Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)


ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Аленочка, Галунечка, Людочка!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!))

Замороченная написал(а):

Ты наш гуру:)! Ориентир на самых сильных и стойких, тб на тебя, наша дорогая Александрия!

Аленка))) Ты случаем ни преувеличиваешь???))))))))))

Люда написал(а):

Ну что сказать - Лидер, Победитель!

Какая высокая планка, девочки))

Ну теперь только победа и самосовершенствование))) После таких слов)

Огромное спасибо!!! На самом деле вы мое вдохновение!

Я вот читаю ваши истории и думаю, блин, ну какая я слабая и неорганизованная, как вот бывает и ленюсь, я то знаю, какая огромная работа мне предстоит. Спасибо вам, что вы в меня верите и показываете своим примером, куда мне стремится)

Видите как получается, вы на меня равняетесь, а мне это так странно, ведь я ровняюсь на вас))))))))

852

Не преувеличиваю Сашуль! Ты такая молодец! Даже сама не представляешь! У тебя куча своих проблем, а ты о нас думаешь, всех поддерживаешь, слова такие добрые у тебя от души! Твои 9 месяцев это награда тебе за твою доброту, отзывчивость, понимание! Пусть у тебя так будет всюю жизнь! Свободно, легко!

853

Аленка, спасибо моя дорогая!

А как иначе?) Я в вас во всех искренне верю! И каждым словом хочу помочь) Это малость, что я могу сделать для вас! Ведь вы для меня делаете не меньше!!!

854

александрия написал(а):

ААААААААААААААААААА!!!))
            9 МЕСЯЦЕВ!!!! УРААА))))

Сашенька, с 9-ю месяцами тебя без ТТМ!
А насчет начальства...позволю себе процитировать Наше радио и Васю Обломова "Начальник"..Представьте себе до чего довели людей, что появляются такие песни....это ведь не спроста...НИКОГДА, Сашенька, не расстраивайся из-за работы...дай себе установку, как и с ТТМ....
Начальник-обманщик жадный проклятый,
не заплативший денег, зажавший зарплату,
несчастий тебе, бед, разрухи да горя,
присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе,

позор тебе, сволочь, гадина, жадина,
желаю чтоб твой логотип оказался краденый,
желаю чтоб твой слоган использовался кем-то,
в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента,

типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя,
желаю чтоб тебе аренду подняли втрое,
желаю чтоб тебе откаты не катились обратно,
чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно,

желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею,
желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию,
чтоб твоя баба к массажисту переехала,
желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало,

желаю чтоб инвесторы денег назад потребовали,
желаю чтоб клиенты судиться с тобою бегали,
чтоб в твоем кабинете выла сигнализация,
желаю чтоб водоканал перекрыл канализацию,

чтобы пожарник песка навалил в приемной,
желаю чтоб электрик штраф выписал огромный,
желаю чтоб санэпидстанция офис опечатала,
желаю чтоб все твои счета заморозили, падла,

чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться,
чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться,
чтоб на тебя патриархия с визгом наехала,
чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было,

я желаю чтобы тобой ФСБ интересовалась аккуратно,
чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно,
желаю чтоб менты у тебя даже денег не брали,
желаю чтоб твой юрист скрывался в Сенегале,

чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли,
чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли,
желаю чтоб у тебя сахар в моче повысился,
чтоб ты в розыске по России и СНГ числился,

желаю чтоб ты на сто килограмм поправился,
чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился,
чтоб на тебя ордер три года как выписали,
желаю чтоб тебя даже на Кипр не выпустили,

чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое,
и в штаны тебе, напоминаю, еще раз - геморроя,
желаю чтоб ты с балкона бросился да не разбился,
чтоб тебе следователь попался грубый и матерился,

желаю чтоб твою фирму растащили депутаты,
и чтоб ты наконец понял — всё из-за той несчастной зарплаты,
желаю чтоб в твоей камере были одни гомики,
ты черное пятно в белоснежных просторах российской экономики!

