Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой новый дневник на пути к мечте!


Мой новый дневник на пути к мечте!

Сообщений 51 страница 100 из 189

51

Яночка, уже все гораздо лучше!!
Держись пожалуйста дальше!
Я за тебя особенно болею, потому что когда-то и у меня была такая голова, ну вот точь-в-точь, жаль фоток нет, мне не приходило в голову фотографировать ее. Очень хочу увидеть твои волосы в прекрасном состоянии, хочу фотографию твоей прически!! Думаю, ты сама тут этого хочешь больше всех, старайся, помни каждый раз, как рука поползет вверх - мы все болеем за тебя!!

Про тест Ева круто придумала!

52

Яночка!!!!

Хорошо все как у тебя зарастает!!

А носочки такие милыеее))))

(а про идею Жени- ммммм, офигенная задумка) Женя- ты креативно мыслишь))

53

Яночка, конечно виден результат!
Я тоже очень хочу, чтобы у тебя было всё хорошо!

Лучик написал(а):

Один из моих подарков ему были тапочки которые я сама ему связала

Какая же ты умница! Я вот очень ценю подарки, сделанные своими руками, значит человек в них душу вкладывал. Пусть это будет самая мелочь, а как приятно!
Яночка пусть растут твои волосики, укрепляй их масочками.
Наслаждайся жизнью без ттм!
Жизнь одна и она прекрасна!

54

Ева Адамс написал(а):

знаешь, когда ты забеременеешь, то свяжи ему белые носки с двумя красными полосками)) подари и скажи, что типа у меня на тесте такие же))

Беременность пока для нас из области фантастики... Врачи говорят, что кроме как суррогатное материнство, и больше никак не получится ребеночек. Вот читаю дневники девочек, у кого то большие детишки, у кого то маленькие.Счастье  только планирует пополнение. Радостно за девочек и грустно на душе. Я не то чтобы смирилась с прогнозами на будущее врачей, наверное просто пока мне не хочется детей и осознание всего этого придет позже. Но всё же я наверное верю в чудо. И мне почему-то кажется, даже практически уверена(не знаю почему), что у меня будет сын. Мне даже несколько раз он снился.

55

Лучик написал(а):

И мне почему-то кажется, даже практически уверена(не знаю почему), что у меня будет сын. Мне даже несколько раз он снился.

я тоже уверена, что у меня будет сын)) и он мне тоже снился))) снился маленький и улыбался такой детской беззубой улыбкой))

56

А мне он снился уже побольше, года 2-3. Такой светлый, чудо

57

Яна,пушистеешь прямо на глазах)))))Умница какая!МОЛОДЕЦ!
На счет детей-я тоже была уверена,что у меня будет первая дочка.Темненькая,смугленькая,с огромными карими глазами-четыре года уже моей Катюшке,у которой огромные,карие глазищи!))))Смотрю на её глазки и петь сразу хочется:"Не мигая,слезятся от ветра безнадежные карие вишни...."))))))))

58

Янкааа,молдец)
а тапочки то хорошии  :rolleyes:

59

Яна, ты просто молодец! Вон парики и платки!

60

Яночка, заростает все аккуратненько, равномерно.
Ты молодец, я тобой восхищаюсь!

Хорошей тебе весны :)

61

Яна,умница!!! Радуюсь за тебя очень-очень!Ровненько так подтягиваются.А главное-без раздражающих просветов (у кого что болит  :disappointed: )
Носочки-чудо. Ему обязательно понравится!

Лучик написал(а):

Беременность пока для нас из области фантастики... Врачи говорят, что кроме как суррогатное материнство, и больше никак не получится ребеночек.

Яна,мне нравится одна фраза "Пути Господни неисповедимы"... Знаю много примеров,когда у девочек буквально отнимали всю надежду  этим диагнозом, а они рожали. И не одного. Поэтому,никогда не думай такого,пожалуйста. Всегда мысли положительно ))) Свяжешь ты еще тапочки с двумя полосками!!!!!

