Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Демонстрация прогресса (фото)


Демонстрация прогресса (фото)

Сообщений 301 страница 350 из 453

301

свой цвет светло-русый, подкрашиваю чтобы были поярче.
я вот 3 дня назад была в салоне, хожу стричься к одной и той же девушке, так она говорит: ны ты молодец, от черного ушла и волосы не испортила.    а это все луковые маски и  мою голову ржаной мукой.    просто однажды лет 5 назад чтобы хоть какой вид придать голове подстриглась коротко-коротка аля хакамада и покрасила волосы в черный. и мне было от него не уйти, смывать волосы так жалко.
вообще я считаю, что   на фото не видно качесства волос и  у меня не так наглядно видно как например у Лалуны, она вообще красавица.    просто 15 лет мучалась  как началось у меня в феврале 1995   когда я еще за партой сидела в 7 классе так и закончилось в феврале 2010 когда мне было уже 27 лет.   девочки, она реально победима!!!!!!  боритесь кто борится и закрепляйте результаты, у кого получается. я и себя к таким причисляю.

Отредактировано Сорока (2010-10-24 14:53)

302

Лена у тебя очень хорошая прическа сейчас, такая шапка из волос и блестят! Мне так нравиться! Ты молодчинка

303

Дааа... Женщины, избавившиеся от ттм, просто потрясающе красивы. А какой становится взгляд, а? Прям, роковая женщина (и я не шучу!) :)
Молодец, Сорока, береги свои волосы, свой настрой, свои результаты!

304

здравствуйте!!!! Как вы пришли к этому. Помогите!!!!!!!!

305

Привет, Тата, создавай свою страничку, и рассказывай все попорядку.
А мы посмотрим как можно тебе помочь.
И еще, советую прочитать все дневники девочек)

И нас получилось. Значит и у тебя получится.

306

Tata, миленькая, почитай весь форум, познакомишься с нами, заведи свою ветку, пиши о себе, опубликуй фото.
почитай, тут у каждого своя история, свои методы.  и ты сможешь

307

Леночка, приветик!  Наконец-то дождалась твоих фотографий. Я тебя даже не узнала на них!!!  Молодец, молодец, молодец!!! Так класно выглядишь, и светлый тебе больше идет.  Я так за тебя рада,  ведь пришла сейчас за поддержкой, так как на срыве.  Увидела твои достижения и окончательно для себя решила, что больше ни одного волоска.  Ты у меня как талисман. Благодаря тебе удержалась в марте, благодаря тебе выйду из срыва  сегодня. Спасибо тебе за твою стойкость!

308

Кукушечка, держись!!!!!     а я только сегодня твою ветку  перечитывала   прониклась какая ты молодец. ты сама перечитай свои сообщения и воодушевись еще больше.
на самом дела мне тоже сейчас чего-то сложно, и я начала опять делать луковые маски, сегодня сделала 1. сдалаю 30 как полгода назад. это будет витаминная бомба для волос и для меня осознание что я больше не рву волосы.

309

Лена, ты МОЛОДЕЦ!!!  :cool:
И вправду с черными волосами ты выглядила по другому и старше, чем со светлыми волосами.  :)
Тебе очень идет светлый цвет и длинная челка, вместо той короткой, прямой черной челки. У тебя лицо посвежело и волосы стали выглядить более естественными и здоровыми. Совсем не заметно, что когда - то были проблемы с волосами. Видимо твой труд по восстановлению волос принес свои результаты и ты получила вознаграждение в виде красивых, здоровых, естесственных волос.  :)
Ты МОЛОДЕЦ, что даже сейчас, когда имеешь красивые волосы, не сдаешься и начинаешь делать луковые маски.
Я даже пожалела, что сейчас добровольно покрасилась в черный цвет, хотя этого очень хотела и к этому очень стремилась. В следующий раз выбиру более светлую краску.

310

Сорока!!!!СУПЕЕЕЕЕЕЕР!!!Ты молодец!Ты очень красивая и женственная.А еще,во взгляде такая искорка!Аплодирую стоя )))

311

Простите... а что с хозяйкой форума? Как у нее дела?

