Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой дневник...


Мой дневник...

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Энжи, луковая маска - это самая классная маска! Я никогда кроме лукового сока туда ничего не добавляю. Сок лука , и только он в первую очередь помогает. Ты знаешь, а мне всё равно, если моя голова пахнет луком. Хотя и без лимонного сока я никогда у себя этого запаха не ощущала...Да что там лук! Девочки , если бы мне сказали что волосы шикарно растут от куриного помёта - Я НИ МИНУТЫ НЕ РАЗДУМЫВАЯ НАМАЗАЛА БЫ ИХ !!!  :crazyfun:
  Вотрёшь луковый сок, потом намотаешь на мокрую луковую голову пакет, а сверху тёплую косынку или шапочку и ходишь так не меньше 2 часов, лучше 3. Сделай пару раз за 5 дней и что - нибудь, да почувствуешь

52

Мася написал(а):

Девочки , если бы мне сказали что волосы шикарно растут от куриного помёта - Я НИ МИНУТЫ НЕ РАЗДУМЫВАЯ НАМАЗАЛА БЫ ИХ !!!

я тоже))
маньячки, чо уж))))

53

Ева Адамс написал(а):

ни что так не стимулирует рост волос, как луковая маска

Согласна на 100%! Лучше лука может быть только лук.
Лет 20 назад, когда я думала что я одна такая несчастная, встречала одну женщину, у которой на макушке небыло волос, размером в ладонь. Она говорила всем, что выпали на нервной почве, и я тогда так думала. Так она только втирала сок лука. Даже очень не часто , где то 2 раза в неделю. И на моих глазах пятно заросло за пару месяцев. Сейчас мы живём очень далеко. Не могу сказать, может она тоже больна ттм. Но результат был на лицо. ЛУКОВЫЕ МАСКИ ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫ!!!

Ева Адамс написал(а):

Мася написал(а):
Девочки , если бы мне сказали что волосы шикарно растут от куриного помёта - Я НИ МИНУТЫ НЕ РАЗДУМЫВАЯ НАМАЗАЛА БЫ ИХ !!!я тоже))
маньячки, чо уж))))

И я туда же))))))))))))))

54

Галуня написал(а):

И я туда же))))))))))))))

страшно жить)))))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой дневник...