855

Ого песенка! Я такой и не слыхала! Жестко "бедного" начальничка!

856

Владленочка)) Спасибо!!!

Читала и плакала, как смеялась))) ахахаха)))))))

Вы все абсолютно правы! Никакая работа не стоит переживаний) Спасибо еще раз!!))

Я согласен – и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Всё равно на работу приду.

День аванса, — нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите ещё и зарплату,
Всё равно на работу приду.

Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я – «в виду»,
Голый чай и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.

«Премиальных» мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.

Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если «вход» для меня будет платным,
Я «в кредит» на работу приду.

Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

857

Сашуля, ура, у меня все заработало!!

во-первых, с 9 месяцами тебя!!!! умничка! мне кажется, для тебя нет слишком высоких планок, ты очень сильный человек.

Прочитала всю твою ситуацию с увольнением - я в шоке вообще!!!! полная неадекватность и невменяемость, на которую порядочный и культурный человек даже не обязан расчитывать и ожидать такого... но ты, надо сказать, очень стойко все выдержала, отстаивала свои права... все правильно, молодец. и хорошо, что ты оттуда уходишь. я очень тебе желаю, чтобы на новом месте у тебя все сложилось хорошо, чтобы ты уютно чувствовала себя в коллективе, что очень важно в работе.

подписали тебе заявление сегодня? ты будешь брать какой-нибудь отпуск между двумя работами? а еще мне стало интересно - а в какой сфере ты работаешь??

очень меня задела твоя ситуация, т.к. сама собираюсь уволиться и читать это для меня был стресс. не хотелось бы с таким столкнуться, но думаю, что меня это минует. у меня другая ситуация, меня достал этот ненормированный график, сидение на работе до 9-10 вечера, и также это достало моего мужа. поэтому мне кажется, что в отличие от тебя, я стала менее эффективна, по той причине, что теперь стараюсь уйти пораньше, соответственно, не посвящаю все время работе... а это уже неэффективно с точки зрения нашей работы. Но... тут хорошо платят и я понимаю, что работу с нормальным графиком я найду скорее всего с понижением з/п. поэтому так нелегко все дается. но я пока склонна сделать выбор в пользу ребенка, семьи и меньшей з/п. так что через месяцок я вслед за тобой последую к лучшей жизни))

858

ААА! Владлена рассмешила. Смеялась в голос со слезами. Дочка (5 лет) разволновалась. Зачитала ей , она тут же сочинила:
Желаю чтоб у тебя украли стул, а ты кричал при этом караул! ( Я малость отредактировала)

859

Дашенька, говорят, что все подписал, но я поеду завтра на работу и узнаю все точно.

Работаю я в спортивной сфере, в дет.спортивной школе.

Дашенька, ты не переживай. У меня начальник изначально был еще той занозой в заднице.. но от добра добра не ищут. Тем более я могу когда надо промолчать и пропустить мимо ушей. Начальников вообще хороших крайне мало и у них ЧСВ у всех. Редкое исключение нормальный адекватный воспитанный (ПОРЯДОЧНЫЙ) человек. Поэтому к вайдосу я была готова, но все же не к такому Г.. и такому прессу.

А ты все правильно делаешь. Семья и ребенок важнее.
И сейчас надо сделать выбор в их пользу. Да, на время придется отказаться от обычных привычных трат (денег ведь с мужем у вас получалось вместе достаточно), но это все можно пережить.
А поработать по полной еще успеешь)))

860

яОля написал(а):

тут же сочинила:
Желаю чтоб у тебя украли стул, а ты кричал при этом караул! ( Я малость отредактировала)

Какая классная кнопка у тебя))))))))

861

Санечка, от души поздравляю тебя с 9 месяцами. Ты у нас большая умница!!!!
Зажигалочка и позитивчик)))))
Держись! Надеюсь у тебя все утрясется и в работе все хорошо будет.

862

Маргоша моя!!! Спасибо, милая!!!!

863

ООО... я опять все пропустила!!