312

Лена, ты такая красивая! Тебе очень идет светый цвет волос и длинная челка, сразу такая живая и молодая!!! Повторюсь, ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! (сижу теперь и на тебя гляжу с улыбкой  :love: )

313

Не помогает форум - читай не читай. Удалила всё, что выкладывала, почти сразу. Месяца 3 назад. Летом болезнь прошла - я была вечно занята. А сейчас начала выдирать на проборе - чуть-чуть, но заметно. Стыдно. Снова почитала форум. Толку ноль.

314

Веда написал(а):

Стыдно. Снова почитала форум. Толку ноль.

Привет, Веда!

Мне кажется, дело не в форуме и форум не панацея, не таблетка от ттм и не волшебная палочка. я приходила на форум и читала несколько раз и мне не помогало, "толку ноль". Форум будет работать только тогда, когда ты сама захочешь избавиться от ттм. Понимаешь, это очень простые, обычные слова - "когда ты сама захочешь", но это не так просто, как звучит.
не рвать научились многие, кто был и есть здесь, но никто от срывов не застрахован, просто сила воли настолько натренирована, ттм осмыслена и изучена так, что приступы можно избегать, а со временем у кого-то уходят эти приступы.
Пожалуйста, попробуй еще раз, попробуй сначала, форум поможет тебе тогда, когда ты сама себе поможешь.

315

less написал(а):

Форум будет работать только тогда, когда ты сама захочешь избавиться от ттм. Понимаешь, это очень простые, обычные слова - "когда ты сама захочешь", но это не так просто, как звучит.

абсолютно согласна!

твоя апатия понятна! но спроси себя, действительно ли ты приложила все усилия? ведь ты же можешь больше!
осознание ненужности ттм и ее бесполезности, осознание, что проблема есть и ее нужно решать, осознание, что решать проблему будет не просто, что держаться будет не просто. все это поможет тебе справится!

у меня был тоже дневник, я вела его непродолжительно. потому что добившись некоторых успехов, я перестала его посещать, я подумала,ну вот, начало положено, дальше я справляюсь сама. но тут меня ждало разочарование. понимаешь, надо постоянно себя подстегивать, я смотрю на фото других, на "проделки", на успехи и для меня это стимул - не рвать, потому что будет вот такой остравок, не рвать, потому что и у меня будут вот такие прекрасные волосы!

Не стыдись! Срывы у всех! Постарайся прийти снова, создай дневник, проанализируй причины, выкладывай фото. Читай другие дневники. делись советами. вобщем, оставайся с нами и помни, что ттм победима! Но это победа каждого человека над собой! Желание тут играет самую большую роль!

316

Веда, никто не сделает за тебя эту работу, это колоссальный труд - бросить ттм.  форум помогает,  но для этого тебе надо поговиться и приложить усилия самой. а самое важное - ЗАХОТЕТЬ самой. ты, похоже, пока не хочешь. посиди, подумай, почитай, предствать, как это со стороны выглядит - когда ты волосы вырываешь. тебе у себя в голове надо кое-что изменить, и тогда в пользу и форум, и маски и все средства.
но есть и хорошая новость (как в американских фильмах выразилась )))) 
после того как переломишь ситуацию  и поймешь что ттм ушла   такой жизненный драйв открывается!!!! такой кайф просто от бытия, просыпаешься утром - в радость, засыпаешь - в радость, солнце - в радость, под дождем промокла - в радость.
у меня было чувство по энергенике похожее с влюбленностью, только сильнее и длилось оно несколько месяцев.
я была уверена, что сверну горы!   
это того стоит. 
прошло полгода, чувсвто притупилось, зато каждый раз кайф, к которому до сих пор не могу привыкнуть - смотреться в зеркало.
ты подумай, ты пока всего этого себя лишаешь.
захоти бросить эту гадкую ттм. это ошибка природы.

317

:flag: Девочки я к вам!!!!!!!!!У меня тоже эта проблема,но я борюсь с ней!!!!!!!!!И знаю,что у нас у всех будут красивые длинные волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

318

Полина, привет! Добро пожаловать к нам! Заводи свой дневничок и давай активно общаться и вместе продвигаться к общей цели!

