Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про меня

Сообщений 201 страница 250 из 254

201

Галуня
Люда
александрия
Спасибо, девочки, за поздравления!))
Nezabudka
Замечательный стих!) Спасибо!

Итак, сегодня 100 дней! Закончила курс дарсонваля, но от луковых масок отказаться не могу)) уж больно нравятся они волосикам) Хотя самой уже этот процесс и запах аж до тошноты, но держусь, как могу... решила продолжить.
С чем я пришла к этой дате? Всё с тем же твердым намерением НЕ РВАТЬ! с привычкой ухаживать за растительностью на голове (так приятно запустить туда палцы))) Просто приятно... ) С хорошими мыслями на будущее: планами на жизнь без ттм, без косынок и платков, я стала думать о платьях и юбках, о других цветах не связанных с цветом прикрытия на голове...  я стала более женственная что-ли... даже позволила себе позагорать на пляже в городе среди людей... пока правда в чужом городе, но и это уже прорыв... Вообщем в моем сознании что-то несомненно меняется... и меняется к лучшему.
Скорее бы уже открыться совсем... но пока ещё рановато... реденькие места ещё блестят, а значит есть над чем работать.
Выкладываю на ваш суд фото, как обещала... Бабочки и юбка, платье всё ещё в процессе...

Отредактировано Ukki (2014-08-03 22:12)

202

Ukki, с победой! С преодолением себя! С превращением намерения в действие! Поход на пляж -это первый шаг! Волосы густеют, я думаю за лето они наберутся силы и будут еще гуще. А юбка супер, правда я подумала, что это платье... Тебе фасон очень идет..

203

Наташенька, привет!
С хорошими и правильными переменами в твоей жизни!!!

Ukki написал(а):

Вообщем в моем сознании что-то несомненно меняется... и меняется к лучшему.

Как приятно читать эти твои слова.
Пусть теперь в твоей жизни этих прорывов будет больше и больше!
Ты заслужила быть счастливой!!!

Золотые у тебя руки, Наталочка! С твоим талантом ты себе столько красоты навяжешь! И с такой фигуркой...!!! Грех не быть женственной!!!

Фотки впечатляют! Не нужно даже идти на первую страницу. Виден большой прогрес по сравнению с 2 мес. Волосы стали длиннее и пустых пятнышек меньше. Ещё чуть-чуть, и ты СВОБОДНА! не только от ттм, но и от косынок и платков!!!

204

Наташа, все аккуратно, красиво, достойно!
Поздравляю со 100 днями без ттм, пусть твои усилия и дальше приносят такие приятные результаты!

205

Ооооо, Наташа! Класс!!! Почему ты не отказываешься от платка? Уже ведь можно! По крайней мере, со стороны и не подумаешь, что это ттм хозяйничала!
И очень ценно то, что происходит В голове. Поздравляю!

206

Ukki написал(а):

С хорошими мыслями на будущее: планами на жизнь без ттм, без косынок и платков, я стала думать о платьях и юбках, о других цветах не связанных с цветом прикрытия на голове...  я стала более женственная что-ли... даже позволила себе позагорать на пляже в городе среди людей... пока правда в чужом городе, но и это уже прорыв... Вообщем в моем сознании что-то несомненно меняется... и меняется к лучшему.

НАТАША!!! КАК ЗДОРОВО))) ты так обросла))) прямо приятно смотреть))))
а твои мысли - заставляют еще раз вспомнить зачем мы здесь собрались!! чтобы выйти из тени и стать тем, кем должны быть!!!!!
Ведь ты была рождена стать женственной!!! ходить в платьях и юбках!! наслаждаться своим отражением в зеркале!!! Ты идешь прямо к этому, и пусть в жизни ты сделала крюк (что для нас ттм? как для бешенной собаки- 20 км в обход - не беда), но ты уверенно идешь к себе!! к себе!! И ты уже открыла дверь в свою новую жизнь))

я согласна с Ведой - начинай ходить без платка) если пока страшно - то уезжай в другой район города и гуляй там) или утром в субботу сходи в ближайший магазин без платка!! не бойся) начинай))

а мы будем ждать твоих успехов)
надеюсь, что в ближайшее время ты выложишь фотки, где ты на природе без косынки))

207

привет!!!!!!я вот тоже думаю,что без платка не можно,а нужно!просто выглядит,что редкие волосы у тебя!все отлично,поздравляю!!!!!!!!!

