрю все выпуски худею на нтв, очень много полезного показывают

152

я тоже смотрю эту передачу:))))мне нужно сбросить 10 кг.Я в эту беременность набрала аж 22 кг,12 уже ушли.Я хочу на дюкана сесть,в прошлый рез на ней очень хорошо похудела

153

Я набрала 20 кг за время кормления :blush:
Сейчас весна, а куртка не застегивается, надо худеть.

154

Да,это еще раз доказывает,что все мы разные:)Я 2-х уже выкормила и оба раза я худела на ГВ.
Ну ничего,главное взять себя в руки,найти для себя подходящий метод для похудения и спорт!будем как новенькие:)))

155

Лёлечка!  Увидела, что у тебя месяц!  Какая же это радость!
Закрепляй и только закрепляй! Не расслабляйся только!
УМНИЧКА!!!!!!!!http://s8.uploads.ru/t/kMzLd.jpg

156

Спасибо большое!!! Это точно, в нашем деле расслабляться нельзя. :flirt:
На 2 недельки придется покинуть форум, уезжаю в Ростов-на-Дону.Как приеду обязательно поделюсь результатами и фото.
http://s8.uploads.ru/t/mfrM6.jpg

157

Хорошо отдохнуть!

158

Леля, будем ждать с хорошими впечатлениями и идеями )) отличной поездки!

159

Ну вот и я.  :flag: Две недели пролетели незаметно.Отдохнуть так и не удалось,все что планировала, сделать в поездке сделать не получилось, сын заболел на 3 й день отитом, пришлось везти в больницу.Короче как-будто и не отдыхала.  :dontknow:
Первую неделю к голове не прикасалась совсем, а вот под конец второй недели чуть пошалила, волос 20 точно слетело с моей головы.Видимо есть еще над чем работать. Вот в магазине случайно увидела сыворотку для волос.Купила, понравилась приятный запах не надо смывать, удобно наносить.http://s8.uploads.ru/t/9Ureb.jpg

Отредактировано лёля (2014-03-29 23:03)

160

ЗДРАВСТВУЙ, Леля!

Ах, как я сочувствую, что заболел ребенок!!((

Может быть в другой раз ему поможет перед прогулкой с влажным воздухом или перед мытьем закладывать в ушки ватку, чуьт-чуть смоченную любым маслом или вазелином.

Как жаль, что накрылся отпуск!!! Его так ждешь, а тут такое вышло(((

Остается одно: учиться на ходу компенсировать себя отдыхом в будни. Сосчитать, сколько дней с часом дополнительной заботы о себе компенсируют тебе потерю отдыха. Прислушаться к маленькому человечку внутри, который обижается. И выбрать такое число дней, чтобы внутреннему человечку сегодня же стало легче. А так же -- что именно хочется выбрать, чтобы утешить себя и улучшить здоровье. Сама так делала. Пока не отняли на работе сверхурочными(

Успехов тебе во всех делах!

Отредактировано Псковитянка (2014-03-29 23:05)

161

Лёлечка, жаль что так отпуск прошел)) но главное, что бы сыночек выздоровел!!
Будь на контроле с ттм))) она в такие непростые моменты жизни тут как тут.
Я тоже у нас в продаже видела такую сыворотку, но ещё не пользовалась.
Лёлечка, успехов тебе!

162

Лелечка, приветик!
Рада очень, что идешь вперед!
Сыночку полнейшего выздоровления!
А ты умничка!!!! Корми волосики!

Я очень верю в нас всех!
Обнимашки!

163

Привет всем.Наконец-то оплатила интернет, а то с телефона как-то не очень удобно.
Девочки, спасибо за поддержку, сыночек уже ходит в садик.
В принципе у меня пока все идет нормально, контроль еще раз контроль.Только руки к голове, я себя по рукам, как маленького ребенка. :D Каждый день в касторке, раз в неделю хна, через день сыворотка, шампуньки. Вид конечно жалкий, но понятное дело столько лет над собой издеваться, за месяц все не зарастет.

