Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Еще один путь к счастью :)


Еще один путь к счастью :)

Сообщений 51 страница 100 из 102

51

Katerinka20

Катюшка, ты умничка!!!!

Продолжай делать маски)) (а я люблю запах чеснока)))))

Следи за собой, люби себя) Балуй свои волосики своим вниманием. И живи без ттм. ВСЕГДА)))

52

Katerinka20 написал(а):

Сейчас вот опять сижу с масочкой!

Катюша, ты всё правильно делаешь!
Слежу за каждым твоим днём! Ты просто умница!
Пусть этот настрой останется у тебя надолго!!!

53

Katerinka20 написал(а):

Вчера вот делала с чесноком, так все пропахло :D

прикольно, не слышала о такой маске.
А чеснок чего делает полезного - стимулирует рост, кровь разгоняет или что еще?

54

Katerinka20 написал(а):

но всему свое время!

вот и правильно) не торопи события) пусть все идет своим чередом!
ухаживай за собой, работай над собой, твое завтра будет таким, каким ты сделаешь его сегодня!!!

55

Девочки мои любимые! Здравствуйте :)
Вчера не было возможности выйти в интернет)

Сегодня вот уже 6 день) Так здорово) Прогресс на лицо чувствуется! Руки не тянутся, я даже удивлена! Вчера давала отдохнуть голове и волосикам, ничего не делала, так, только бальзамиком намазала и все) А сегодня маслом намужу)

А маска с чесноком:
2 желтка
1 ч л алоэ
1 ч л чеснока
1 ч л меда

все меремешать, там такая масса получится и на 2 часа)

правда запах до сих пор в волосах чувствуется, но ради волос, я готова на все) Завтра вот думаю с луком сделать масочку)

И хотела спросить, везде вот читаю про Демексид, правда ли он такой хороший?

56

Катенька, радуют твои успехи!
Ты молодцом!

Katerinka20 написал(а):

про Демексид, правда ли он такой хороший?

Хотя знаю, что луковые маски самые полезные, но маски с димексидом мне нравятся больше! Для меня, волосы приятнее!
На запах вообще не обращаю внимание, хотя дочке не нравится, когда я выхожу из ванны, а там разные "ароматы"... И мне кажется от димексида есть реальный результат - волосы растут!!!
Катюш, ты пробуй разные, а потом для себя найдёшь оптимальную!

57

Katerinka20 написал(а):

И хотела спросить, везде вот читаю про Демексид, правда ли он такой хороший?

Димексид сам по себе не волшебное средство. А вот в сочетании с маслами, дааааа!
И даже в сочетании с луком и чесноком)))))
Главное не переборщить, а то можно сжечь кожу головы.
Димексид усиливает проникновение других компонентов, вот и весь секрет))))
Я Димексид иногда добавляю в луковую маску.
Эффект замечательный!
Запах... Ну, первые пару раз непривычно. Сейчас я вообще не замечаю.
Экспериментируй! Только с димексидом аккуратнее.

58

Димексида в маске должно быть не более 15%. Иначе сожжешь.

59

УРААА!! Сегодня уже 6-ой день) Завтра неделя! Мне самой не верится, но ээто так здорово! Прогресс на лицо, я уже вижу, что они растут) Сейчас опять сижу со своим любимым перчиком) Спасибо вам, вы помогли мне!

60

Katerinka20 написал(а):

Мне самой не верится, но ээто так здорово!

Радуюсь вместе с тобой, Катюша!
Завтра отметим твою недельку!

61

Галуня! Спасибо тебе огромное! :)
да да, завтра неделька)

62

Галуня написал(а):

Завтра отметим твою недельку!

Точно)) Ох мы тут и гульнем)))))

63

Вот и нступило завтра!
Katerinka20, поздравляю с первой неделей!

Шампанское в студию!

[взломанный сайт]

64

Уже празднество во всю))) Ура-ура)))
Неделя и прошла))

65

Люда написал(а):

Вот и нступило завтра!
Katerinka20, поздравляю с первой неделей!

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неделя - это так мало)) но так много!! Бесконечно много!!!!

66

Катюша! Поздравляю! С ПЕРВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!!
Ты сильный боец, и я уверенна у тебя будет всё хорошо!
http://i056.radikal.ru/1104/63/5d99dc4e54ea.jpg

67

ААаА, девочки) Всем привет, мои дорогие! Прошу прощения, что так долго меня тут не было, так как куча дел навалилось, некогда было даже в интернет выйти!

