Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Вырывание РЕСНИЦ


Вырывание РЕСНИЦ

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Всем привет. Я мужчина, рву себе брови уже 3 года. Родственники говорят, что от этого ужасно выгляжу. Не знаю, что со мной.

Отредактировано Mike (2012-05-12 07:49)

52

Всем привет!)
я думала, что я одна такая идиотка, которая рвет себе ресницы)))
мне 28 лет. началось все примерно года 2 назад. когда я была беременна вторым ребенком. и до сих пор рву ресницы прям до лыса(( постоянно ругаю себя за это, мажу потом репейным маслом, они немного отрастают и я снова их рву....((
как себя отучить от этого уже совсем не знаю... :(
думала уже нарастить себе ресницы (еще будучи подростком у меня была мания грызть ногти. потом я стала их наращивать и привычка эта ушла). вот думаю, может и с ресницами так получится? только для этого надо их как-то сначала отрастить и не выдергивать....  Что думаете? может поможет?)
и еще возник вопрос. почему у многих эта болезнь с детства, а у меня аж 26 лет проявилось?

Отредактировано Bonni (2015-08-03 22:53)

53

Привет,Бонни!  Нуу, ты не идиотка, не наговаривай)) как видишь, настут целая банда)
Рождение ребенка -это всегда стресс для нас, видимо это послужило спусковым крючком для ттм, она долго дремала и вот, как спящий вулкан-проснулась... Но знай, в твоих силах потушить этот процесс. Осваивайся, почитай дневники, выбирай метод ухода от ттм и главное-верь в победу! Все отрастет, мысли очистятся и будут пышные ресницы! Все получится , все сложится!
А пока-касторовое масло и контроль своих действий)
http://s020.radikal.ru/i713/1508/3b/008a7e221472.jpg

Отредактировано Лелик (2015-08-06 23:49)

54

Выдернула нечаянно пару ресниц, вырастут ли они?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Вырывание РЕСНИЦ