поздравляю тебя, родная)))) иди и не оглядывайся и не сворачивай))

864

Спасибо, Евочка!!!

Прочитала твои сообщения!
Улыбка не сходит с лица!
Какая же ты добрая, понимающая, как все грамотно пишешь! Сколько тепла и доброты ко всем нам)
СПАСИБО!!!!

Заведи, пожалуйста, новый дневник)

А я и думаю, почему тебя столько дней нет.
Блин, я за своими проблемами, могла бы тебе в скайп написать... Прости!!!!!

СКОРО ВСТРЕЧА!!!!!!!!!!!!!!
ЗАТИСКАЮ ВСЕХ ВАС)))))))))))

865

александрия написал(а):

Заведи, пожалуйста, новый дневник)

заведу обязательно)) я просто не могу название придумать))
сегодня-завтра заведу)

александрия написал(а):

Блин, я за своими проблемами, могла бы тебе в скайп написать... Прости!!!!!

Сашка, да ты о чем?? я то тоже ворона - могла и в аську написать, на мэйл, в контакт, одноклассники, смс скинуть.. масса вариантов)))

александрия написал(а):

СКОРО ВСТРЕЧА!!!!!!!!!!!!!!
ЗАТИСКАЮ ВСЕХ ВАС)))))))))))

о, да!!!

866

Твоя фраза "ветер в волосах"? Твоя! (я имею ввиду ты первая ее употребила на форуме и мы все с удовольствием ее подхватили).
Так вот, предлагаю "Шепот ветра в золотистых волосах ее" (да, я считаю их золотистыми)).

Еще такое название "Жизнь. Просто о сложном, сложно о простом".

"Жизнь без любви подобна дереву без цветов и плодов".

Ну это так, для затравки. Может тебе придут идеи с названием побыстрее)))

867

александрия написал(а):

Ну это так, для затравки. Может тебе придут идеи с названием побыстрее)))

Спасибо))) щас придумаю, что-нибудь))

868

Сашенька, прости, что с опозданием, поздравляю тебя с 9 месяцами! Эта победа уже, как бейбик маленький :D ! 9 месяцев ведь! Пусть твой праздник победы над ттм будет длится всегда, и самые смелые мечты о волосах и прическах сбываются!
http://s51.radikal.ru/i133/1107/dc/0fc02e4aa23d.jpg
Саша, я еще хотела спросить, если это не больной вопрос, как там с твоим начальством? Решилось все?
А еще, самое главное, как там твои волосики поживают?  :jumping:

869

Алиночка, спасибо!!!!

SemperTiro написал(а):

Саша, я еще хотела спросить, если это не больной вопрос, как там с твоим начальством?

Высшее руководство мне мои заявления подписали)

SemperTiro написал(а):

А еще, самое главное, как там твои волосики поживают?

Я сняла волосы до сентября! Т.к. у нас очень душно и жарко в Москве. Под сорок градусов. Невыносимо.
Волосики растут)
Теперь я такая) У меня каре)

870

александрия написал(а):

Высшее руководство мне мои заявления подписали)

Ура! Поздравляю!!!

александрия написал(а):

Теперь я такая) У меня каре)

Ну очень классная!

871

Спасибо, Людочка!!!!)

872

Саш, я прочитала всю эпопею с увольнением!! Ну и натерпелась ты!! Вот жеж бывают какие гадские боссы!!!!!
Кстати, посмотри фильм смешной "Самый главный босс", посмейся над всей этой служебной иерархией, нервы не восстанавливаются к сожалению, а смех продлевает жизнь)

Выглядишь шикарно!!!!!!!! - вот у тебя на фотке туфли такие супер супер супер, я о таких только мечтаю, в магазинах их примеряю постоянно, смотрится бесподобно!!! Но ходить на таких боюсь. Учусь пока на каблуке в 6 см. Скажи, если умеючи удобно на таких ходить или это только из машины выйти и в ресторан??

