Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)


ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Супермен нас спасет *ржу на весь офис*))))))))))))))))))))))))

802

александрия написал(а):

Супермен нас спасет *ржу на весь офис*))))))))))))))))))))))))

ааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))

точно)) надо еще спайдермена найти - чтобы мне обзорную экскурсию устроил))))))))))))))))))

803

не ну я так только значок Супермена фломастером на груди нарисую - а спасать мне вас бицепсов не хватит)))))))))

804

А накладные на что???? О_О

805

Less написал(а):

а спасать мне вас бицепсов не хватит)))))))))

тут главное не бицепсы, а икроножные мышцы и дыхалка!!!

806

Ева Адамс написал(а):

тут главное не бицепсы, а икроножные мышцы и дыхалка!!!

я возьму с собой дубинку и половник если че

и спасу женщин!!!!!!!! е!!

807

Less написал(а):

я возьму с собой дубинку и половник если че

и спасу женщин!!!!!!!! е!!

точно) а у меня ведь бита в машине есть!!!
с ней конечно могут в самолет не пустить... но это решаемо))

808

Заставили меня посмеяться!
Спасибо, девчёнки!
Побольше позитива на нашем форуме!

809

Less написал(а):

я возьму с собой дубинку и половник если че

и спасу женщин!!!!!!!! е!!

ахаха))

Ева Адамс написал(а):

точно) а у меня ведь бита в машине есть!!!

А я хотела, чтобы мне муж купил ее.. но он отказывается, говорит, еще кого-нить отфигачишь ей... или тебя))))))))
(он что думает, я неуравновешенная что ли??? О_О ))))

Ева Адамс написал(а):

с ней конечно могут в самолет не пустить... но это решаемо))

Решаемо с помощью биты что ли??)))))))))))

810

Ну, девочки, жжете))))

Ева Адамс написал(а):

а у меня ведь бита в машине есть!!!

александрия написал(а):

А я хотела, чтобы мне муж купил ее

ну вот... а у меня нет и я даже не задумывалась о ней. ощущаю теперь свою незащищенность. пошла тоже обдумывать омуницию для встречи! понимаю так, что джинсы с майкой не прокатят)))

811

ахаха)) Дашулька))

Тогда давайте перемещаться на бронетранспортере)))))

812

Сашенька, привет!
Только видела тебя на форуме, и решила написать.
Очень-очень соскучилась за тобой!!!
Зачитываюсь твоими сообщениями, которые ты пишешь  девочкам. Какая же ты у нас УМНЕНЬКАЯ И МУДРЕНЬКАЯ!!! ну и пусть я буду повторять это сотый или тысячный раз!
У тебя получается проникнуться каждой историей, каждой болью, а главное получается помочь человеку разобраться в себе.
Сколько же ты добра делаешь!
В мире всё взаимно! Добро тебе воздастся!

Я очень счастлива, что встретила в своей жизни таких замечательных, добрых, искренних людей!

Сашунь, когда там отпуск?
Ты уже готова?

Спросила тебя про отпуск, и вспомнила, что Масечка должна уже приехать!
Пузик наверное уже большой!

813

Галочка, ты такая внимательная!!!!! Спасибо большое, что пишешь мне))

Взаимно!!! Все что ты сказала мне, я могу повторить и тебе! Это правда от души! Ты замечательный человек! Для всех находишь время!!!!
Я тебя очень люблю!!!)

Отпуск у меня с пятницы.
Завтра предстоит трудный разговор с начальником, буду увольняться)

И это одновременно радует меня и одновременно пугает. Он у меня говнистый. Будет теперь мне палки в колеса ставить. Мстительный мужик.

Но рыба ищет где глубже, человек, где лучше)))

Галуня написал(а):

Спросила тебя про отпуск, и вспомнила, что Масечка должна уже приехать!
Пузик наверное уже большой!

Дааа! Масечка такая смелая!!! Надо ей написать, как она себя чувствует и как у нее дела (вот видишь, даже сейчас, ты помнишь, кто и когда возвращается с отпуска, какая ты молодец!!!!!).

814

александрия
привет!!!  спасибо тебе за поддержку. твои слова для меня очнь много значат.
ты молодец, вижу держишься .
всего хорошего тебе !!!

