Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Демонстрация прогресса (фото)


Демонстрация прогресса (фото)

Сообщений 351 страница 400 из 453

351

Ах, какая красота, и это не только о прическе но и о вас в первую очередь
глядя на вас никогда нельзя подумать что ттм когда-то у вас была

352

Ого!!! Мои восхищения!!!Лисичка,ты-молодец! Живой пример того,что эту бяку можно вышвырнуть из жизни! И вообще,ты просто красавица!!!!!

353

Какая красота! Как принцесса!  :shine: Прическа ооочень классная! Желаю вам, Лисичка, чтобы ттм к вам больше никогда не возвращалась, но о нас не забывайте, нам нужны такие примеры и стимулы, как вы! :cool:

354

Лисичка,какая красотищааааа!!!!!  Как тебе подходит такая прическа!!!!
Правда,как принцесса!!!!

Ну никак нельзя с такой внешностю иметь ттм,это грех.Портить такую красоту НЕЛЬЗЯ.

МОЛОДЕЦ ТЫ,СЛОВ ПРОСТО НЕТУ ДЛЯ ВОСХИЩЕНИЙ.

355

Ой, СПАСИБИЩЕ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ :blush:  :jumping: Я ПРЯМО ВСЕ ПОТЕКЛА, ОТ ТАКОГО КОЛ-ВА КОМПЛИМАНОВ!!!!!!!!!!!
На самом деле, это просто умелые руки моего мастера, кстати тоже Олечки, спасибо ей, моя причеха была даже лучше,чем у самой именницы (у нее кстати был приколот шиньон, заплетеный в косу, ну так по стилю подходило, да и свои волосы жидинькие), она кстати, почему-то после ДН, не звонит сама :dontknow: .Я конечно с мужем была, но др. мужикам не мешало подмигивать, флиртовать, ну и все в этом роде :flirt: .
Если быть честной, перед вами я таковой хочу оставться всегда,  сзади, на макушке, чуть делов наделала :suspicious: , так, невзначай, каждый день, как только напряг в семье, в отношениях с мужем (это связано с его работой, я вообщем сутками его не вижу-как результат, здоровья у него не прибавляется, да и зарплата копеечная, вообщем,если б не родители, я даже и не знаю....), как не прискорбно, но ЭТО ФАКТ-ПОСТОЯННЫЙ СТРЕСС, РЕБЕНОК, КАК ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, РАТЕТ НЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ, В РЕЗУЛЬТАТЕ-СТРАДАЮТ ВОЛОСЫ :dontcare:
Нет, ни в коем случае, я себя не оправдываю, я знаю, что все в моих руках, и контроль над эмоциями, и контроль над руками, и в конце концов-КОНТРОЛЬ НАД ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ-Я ПРОСТОООООО ОООООЧЕНЬ УСТАЛАААААА!!!!!!!!!!!
Это с виду, я маленькая, хрупкая, девочка, "принцесса", как все вы тут меня назвалт (приятно, аж до слез), просто все привыкли во мне видеть СИЛНУЮ ЛИЧНОСТЬ, СИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, которая все тянет на себе, все решает в семье, блин, не для этого выходила замуж, хочеться быть именно З-А-М-У-Ж-Е-М, а не при муже.....хочеться быть маленькой, беззащитной...
Все, хватит, не хочу никого грузить своими проблемами, у всех они есть, главная наша цель здесь, покончить С ТТМ, остановить, эту страшную болезнь, отравляющей жизнь, таким прекрасным созданиям, как мы-ЖЕНЩИНЫ, ВЕДЬ МЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!
Не зря есть пословица-ЧЕЛОВЕК-КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ (только подход у всех разный....)

356

Все, пошла доваривать наше нац-е блюдо-БОРЩ, у меня малявка уже с общего стола ест, поэтому каждый день что новенькое готовить приходиться, но это единственный родной человечек, ради котрого готов на ВСЕ :yep:
Кстати, SemperTiro, землячка моя, как у вас там с погодкой, снег не расстаял еще?)Просто я только своей принцессе купила санки, так уже +8 на дворе :(

Отредактировано лисичка (2010-12-23 13:47)

357

лисичка

Ваууу, какая красивая и какие классные волосы)))

358

лисичка написал(а):

Я ПРОСТОООООО ОООООЧЕНЬ УСТАЛАААААА!!!!!!!!!!!

Все пройдет, скоро праздники, которые принесут много смеха и веселья! Не разрешай себе раскисать! Выше нос!