208

Вчера было 4 месяца без ттм. Слишком ещё всё редко, чтобы снять косынку. Меня не устраивает результат - "просто редкие волосы". По крайней мере пока - точно.
Очень много произошло нервного в последние 2 недели, очень много значимых ожиданий на ближайшие дни... Хуже всего ждать и догонять.
Больше всего сейчас меня беспокоит душевное состояние. Мне кажется я не способна любить. И ценить чувства других людей. Ощущаю себя пустой. Нет настроения и опускаются руки...
Посмотрела перед тем, как выложить вчерашние результаты, старые фото... стало не по себе. Очень дурно...
Продолжаю ежедневные луковые маски. Я не рву... И даже не представляю как это получается, в эти дни...

Отредактировано Ukki (2014-08-03 22:13)

209

Ты безумно к себе строга и несправедлива!
Даже невооруженным глазом видны изменения и это всего лишь через 4 месяца!
Ты только представь, сколько и как усиленно вырывалось и сколько всего-то прошло времени по сравнению.
Да, вырывать не растить, разница глобальная, ибо свой вложенный труд.
Спецом изучила все твои фотографии - они красноречивее любых слов!
Волосы прекрасно растут!
И вообще, они у тебя и правда ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! Блестящие!
А объем - ДЕЛО НАЖИВНОЕ.
Живи без ттм, а не грызи себя! нет тех проблем, о которых ты пишешь.
Это какие-то происки ттм.
Будь осторожна! Люби себя и свои волосы!
Они так стараются, растут! ТЫ СТАРАЕШЬСЯ И РАСТИШЬ ИХ! И ЭТО ВИДНО!!!!! Похвали себя за свои успехи, а не придирайся, придирка))))
Умничка, что держишься и не вырываешь. Ты как раз преодолела тот этап, когда уже понимаешь, что ттмить не вариант, что от проблем и стрессов она никак не защитит. Иллюзорный психологический момент пройден.

От всей души поздравляю тебя с 4 месяцами и РЕАЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!

210

Наташенька, привет!

ПОЗДРАВЛЯЮ С 4 МЕСЯЦАМИ!!!!

http://s44.radikal.ru/i105/1107/0f/d9f15e758d1a.gif

Согласна с Сашей, ты очень строга и критична к себе!
Что касается состояния волос, то ведь реально видны результаты! Да, ну не может быть сразу пышной шевелюры после стольких лет вырывания, но только терпение и уход дадут результаты. А ты всё правильно делаешь!
А то, что ты не рвёшь, когда тебе плохо, так это нормально!!!!
Ведь ты научилась контролировать ситуацию!
Ты теперь другая, а не та, что была полгода назад!
Помни, все неприятности проходящие!
Пиши нам почаще, не оставайся наедине со своими тревогами!
Всё будет хорошо!

211

Ukki
Очень хорошие результаты, еще месяц, волосики погустеют, станут длинее и ты без сомнений избавишся от косынки. Мне очень нравятся твои волосы, гладкие, блестящие.
Наташ, ты большая умница, удачи тебе)

212

Ukki, поздравляю с 4 месяцами!
Восхищаюсь тем, что ты не рвешь, хоть и на душе так неспокойно и особенно тем, что:

Ukki написал(а):

Продолжаю ежедневные луковые маски.

Молодец! Маски - это здорово, результат 100% будет таким, как ты захочешь! Не унывай...выше нос! :cool:
Волосы и вправду растут, уже никаких просветов нет, не накручивай себя и уверенно иди вперед! Удачи!

Отредактировано SemperTiro (2011-07-07 13:09)