815

александрия написал(а):

Завтра предстоит трудный разговор с начальником, буду увольняться)

Саша, желаю тебе твердости в своем решении. А силы духа тебе не занимать! И пусть тебе не трогает все то неприятное, что начальник может сказать.  И "палок" в "колесах" не пугайся. Если наши колеса сильные, хорошо смазанные, знают, куда им ехать и быстро едут, то палки превращаются в мееееелкие щепки.

Желаю тебе очень успешного, плодотворного и счастливого нового этапа в жизни!
В добрый путь и с Богом!

816

Привет, Сашуня!
Пусть у тебя всё сложится!
Поддерживаю Люду, так классно сказала:

Люда написал(а):

И "палок" в "колесах" не пугайся. Если наши колеса сильные, хорошо смазанные, знают, куда им ехать и быстро едут, то палки превращаются в мееееелкие щепки.

А ведь правда, для человека естественно искать место где ему уютнее и комфортнее!
Сашунь, держу сегодня за тебя кулачки!
Всё будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

817

Привет, Сашенька!

александрия написал(а):

буду увольняться)

Прочитала и страшно за тебя стало...Потом еще раз прочитала, и смайлик вконце...рада за тебя! Ты так решила, ты очень сильная и ты достойна лучшей работы! Я верю, что у тебя все получится! Кстати, на примете есть новая работа?

александрия написал(а):

Мстительный мужик.

А он тебе должен написать рекомендацию какую-то? Начальство почти всегда такое злющее, но тут уже не до их амбиций. Каждый должен выбырать самое лучшее для себя, а если ему не понять, что где-то есть работа и условия намного лучше, то это уже его проблемы. пропустить мимо ушей выслушать его возмущения или придирания и вперед к новой работе и новой жизни! Удачи тебе, дорогая наша Саша!

818

александрия написал(а):

Завтра предстоит трудный разговор с начальником, буду увольняться)

Сашка, ничего не бойся!!! Смена работы - это движение вперед!!!

рада за тебя)))

819

820

Девочки, помолитесь за меня, честно говоря, это тяжело, морально.
Когда человек считает, что если у него есть корочка, что если он руководитель, так ему с рук все сойдет и он может с людьми как с мусором.. отвратительно!
И завтра предстоит экзекуция...

У меня такой шок, я не привыкла к такому хамству, хоть давно живу и работаю в Москве, хоть уже и нет тех наивных мыслей, все равно не настраиваешься, что тебя окунут в такую грязь, будут унижать, угрожать, где по сути то и причины адекватной нет. А вот поведение крайне неадекватное и агрессивное.

Я сегодня даже не поела.. вроде не волнуюсь, внешне спокойна, а кусок в горло не лезет..

Кстати, я ждала начальника с 9 утра до (!!!!) 8 вечера! Он спецом приехал поздно, думал, я передумаю, заберу заявление, а я осталась!
На машине еле до дома ехала, все включала музыку погромче, потом все время подбадривала и если чуть слезинки, душила их, чтобы с опухшими глазами к отцу на ДР не приезжать, чтобы сосредоточенно вести машину.

821

Еще раз спасибо всем большое за вашу поддержку!!
Мне очень важны ваши слова! Каждое слово!!!

Конечно я креплюсь, пытаюсь быть всегда сильной и стойкой,но к жестокости и подлости людей никогда нельзя привыкнуть, это все равно трогает и оставляет след. И понимаю я, что он неправ, что он поступает бесчестно и непорядочно, а все равно хотелось уйти тихо, мирно, по-хорошему, без всякого не то чтобы скандала, а даже мало-мальского непонимания. Не получилось.

Девочки, у кого начальство успело "отличится" (все меня понимают), будьте готовы, будьте сильными, что при уходе вам спасибо не скажут, а еще и пожурят. Постарайтесь сразу себя настроить так, чтобы максимально дистанцироваться от негатива и сохранить свои нервные клетки! Если у вас проблемное начальство, делайте работу предельно внимательно, не опаздывайте, выполняйте все в срок. Так у них не будет потом оснований вас стращать за каждую запятую и копейку.

У меня в этом плане шило в одном месте. Мне совестно делать что-то не в срок или плохо. На мою беду я заядлый перфекционист. Не буду спать, есть, буду делать. Желательно раньше сроков выполнения (мне так спокойнее). Я всегда старалась и вкладывала все силы и душу. Увы, мне это не помогло спокойно уйти.