лисичка написал(а):

Кстати, SemperTiro, землячка моя, как у вас там с погодкой, снег не расстаял еще?)Просто я только своей принцессе купила санки, так уже +8 на дворе

Точно такая же ситуация))) Но с понедельника передают снова мороз и мнооого снега!!! Все будет хорошо!
http://s007.radikal.ru/i301/1012/b4/447e0cf7d632.jpg

359

Девочки, вы все такие молодцы здесь! Я еще раз убеждаюсь, что женщина - это сила! А когда женщины организуют сообщество - это СИ_ЛИ_ЩА!!! Главное дело, не терять веры в успех и идти к намеченной цели!!!

360

Ну вот, выкладываю свой обещанный фотоотчет, 25.12.2010-было 11 мес. НАЗАД, КАК УЗНАЛА, ЧТО ТАКОЕ ТТМ, ЧТО БЕЗ НЕЕ МОЖНО И НУЖНО ЖИТЬ, СКОРО ГОД, А ДО ЭТОГО 10 ЛЕТ, МУЧЕНИЙ, МАСКИРОВОК, УНИЖЕНИЙ....,  :tired: НО НАВЕРНОЕ ЭТО НУЖНО БЫЛО ВСЕ ПРОЙТИ, ЧТОБЫ СЕЙЧАС ПО ДРУГОМУ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ, НАКОНЕЦ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ (Я САМОЕДКА УЖАСНАЯ), И НАЧАТЬ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ СВОБОДНО-УРРРРААААА!!!!!! :flag:
http://i053.radikal.ru/1012/6d/296e910932d7t.jpg ВИДОН СПРАВА http://s48.radikal.ru/i122/1012/67/25aba2e7ddc5t.jpg - СЛЕВА http://s008.radikal.ru/i305/1012/90/00de22c72c71t.jpg http://i003.radikal.ru/1012/a8/68e933f009aat.jpg И ВОТ СЗАДИ, НА МАКУХЕ ВИДНО МОИ "грешки"  :disappointed: http://s001.radikal.ru/i195/1012/5a/23b94d56dfebt.jpg

Отредактировано лисичка (2010-12-27 23:38)

361

SemperTiro, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, И ВООБЩЕ ВСЕМ СПАСИБО, ВЫ-МОЯ ПОДДЕРЖКА, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВСЕ ВМЕСТЕ, МЫ -СИЛА, ДА ЕЩЕ ЖЕНСКАЯ КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА :blush: 
Была на корпоративе на своей фирме, где до декрета работала, так мужики (при том, что все женатики, по 2-3-е детей), все медляки со мной на перебой танцевали, они то меня год назад видели, и уходила в декрет, с повязочкой на пол- плешивой башки, и шиньоном приколотым, чуть ли не к коже головы,фуууу, бррр, как вспомню,УЖАС  :'( , НЕТ, НАЗАД Я НЕ ХОЧУ И НЕ СМЕЮ!!!!
Так что вся мужская половина обалдела при виде меня, глаз с головы не спускали, говорят, что на улице б не узнали, НО они, как воспитанные джентельмены, никто, даже не заикнулся "что да как", что радует, хотя я уже научилась жить с волосами, не напрягаться при каверзных вопросах, и вообще, ЖИТЬ НУЖНО ТАК, ЧТОБ НАПРЯГАЛИСЬ ДРУГИЕ :flirt:
Так что вот, так, можно не работать, но на корпоративы бегать :yep: http://i037.radikal.ru/1012/1a/7588436b877ft.jpg

362

Оля, ты красавица!!!

363

лисичка

Какая молодец!! А на голове ну просто красотища, такие блестящие и здоровые. Поздравляю с избавлением от ттм!![взломанный сайт]

364

ЛИСИЧКА!!! Я В ШОКЕ ОТ ТВОИХ ВОЛОС!!!  :cool: ОНИ У ТЕБЯ ТАК ЗДОРОВО ОТРАСЛИ, ВСЕ ЗАРОСЛО И НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ЗАМЕТНО. МОЛОДЧИНА!!! КАКАЯ ТЫ КРАСОТКА!!!  :cool: УМНИЧКА, ЧТО НЕСМОТРЯ НА МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА НАХОДИШЬ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ И ВЫГДЛЯДИШЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!  :) ТАК ДЕРЖАТЬ И ДАЛЬШЕ!!!  :flag:

365

ЛАЛУНА!!! МОЛОДЕЦ!!!  :cool:  Я ЗНАЛА, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ОТЛИЧНО. ВОЛОСЫ У ТЕБЯ УЖЕ ДЛИННЫЕ, ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!  :)
СПАСИБО ТЕБЕ ТЫ МНОГИХ ДЕВОЧЕК ВДОХНОВИЛА НА БОРЬБУ С ТТМ СВОИМ ПРИМЕРОМ И Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ИМЕЕНО БЛАГОДАРЯ ТВОИМ СЛОВАМ Я ЗАДУМАЛАСЬ О ТОМ, ЧТО ТВАРЮ, ОСОЗНАЛА ЭТО, НАШЛА В СЕБЕ СИЛЫ И ОСТАНОВИЛАСЬ.
А ВОЛОСЫ И У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛИ ВИТЬСЯ, ВИДАТЬ ПОД СОБСТВЕННОЙ ТЯЖЕСТЬЮ. НО МНЕ ДО ТЕБЯ ДАЛЕКО. УДАЧИ ТЕБЕ, ЗАХОДИ ПО ЧАЩЕ!!!  :)

366

ОЛЯ, КАК У ТЕБЯ ДЕЛА? ГДЕ ФОТКИ?

367

Лисичка! Какая ты красавица! Замечательные фотографии! Отличный прогресс! Так на душе радостно после просмотра таких фотосессий! Волосы выглядят прекрасно! Так держать! :)))

368

Девочки,привет.С Новым Годом Всех!!!
Пусть этот год будет для Всех Вас годом БЕЗ ТТМ!!!

Выкладываю свои фото.У меня срок без ттм-1 год и 3 месяца.
Я довольна своей работой в борьбе с ттм,так как за это время вырвала только несколько волосин,

и то случайно,видно по старой помяти.
Не могу сказать,что очень довольна тем как отросли волосы.
Перед не очень-то торопится зарастать,на фото вы видите,что он жидковат,потому прическа как бы
приплюснута сверху.Приходиться чуть маскироваться.Но в целом я довольна.
Пусть лучше так,чем вообще без волос или пухом вместо них.
И вообще,я надеюсь,что и он зарастет окончательно.Настроена я оптимистически и надежды не теряю.))))
Давно не делала масок.Собираюсь делать луковаые,так как,как показал опыт,они самые эффективные.

Отредактировано миранда (2011-01-02 14:20)

369

http://i026.radikal.ru/1101/fe/98e0ac948974.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1101/d0/6144d4c35f32.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1101/52/b4427e8d0eb9.jpg
http://i014.radikal.ru/1101/be/2ae671cfdf1e.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1101/14/5c659bc01d19.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1101/b5/2df90f679af7.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1101/17/1e354c2fe0b5.jpg

370

миранда качестство фоток плохое, но видно вы обладательница красивых вьющихся волос, вы молоец

371

здравствуйте дорогие девочки.
я Люба, мне 24, хочу с вами вместе победить в борьбе против трихотилломании.
Началось все в годик, месяц лечили в больнице. Возобновилась ТТМ в 9 классе - во время экзаменов и с тех пор выдергиваю волосы - на темечке с двух сторон. Сейчас У меня 2 лысины.
Ношу короткую стрижку уже около 10 лет. Перед поездкой на море в прошлом году я не выдергивала волосы  - где-то месяц. Еще за свою жизнь трижды стриглась наголо - это все самообман и истинная причина находится в мозгах. Потом снова начинала выдергивать.
А по семейному положению я жена (муж в курсе дела) и мама  Маши (2 г. 8 мес.), она классная. НАдо мне отучиться от этой хрени, чтобы перед дочкой своей стыдно не было, да и на работе тож.
Вот мои фотки.

Выходя из дома я всегда закрашиваю лысину тушью черной. Ношу платочки, шляпы. Так чтобы было не очень заметно. Хотя знаете такие пустыри трудно скрыть и их замечают, спрашивают.

Отредактировано Люба Коза (2011-01-03 02:27)

372

Люба, заводи страничку, попробуй избавиться от этой ТТМ, видишь у девочек здесь не плохо получается.

У нас дочки практически ровесницы, моей 2года 9 месяцев )

373

Спасибо за поддержку Nan. Девочки, я очень ценю ваше участие в проблемах каждой и все время думаю о вашем форуме. Спасибо.
Моей тоже 2 года 9 месяцев и день рождения у нее 2 апреля, а у вас? Такое совпадение))

Я очень надеюсь что в скором времени в этом разделе форума я тоже выложу свою ДЕМОНСТРАЦИЮ ПРОГРЕССА. Всем удачи и новых достижений  - густых, красивых и здоровых волос.
А еще счастья и хорошего настроения.