62

Лучик написал(а):

Беременность пока для нас из области фантастики... Врачи говорят, что кроме как суррогатное материнство, и больше никак не получится ребеночек.

Яна, ты это брось! Правильно Лана сказала - пути господни неисповедимы.
У нас в Кабардино-Балкарии в Приэльбрусье есть местечко, гора Уллу-тау, как ее все называют - "Мать-гора". Место, где исполняются желания. Причем самые сокровенные: бесплодные женщины, помолившись здесь, в тот же год обретают великую радость материнства. Это не на одном примере доказано. Так что, если интересно и такие прогнозы вам делают, добро пожаловать!
Я верю, что у тебя все хорошо будет!
И волосики очень дружно растут.

63

Яночка! Как здорово и равномерно у тебя выросли волосы! Молодец!!! От души радуюсь за тебя! А насчет детей- люди предполагают, а Бог располагает! У тебя обязательно будет малыш и не один!)

64

margo666 написал(а):

Яна, ты это брось! Правильно Лана сказала - пути господни неисповедимы.

у меня тоже история есть.
у нас есть друзья семьи (друзья родителей) - потомственные интеллигенты, атеисты, профессора математики...
такие свидетели Дарвина...
и вот у них 2 сына. Один из них женат на девушке.. ей тоже поставили бесплодие. А они так-то обеспеченный народ.
И у их сына с невесткой 15 лет не было детей, они ее лечили во всех клиниках мира... и везде им говорили, что типа забудь.
Шансов вообще не было. И вот они (друзья родителей) както были в Израиле, и в Храме гроба Господня поставили свечки и попросили Бога, чтобы он не лишал дара материнства их невестку... И через месяц она забеременела.
И я помню, как этот профессор, сидел у нас чуть подвыпивший и рассказывал это.. и говорил "ну как после этого не верить в бога??????". Девочке сейчас лет 7 уже.

Яна, верь. И все будет.

65

Да, девчонки. Я верю в Бога и верю, что он нам обязательно поможет. Столько историй когда врачи ставили кресты на возможностях иметь детей, уговаривали сделать аборт, потому что говорили что ребенок урод, а женщины рожали здоровеньких детишек. Именно поэтому я не отчаиваюсь. Верю что всё у нас будет хорошо. И у каждой из нас будут замечательные мужья и солнечные ребятишки!

66

Лучик написал(а):

Да, девчонки. Я верю в Бога и верю, что он нам обязательно поможет.

Проси и Он поможет)

Лучик написал(а):

И у каждой из нас будут замечательные мужья и солнечные ребятишки!

Обязательно, Яночка))

67

Лучик пишет:
Мася, а как вставлять сюда смайлы с сайта http://fantasyflash.ru?

Открываешь страницу, в левой половине расположен ряд активных кнопок - жмёшь на "анимашки" -открывается новое поле  - в верхней части АНИМИРОВАННЫЕ СМАЙЛИКИ - тебе туда. Далее наводишь курсор на выбранный тобою смайлик и жмёшь правую клавишу мыши. Выскакивает белая табличка - в ней выбираешь   - "сохранить изображение как..." И далее сохраняешь его в своей наиболее удобной для тебя папке своего компа. А из своей папки уже прикрепляешь в тексте своего послания изображение.
   Лучик, только все эти смайлики прикрепляются у меня почему-то внизу текста. Почему - не разобралась %-)
На этом же сайте покопайся, можно и цветочки разные вставлять, птичек, например...