213

Ukki, прочитала твой дневник, хочется подбодрить, поддержать. Четыре месяца... Дело просто за временем. Само осознание того, что ты не рвешь и не будешь рвать, и рано или поздно все отрастет, делает проблемы незначительными, душевных сил прибавляет. Потому что ты знаешь, куда ты идешь, несмотря на то, что сейчас творится вокруг. Твой курс, с которого тебя не свернуть. И даже если бывает плохо, это уже не то, что раньше. Поверь все будет медленно, но верно идти к лучшему, и однажды окажется, что ты такая, какой и не мечтала быть пару лет назад)))
Насчет твоего первого поста... По-моему, очень важно, чтоб кому-то, где-то можно было сказать ВСЕ. Я поняла, что мне надоело скрывать. Я рассказываю лишь какую-то часть о себе людям, что-то родителям, что-то другое знакомым, и всегда, когда что-то рассказываю, чувствую ограничение: стоп, вот это говорить нельзя, будут лишние вопросы, лучше обойти стороной, отшутиться... (это касается не только ттм) И никогда, ни с кем я не была полностью откровенной. И так хочется теперь иметь человека, которому можно просто рассказать ВСЕ, выговориться до конца, почувствовать себя свободной от этого груза, и общаться, делясь всем... У нас тут не медицинский форум, мы не должны говорить только на тему  болезни, наоборот. Чем больше каждый сможет высказаться, тем больше это поможет.

Ukki написал(а):

Больше всего сейчас меня беспокоит душевное состояние. Мне кажется я не способна любить. И ценить чувства других людей. Ощущаю себя пустой. Нет настроения и опускаются руки...

И не надо пока. Надо восстановиться, почувствовать тихое счастье наедине с собой. Потом появятся силы отдавать любовь другим. Когда самой плохо, то там, где должно быть сочувствие, просто пустота, по себе знаю. Просто не считай себя обязанной любить и ценить, и однажды каак залюбишь)

Ну вот.. Надеюсь, лишнего не сказала. Все будет хорошо у нас!

214

Наташа, результаты твоих усилий налицо! Ты вкладываешься в свои волосы, и у тебя всё получается.
Поздравляю с 4 месяцами без ттм!

215

Наташенька, привет!
Вот и до твоего дневничка добралась!

Непорядок! Совсем его забросила!

А ведь завтра 5 МЕСЯЦЕВ на форуме, Натулька!!!

Отзовись!

216

александрия
Галуня
Юленька
SemperTiro
Эм
Люда
Девочки, всем спасибо за отклики, поддержку, внимание и понимание...  ВЫ ЧУДЕСНЫЕ!  Я такая какашка... так долго не появлялась... Совсем бессовестная... Простите меня...
05.08.2011  было 5 месяцев без ттм... Фото выложить  (да и не то, чтоб выложить, даже сделать) не успевала - сумасшедшими темпами довязывала платье к свадьбе ( гы)) не своей))) Фото, как и обещала, прикалываю... Хотела связать к платью шапочку и фото выложить в шапочке все вместе, но когда надела - поняла - с вязаным перебор...)) Пришлось маскироваться по старинке))
И смешно и грустно...))(( Эх...
Всё это время по-прежнему не рву, маски луковые за две недели до праздника делать прекратила (итак под дождь в косынке попала - луком вонялооо...))), но делала всякие витаминные, масляные и т.д.... Сейчас думаю начать заново.
Бока мои меня не радуют и, походу, радовать не собираются... Боюсь, что выжала из них все рессурсы...((( А скоро осень... к которой мне так хотелось размаскироваться)) Блин, я уже купила пальто не под косынку...))

Отредактировано Ukki (2014-08-03 22:13)

217

КРАСИВАЯ)))))))))))))) И КАКАЯ ЖЕ ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, НАТАШЕНЬКА!!!
слова закончились...
Чесно, восхищаюсь!!!
И внешностью, и фигуркой, и талантом(ведь платице - твоих рук дело!) Ну вообщем женщина на все 100)))

Наташенька, я так рада тебя видеть и читать твоё сообщение. Спасибо, что объявилась!

Ukki написал(а):

А скоро осень... к которой мне так хотелось размаскироваться))

А ведь всё равно волосики вырастут!!! Длина то растёт! И густота появится!
А волосы то блестящие, красивые!!!
Ещё чуть чуть терпения и будешь выглядеть на 200)))))

Отредактировано Галуня (2011-08-16 23:16)

218

Привет Наталка! Прочитала весь твой дневничок! Очень рада за тебя!!!Можно вставлю свои 5 копеек: у тебя очень красивая форма головы! В платке ты  симпатична! Вещи вяжешь замечательные! И самое главное победа над ттм! Я ликую от радости!!! Держись, ты умница!!! Желаю счастья!!!!