319

Люда написал(а):

Полина, привет! Добро пожаловать к нам! Заводи свой дневничок и давай активно общаться и вместе продвигаться к общей цели!

Спасибо!!!!Люда!!!!!Обязательно будем двигаться!!!К нашей цели!!!!!!!!!!!!!!

320

как ужасно что всё больше и больше девчонок косит эта гадость ттм. Слава всем святым что есть этот форум, для некоторых это последняя надежда победить ттм

321

Привет,
вот и я, прическа спустя почти 10 месяцев. видно слабенко, но я рада, что могу носить распущенные волосы и чувствовать себя человеком. Сил на это ушло неимоверных, и сейчас борюсь, не опускаю руки, но результат этого стоит. Я другая, и это радует
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/08/8b/8be4f4a67330bc73826f40619138fb6c.jpg

Отредактировано Kerroly (2010-11-08 00:06)

322

Kerroly написал(а):

Привет,
вот и я, прическа спустя почти 10 месяцев. видно слабенко, но я рада, что могу носить распущенные волосы и чувствовать себя человеком. Сил на это ушло неимоверных, и сейчас борюсь, не опускаю руки, но результат этого стоит. Я другая, и это радует

У меня ссылка не открывается...:(((

323

Полина написал(а):

У меня ссылка не открывается...((

странно, у меня висит фото, я не особо специалист в этом вопросе, но если не видишь попробую еще раз выложить ниже.

324

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/11/08/fc/fca8a4be1a61cd4287acf8d2602d9ee2.jpg

Отредактировано Kerroly (2010-11-08 16:39)

325

Kerroly, какая ты умница! Какими же счастливыми становятся все, кто избавился от ттм - и ты не исключение! И здорово, что продолжаешь бороться. Лично для меня (стаж без ттм - 1 месяц) это большая поддержка.
Спасибо тебе большое!

326

Ольга, красавица!!!! я так ждала, когда ты появишься, ведь ты первая тогда ответила мне на вуман и направила меня сюда, поэтому я и помню тебя и очень радуюсь твоим успехам! ты просто светишься счастьем, молодец))

327

Ольга,  ты очень хорошо выглядишь, ну и поолгода назад у тебя уже была красивая прическа.   ты очень красивая ))

328

Оля, и волосы красивые, и сама ты как лучик счастья, светишься вся. Очень-очень здорово, я очень рада! Теперь будь всегда такой же счастливой! Ура!!!!

329

Kerroly, ты ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, А ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот цель всех нас здесь на форуме. А ты Kerroly, Сорока, Ева Адамс вы просто лучик света и наша вера и надежда, что можно победить самого себя и сделать еще один твердый шаг к счастью. Нам женщинам просто необходимо, как воздух, быть красивыми, а мы почему то себя этого лишали. Сейчас, когда моя рука в голове и очень хочется намотать и дернуть, я говорю себе "А ОНО МНЕ НАДО, ВЕДЬ ДЕВОЧКИ ОБХОДЯТСЯ БЕЗ ЭТОГО". Конечно это колосальный труд, постоянный самоконтроль и всегда есть опасность сорваться. Но это, как любит писать НАМ НЕ НУЖНО. ЭТО ПРОСТО ГАДОСТЬ КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ, НО ОНА УЖАСНО БЕСПОЛЕЗНА И НЕ ПРИНОСИТ НИЧЕГО КРОМЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ В СЕБЕ САМОЙ.

330

Девочки, спасибо огромное за ваши добрые слова, для меня ваша оценка дорогого стоит, так как я знаю, что вы говорите слова поддержки и комплименты не ради того чтобы что-то сказать, а искренне и по-настоящему. Только вы знаете как это тяжело отрастить даже полсантиметра волос, и как трудно не вырвать и продержаться хотябы полчаса. Мне сейчас часто делают окружающие комплименты по поводу моих волос, но только вы знаете как дорого это стоит для каждой из нас.
Спасибо родные еще раз.