164

1 месяц и 19 дней веду борьбу.На данный момент моя голова в таком состоянии

165

Посмотрела твои фотки летние-волос-то прибыло!!!!!причем мнооооого прибыло!!!!
Давай уж контролируйся-ведь результат налицо)))вернее на голове.все отрастет и зарастет точно!

166

Очень хорошая головушка,все равномерно зарастает, скоро густоты прибавится . Весьма неплохой результат , идем дальше , тем же темпом !! Умница

167

Спасибо.Моя головушка откликается на маски.Не скажу, что мне легко себя контролировать, но я стараюсь.На улице теплеет и я с ужасом жду что наступит лето и мне будет не выносимо жарко в парике.Радует то что я сейчас в декрете, живу в частном доме с высоким забором :glasses:  и мне не нужно стесняться так что сильно париться не придется, но все же.... Поэтому беру курс на выздоровление :flag:  :flirt:

Отредактировано лёля (2014-04-08 22:29)

168

Приехал муж из командировки и начал мне нервы мотать.Как-бы я не сопротивлялась желанию вырвать, все же поддалась. Не много прорядила.Одно радует не сильно, сейчас сижу в маске борюсь.

169

Не сдавайся и не поддавайся , еще не раз нервы будут потреплены, а волосы надо сохранить ! Держись и будь по-спокойнее)

170

Лелечка, держись!
Возможно, тебе так только кажется, что это муж мотает нервы!

Я вот  за себя говорю. Все ситуации, из-за которых я нервничаю, часто провоцирую я сама. И переживаю все ситуации в лучшем случае - как  мексиканский сериал, а в худшем американскую трагедию! 
Вот АБСОЛЮТНО ТОЧНО говорю: все зависит только от нас. Под каким фокусом на все смотреть!
Мы вечно становимся в позу обиженного судьбой!  А на обиженных только ленивый воду не возит!  И родные не исключение!   Только это не со зла и не из-за ненависти к нам!  Иначе они не были бы нашими родными!
Успокойся пожалуйста и посмотри на ситуацию с другой стороны.

А главное - продолжай ухаживать за волосами! Вот это задача № 1!  Для нас всех!

171

Лелик, Эля спасибо за поддержку.Возможно я и сама виновата в то что срываюсь, но и спокойно не могу реагировать на сложившуюся ситуацию, которая тянется с тех пор как я замуж вышла.У нас не решен квартирный вопрос и как мы не бьемся решить мы его не можем.Ипотеку муж не хочет, а накопить все равно не получается, тк за ценами не угонишься.Живем раздельно, видимся в месяц неделю, а то и реже,тк работы в нашем городке нормальной нет, приходится мужу работать в другом городе.Родные помогать не хотят хотя могут, но у них позиция, такая чтобы мы сами всего достигли и заработали.

172

Леля, я прекрасно понимаю вашу ситуацию( но, что ты можешь можешь изменить , переживая, нервничая...выйти на работу тебе пока невозможно , поэтому надо временно принять данное положение дел так, как есть . Ведь не совсем все так плохо? Тяжело , конечно, и вы мало общаетесь, еще и родственники масла в огонь льют... Но это не должно  влиять на ваши отношения с мужем и на твой душевный покой. Сейчас твоя первостепенная задача немного другая , понятно: бытовуху никто не отменял, но посмотри на всю ситуацию с другой стороны. Помнишь: "если вы не можете изменить ситуацию , то измените свое отношение к ней ".

173

Муж на неделю в месяц-это же кайф!!!!!!
Если б вы каждый день друг друга видели уже развелись сто раз)))
У меня вообще мечта))))муж работает где-нибудь 5 дней,а сб и вс-мы отдыхаем))))зато пять дней ни готовки,ни уборки,ни носков и других прелестей семейной жизни....а у тебя три недели кайфа!!!ты ж реально отдыхать должна :yep:  от мужа

Сугубо мое представление)))сильно не деритесь :tomato:  чтоб я потом вот так не выглядела :hobo:

174

Лелечка!
Как твои дела?
Давно тебя не видела, надеюсь все хорошо?
Не пропадай!  Хотя и сама этим грешу, каюсь. Нам нельзя замыкаться в себе!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Долгий путь к красоте...(Мой дневник)