68

Мася написал(а):

Лучик, только все эти смайлики прикрепляются у меня почему-то внизу текста. Почему - не разобралась

Можно сделать проще, там под каждым смайлом/картинкои есть коды для вставки в форумы, просто копируешь код в нужное место http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw18.gif , причем в любое и будет тебе смайл))))

69

Спасибо, дорогие! Без вас бы не разобралась :yep:

70

Я снова с вами и своим отчетом. Коварная ттм пытается пробраться в мою жизнь, вчера выдернула волосков 5, сегодня два. Но это произошло не потому что мне именно захотелось их вырвать, а потому что волосики растут и под париком и косынкой приминаются в разные стороны и это вызывает потом жуткие ощущения. Блин, уже не знаю что делать, то бальзамом мажу, а то детским кремом. Пока волосы короткие, могу себе это позволить. Надеюсь через время когда волосы станут гуще и длинее эта проблема пропадет. Новый отсчет начинать не буду, уже 22 марта будет 1 месяц. Это так здорово, что хотя бы желания рвать волосы нет

71

Яна! Держись! И не ругай себя за вырванные волосы, главное, что ты все осознаешь! Ты справишься!

Отредактировано Valya (2011-03-17 21:35)

72

Лучик, молодец, в любом случае ты уже анализируешь ситуацию и хуже точно не будет.Все правильно, постепенно совсем отвыкнешь, пробьется лучик сквозь тучу и будет освещать и радовать планету!!!!

73

Лучик написал(а):

это вызывает потом жуткие ощущения.

А какие именно ощущения??? Заламываются и потом болят???

Расскажи.

74

Яночка, держись! Мажься чем угодно, только не рви, пожалуйста!
Нам наши волосы очень большим трудом даются. Надо их беречь.

75

привет Лучик, познакомилась с тобой. ты мне нравишся. очень хочеться  чтоб ты  не теряла надежды. мне помагает когда перечитываю дневники девочек , которые уже победили ттм.смотрю на их новые прически.вижу-они победили, а я что не могу !мне сейчас легко говорить что я держусь потому что принимаю таблетки. но я решила чтоэто временно, чтобы успокоиться, взять себя в руки, настроить на волну : ХВАТИТ РВАТЬ !!!.таблеток осталось не много, но следующих покупать не буду. ведь все равно желание рвать не ушло.

Отредактировано окма (2011-03-19 12:51)

76

Спасибо, Яна, что заходила ко мне, не забывала. У меня все хорошо, ращу волосы...запарка была сильная....

Лучик написал(а):

Но это произошло не потому что мне именно захотелось их вырвать, а потому что волосики растут и под париком и косынкой приминаются в разные стороны и это вызывает потом жуткие ощущения. Блин, уже не знаю что делать, то бальзамом мажу, а то детским кремом.

а если просто водой приглаживать волосы после того как снимешь косынку...я снимаю платок и у меня тоже волосы в разные стороны, я влажными руками приглаживаю в одном направлении и расчесываю, и не раздражаюсь...вот...

77

Желаю счастья и удачи,
Желаю дружбы и любви,
Пусть радуют тебя надежды,
Пусть сбудутся твои мечты! :flirt:

78

Лучик, здравствуй моя дорогая! Очень расстроилась из-за твоих сначала пяти, а потом двух волосках... Тебе нужна встряска. Поищи здесь на форуме сильные сообщения. Зайди ко мне в дневник, я сегодня (19.03.2011) написала необычный случай из моей жизни. Это на самом деле случилось однажды со мной, прочти его внимательно, может он наведёт тебя на какие - то позитивные для себя мысли и заставит уверенно и безапелляционно бороться с этой заразой. Не должно быть никаких поблажек, ни одного волоса не должно страдать. Прости, если я немного резковато это пишу. Очень за тебя разнервничалась  :dontknow:

79

Всем приветики! Спасибо, что не забываете, беспокоитесь. Обязательно позже ко всем вам зайду и пообщаюсь! Спешу Вас обрадовать! Волосы я не трогаю! Совсем ни одной волосинки не пострадало! Рвать не хочется, это безумно радует. С заламыванием волос стараюсь бороться так: приглаживаю волосы, и одеваю платок или парик. И больше не поправляю. Чтобы волосы не смялись. По крайней мере это помогает. А ещё если всё таки замялись мажу особо болезненные места легким детским кремом. А вот маску последний раз делала может с неделю назад, а то и больше. Только мазала лосьоном и сывороткой. Блин, плохо плохо это! Сегодня обязательно сделаю. По моему у меня завтра месяц, но я не смогу завтра фото выложить, так что выкладываю сегодня. Оценивайте! 1 МЕСЯЦ БЕЗ

80

Лучик написал(а):

Спешу Вас обрадовать! Волосы я не трогаю! Совсем ни одной волосинки не пострадало! Рвать не хочется, это безумно радует.

