Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Тролли в и-нете


Тролли в и-нете

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

:no: Мне тоже нет!

52

Мне тоже не писала в личку и в дневник. Я сегодня в дневнике Веды прочитала её сообщение №165. Перевёрнутые Ведины слова, а Веда что-то ей ответила и похоже не заметила. А ещё у кого то из девчёнок в дневник написала сообщение эта Ингебора, не помню у кого. Предложила бороться с ТТМ вместе и предложила зайти к ней в дневник и ознакомиться с этой проблемой [взломанный сайт]
   Я ей написала пару сообщений и предложила найти тему "Меня бьёт муж" на другом форуме...

53

И в дневнике Викули Ингеборга написала сообщение 4 , приглашала её свой дневник почитать и вместе что либо придумать.

54

Веда написал(а):

. Кому-то из нас хотелось обсуждать здесь что-то, кроме ттм? Скорее, нет. И это нужно иметь в виду, отвечая во всех новых темах. "Тролль" сразу увёл разговор от ттм, а мы и не заметили.

верно замечено..

55

Фига себе, что я пропустила?

56

Buzina, много пропустила видимо))))
А тролль даже дневничка своего для истории не оставил))))

57

Пробежалась по дневникам, ни чего не поняла, да и шут с ним. Просто нужна защита форуму. Нужен нормальный админ, т.к. Эйфории, по моему мнению, теперь наплевать на форум.

58

Я думаю, это не спецом, просто у нее сейчас, видимо, нет для этого времени или возможностей.

Она бы сделала большое дело, назначив кого-то админом. И все дела)))

59

александрия написал(а):

Она бы сделала большое дело, назначив кого-то админом.

Например Александру)))))

60

margo666 написал(а):

Например Александру)))))

Ой как нескромно)))))))))

61

александрия написал(а):

Ой как нескромно))))))))

Нормально-нормально))))  :cool:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Тролли в и-нете