873

Красотка! Каре тебе очень идет! Сашуль, это платье у тебя такое длинное или ...

874

Less написал(а):

Кстати, посмотри фильм смешной "Самый главный босс", посмейся над всей этой служебной иерархией, нервы не восстанавливаются к сожалению, а смех продлевает жизнь)

Обязательно посмотрю, Анютка!!!))
Люблю комедии) Особенно "на злобу дня"))))

Less написал(а):

Выглядишь шикарно!!!!!!!! - вот у тебя на фотке туфли такие супер супер супер, я о таких только мечтаю, в магазинах их примеряю постоянно, смотрится бесподобно!!! Но ходить на таких боюсь. Учусь пока на каблуке в 6 см. Скажи, если умеючи удобно на таких ходить или это только из машины выйти и в ресторан??

Спасибо, моя хорошая!!!

Это дело привычки и в удобстве самой колодки. Когда выбираешь туфли на высоком каблуке, то походи на них подольше по магазу, не стесняйся. Так и найдешь свои.

Замороченная написал(а):

Красотка! Каре тебе очень идет! Сашуль, это платье у тебя такое длинное или ...

Аленочка, спасибо!!!!

Это длинное платье!

875

Привет, моя хорошая Санечка!!!
Хорошо, что всё у тебя налаживается! Так и должно быть!

Но фоткой просто сразила меня!
Ты ТАКАААААЯЯЯЯЯ........ обалденная, красивая, великолепная, шикарная(Анюта подметила)... дальше запас слов исчерпан ( т т т - не сглазить!)

И не знаю теперь такой причёски и стрижки, какая тебе бы не шла!
Ты у нас просто прелесть!!!

876

ГАЛОЧКА!!!!)))) СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!! :-*

877

Сашуль, мои поздравления с с окончанием эпопеи с работой! С началом нового этапа!

878

Владленочка, спасибо, моя хорошая!!!!!

879

александрия написал(а):

Высшее руководство мне мои заявления подписали)

Справедливость есть! Ура! Я очень за тебя рада!

александрия написал(а):

Я сняла волосы до сентября!

А снимать волосы тоже платно?
Хорошо, что немножко походишь со своими, дашь им отдохнуть на лето.

александрия написал(а):

Теперь я такая) У меня каре)

Боб-каре? Спереди длиннее прядки, да? Оч, классно! Красивый цвет волос - с черным платьем и туфельками, прям француженка, такая тоненька, утонченная! Красотка! :love:

880

SemperTiro написал(а):

Справедливость есть! Ура! Я очень за тебя рада!

Спасибо!!!) Я тоже рада)))

SemperTiro написал(а):

А снимать волосы тоже платно?

Я сняла сама в домашних условиях.
Наносится наша любимая репейная маска, часа два-три, и вуа-ля, аккуратненько две полосочки отслаиваются)) (ленточное наращивание). Крепление не любит бальзамов+масок на масле.
Правда не без потерь, конечно. Т.к. снимала сама. Мастер сняла бы аккуратнее. Но я не дотерпела ждать мастера, когда у нее свободный день будет)

SemperTiro написал(а):

Хорошо, что немножко походишь со своими, дашь им отдохнуть на лето.

Да, потому что тяжеловато для волос. Это же еще полтора объема волос на моих густых было.

SemperTiro написал(а):

Боб-каре? Спереди длиннее прядки, да? Оч, классно! Красивый цвет волос - с черным платьем и туфельками, прям француженка, такая тоненька, утонченная! Красотка! :love:

Спереди длиннее, сзади короче)
Спасибо)) ПРИЯТНО :-*

881

Ну и правильно, что сняла! Надеюсь, что много не выдралось, жалко волосиков! А прическа тебе оч идет, мне кажется, что даже больше, чем с нарощенными. Ты более утонченная чтоль, элегантная!

882

Замороченная
Правда???

Спасибо, дорогая!!!

Приятно слышать!!!