Вот и хорошо))) Запомни состояние, которое у тебя сейчас))

81

Яночка, поздравляю с месяцем!
Вперед и только вперед, к своей цели!

82

Лучик написал(а):

1 МЕСЯЦ БЕЗ

Прекрасно, Яночка!!!!

Растут, растут, родимые!!!!

Ты молодец, что держишься! Контролируешь себя)

83

Лучик, видно, что растут! И состояние души правильное! Совсем скоро у нас лето, и у твоих волос тоже оно будет! Я жклаю тебе встретить лето без платков, париков и без стыда! Не отлынивай, пожалуйста, с масками, сейчас они просто необходимы.

84

Лучик написал(а):

Волосы я не трогаю! Совсем ни одной волосинки не пострадало!

Вот такие сообщения меня радуют!
Молодец Яночка!!!
1 МЕСЯЦ БЕЗ ТТМ!!!
УРААААА!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Тяжёлый для тебя это был месяц, учитывая то, что ты болела.
НО ТЫ СПРАВИЛАСЬ!!!!
Хоть эта ттм проклятая и подкрадывалась к тебе, но ты её прогнала!!!
Всё хорошо заростает!
Порадуй волосы масками, не ленись, поделай жгучих. Им это так нужно!

85

Сижу с маской. Наконец-то намазалась масло с перцем. Не печет, но теплышко. Сегодня у нас выпал снег. Блин... Только недавно весной пахло, я даже в пальто одевалась, а теперь опять холодно. И грязища. Ну что же у нас на Кубани всё как обычно. Вчера произошло событие, которое заставило меня задуматься. Ехала я в автобусе. Рядом сидела девушка. И тут я смотрю, ба да у нее бока левого практически нету(она просто левой стороной сидела). Была она с распущенными волосами. Вот на меня такое впечатление произвело всё это. Эта лысинка с редкими волосами сверху. Ничего не было замаскировано. Вот я точно такого не хочу! Не хочу я ходить плешивой! Ловить взгляды людей. Блин, простите меня. Уродство какое-то. Девчонки. Не должно быть такого в нашей жизни!

Веда написал(а):

Я жклаю тебе встретить лето без платков, париков и без стыда

Спасибо, Веда! И съездить на море и купаться не думая о волосах!

Галуня написал(а):

Тяжёлый для тебя это был месяц, учитывая то, что ты болела.

Знаешь, Галюня, вот именно в плане ттм, мне особо тяжело и не было. Тьфу тьфу. А вот с почками помучилась

Мася написал(а):

Прости, если я немного резковато это пишу.

Не нужно извиняться! Мне это и нужно! Нечего жалеть и нюни распускать! Надо держать себя в ежовых рукавицах! :yep:
Всем спасибо за поддержку!

86

Лучик написал(а):

Оценивайте! 1 МЕСЯЦ БЕЗ

Клево) Умница)) Результат за месяц отличный! Береги волосики!

87

Лучик

посмотрела твои новые фотки) все по плану) все по графику) зарастает по полной программе)

88

Вчера у меня был 1 месяц без ТТМ! УРРРА!!! Я так рада! За это время было потеряно 5-7 волосков, но это произошло из-за заламывания. Сейчас я тщательно слежу, чтобы этого не происходило, и волосы перестали меня беспокоить. Спасибо Вам девочки за поддержку! Вы мой пример, вы прибавляете сил для борьбы!