Отредактировано Люба Коза (2011-01-05 02:06)

374

Иришка, девочки привет...прошу прощения за то что на время выпала из жизни нашего форума. С середины ноября у меня был переезд на новую квартиру, соответственно, там долгий ремонт, отсутствие интернета и т.п. Сейчас у меня снова появилась возможность общаться здесь. Фоток пока новых не делала, но расскажу о своих волосах - отрасли виски, сзади хорошо отрасло, челка. Вчера ходила к парикмахеру, немного подстригла, а то как гнездо на голове. Думаю, что скоро смогу поделиться фотографиями с вами. Волосы не дергаю.

375

Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

376

Привет, девочки. Я Татьяна, 34 года, болею с 9ти лет. И меня в клуб ттм-щиц принимайте, только в моём случае по-моему всё совсем запущенно.

377

Татьяна!!!! Добро пожаловать!

Ничего не запущено!

Знаете, не бойтесь ттм! У вас все получится!

Нам всем было трудно в первое время и мы многие не верили ни в себя, ни в победу!

Пожалуйста, только не уходите, даже, если что-то не будет получаться! Пишите свой дневник и верьте, что у вас все получится!

Почитайте дневники девчонок и убедитесь, что это НЕ проблема! Все дело в нас и нашем желании!

Мы СИЛЬНЫЕ! Надо только поверить в себя и ничего не бояться)

378

Люба, добро пожаловать!!!!  ^^

379

Татьяна, не отчаивайтесь. У вас есть волосы, и их будет ещё больше, когда вы избавитесь от этой болезни. Здесь описана сотня подходов к себе - лично мне кажется, что они отражают все наши слабые стороны. Когда вы прочитаете , как девушки и женщины борются, обязательно найдёте ту историю, которая вам ближе. Найдёте собственные причины и сможете бороться с ними, а не с их следствием - ттм. Будьте с собой честны, будьте уверены в победе - вместе мы побеждаем! Ухаживайте за своими волосами - здесь куча рецептов разных масок - и они полезут, как весенняя травка! Успехов и не падайте духом!

380

Посмотрела фото, девочки, а повод радости есть.Молодцы!!!

381

Обалдеть! У нас еще одна именинница 12 мая! :flag:

382

Лисичка! Поразительно просто!!! Очень за тебя рада! Такая красотуля!
Миранда, смотрю, запушистилась! Хорошо, когда волосы волнистые. Мои трудно укладываются. В основном с хвостом. А это повод для недовольства собой, пусть и не всегда осознанный.
Молодцы, девочки!

383

Лалуна, волосы длинные тяжелее, поэтому кудряшки, к сожалению, не такие как раньше. Красотища!!! Всем бы ттм-щицам так здорово обрастать! Однородной массой и быстро!

384

Сороке однозначно без черного цвета в миллион раз лучше! Такой это сложный этап, избавиться от черных волос! Молодец!
Вообще, я категорически против в нашем случае от ярких темных цветов. Очень красиво, но слишком обязывает. Чуть отросло - смотрится, как плешь. Даже когда все волосы на месте.

385

Да,Лариса,девочки,молодцы.А в каких красавц превратились?!И так были хорошенькие.А с
волосами вообще королевы.
У Лалуны волосы как золото ,в прямом и переносним смысле.
Лисичка вообще стала волосатой))))с лицом ангелочка.
У Иришки растут здоровые,тяжелые кудри.
А Лена прямо преобразилась в оочень итересную даму со взглядом опытой женины.
Джина тоже прически себе делает.
Вот что-то Юльки не видно,интересно как она.Я надеюсь у нее все хорошо.
Девочки я Вам всем так благодарна.Вы помогли мне сделать то,что казалось немыслимым,нереальным
прежде всего мне.Нткто уже не верил,что увидит меня с волосами.Я сама не верила.
А вот этот период настал,благодаря Вам.
Что я моге сказать вкратце,в двух словах?Что бы выразмть все.
Скажу банально:
Ж И Т Ь  С Т А Л О  Л Е Г Ч Е ! ! !