Не ждите негатива заранее, но будьте готовы, что можете услышать обидные вещи в свой адрес и вообще, очень удивится, как поменяется отношение и общение, с момента подачи заявления.

А ведь это жутко тупо и трусливо, так измываться над человеком, только потому, что у каждого начальника в отношении ценного кадра есть внутренняя уверенность, что лучше никогда не найдется и это как с личным поваром - легче убить, чем отдать. И они готовы в своей извращенной любви к работнику за его уход вдарить по полной программе, наказать его за то, что тот в свое время отлично выполнял работу (а такого дурачка еще поискать надо (прим.это я про себя.. т.к. на работе я "в жопу раненная рысь"))).

822

александрия

Сашка, твой начальник просто мудак, и ты это прекрасно знаешь.
Фразы типа - мы тебя не обижали, отпускали - вообще звучат смешно, еще бы они тебя обижали и не отпускали!!!

придурок.

Я однажды с таким столкнулась, и сказала, что если мне не подпишут заявление, то "Я С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРЕКРАЩУ ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ - И ПОТОМ ВООБЩЕ 9 МЕСЯЦЕВ БУДУ ТУТ КЕФИР ПИТЬ И ВЗДЫХАТЬ"...

урод, блин.. просто слов не нахожу.

В любом случае, Саша, правда на твоей стороне, иди до конца. Это всего лишь этап в твоей жизни... И он подходит к концу.

823

Саша, у меня такая история была четыре года назад, поэтому я тебя прекрасно понимаю. Но мне было легче - меня г..ом поливали уже после ухода, а не во время, поэтому все срикошетило на него.

Меня всю трясет, когда я тебя сейчас читаю. Но сказать могу одно: ты ему НИЧЕГО не должна. Ты НИКОМУ ничего не должна. Не ходи больше к начальнику одна. Возьми себе адвоката по трудовым спорам и иди с ним. И нервы себе сбережешь, и дело сделаешь.

Не бойся быть жесткой. Если продолжит в том же духе - подавай в суд за то, что не хочет увольнять. Подавай в суд за клевету. Бери на разговоры диктофон. Вызывай полицию, если он будет шантажировать. На войне, как на войне. Пусть он сам ЗАХОЧЕТ тебя уволить по-хорошему.

Успехов тебе, дорогая, и сил! У тебя все получится! Мы тебя любим!

Отредактировано Люда (2011-07-22 07:51)

824

Сашенька, дорогая  обязательно за тебя сейчас в храме поставлю свечу перед почитаемой и чудотворной иконой.  Крепись. Это искушение. Все будет Хорошо.

825

Сань, привет!

А ведь чувствовалось что что то не так, тебя до ночи не было.
Столько "хороших" слов есть в адрес твоего бывшего, в любом случае, начальника.
Он то сам знает, какой ты работник. Была бы хреновый, так только бы вздохнул бы с облегчением и подписал. А здесь пенится взрослый дядя перед молодой девочкой, петух самовлюблённый! (простите, от злости кулачки  зжимаются, а вылить эту злость можно только в комплиментах такому ..... человеку)

На любую СИЛУ нужно найти ещё бОльшую СИЛУ!
Если твой отец имеет такую возможность - проси его, потом разберётесь, вы ведь одна семья.
Пусть поможет тебе!
А твой начальник - это твоё прошлое. И не такой он цаца, что бы не было на него управы!
Нужно идти ещё выше - иди!
У нас люди по хорошему не понимают, только с позиции силы. Вот и бесит его, что не смог тебя сломать!
Вообщем мурло...

Сань, ну ты такая СИЛЬНЮГА! Честь тебе!

александрия написал(а):

если чуть слезинки, душила их, чтобы с опухшими глазами к отцу на ДР не приезжать

Потом успеется наплакаться, а теперь нужно собраться и дальше в бой!
Ты всё выдержишь!
За тебя столько людей будут сегодня молится!

Правильно, Женька написала, правда на твоей стороне! Нужно её просто защитить!
И Люда правильный вариант предложила. Ты уже по месту решай, что лучше!
А главное НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ - в этом твоя сила!!