89

Яна,поздравляю!!! Все отлично просто!!!Идешь к идеалу-удачи тебе )))

90

Лучик написал(а):

Вчера у меня был 1 месяц без ТТМ! УРРРА!!! Я так рада!

А мы то как рады!!!!!

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!

91

Лучик, солнышко! Поздравляю тебя с первым юбилеем! Верю, что таких месяцев у нас впереди будет ещё много - много. Вся жизнь!http://fantasyflash.ru/avatar/ava_flower/image/flower296.jpg
   Волосики стали пушиться  на твоей головушке за месяц с той разницей, как эти два одуванчика, результат очевиден. Очень за тебя рада. Ты такая юная и красивая девочка, дай Бог тебе удачи в твоём нелёгком бою. У меня в конце марта тоже будет месяц, тоже выложу фоты.
   Кстати, ты разобралась, как вставлять смайлики?
http://fantasyflash.ru/avatar/ava_flower/image/flower64.jpg
   Яночка, поздравляю тебя с весной! Пусть, как в природе увеличивается с приходом весны количество листочков на деревьях, так и множатся  волосы на твоей головушке!http://www.ollenkka.com/avatars/flowers/image/flower151.gif

Отредактировано Мася (2011-03-24 02:08)

92

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!! :flag:
КАК ВСЁ ХОРОШО ЗАРАСТАЕТ!!!!  :yep:

обязательно зделай себе подарочек за такой большой труд.... Лучик, это же просто здорово!!!

весна, весна, тюльпаны, одуванчики, и всё расцветает в наших волосах!!!!

93

Спасибо мои дорогие!!!! я буду очень стараться, чтобы вас не подвести! Я больше не хочу выметать кучу волос в комнате, я вообще всегда ненавидела это. Куча волос в ванной, комнатах... Нееет! Такого не будет!

94

Мася написал(а):

Кстати, ты разобралась, как вставлять смайлики?

Ой да у меня скорость у нета никакущая, там половину, а то и все не грузятся. Чтобы лишний раз не нервироваться зайду в начале месяца(у меня скорость тогда лучше)

95

Яночка,с месяцем тебя!!!!!Умничка-стала ещё пушистее!Такими темпами скоро вообще забудешь,что такое ттм!!!!!Поздравляю тебя от всей души!!!

96

Яночка, я тебя тоже хочу поздравить с первым месяцем!
Это так здорово!!!!! Держись, ты же умница и красавица, я в этом не сомневаюсь!!!!!
http://smayli.ru/data/smiles/cvetki-172.gif

97

Всем приветик! Наконец нашла время сюда зайти. За всё время у меня произошло несколько событий. Вот вчера  зачем-то вырвала 5 волосков. Но это было вполне осознанно, скорее от скуки. Скучно было, стала волосики перебирать, они уже такие ддлиненькие))) Ну дальше всё по сценарию. И так, всё. Слабое место выявлено. А еще мы с любимым купили прихожую, небольшую, но зато вещи по комнате меньше валяться стали. А еще у нас появилась морская свинка. Спонтанно, что для нас уже в порядке вещей. Когда мебель смотрели решили по путти в зоопавильон зайти поглазеть на всякую живность. Там много всего и шиншиллы и грызуны всякие, птицы всевозможные, рыбки. В общем любимый загорелся кролика завести, ну или свинью. Придя домой стала искать отзывы, и поняла, что кролик нам не подходит. На следущий день у нас появился Адольф

98

А еще осваивая просторы интернета, набрела на интересный сайт о косметике. Естественно сразу подумала о вас. Там отзывы реальных людей о различных косметических средствах. Вот ссылочка http://kosmetista.ru Надеюсь Вам он будет полезным!!!!

99

Лучик написал(а):

На следущий день у нас появился Адольф

клевый)))

Лучик написал(а):

Слабое место выявлено.

выявлено и уничтожено.
Больше никакой скуки!!!

100

Ева Адамс написал(а):

выявлено и уничтожено.

в точку!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой новый дневник на пути к мечте!