Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ)))


ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, дорогие, я не буду рассказывать свою историю... она такая же как у многих... 15 лет с ттм...
Я читала раньше этот форум, хотела выразить признательность его администраторам....
Для тех кто верит... попробуйте РЕЙКИ... не сочтите за рекламу... я сама и не надеялась...
Единственное, всю грязь, все г**но вытащит наружу... будет очень плохо психологически... но надо это все пережить... переварить и ЗАЖИТЬ СВОЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ! В нете много инфы... если будут вопросы,
если не найдете кому довериться - обращайтесь. Если это хоть кому-то поможет, я буду очень рада... тк я знаю каково с этим жить!

2

Первое, что я увидела в поисковике - СЕКТА!!!!
СПАСИБО, МЫ И БЕЗ ВАС ПРЕКРАСНО СПРАВЛЯЕМСЯ!!!!!

Be_free написал(а):

тк я знаю каково с этим жить!

А мы знаем каково это - жить без ТТМ, и безо всяких мистических программ)))))

3

Вот сейчас бы функции администратора пипец как бы пригодились!!!!

4

Однозначно!
-----------------------
Оказывается это еще и денег стоит.
1 ступень - 4800
2 ступень - 8800
3 ступень - 20800)))))
Надеюсь, что никто не поведется!

Отредактировано margo666 (2011-04-28 00:25)

5

Что же это за наваждение в последнее время на наш форум!!!

КЫШ)))))))))))

6

Девочки, извините, что предложила, не думала, что вызовет столько негатива... я обычный человек, и я не обладаю никакими способностями... и это не реклама...
я так же могла бы предложить сходить в покровский монастырь к матронушке, наверное это тоже вызвало бы массу нареканий...
просто мне помогло это избавиться от моих страхов...и комплексов и самосъедания.... не было гармонии в сердце
Для меня ттм это было как самонаказание за все что мне казалось я делаю плохо или не так ...
Помогло простить себя и принять такой какая я есть...
И я не предлагала никому открывать себе рейки, а обратиться к тому, кто лечит людей, и стоит это не дороже чем обед в макдональсе))
Еще раз извините. Если эта тема кажется оскорбляющей, я прошу модераторов ее удалить. Я не против.

Отредактировано Be_free (2011-05-02 12:51)

7

Be_free написал(а):

Для меня ттм это было как самонаказание за все что мне казалось я делаю плохо или не так ... Помогло простить себя и принять такой какая я есть...

Многим девочкам помог простой психолог, а большинство помогли и помогают себе сами!
Если вам это помогло - слава Богу! Мы не против! Мы против навязывания чего-либо.
У нас тут каждая девочка принимает самостоятельное решение в выборе борьбы.

Be_free написал(а):

я так же могла бы предложить сходить в покровский монастырь к матронушке, наверное это тоже вызвало бы массу нареканий...

Наверно... Религию тоже навязывать не стоит в приличном обществе.
У нас тут люди разных вероисповеданий!

8

Be_free написал(а):

я так же могла бы предложить сходить в покровский монастырь к матронушке, наверное это тоже вызвало бы массу нареканий...

Be_free, не путайте пожалуйста Матронушку и непонятную секту, за пользование услугами которой взимают плату.
Обратиться к тому, кто лечит людей, можно не выходя из дома, помолившись Богу.
Насколько я поняла из чтения сайта, Рейки - это духовная практика, следование которой ведет к естественному исцелению.

Рейки - это имя, данное исцеляющей энергии, существующей в природе. У всех нас есть доступ к этой энергии. Когда мы случайно ударяемся обо что-то или наше тело испытывает боль, мы не задумываясь, прикладываем руку к этому месту и держим ее там - это пример вековой мудрости нашего организма. В действительности, поступая так, мы направляем целительную энергию в больное место. Доступ к ней у нас есть, но передавать мы можем только 5-10% энергии. Процедура инициации, имеющая место в Рейки, открывает канал для передачи оптимального количества энергии, тем самым мы можем иметь доступ к 90-100% энергии и добиться значительных успехов во врачевании.