331

Мне очень плохо. Не могу остановиться. Когда пришла сюда-ремиссия была 2 месяца. А сейчас, как взбесилась. Поругайте... :'(

332

Привет дев4ёнки, давно не заглядывала к вам, смотрю у многих прогресс...рада за вас.
У меня прогресса нет, нет времени ни на себя, ни на уход за волосами.
Забыла уже, когда в последний раз в инете была. Совершенно нет желания 4то либо делать. Отработаешь, вернее отпашешь...домой, дела, дети, хобби... Казалось бы, 4его надо для победы...жизнь движется, день заполнен,... наверное терпения и любви к себе не хватает.
Я стала за собой заме4ать, 4то перестаю себя любить....может не хватает ласки и нежности со стороны второй половинки? я не Знаю.... Знаю одно, 4то ругать себя, а также позволять себя кем то ругать не стоит! Становится ещё хуже.
Я на4инала было вести тетрадку, свои мысли и действия туда вносила когда мне было хорошо, когда не дёргала волосы, так же и после этой процедуры. Ставила себе цель победить .... не рвать, не трогать.... и много других целей. К сожалению без результата.
Жду 2012 года и конца света.... устала я... уда4и ВАМ!

333

Лу, ну соберись, жизнь заиграет всеми красками!   а то что времени не хвататает - нас не обманешь, это все отговорки.  почитай ветку Евы Адамс,  может быть, это то, что тебе нужно? не уходи с форума.

334

Lu и не мечтай:) не будет конца света :crazyfun:  И вообще! Всё будет хорошо, я спрашивала  :flag:

Есть время на детей, дела, семью? Найдется время и на себя! Только для этого нужно выставить приоритеты. Если ты не любишь себя, другие тебя любить тоже не будут! К тому же любовь она не всегда весела и радостна, даже к самому себе. Порой за любовь эту приходится даже бороться, особенно с самим собой :flirt:  Не отчаивайся, я понимаю что жизнь сложная и не всё так как мы хотим, я тоже позволяю себе иногда похандрить, но через пару дней беру себя в руки и вперед по жизни с улыбкой:))) Не для кого-то, для себя самой, потому что я хочу быть счастливой и сделать это в моих руках!:) Самовнушение  и позитивный взгляд на жизнь самое сильное оружие в моих руках и оно сиграло большую роль в борьбе с ттм.

335

LU!  Привет! Я не так давно тоже поначиталась про конец света кучу статей :)  Такой шок испытала! Теперь не верю, что он настанет. Тем более ВВС сняло ряд опровергающих передач. Не стоит об этом думать. Надо жить и стараться получать радость от сегодняшнего дня. Стараться не касаться в жизни заведомо негативных вещей. Ведь что-то можно просто избежать. Из меня сейчас советчик неважный. Сама в депрессии второй месяц. Работаю над собой. Хоть концом света не гружусь, всё легче. Тут без него, что не день, то такие новости! Что обухом по голове! Хоть один день был бы полный радости, а не самовнушения...Держись, Lu! Плохое тоже имеет свойство заканчиваться. Кстати, терпению себя я хорошо выучила, прогресс очевидный, хотя и слишком нетерпеливой  не была. Спокойнее стала на все реагировать. Отказалась от всех вредных привычек - помогает. Другие методы на себе испытывала, но это всё индивидуально.
KAMAKURA

336

Лалуна написал(а):

Самовнушение  и позитивный взгляд на жизнь самое сильное оружие в моих руках и оно сиграло большую роль в борьбе с ттм.

Лариса написал(а):

Надо жить и стараться получать радость от сегодняшнего дня.

Лалуна, Лариса, ваши посты так вдохновляют, ведь вы же победительницы, вы наша надежда, наше доказательство против ттм, спасибо, что приходите и пишите и "жизнеутверждаете" нас, пока еще идущих к вашим высотам!