219

Наташ,привет!Все у тебя обалденно-сижу,аж сама балдею)))Так приятно читать ваши дневнички после долгого отсутствия-такие перемены.Натусь,ты просто молодец-волосики растут,уже стрижка хорошая.И почему ты платок не снимаешь?Редко-так ты мелирование частое попробуй сделать.Мне кажется,что мелирование создает эффект густоты.А так-я не видю причин комплексовать-все ровненько и красиво!Урррряяяя,молодец!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

220

яОля написал(а):

у тебя очень красивая форма головы!

Поддерживаю Олю на все 100! Не каждому будет хорошо с короткими волосами из-за формы головы. Очень мне нравятся девушки с короткими стрижками и большими серьгами - красота! А еще недавно видела в магазинчике хенд-мейд серьги, вязанные крючком. Вишенки, ромашки, бабочки - красотища!

Ukki написал(а):

Сейчас думаю начать заново.

Правильно, не откладывай. Волосы тебе только спасибо скажут!

Ukki написал(а):

А скоро осень... к которой мне так хотелось размаскироваться)) Блин, я уже купила пальто не под косынку...))

Мне кажется, что отрастут еще до осени. Даже не заметишь. Просто отпусти немножко ситуацию, не заостряй внимания на бока, делай масочки часто, и думаю, будешь красоваться в новом платье без косынки! Как и мечтала! Ты этого очень заслуживаешь!

221

Наташа!! я только увидела твои новые фотки))) Так чудесно)) так отлично отрасли!!

мне кажется, что тебе надо сделать аккуратную стрижку! ведь волосы любой длины, если они аккуратно подстрижены, выглядят ухожено!
И начинай уже ходить без платка-косынки-панамки. Гуляй по вечерам "свободной".
У тебя такая хорошая фигура и такое яркое личико - тебе очень подойдет короткая стрижка))
Рада за тебя)
а ттм добивай! не сомневайся!!!

Ukki написал(а):

Боюсь, что выжала из них все рессурсы...(((

ничего подобного)) они тебя еще порадуют!!! Заботься о себе и все будет хорошо))

222

Наташааа!!!! Ты такая красивая, женственная! Просто прелесть! Выглядишь замечательно, а на голове все просто обалденно! А макушка-то, макушка - ну просто моя мечта :D 

мурзилка написал(а):

И почему ты платок не снимаешь?Редко-так ты мелирование частое попробуй сделать.Мне кажется,что мелирование создает эффект густоты.

Вот прямо тоже самое хотела сказать, если стесняешься еще так без платка ходить, то можно мелирование, тогда вообще будет не понятно, что там и как. Тебе уже пора бежать в салон, делать стрижку и ходить без косынки! А в октябре уж сам Бог велел, длина отрастет и все закроется сто пудов  :cool: Поздравляю, ты молодчага)))

Отредактировано Саша (2011-08-17 16:07)

223

Здравствуй, Наташенька! Давно не писала ни у тебя ни у кого бы то ни было. У себя тоже...
  Хочу сказать вот что. Фоты твои меня поразили и не оставили равнодушной.
  Ты прекрасно выглядишь, стройняга такая.... Я теперь в своём положении, а у меня уже почти пять месяцев, особенно остро реагирую на стройных девчат вроде тебя. Насчёт волос скажу честно. Хотелось бы чтобы они побыстрей, а главное, погуще росли. Ну ничего, надеюсь, что всё ещё придёт в норму.
  Но самое главное не это. Я бесконечно и глубоко искренне ликую за тебя  :jumping: , что ты держишься.
  Я просто счастлива за тебя, что у тебя всё получается и руки находятся в нужном месте.
Натали! Держись и будь умницей и не переставай радовать нас своими достижениями! :flag:

224

Ukki
Привет!
У тебе так здорово выросли волосы за 4 месяца - абалдеть просто!
Тебе пора снимать платок и чем быстрее, тем лучше.

Купи себе краску лореаль париж кастинг светлую, оттенок 1010
тут посмотри http://www.loreal-paris.ru/_ru/_ru/prod … de=HCo1_39
подержи подольше и ни один человек не догадается, что у тебя какие-то проблемы! Будешь эффектной стройной блондинкой. Когда светлые волосы, ни одной дырки не будет видно.

И скорее, лови последние солнечные денечки.
Солнышко - это витамин Д, ни один лекарственный препарат не может с ним сравнится. Надевай свое шикарное платье и вперед - на прогулку. Будешь идти и смотреть, как мужики косяками вокруг падают.