Вы меня так поздравили, спасибо огромное, мне безумно приятно) Сегодня вот уже отмечаю 9 день без ТТМ :) Конечно же, сижу в масочке, продолжаю их делать) Эффект, мммм) Как я счастлива! Руки вообще не лезут к волосам, я так рада, так хочу, чтобы это уже было наконец и навсегда, но боюсь...
Вы мне очень помогаете, спасибо! Н рву может быть еще и потому, чтобы вы меня не ругали, чтобы не огорчать вас)

68

Не будешь ты рвать)) Не переживай)

Ты вот же отлично держишься, делаешь маски, ты теперь знаешь, как жить без ттм. Если будешь чувствовать какую-то неуверенность, сразу мех.барьеры. + маску. И все)) Делов-то)))

69

Катя, добро пожаловать к нам! И поздравляю с наступающими 10-ю днями - первой круглой датой :cool:

70

спасибо :)

спешу порадовать, что сегодня вот уже 11 день без ТТМ :) я вообще забыола, что это такое :) и как же это прекрасно) с такой радостью зачеркиваю каждый день в календарике, правда, терпения совсем не хватает, хочется всего поскорее) Сейчас вот сижу с масочкой из глины)

71

Продолжай в том же духе)))

Ухаживай за собой и люби свои волосики)))

72

Katerinka20 написал(а):

сегодня вот уже 11 день без ТТМ

Умничка!!!!
Дальше - больше. Такими темпами и с таким настроем, ты скоро совсем о ТТМ забудешь.
Или она на тебя обидится и уйдет из твоей жизни)))))

73

Хочу, чтобы обиделась и ушла :DD Навсегда :)

Научилась себя контролировать, вот что еще главное!

74

Так и будет))) ты ее еще больше только обижай любовью к своим прекрасным локонам))))

75

девочки,привет!ну что я в шоке,думала одна такая,скрывала ото всех.что со мной говорила просто что выпадают сами.теперь вот и не знаю что лучше правду говорить или врать продолжать.............ну а вообще теперь тоже буду бросить пытаться.помогите тогда с чего начать то?рву лет с 9ти.сейчас 24 года,кстати ногти нарощенные длинные помогают,если стрижка короткая-волос трудно ухватить!вот тоже отращу.вроде все-подстригусь ,покрашусь-все пучком..............и началось все заново...........залысины.......отращиваю по бокам волосы , чтоб хвост собрать и шиньон прикрепить.опять отрастут чуть,опять стричься,опять понеслось.........больше не могу.............

76

ANKA, ну во-первых, добро пожаловать!
Ты не одна!

ANKA написал(а):

помогите тогда с чего начать то?

Заводи дневник и начинай бороться вместе с нами.
А мы тебя дружно поддержим.

ANKA написал(а):

больше не могу.............

А больше и не будешь!

77

что то я туплю............не могу понять где дневник заводить!

78

Привет АннА! Добро пожаловать на форум свободных от ттм! Всё просто...нажимаешь  ТЕСТОВЫЙ ФОРУМ и НОВАЯ ТЕМА

Отредактировано eva (2011-04-16 15:52)

79

ANKA написал(а):

что то я туплю............не могу понять где дневник заводить!

ANKA

прочитай подробную инструкцию, как завести дневник, в теме ТТМ ЧАсто задаваемые ВОпросы, и действуй!

80

Девочки!! Можете меня поздравить - сегодня 2 недели, т.е. целых 14 дней без ТТМ!!! УРА!!! Я очень рада) За две недели ни одного волосочка :)
И все благодаря вам и масочкам) спасибо!!!

и еще хотела спросить рецепт той известной луковой масочки)

81

Katerinka20 написал(а):

и еще хотела спросить рецепт той известной луковой масочки)

Все просто))))
Среднюю луковицу трешь на терке, отжимаешь сок и втираешь в голову. Под пленку, полотенце и на час.
Можно добавлять в лук эфирные масла (лимон, апельсин, и вообще любые, какие нравятся)
Я добавляю еще мед и красный молотый перец.

Katerinka20 написал(а):

сегодня 2 недели,

УРА! УРА! УРА! И это только начало.

Katerinka20 написал(а):

Я очень рада) За две недели ни одного волосочка

А мы то как рады)))))
Умничка! Держись!

82

Katerinka20 написал(а):

Девочки!! Можете меня поздравить - сегодня 2 недели, т.е. целых 14 дней без ТТМ!!! УРА!!! Я очень рада) За две недели ни одного волосочка :)

Поздравляю, Катюшка!!! И мы за тебя рады!!! Умничка!!! То ли еще будет! Как приятно жить без ттм, как летят смело деньки без нее. Как свободно и комфортно без этой заразы!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

[взломанный сайт]

83

Katerinka20 написал(а):

сегодня 2 недели, т.е. целых 14 дней без ТТМ!!! УРА!!! Я очень рада) За две недели ни одного волосочка :)

Отличный результат, Катя, поздравляю!!