(хочется столько писать, но сейчас главное пережить тебе эти дни, а потом наговоримся и обсудим)

Ведь если сейчас тебе плохо, то это тёмная полоса товей жизни. Вывод - следующая полоса - СВЕТЛАЯ!!!
(как и погода, когда читала твоё сообщение, лил стеной дождь и ничего не было видно за окном, а когда дописывала последнюю фразу, вышло солнце и сейчас светит на полную катушку)

МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Отредактировано Галуня (2011-07-22 08:19)

826

Держись Сашулька! Просто он не порядочный человек! И это говорит обо всем! Это еще одно испытание в твоей жизни, но после ттм, тебе уже ведь ничего не страшно? Правда? Все получиться, я уверена! Мы с тобой!

827

Женечка, Люда, Олечка, Галочка, Аленка!!!

Вы все правильно говорите!

Спасибо вам, родные мои!!! Спасибо за ваши слова поддержки и молитвы!!!!!

Начальству свойственно давить своим "авторитетом". Я конечно понимаю, это все от бессилия, что не создали в свое время всех условий, чтобы удержать работника. Вывод - надо стращать на последок так, чтобы ему мало не показалось. Раз уходит (а у нас самое прекрасное место в мире же), значит вдарим ему, отомстим, так сказать, по полной программе.
От злости и неуверенности это все.
Я не могу греть им место вечно.
Я бы не ушла, если бы было все так прекрасно, как мне озвучили. Хотя я буквально приуменьшила причины своего ухода, поблагодарила за работу, за отношение, уверила, что с таким отличным коллективом (это неправда, потому что, во-первых, работает вся семья начальника с нами, включая его жену, а, во-вторых, контингент, который подбирает лично руководитель, крайне сомнителен, это люди, которые не хотят работать, а они промежуточное звено, которое подает мне сведения и я за них отвечаю, мне приходится часто самой делать часть их работы, чтобы просто мне не попало, т.к. начальник справится с ними не может и давит на меня, мол, раз ты не можешь стребовать с них инфо и док-в - делай сама) и непыльной работой, они в оч.ближайшее время найдут другого человека. Т.е. уже так сводила на минимум любой конфликт, так нет, докопались же и так все это неприятно и низко.

Конечно я понимаю, что найти то другого человека не проблема, но работать, именно вкалывать, никто как я не будет. Кто крутится в кругу самой сферы и около нее, в основном, это халявщики, которым нужна теплая ставка без всякого напряга. Работать никто не хочет, ведь собрались просто профессионалы, олимпийцы, по виду спорту- сачкованию. Редко чтобы был такой альтруист, который за свои деньги еще и пошел бы учится в институт профильный (как я), ведь без него нельзя занимать ставку. Хотя изначально был разговор о плате за обучение через начальство. Но фиг там было, три года учусь за свой счет. А это каждый месяц по 6 тысяч рублей.

И вообще, бесит сам факт, что я НЕ могу, НЕ имею права уволится. Мне устроили допрос с пристрастием, что там за работа, что за условия, что за деньги. Что все мои причины - необъективные и я уйти после такого объяснения не могу. Т.е. я не могу уволится по своему желанию! Грубо говоря, если у меня есть кабинет, з.п. и я не вагоны разгружаю, я права уйти (по любым причинам) не имею.

А весь секрет в том, что на другой работе вовсе не деньги меня заманили или лучшие условия труда, но я же не могу сказать в лоб начальнику, мол, там адекватный порядочный руководитель и мне будет в том коллективе комфортнее и спокойнее.
Конечно я все свалила на комфорт и что эта работа ближе мне к дому и некоторую денежную заинтересованность. На что мне было сказано, что 5-6 тысяч мне спокойно в з.п. добавят (два года назад урезали з.п., начальник с виноватым лицом развел руками и сказал, что не в его силах что-либо изменить и бюджет у организации он не устанавливает), в итоге, я должна была опять же как наивная дура, повестись на эту ересь и вранье, чтобы остаться и не создавать начальнику лишних проблем с поиском нового сотрудника?