А ели не понравится тебе быть блондинкой - сострижешь все через пару месяцев или перекрасишься в любой другой цвет. Перед тобой теперь все дороги открыты  :cool:

Отредактировано Софира (2011-08-19 02:34)

225

Ukki написал(а):

Фото, как и обещала, прикалываю

Наташа, ну какая же ты красавица!
Проч ттм, проч, проч, проч, от такой красоты))))))))

Ukki написал(а):

Бока мои меня не радуют и, походу, радовать не собираются.

Шо за уныние?
Куда они денутся? От такой заботы не убежишь)))
Масками их, масками)))

226

Наташенька, привет!

Что то ты запропастилась. Уже больше месяца не заходишь.
А ведь скоро 7 мес! Хочеться узнать о твоих успехах.
Верю и знаю, что у тебя всё хорошо!
Будет время, напиши!

227

Привет, милая Юкки!!!
У нас с тобой приход на этот форум совпал - примерно одно и то же время. У меня к 1 октября было 7 месяцев, да и у тебя они уже настают. Я тоже редко появляюсь тут в последнее время, но форум у меня в голове постоянно.
Ещё раз просматривала твои фоты, верхушка и сзади хорошо заросло. Бока и вправду редковаты. Интересно, это поправимо? А у меня, главным образом, макушка всё никак не заростёт. Правда я и маски никакие не делаю.
Надеюсь, что ты на днях объявишься. Дорогая Наташа, ждём твоих новостей!!!

228

Наташенька, привет дорогая!!!
давно не писала, вот теперь догоняю всех по чуть-чуть.во первых поздравляю тебя с победой и 7 месяцев!!!!!!
Ты молодец !! у меня тоже было недавно 7 месяцев, но похвастаться нечем, ттм не прошла полностью. иногда бывают дни , когда очень трудно, сильная тяга рвать.появляеться, когда я перенервничаю. знаю, что это не оправдание, но увы...

А во вторых - ты ЧУДЕСНА !!!!!!!!!!! фотки супер!!!!  и фигурка, и личико, улыбка просто , как свет !! а платье- это вообще-чудо! какая ты МАСТЕРИЦА!!!+
я очень люблю вязанные вещи " от кутюр" , а крючком-для меня высший пилотаж! сама не умею, и терпения на такое не хватило б.
могу что то связать на спицах, и то небольшое (детское), а так то шью, для меня это попроще.
но на твое платья заглядываюсь- ух! -аж самой захотелось.

и вот пару вопросов : фасон и узор ты сама придумала или с каталога взяла ? это для себя ты вязала или для клиента? сколько времени пошло у тебя на это платье?

и еще раз прими от чистого сердца поздравления !!!
[
http://blestki.com/imena/natali.gif

Отредактировано окмачка (2011-10-05 21:25)

229

А вот и я... С отчетом. Какие-то сумасшедшие месяцы... Столько разных переживаний, столько стресса и депресняка... Жеесть))) Так нельзя. Себя беречь надо. Не буду писать о плохом, главное, что всё прошло без потери волос. В такие моменты не было желания рвать, вообще не было желания рвать ни в какие моменты. Это радует))

Галуня
Ева Адамс
Саша
Мася
александрия
окмачка
Спасибо, Вам, девочки за комплименты! Расхвалили меня...)) Но приятно, чё скрывать-то)) :blush:

яОля
Конечно можно)) Тут каждые "5 копеек" бесценны!)) ;)

мурзилка написал(а):

Редко-так ты мелирование частое попробуй сделать.Мне кажется,что мелирование создает эффект густоты

Саша написал(а):

Вот прямо тоже самое хотела сказать, если стесняешься еще так без платка ходить, то можно мелирование, тогда вообще будет не понятно, что там и как

Софира написал(а):

Купи себе краску лореаль париж кастинг светлую, оттенок 1010
тут посмотри http://www.loreal-paris.ru/_ru/_ru/prod … de=HCo1_39
подержи подольше и ни один человек не догадается, что у тебя какие-то проблемы! Будешь эффектной стройной блондинкой. Когда светлые волосы, ни одной дырки не будет видно.