За небольшую плату, не дороже чем обед в макдональдсе, все желающие приобщаться к универсальной жизненной силе, подходите, не проходите мимо, естественное исцеление прямо не отходя от кассы.

Не следует расценивать проведение энергии по каналам как нечто мистическое.

Да как зубы утром почистить! Зашел ванну, провел энергию и выздоровел!

Рейки было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне.

Но за небольшое вознаграждение вы конечно к нему приобщитесь!

Я прошу только Вас, не подумайте будто я хочу высмеять или оскорбить это движение и сообщество Рейки, ведь я так понимаю, Вы его член? Я просто очень хочу, чтобы никто из доверчивых и незащищенных людей ни в коем случае не пополнил Ваши ряды. И Вам я тоже очень искренно хочу пожелать больше не забивать себе голову сомнительной информацией, особенно доступной немногим посвященным и охраняемой в строжайшей тайне.
До настоящей неподдельной Истины человек доходит своим сердцем и своим разумом и никто, слышите, никто и никогда не сможет эту Истину Вам рассказать, открыть, показать, продать, подарить - Вы сами ее откроете, если конечно будете искренно ее жаждать и искать. Никакое древнее знание или древняя практика не принесут гармонии и исцеления, все это можно найти внутри себя, в своем сердце и в своей душе, в Боге, который внутри нас. И поверьте, все это происходит совершенно безвозмездно.

9

less написал(а):

никто и никогда не сможет эту Истину Вам рассказать, открыть, показать, продать, подарить - Вы сами ее откроете, если конечно будете искренно ее жаждать и искать. Никакое древнее знание или древняя практика не принесут гармонии и исцеления, все это можно найти внутри себя, в своем сердце и в своей душе, в Боге, который внутри нас. И поверьте, все это происходит совершенно безвозмездно.

100 раз да!

10

less написал(а):

Be_free, не путайте пожалуйста Матронушку и непонятную секту, за пользование услугами которой взимают плату.

+10000000000!

less написал(а):

Я прошу только Вас, не подумайте будто я хочу высмеять или оскорбить это движение и сообщество Рейки, ведь я так понимаю, Вы его член? Я просто очень хочу, чтобы никто из доверчивых и незащищенных людей ни в коем случае не пополнил Ваши ряды. И Вам я тоже очень искренно хочу пожелать больше не забивать себе голову сомнительной информацией, особенно доступной немногим посвященным и охраняемой в строжайшей тайне.
До настоящей неподдельной Истины человек доходит своим сердцем и своим разумом и никто, слышите, никто и никогда не сможет эту Истину Вам рассказать, открыть, показать, продать, подарить - Вы сами ее откроете, если конечно будете искренно ее жаждать и искать. Никакое древнее знание или древняя практика не принесут гармонии и исцеления, все это можно найти внутри себя, в своем сердце и в своей душе, в Боге, который внутри нас. И поверьте, все это происходит совершенно безвозмездно.

Как емко и верно написала!!!!

11

александрия написал(а):

Как емко и верно написала!!!!

Да уж! Анюта сегодня в ударе!
Я что бы хотела так высказаться, то ума не хватает!
Ой девчёнки, как мне приятно быть в вашем обществе, душой молодею!
А у нас кстати тоже сообщество - только бесплатное! :rolleyes:

12

александрия написал(а):

Как емко и верно написала!!!!

да, согласна, Анька в ударе!!! Такое сообщение!!!!!

И я с ней согласна!! Бог есть любовь и истина!! Только стремление к Богу приведет нас к истине!!
Ни купить, ни продать... Только заслужить!!!!

13

Ева Адамс написал(а):

И я с ней согласна!! Бог есть любовь и истина!! Только стремление к Богу приведет нас к истине!!
Ни купить, ни продать... Только заслужить!!!!

Согласна, только и заслужить то мы до конца и не сможем . Бог дает все нам ДАРОМ, без всяких заслуг.
"По этой незаслуженной доброте вы и были спасены через веру , и это не ваша заслуга, а дар БогаЭфесянам 2:8


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ)))