У моего, пока что еще начальника, есть особенность заниматься всем и вся. Объять необъятное. Хвататься за сто дел, которые он с лихвой раздает нам. Все это надо сдобрить отборным негативом и хамством, которым он приправляет все свои разговоры и задания. Нет, он конечно бывает и душка (кого хошь придушит)), но это крайне редко и как бы в оппозицию его обычному каждодневному поведению. В котором сквозит неуважение, дрессура, свойственная всем военным. Ведь подчиненные - это солдаты, которые не имею право оспаривать никакие задания и замечания человека, старшего по званию. Вся эта психология была плотно введена в работу.
А его обаяние и доброта, его якобы щедрость и благородство, это флер для чужих людей, совершенно незнающих лично ни его, ни как ведутся дела.

Сейчас позвонил мне сотрудник с моей работы и сказал, что я не нарушаю законодательство и отрабатывать не должна. Оказывается начальник вчера консультировался с адвокатом и тот сказал, что нет никакого законного права меня задерживать и отказывать в увольнении. Сейчас поеду на работу, снова писать заявления и подписывать их у вышестоящего начальника.
Спрашивается, нахрена был весь этот некрасивый "цирк"? Ответ - месть.
Это просто трусливо и низко было мне вчера угрожать и запугивать. Вот они, методы наших силовиков в действии. Вот она благодарность. Хотя, о чем это я? Мне еще в 2005 году, когда я закончила инст, мама сразу сказала, мол, помни, дочь, никакая работа благодарной не бывает. Редкий случай, чтобы кто-то был на работе тебе благодарен в итоге. Не жди никогда благодарности и тогда у тебя не будет разочарований и стрессов.

Еще раз спасибо вам девочки!!!!!

828

Я заранее извиняюсь, что не отписываюсь у вас в дневничках, сил просто никаких нет. Читать читаю, а написать ничего не могу.

Я выйду немного из стресса и обещаю, всем отписать.

829

Отредактировано Люда (2011-07-22 10:35)

830

Вот всегда удивляюсь, ведь правда и закон на твоей стороне, и никуда твое начальство не денется, подпишет заявление рано или поздно. Но! Облить грязью, потрепать нервы, заставить нервничать, показать тебе свою огромную значимость-без этого что НЕЛЬЗЯ? ЧТО ЗА СТРАНА? У НАС ЖЕ ТАК ВО ВСЕМ! ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК НИГДЕ НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ХАМСТВА, ВЕЗДЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ БЕСПОМОЩНЫМ, КАК БУДТО ТЫ ЕЩЕ И ДОЛЖЕН ОСТАЕШЬСЯ! САШУЛЬКА, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТЫ МОЛОДЧАГА, ГРАМОТНАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ ДЕВОЧКА! Я УВЕРЕНА, ЧТО НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕБЯ ОЦЕНИТ ПО ДОСТОИНСТВУ И ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ  В АДЕКВАТНОМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОМ КОЛЛЕКТИВЕ И ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ ЗП!Вот всегда удивляюсь, ведь правда и закон на твоей стороне, и никуда твое начальство не денется, подпишет заявление рано или поздно. Но! Облить грязью, потрепать нервы, заставить нервничать, показать тебе свою огромную значимость-без этого что НЕЛЬЗЯ? ЧТО ЗА СТРАНА? У НАС ЖЕ ТАК ВО ВСЕМ! ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК НИГДЕ НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ХАМСТВА, ВЕЗДЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ БЕСПОМОЩНЫМ, КАК БУДТО ТЫ ЕЩЕ И ДОЛЖЕН ОСТАЕШЬСЯ! САШУЛЬКА, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТЫ МОЛОДЧАГА, ГРАМОТНАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ ДЕВОЧКА! Я УВЕРЕНА, ЧТО НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕБЯ ОЦЕНИТ ПО ДОСТОИНСТВУ И ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ  В АДЕКВАТНОМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОМ КОЛЛЕКТИВЕ И ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ ЗП!

831

832

Сашенька. Да ты молодец , что такая ответственная к работе. У тебя чистая советь. А господин-начальничок в свою суму все кладет.Кому много дано, много и спросится.Мало стало настоящих мужчин.Я дважды уходила так же с нервами. Однажды уж муж пошел и поговорил с шефом по мужски,  начальник боком-боком в другой кабинет. А второй раз  была адская работа, а я тоже ответственная выкладывалась вся, домой приползала, мне  передали его фразу:А эта(фамилия) премии вообще не получит, потому, что увольняется. Я спустила всё на тормозах, и не знаю с премией я ушла иль нет.Впечатление, что им просто поиздеваться надо. Может у жен под каблуком. Иль еще какая болезнь у  них...