Вот всё понимаю... И думаю об этом каждый день. Ну просто мне ОЧЕНЬ не хочется красить волосы... мне их жалко... и мой цвет мне очень нравится... хотя если всё же красить, то я бы темное что-то хотела... что в моей ситуации пока рановато...
После всех усилий вариант - "не понравится отрастишь/покрасишь/сострижешь" как ножом по сердцу... Вы ведь сами знаете, чего нам это стоит.

окмачка написал(а):

вот пару вопросов : фасон и узор ты сама придумала или с каталога взяла ? это для себя ты вязала или для клиента? сколько времени пошло у тебя на это платье?

Окмачка, я это платье для себя вязала. Нашла его в интернете и ...вуаля)) Кое-чего кое-где переделала немого, что в целом, как мне кажется его только улучшило) А по времени... ну не знаю... вязала не постоянно, в процессе были заказы ещё.. поэтому сложно как-то определится... Для себя ни времени ни сил не жалко))

SemperTiro написал(а):

А еще недавно видела в магазинчике хенд-мейд серьги, вязанные крючком. Вишенки, ромашки, бабочки - красотища!

Ой, а я тоже такую красотень видела)) А ещё валяные - обалдеть...!!!  Не вяжу их потому, что не могу выбрать, какие больше нравятся))) А если связать все - будет явный перебор)))

Мася
Галуня
Спасибо, за заботу девочки! И простите засранку ещё раз...))

мурзилка написал(а):

И почему ты платок не снимаешь?

Ева Адамс написал(а):

И начинай уже ходить без платка-косынки-панамки.

Саша написал(а):

Вот прямо тоже самое хотела сказать, если стесняешься еще так без платка ходить,

Софира написал(а):

Тебе пора снимать платок и чем быстрее, тем лучше.

Не могу... :dontknow: Не могу и всё... Более того - думаю ещё так зиму перекантоваться, чтобы шапкой не заминать их. Просто когда помоешь и они пушистые - вроде и ничего... а как только примнутся - видно, что редко... Эх...

Отредактировано Ukki (2011-11-11 23:34)

230

Ух-тыыы, кто пришел))) Не сомневалась, что все отлично, а фотки будут?

231

А вот и фото, собственно...
8 мес. 6 дней)) 11.11.2011

По уходу... Маски не делаю, делаю курс Алераны уже 2 месяца. С сегодняшнего дня снова дарсонваль + витамины Пантовигар. Вот и вся моя забота... пока что.

Отредактировано Ukki (2014-08-03 22:15)

232

Привет, Санечка!)) Рада тебя видеть!) Извени, что я не ответила... Я в Питере совсем мимоходом была..)

233

Волосы красивые, здоровые, такая длина уже подходящая!!! Ну что сказать, я бы так ходила, собственно так я и хожу :D
А вообще, все зарастет, и если не хочешь ходить без платка, то ходи в платке, хотя аккуратная стрижка, укладка все недочеты замаскируют на раз-два))) Наташа, ты просто молодчина :jumping:

Отредактировано Саша (2011-11-11 23:53)

234

Ух ты, Наташ, молодец! прогресс явный! почему стесняешься? Всё очень даже, у некоторых и без всякой ттм волосы реже, и ходят, не стесняются. Наверное, это перфекционизм. Не надо себя так угнетать, всё равно совершенство недостижимо, а выглядеть отлично можно уже сейчас, нужно только снять платок) Они такие ухоженные, блестящие... колосишься!
А расскажи, как справлялась в тяжелые моменты? неужели совсем не тянуло? И еще, ты до сих пор едешь на первоначальной энергии или уже были спады?

235

Все здорово! Ты молодец!

236

Молодец, Наташенька!!!

Волосы какие у тебя блестящие! Красотень!!!!

237

Молодец, Наташенька!!!

Что живешь без ттм, что справляешься с трудностями и стрессом! МО-ЛО-ДЕЦ!!!

С 8-ю месяцами тебя!!!!! С прекрасными волосами!!!!

Волосы-то какие у тебя блестящие! Красотень!!!!

