Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой новый дневник на пути к мечте!


Мой новый дневник на пути к мечте!

Сообщений 151 страница 189 из 189

151

Яночка, милая! Если тяжко тебе, если продолжаешь рвать - БРЕЙСЯ!!! Почитай дневник Less. Я думаю, что она правильное решение приняла. Тут, как говорится, "не до жиру, быть бы живу". У тебя стрижка короткая, ты всё - равно что - то на голове носишь. А так, хоть волосы сохранишь.
   Милая девочка, не пропадай. Как бы ни складывалось у тебя - пиши. Мы в любом случае поддержим.
В последнее время, когда я рвала, меня больше угнетать стала сама привычка рвать, чем отсутствие волос на голове.
   Последнее слово за тобой, но я бы побрила.

Это тебе:

http://fantasyflash.ru/positive/present/image/bpresent16.jpg

152

Ян.. что-то ты надолго пропала... ни разу такого не было :(

153

Мася написал(а):

В последнее время, когда я рвала, меня больше угнетать стала сама привычка рвать, чем отсутствие волос на голове.

вооот, у меня тоже такое было! так надоедало зависать в голове и хотелось ударить кулаком по столу изо всех всех сил и прекратить ттмить, а на деле этот удар кулаком по столу становился бритьем в ванной перед запотевшим зеркалом полусогнувшись оххх каждый раз после бритья давала себе слово - больше я не хочу проходить это, не хочу снова брить волосы, это ужасно долго и спина потом болит)) короче такое мини-чистилище за грехи))))
возвращайся с любыми новостями, давай Яночка, я тоже сейчас с тобой ращу волосы с нуля, мы должны наконец справиться. Я заметила, что у нас с тобой все очень похоже, выращиваем чуть-чуть и срываемся, грустим, давай выбираться вместе!!!

154

Яночка!!!Ау!!!!!Ты куда у нас пропала?!

155

Яна нас совсем забросила(((((
Надеюсь, что у тебя все хорошо.
И объявись наконец!

156

Янусик, не хандри и выползай из раковины. Весеннее обострение скоро закончится.
   Холода скоро уйдут окончательно. Трудная у нас всё же весна...
   Большим счастьем, для всех нас будет твоё появление на форуме...

157

:(

158

Здравствуйте, девочки мои дорогие! Стыдно, что не заходила так долго, а почему сама не знаю. Отчаялась в борьбе, всё надоело. Спасибо марго, прочитала сообщение на почте, стыдно стало, что забыла про вас. Всё у меня хорошо, кроме волос. Дергаю каждый день, мечта-лето без парика откладывается. Но всё таки стало лучше, уже контролирую процесс.

159

Ян, чаще приходи на форум!!!
Не важно, что у тебя там и как!!!!

Ты нужна нам, а мы тебе!!!

Оступилась, встала и пошла дальше! Это жизнь!!

Все, давай-давай-давай)) Собирайся) Настраивайся на позитив и свободную жизнь!!!!

Мы в тебя ВЕРИМ!!!!

160

Яночка! Привет!
Отчаяние это тоже друг ттм, а тебе с ними не по пути!!!

Лучик написал(а):

Но всё таки стало лучше, уже контролирую процесс.

Вот видишь, борьба не прошла даром!
А если перестанешь рвать сейчас, то осенью снимишь парик, а то и раньше!
Я ведь тоже всегда строила планы, а потом когда они осуществлялись, то драла ещё больше. А ты снова поробуй начать жить сегодняшним днём. Не рви один день, два..... Ведь нужно тысячу раз подниматься, когда оступишься!
Мы с тобой Януся, мы верим в тебя!

161

Яночка, с возвращением!!!  давай подключайся к "коллективу" !!!   :rain: http://bestgif.narod.ru/muliki/multik-50.gif

162

Спасибо девчонки! Я буду стараться чаще к вам наведываться!

163

Правильно!! Почаще заходи!!! Всегда рады!!!!!)

164

Янкаа, ты чего опять грустишь?!!
Ян, я тебя так понимаю!! Ведь у меня тоже не очень-то получалось справляться.
Но надо надо в сотый в тысячный раз нужно себя преодолевать, превозмогать саму себя, пересиливать свой пессимизм, понимаешь, само собой ничего не происходит, нужно делать что-то!! действовать!! лучше сто раз сломаться и на сто первый выстоять, чем бросать все попытки!
Ян, борись изо всех сил и пиши о том, как ты борешься!
Вот Таня только почувствовала, что расслабляется, такие на форуме заявления написала - да ттм к ней и на километр не подступиться, а ты?? давай - возвращай себе позитивный настрой, без него никуда!!