833

Когда начальство достаёт
И попрекает и орет,
И денег много не дает,
Когда все требует отчёт,
А у тебя сплошной "улет",
И не хотят ведь быть людьми,
Спокойно дать от них уйти,
Ты руку резко подними
И так же резко опусти,
Ну а на выдохе скажи:
И не такое мы прошли!

)))))))))))

834

Саша, ты со всем справишься. Ты должна пройти этот путь до конца. Сама.

835

яОля

СПАСИБО!!!!!

Да, Оленька, у них тяжелая душевная болезнь- равнодушие и непорядочность.

Желаю всем найти себе достойную работу и достойный коллектив и главное, вменяемого порядочного начальника)))

Да будет так)))

Я думаю, надо всегда искать где лучше, как говорят, рыба ищет, где глубже, человек, где лучше.

И пусть они лопнут от злости, что мы их покинули))))))

Да, Ев, вариантов нет. Буду! На след.неделе должна на три-четыре дня выйти новой девочке (может она временно будет замещать эту должность, может постоянно) объяснить весь этот адский объем работы + то, что ей нужно будет самостоятельно много вопросов изучать, пытаться решить своими силами, своей смекалкой и умом. Т.к. начальство ставит много специфических вопросов и других задач и его особо не интересует? как ты будешь выполнять, интересует только результат.

836

Ну, дай Бог, чтобы именно так и получилось, и желаемый результат был достигнут. А все остальное - пройдет, забудется...

А на разговоры про порядочноть, советсть и т.п. не реагируй. Если ты вся такая из себя насквозь непорядочная и бессовестная, то считай, что делаешь ему большое одолжение, что уходишь.  :D

Держись, Сашенька, у тебя все получится!

837

Люда написал(а):

А на разговоры про порядочноть, советсть и т.п. не реагируй. Если ты вся такая из себя насквозь непорядочная и бессовестная, то считай, что делаешь ему большое одолжение, что уходишь.  :D

Слово в слово сказала мне так же мама)))

Люда написал(а):

Держись, Сашенька, у тебя все получится!

Людочка, спасибо огромное!!!

Всем спасибо за поддержку!!!!

838

Сань, мне понравилось стихотворение. Я так понимаю твоё творение!

Дай Бог, чтобы всё у тебя сложилось. А эти неприятности были самыми большими в жизни.

http://i016.radikal.ru/1107/3a/15341835ec67.gif

839

александрия написал(а):

Конечно я понимаю, что найти то другого человека не проблема, но работать, именно вкалывать, никто как я не будет.

Сашенька, прочитала все-все за вчера и сегодня, просто тоже трясло от этого напряженного противостояния "начальник-подчиненный". Как же мне иногда хочется, чтобы все эти начальники побывали и на месте своих подчиненных, чтобы наконец поняли, что сила человека как раз в его великодушии и справедливости! А твоего начальника я представляю себе шакалом с мультфильма, который и так и эдак хочет выкрутится, чтобы все было в его пользу, выгоду...И зарплату уменьшил тебе тогда, и теперь, после криков и обвинений повышать тебе ее хочет! Как задержать тебя не знает, а только метод кнута знает! Военные разные бывают - неужели он никогда не получал в армии от дедов? Это не такой удачный пример, но он мог бы взять пример из своей молодости, и на своей работе наоборот поощрять молодых работников, особенно таких специалистов, как ты, Сашенька, которые со всей ответственностью выполняют свою работу! Интересно, он когда-нибудь научиться пониманию и доброте? Риторический вопрос.
Фух! Эмоций куча...представляю эти глазки запухшие...несправедливо! Очень верю, что после этой черной полосы у тебя в жизни будет радуга! Ты достойна самого лучшего!

840

Девочки, простите, что я такая несдержанная. Что столько всего написала.
Это вам ни к чему все переживать.

Вы просто помните, что надо быть более равнодушными к чужим неблагодарным людям.

Галочка и Алиночка, спасибо вам!!!!

Спасибо всем за поддержку!