84

Поздравляю! Две недели - это уже что-то. Луковые маски в теме про маски. Как здорово ,что все держатся, захожу и радуюсь! Даже если у кого срывы, то маленькие и уже силы есть бороться. Мне кажется, у нас тут общий силовой круг, всем хватает) Так что и ты в нашем кругу не сорвёшься)

85

Девочки, большое спасибо вам всем за поддержку! Вот реально помогает все это, как, ума не приложу, но результат на лицо :) Сегодня уже 15 день прошел, по прежнему все хорошо, мне самой не верится, но вот ведь могу же!
Волосики растут, только вот есть места такие, которые пока не зарастают, ну они прям совсем маленькие, но я боюсь, что не будет там расти( Что скажете?

86

Katerinka20 написал(а):

но я боюсь, что не будет там расти( Что скажете?

Будут, обязательно будут! Им нужно время.
Ты их балуй масками и они не заставят себя долго ждать)))

87

Будет-будет)) Не волнуйся)

Просто всем нужно разный срок для восстановления) Терпения тебе)))

88

Katerinka20 написал(а):

! Вот реально помогает все это, как, ума не приложу, но результат на лицо

сами в шоке) но форум всем помогает)))
не уходи отсюда, и все у тебя получится))

Katerinka20 написал(а):

мне самой не верится, но вот ведь могу же!

))) в том то и дело, что не рвать волосы очень просто!!!!
ВЕРЬ В СЕБЯ!!!! ВЕРЬ В НАС!!! у нас получилось - и у тебя получится!!!

Katerinka20 написал(а):

но я боюсь, что не будет там расти

природу не обмануть!!! если там должны расти волосы - значит будут расти) дай им время)

89

Катюш! Привет!
Прости, пропустила твои ДВЕ НЕДЕЛЬКИ БЕЗ ТТМ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А сегодня уже 15 дней - а это полмесяца!
Как быстро бегут дни, только недавно кажется пришла.

А про волосики не волнуйся, КОНЕЧНО ОТРАСТУТ!!!

Ева Адамс написал(а):

природу не обмануть!!! если там должны расти волосы - значит будут расти) дай им время)

ВОТ))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Галуня (2011-04-21 17:18)

90

Ураааа!!! Сегодня уже 3 недельки! Урааааааааааааааа! Очень рада) Спасибо вам еще много-много раз :)

91

Katerinka20 написал(а):

Ураааа!!! Сегодня уже 3 недельки! Урааааааааааааааа! Очень рада)

Поздравляем!!!!!!!! УРА! УРА!!!)))

92

Katerinka20 написал(а):

Ураааа!!! Сегодня уже 3 недельки! Урааааааааааааааа! Очень рада) Спасибо вам еще много-много раз :)

и тебе спасибо)))))

93

Привет, поздравляю с 3 нед! Ты молодец, очень хороший настрой! Так держать!

94

Katerinka20 написал(а):

Сегодня уже 3 недельки! Урааааааааааааааа!

Катюш, молодчина! :cool:
Мы с тобой!!!!!!!

95

Katerinka20 написал(а):

Ураааа!!! Сегодня уже 3 недельки! Урааааааааааааааа!

Вот это настоящий клич победителя!!!
Молодец! Так держать! Еще чуть- чуть и будешь рассекать на машине с красивой шевелюрой и радоваться что ттм где то там позади..в прошлой жизни!

Отредактировано Счастье (2011-04-26 17:58)

96

Катюша! Как дела!
А то так и месяц твой проморгаем!
Как борешься, масочки делаешь?

97

УРА! Сегодня месяц, первый, но ЦЕЛЫЙ месяц без ТТМ! Я так счастлива! Честно, забыла уже совсем про это. Загружаю себя целыми днями. Как только выпадает свободное время сразу же масочки, сразу же! Пробую все подряд и результат не заставил себя долго ждать! Примерно за месяц волосы отрасли на 2-3 см! Спасибо вам! Чтоб я делала без вас!

98

Катя, месяц- это уже СРОК!!!
Поздравляю тебя!
Фото будет???

99

Катя, если уже прошёл целый месяц, и ты его с успехом выдержала,то пото пройдёт и два и три, и пять и год, а потом через пару-тройку лет(всё-таки невроз-дело не на короткий срок) и ты забудешь,что это вообще с тобой было))

100

Катюш! Поздравляю с первым месяцем!
Ты умница! Так держать!

http://s008.radikal.ru/i305/1105/0c/bdedc5767e40.gif


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Еще один путь к счастью :)