238

Юкки, ласточка, всё очень даже неплохо. Волосам , я всё же убеждаюсь, нужно дать время. Они обязательно загустеют у тебя. Из масок, чтобы сильно не изголяться, я бы делала только луковую. Только чистым луковым соком натирала бы.
  Хотя, признаюсь честно, сама тем же грешу - никаких масок не делаю. А надо. Луковая лучше всего - ну хоть раз в неделю. Очень рада твоим успехам и достижениям. Коллосальный для нас срок - без ТТМ уж более 8 мксяцев! Ещё раз поздравляю от души. А у меня уже тоже стаж - 8,5 месяцев! Растим свои волосы как малое дитя. Каждый день считаем, каждую неделю, каждый месяц! Удачи тебе и в дальнейшем!!! УРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!

239

Ukki
Привет, привет!!!
Фотки -супер!!!  Все прекрасно растет, и видно, что ты не рвешь, никаких дырок. Какая ты молодец!!!  Радуюсь за тебя.. :jumping:
http://uploads.ru/t/1/t/Y/1tYzd.jpg

240

Наташенька, искренне радуюсь за тебя!!!
Ты такая молодечина!!!
На фото реальный результат твоих трудов, усилий, ухода за волосами.
Волосы здоровые, крепкие, ухоженные!
Платок снимаешь, когда почувствуешь, что готова к этому. Но это будет действительно большой праздник в твоей жизни!

241

Прочитала темку... ТАААК здорово!
Наташ, ты такая красивая! И в платке, и без платка)))

242

Наташа, с Новым годом!
Желаю исполнения желаний, любви, счастья и здоровья!!!

http://s55.radikal.ru/i148/1201/c9/59e801ea524f.gif

243

Девочки, привет!
Все , кто меня помнит, и все, кто не знает! Обалдеть... я не была на форуме почти 9 месяцев.... За это время столько всего изменилось... Еле отыскала свой дневник и так и не вспомнила пароль....
Собственно сегодня я зашла подбодрить начинающих борьбу... У вас ВСЁ получится! Главное - верьте в себя! Не давайте себе поблажек!
С того знаменательного для меня дня, когда я нашла этот форум, я не вырвала до сих пор ни одного волоса. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТО!!! Я считаю, что это наша общая победа!
Я счастлива! Я могу сказать это открыто! И пусть я до сих пор не сняла косынку, но я верю, что всё будет... ещё немного времени и всё будет....

244

А расскажи, как справлялась в тяжелые моменты? неужели совсем не тянуло? И еще, ты до сих пор едешь на первоначальной энергии или уже были спады?

Я еду всё на тех же парах.... Точнее без паров вообще... Я забыла, что это такое ттм...  Надеюсь навсегда. НО!! Я не забыла что такое контроль. В том плане, что я допускаю мысль о том, что это может вернуться... Хоть к нему и не прибегаю - застава не дремлет!;)

245

Я забыла, как фото вставляется!))))))))))))))))

246

я рада за тебя)))я тоже не рву уже месяцев 5,но про контроль забывать нельзя.Прошлую ремиссию я расслабилась...и сорвалась.Больше такое постараюсь не допускать)))

247

чтобы вставить фото зайди на сайт Радикал,закачай туда фото,а ссылку вставь сюда и фото появится тут

248

Ukki написал(а):

Все , кто меня помнит, и все, кто не знает!

Привет, Привет!!!
Я тоже из рядов отсутствующих длительное время.)))
Давай фотки!!!
Ты молодец, что держишся! Голова обросла наверное )))

249

Ukki написал(а):

Я забыла, как фото вставляется!))))))))))))))))

Внизу, где пишешь ответ есть значок "Радикал"- кликай туда!

250

Ukki написал(а):

Девочки, привет!
Все , кто меня помнит, и все, кто не знает! Обалдеть... я не была на форуме почти 9 месяцев.... За это время столько всего изменилось... Еле отыскала свой дневник и так и не вспомнила пароль....
Собственно сегодня я зашла подбодрить начинающих борьбу... У вас ВСЁ получится! Главное - верьте в себя! Не давайте себе поблажек!
С того знаменательного для меня дня, когда я нашла этот форум, я не вырвала до сих пор ни одного волоса. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТО!!! Я считаю, что это наша общая победа!
Я счастлива! Я могу сказать это открыто! И пусть я до сих пор не сняла косынку, но я верю, что всё будет... ещё немного времени и всё будет....

Привет, Наташенька!
Рада, что ты заходила, делилась своими успехами!
Ты просто большущий молодец!!

И где твои обещанные фотки))
Наташ, всё таки заходи к нам, не забывай!!