841

Сашенька, за что - "простите"!
Так и должно быть между БЛИЗКИМИ людьми!
Я думаю на нашем форуме отношения между нами давно перешли какой то невидимый барьер. И переросли в тёплые, дружественные, близкие...
Что там говорить, не встречала в жизни столько понимающих, внимательных, искренних и доброжелательных людей!

александрия написал(а):

просто помните, что надо быть более равнодушными к чужим неблагодарным людям.

Мы то помним, а в жизни как раз наоборот получается.
Тем не менее, из твоей истории каждый понёс для себя урок!
На своей работе - я работадатель (не люблю таких слов, а ещё такие как - хозяйка, вообще почему то не приемлю) И если люди от нас уходили, по своим причинам, то до сих пор мы нормально общаемся, встречаемся. Но всё равно, я теперь буду более внимательна к людям, кто у нас работает. Что бы не ранить человека жестом, словом, невниманием...

КАК ХОРОШО САША, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!

http://s39.radikal.ru/i083/1107/e9/3159a73cf993.gif

842

Саша, ты правильно делаешь, что с нами делишься и пишешь все, что на душе. Не вздумай, как улитка, прятаться в ракушку!
На каком этапе ты сейчас: тебе вчера подписали заявление?

843

Галуня написал(а):

КАК ХОРОШО САША, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!

А вы у меня))))))))

Галочка, потому что ты прежде всего порядочный человек, добрый, искренний, понимающий. Счастье работать у такого человека. У меня такая мама. В свое время у нее был большой бизнес и много сотрудников и она всегда с пониманием и заботой относилась к своим людям. Потому что так правильно.

Люда написал(а):

Саша, ты правильно делаешь, что с нами делишься и пишешь все, что на душе. Не вздумай, как улитка, прятаться в ракушку!

Нееет) Что вы, мои хорошие!
Просто я могла кратко изложить свои проблемы. А "Остапа понесло"))) Зачем столько эмоций выливать на вас, ведь вы переживаете, а ваши нервы мне дороги!
Простите, мне мою эмоциональность)

Люда написал(а):

На каком этапе ты сейчас: тебе вчера подписали заявление?

У меня принял заявление старший отделения, в котором я работала. И сказал, что сегодня-завтра, как увидит руководителя (они работают и в субботу, и в воскр) подпишет у него мои документы, а потом в понедельник отдаст в секретариат для директора.

844

Эмоциональность - это нормально, мы же не роботы :)

александрия написал(а):

У меня принял заявление старший отделения, в котором я работала. И сказал, что сегодня-завтра, как увидит руководителя (они работают и в субботу, и в воскр) подпишет у него мои документы, а потом в понедельник отдаст в секретариат для директора.

Вот и хорошо. Держи ситуацию под контролем, доверять им уже не стоит...

845

Сашуль, все будет хорошо! Не изводи себя! Скоро тебя ждут успехи на новой работе! Ты девочка талантливая, проявишь себя! Искренне желаю тебе добиться справедливости и не озлобиться! Ведь не все начальники такие козлы, у меня вот хорошая! Тьфу,тьфу, тьфу! Удачкииииииии!

846

Спасибо, девочки!!! Буду контролить конечно))

Замороченная написал(а):

Скоро тебя ждут успехи на новой работе! Ты девочка талантливая, проявишь себя! Искренне желаю тебе добиться справедливости и не озлобиться! Ведь не все начальники такие козлы, у меня вот хорошая! Тьфу,тьфу, тьфу! Удачкииииииии!

Спасибо, дорогая!!!!)

847

ААААААААААААААААААА!!!))

9 МЕСЯЦЕВ!!!! УРААА))))

848

Поздравляю Сашуль! Ты наш гуру:)! Ориентир на самых сильных и стойких, тб на тебя, наша дорогая Александрия!

849

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Самой МИЛОЙ, самой ВНИМАТЕЛЬНОЙ, самой ДОБРОЙ, самой КРАСИВОЙ, самой РАЗУМНЕНЬКОЙ -
тебе САШЕНЬКА!!!

http://s009.radikal.ru/i308/1107/56/a0bbeb528fdc.jpg

http://s007.radikal.ru/i301/1107/96/de9bf8ab79b4.jpg

850

Сашенька, поздравляю!
Ну что сказать - Лидер, Победитель!
Молодец!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)