386

УРА! Миранда здесь! :)))) А я в свою очередь благодарна тебе и всем девочкам, что помогли мне начать новую жизнь! :) Я люблю эту свою жизнь без ттм! Скоро уже будет и жизнь без парика! :)

387

Танюш,моя любимица,и про тебя я забыла написать,все думала кого-нибудь не пропустить
и вот на тебе..Твои фото я тоже видела,у тебя все идет хорошо,скоро вообще ничего видно
не будет.А когда пучок на голове,то вообще все супер!!!
Знаешь,у меня тоже остались проблемные места.Все собираюсь луковые маски делать
и никак не соберусь.

Девочки,а я машину купила себе,вот решила себе подарок сделать за труд))),2 недели как езжу
на ней а работу.Боюсь,но преодолеваю страх каждый день.Ведь иначе не научишься.
В городе страшно,в часы пик пробки и машин много.И мне эта борьба с собой чем-то напомнила
борьбу с ттм в начале.Страшно,в себе не уверенна,не знаешь получится или нет,но все
равно кидаешься в омут.Иначе никак.Ведь дорогу осилит только идущий.

388

Да, я сама балдею от волос Лалуны! Очень рада, как девочки преображаются! Просто парад красоток! :cool:

389

Миранда! Вот это перемены!!! От всей души поздравляю тебя с покупкой машины! И вправду - избавилась от ттм и сразу столько перемен!!! Пусть вождение и вообще каждый новый день без ттм приносят много радости!!!! :)))
Большое спасибо за поддержку! :))

390

ПРИВЕТИКИ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!))))
ПРОстите, что пропала, не писала долго, все по тем же семейным обстоятельствам (1,5мес. гостила с малой у дедушек/бабушек, была без инета)
ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТНОЙ НОВОСТЬЮ-СЕГОДНЯ 25.02.2011- РОВНО ГОД И 1 МЕСЯЦ, КАК НАЧАЛА БОРОТЬСЯ!!!
Вот только сегодня вспомнила,что год месяц назад был....все как-то не до того было.Выклдадываю свои результаты

http://s45.radikal.ru/i110/1102/db/743bd9fd5038t.jpghttp://i039.radikal.ru/1102/20/90422800ec5et.jpghttp://i013.radikal.ru/1102/6e/9229d6404c43t.jpg

391

Лисичка, какая красота! Всё просто прелестно! Пусть ттм к тебе никогда больше не вернётся!

Отредактировано Веда (2011-02-25 20:56)

392

Лисичка, какие потрясающие, красивые волосы! Очень рада за тебя, ты - умница!

393

Лисенок, поздравляю тебя с ГОДОМ И ОДНИМ МЕСЯЦЕМ!!! Ты настоящая УМНИЧКА!!!  :cool:  Знаю, как тяжело тебе далась борьба с ттм и как ты искала любую возможность, чтобы пообщаться с нами и сколько усилий ты приложила в борьбе с ттм, ведь у тебя тогда была совсем маленькой дочка.  :)
У тебя все просто СУПЕР, все ОТЛИЧНО заросло, ты просто КРАСАВИЦА!!!  :cool:  Так держать и дальше.
Удачи тебе в жизни и большого женского счастья!!!  :)

394

лисичка

Волосы просто чудо!!!!!

Поздравляю тебя!!!!

395

Лисичка,очень красиво!!!Супер!!! Поздравляю,ты молодчина просто.

396

Лисичка, спасибо, за такую красоту!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что не забываешь и заходишь на форум!!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень много значит для тех кто бореться и для тех, кто только начиет борьбу. 1 год и 1 месяц это прекрасно, это свобода, это красота, это полет...............

397

Лисичка, милая, поздравляю тебя искренне и от души! Скажи мне только за год и месяц ты прямо ни одного волоса не вырвала?

398

Лисичка привет! Красивые очень волосы, блестящие и здоровые кучеряшечки!!! ты просто молодец!! Взяла и сделала то о чем мечтала!:) Продолжай в том же духе! Сама понимаешь теперь что ето совсем и не проблема  :flirt:

399

Читаю вас тут, аж слёзы наворачиваются на глаза...
Так у многих всё прикольно выходит... А у меня 10 лет ничего не получается=(
Рада за тех, кто избавился, красавицы =***

400

Frau написал(а):

Читаю вас тут, аж слёзы наворачиваются на глаза...
Так у многих всё прикольно выходит... А у меня 10 лет ничего не получается=(
Рада за тех, кто избавился, красавицы =***

заводи дневник, начинай работать, и у тебя все получится)))
у меня 17 лет ничего не получалось)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Демонстрация прогресса (фото)