165

less написал(а):

Но надо надо в сотый в тысячный раз нужно себя преодолевать, превозмогать саму себя, пересиливать свой пессимизм, понимаешь, само собой ничего не происходит, нужно делать что-то!! действовать!!

просто друго способа НЕТ !!!!   или ТЫ ЕЕ или она тебя !!!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/377/41377952_pozitiv154.jpg

Отредактировано окмачка (2011-05-04 17:00)

166

Яночка мы с тобой!
Вместе мы сила!

http://s40.radikal.ru/i089/1105/8f/d121333c2d7b.jpg

http://i075.radikal.ru/1105/d3/d5b9ed233597.gif

167

Яночка! Опять пропала!
Мы волнуемся!!!

168

Яночка, милая девочка, хорошо, что ты нашлась!
Я верю,что однажды , когда окончательно замучаешься, ты придёшь снова к нам и уже нас не покинешь.Ты будешь крепко держаться за наши руки и не будешь больше их отпускать, чтобы в твою тёплую ладонь не вложила свою мерзкую холодную пятерню злая ТТМ! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_147.gif

169

Яна, мы ждем тебя!

170

Яночка,солнце,ты гдее?Как твои дела?Возвращайся на форум-мы ждем тебя! :rain:

171

Блииин, Януль!!!!

Если ты заходишь, НАПИШИ НАМ!!!!

172

Напиши что у тебя происходит в жизни,как лето проводишь?
Да хотя бы просто буковку одну напиши в своем дневнике,чтобы мы поняли,что ты с нами,ты не сдалась!
:idea:

Отредактировано Сонька (2011-07-20 02:02)

173

Пропала..........

174

Яночка! Привет!
Давно ты к нам не заходила, но не теряю надежду, что ты вернёшься и прочитаешь наши поздравления.

От всей души поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть сбываются твои мечты и надежды, пусть всё у тебя будет только замечательно!!!

http://s50.radikal.ru/i130/1110/92/eecea8c78f52.gif

Возвращайся к нам, мы тебя помним и любим!!!

175

Яночка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, тебя!!!!!

Всего тебе самого лучшего!!!!

Возращайся к нам!!!!!!!

http://uploads.ru/t/S/5/h/S5hOx.png

176

Яночка, возвращайся!!!  :idea:  :idea:  :idea:

177

Девочки, дорогие! Спасибо, что не забывавете меня! Душу согрели ваши сообщения! Пропала я пропала и совсем запустила свою голову. Очень хочу длинные волосы, но ничего для этого не делаю сижу на попе ровно и продолжаю ненавидеть парик. Понимаю, что нужно взять себя в руки, но не могу. самое противное деру осознанно, хотя думаю, что осознанные действия лучше поддаются контролю. Недавно нашла работу и уже получила первую зарплату!, очень тяжело, устроилась а через 4 дня сессия началась, как новичка не особо отпускали, долгов из за этого нахватла. Должность у меня оператор по работе с брокерами(занимаемся обработкой таможенных деклараций). Несмотря на сложность мне нравится. С любимым тоже небольшое непонимание(думаю это кризис первого года совместного проживания). Плюс посылают в командировки, да что там, он уже поселился в новороссийске, презжает в субботу воскресенье. Это очень сложно для меня. Всё как-то навалилось но пью глицин и не отчаиваюсь
   Думаю, буду чаще сюда заходить, постараюсь. Очень интересно, как у вас дела у всех. Сайт изменился, много тем разных появилось:)