337

Привет:) ловите новые фотки. 1 год и 5 месяцев без ттм:))
http://s007.radikal.ru/i301/1012/b7/9fb7c533f5abt.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1012/04/26d99faf2022t.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1012/eb/3e3f03d9407bt.jpg

Волосы уже не так как раньше кудлявятся:) не знаю почему. Принимают мой "изначальный" вид. Они у меня чутка тока вьются от природы, не так сильно как после того как отращивать начала:) Так мне больше нравится, а то как кудряшка Сью была :crazyfun:

Отредактировано Лалуна (2010-12-10 19:22)

338

Лалуна, какая хорошенькая! Профиль очень красивый. Волосы! Просто мечта: густые, равномерно-длинные, притягательные, подчеркивают красоту лица и тела (да-да, красное полотенце притягивает взгляд). А какая длина! скажи, за это время стрижки/подравнивания делала?

339

Обалденно выглядите, девушка)))

Волосы просто шикарные, такие здоровые, блестящие.

Лалуна Я так поняла, что ты красишся. А чем именно, мне интересно название краски и номер.

340

Лалуна, ну просто круто! ты почаще тут появляйся пожалуйста

341

Здорово!! Какая ты красивая)) Всем нам пример)

342

Лалуна написал(а):

Волосы уже не так как раньше кудлявятся:) не знаю почему. Принимают мой "изначальный" вид. Они у меня чутка тока вьются от природы, не так сильно как после того как отращивать начала:) Так мне больше нравится, а то как кудряшка Сью была

волосы выпрямляются под собственной тяжестью)

НО выглядишь просто сногсшибательно))

343

Спасибо девочки:) это всё благодаря форуму и вам, без всех вас я бы не справилась, честно:)
Да я крашусь, лореалевскими-преферанс. Раз в пол года и 2 раза подкрашиваю безамиачной лореалевской (название не помню да и цвета беру как придется, очень нравится цвет 9.1 но его очень редко вижу) Цвет соломы получается, на свои темно-русые. Волосы стригла, спереди сделали мне каскад, сзади не трогали ничего, так что сзади длинна, так сказать, с момента отращивания, в этой теме есть фотки полуторагодовалой давности. Волосы у меня не быстро растут, примерно 1.5 см в месяц не больше.

344

ты же много лет была с совсем другой прической     все в твоем окружении  обалдели, наверное, от таких перемен?

345

Такие волосы шикарные!!! Пример всем нам! Лалуна ты просто девушка мечта)))

346

Прочитала весь дневник. какие же все красавицы! Вдохновляете на новые победы! Получила заряд позитива, у нас всё получится!

347

Лалуна! Выглядишь просто супер! А волосы сказка! Молодец! :)

348

У меня эта тема вообще хит, пересматриваю ее третий раз
Какие вы молодцы девочки, очень вдохновляют ваши успехи
Очень хочется что бы в этой теме и мои фото появились

349

Обязательно появятся! Здесь будут фото всех девочек!!!!! Мы еще посоревнуемся длиной! :cool:

350

Привет мои дорогие!!!
Давненько я сюда не заходила, и по ходу не одна я такая из "стареньких" :flag:
На вумане вообще за 2 мес. только на 2 стр продвинулись, все тут активничают, рада, что новенькие, сюда приходят помогают друг другу советом, поддержкой, что не мало важно в нашей проблеме
У меня 25.12 будет 11 мес., как я нашла этот форум, и начала активно бороться, что из этого получилось, смотрите сами, выкладываю фотоотчет, правда одну фотку, тк. это с Днюхи моей подружайки, а там была красивая укладка в приличном салоне, у хорошего мастера, (которую я не делал больше 10 лет-стаж ТТМ-10 лет), короче хвастонусь :crazy:
http://i079.radikal.ru/1012/9c/8f08c40e6398.jpg
Остальные фото, в помытом виде, с общей длиной волос выложу после 25-го.Всех люблю, не теряемся, старенькие, пора подтягиваться, делиться переживаниями, поддерживать новых в нашем полку ^^

А ЭТО ПАРУ МОИХ СТРАШИЛОК, ТАКОЙ Я СЮДА ПРИШЛА 11 МЕС. НАЗАД, ДДДАМС, СКОГО ГОДИК), И ЭТО РАДУЕТ!!!!!!!!!!
http://s49.radikal.ru/i124/1004/4d/0204aff20a89.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1004/c1/bdfcf100662b.jpg

Отредактировано лисичка (2010-12-24 22:45)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Демонстрация прогресса (фото)