178

Привет, Яночка!!! Рада, что ты так быстро откликнулась. Ну раз не получается у тебя сейчас оставить твою дурную привычку - живи как есть. Просто появляйся здесь, будь с нами, подчитывай чужие дневники, следи за чужими успехами. А они есть, правда не у всех, иногда происходят и срывы у девчат. Это , конечно, очень плохо. Но у кажого из нас свой путь к выздоровлению. И рано или поздно ты сама снова захочешь взять себя в руки, как тогда, как только ты здесь появилась. И , кто знает, может это будет последний и победный раз! Намаешься, настрадаешься ещё какое то время, начитаешься о чужих успехах и скажешь себе :"Всё! Баста! Я больше никогда не прикоснусь к своей голове!" Это произойдёт обязательно, только ускорить это событие ты сможешь бывая на форуме. Хотя бы читай чужие дневники, можешь там ничего не писать. Просто читай...
   Кстати, я и ещё девочка на форуме с ником "Замечательная" живём в одном городе, как раз в Новороссийске. Я не трогаю волосы с 27 февраля, вырвала за это время 16 штук. Подзаросли, но редкость и проплешины всё равно наблюдаются. 24 года драла как бешеная. Я уж и не расчитываю на шевелюру, я уже бесконечно рада и счастлива от того, что не трогаю их. Чего и тебе от души желаю.

http://blestki.com/RAZDELITEL/32.gif

Отредактировано Мася (2011-11-17 23:38)

179

Яночка, как я рада тебя видеть, родная!!!!

Давай вместе побеждать ттм!

Мы с тобой!!!!!!!!

180

Спасибо девочки! Я конечно постараюсь чаще наведываться, но за это время многое изменилось и много новых людей, к сожалению всё не удастся прочитать. Александрия прям радуешь, смотрю на твою шевелюру и прям аах! Интересно как у лесс дела, что то не нахожу ее дневника?

181

Спасибо, моя хорошая!!!

Блиц-криг с ттм! История 50 сантиметров моих волос вот дневник Ани)

182

Привет, Яночка!!!
с возвращением , тебя!!! Давай подключайся!!!  это очень плохо, что ттм возвращаеться, но мы можем после падения снова встать ! У меня тоже был срыв, и я долго собиралась с силами. Но я борюсь и не отчаиваюсь. Чего желаю тебе .))))))

http://uploads.ru/t/O/q/4/Oq4da.jpg

183

Яночка, поздравляю с Новым 2012 годом!
Пусть исполнится всё, что пожелаешь! Будь счастлива!!!

http://s60.radikal.ru/i168/1201/b7/b04ac366f9aa.gif

Заходи к нам, не пропадай!

184

Сколько раз уходила, столько раз и понимаю, что одной очень сложно справится. нет веры, нет желания. Вообще проблемы как бы нет, а она есть. Волос нет, совсем, а вот разговоры про свадьбу всё чаще и чаще. Мысли о том, что я буду выходить замуж в парике просто до слёз... Конечно, поймёте меня. Не могу найти замену парику,привыкла к одному цвету и относительно одинаковой длине, дабы не возникало вопросов у окружающих, и это тоже вызывает апатию и депрессию. Без Вас я никуда. Поняла, что нужно менять жизнь! Нужно начинать делать маски и достать выдохшийся димексид окружить себя ароматами лука и прочих прелестностей. В конце концов не хочу вот так целую жизнь. Не хочу видеть длинные волосы только во сне. Принимайте пропащую душу...

185

ЯНААААА!!!!!!!
Я пропустила твое возвращение в ноябре, ну я и балда же!!!!!!!
Слушай, ведь я тебя так хорошо помню, писала тебе от всей души!!!!!!
Как хорошо, что ты вернулась!
Я тоже недавно начала "новую жизнь"!!!
Правда - я вот просто рада тебя видеть!!!!!

186

Яночка, который раз рада тебя видеть!!! Так будет всегда! Почему? Я ведь очень хорошо помню всех девочек, когда я начинала бороться с ттм, как меня поддерживали, вселяли веру!
И не уходи больше, пожалуйста!

Стимул у тебя сейчас победить ттм - очень весомый! Который раз повторяюсь - при твоём то возрасте востановить волосы - дело нескольких месяцев! Так что приступай!!! У тебя должно всё получиться!

187

Привет, Ян!

Галуня написал(а):

И не уходи больше, пожалуйста!

Будь с нами!

Вместе мы сила и мы обязательно справимся!!!!

Как самочувствие?

188

Привет девочки! У меня всё ок! Выпал снежок долгожданный, и я на пути к истреблению ТТМ!!!

189

Лучик написал(а):

я на пути к истреблению ТТМ!!!

Вот и замечательно!
Расскажи о себе.
Почему редко заходишь, пишешь?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой новый дневник на пути к мечте!