Просто длинных не было с лет 10, поэтому у нас у всех такое особое отношение к длине, к косам и т.д))) Все меня понимают))

883

Сань, смотрю ты на форуме.
И так хочется тебе сказать всего пару слов - Я ТОБОЙ ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ!!! (во всех отношениях)

(устала, иду спать)
И тебе, Сашунька, спокойной ночи! Моя ты трудяга!

884

Галуня

Галочка)) Ну что ты)))
Спасибо тебе!!!!:-*

885

александрия написал(а):

Я сняла сама в домашних условиях.

александрия написал(а):

Правда не без потерь, конечно.

И я сама себе снимала, только капуслы - был капец полный, волос потеряла много. Хорошо, что с ленточным не так, если б я тогда знала про такой способ! :flag:

Саша, на фотках со встречи ты мне так похожа на мою коллегу по работе, с которой мы очень подружились! Улыбка просто очень похожа! Так что теперь буду на нее смотреть и тебя вспоминать))) Очень дружелюбная и обаятельная! Притягиваешь и располагаешь сразу к себе.  :yep:

886

)) Приятно)
Спасибо, Алиш)))

SemperTiro написал(а):

Саша, на фотках со встречи ты мне так похожа на мою коллегу по работе, с которой мы очень подружились! Улыбка просто очень похожа! Так что теперь буду на нее смотреть и тебя вспоминать)))

Впервые слышу, что на кого-то похожа))

Но вот про улыбку уже слышала)) И это вдвойне приятно, что такая ассоциация)))

887

Девочки, мои роднульки!!!!!

Я улетаю завтра рано с утра)) В Итали))))

Иду собираться!!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

888

Италия.... Уммммм! Удачно съездить, Сашулька! И возвращайся поскорее!

889

Санька, мы тебя тоже любим! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!
Удачи тебе и прекрасно проведённых дней!
Будем скучать!Но пусть тебе это не мешает отдыхать на полную катушку!
Крепко-крепко обнимаю тебя и целую!!!

890

Сашаааа, привези нам красивых фотографий и впечатлений!!! Удачного отпуска тебе!!!!!

891

Сашенька, отличного тебе отдыха и ярких впечатлений!

892

Саша, желаю прекрасного отдыха, незабываемых впечатлений и набраться сил на весь год! :cool:

893

Я вернулась) а ты уехала)) смена караула)))
Хорошо тебе отдохнуть))

894

...Вот бы путевые заметки твои, Саша,  почитать! Тот кто хоть раз увидел Италию, влюбляется в нее на всю жизнь. А тебе, Сашенька, теперь действительно по новому открывается жизнь. Очень рада за тебя!

895

Сашулька, ждем тебя с новыми впечатлениями и фотками, отдыхай и наслаждайся!!!!

896

А я думаю: где Саша? А она упорхнула отдыхать. Счастливого отдыха!!!

897

Ева Адамс написал(а):

Я вернулась) а ты уехала)) смена караула)))

Маня дома - Вани нет... Ваня дома - Мани нет...  :D
Эх, жисть  :crazyfun:

898

Привет, Санечка!
Мы с мужем и дочкой этим летом тоже ездили в Италию. В общей сложности на 12 дней. Первая неделя была туристическая, т. е. экскурсии, музеи, поездки по разным городам. Этот тур назывался Арт де Комфорт. А потом, по истечении этой недели мы продлили тур ещё на 3 дня и поехали в Милан. Ну что сказать? Памятников и всевозможных достопримечательностей целая куча. Один Рим можно месяц изучать. За первую неделю мы побывали в 11 городах, всё галопом по Европе - в голове сумбур и каша. Ну и уставали сильно, в автобусе почти жили.
  Ну и денег потратили там целую кучу. Один туалет и вода питьевая в жаркий летний день очень прилично у них стоила.
  Не буду грузить, жду твоего возвращения и впечатлений.
  Если что, потом допишу всё что я думаю об этой Италии.  :writing:  :mad:

899

У нас сегодня день города... а на улице дождь и холодно...
я вымыла волосы и сижу перед компом, читаю сообщения девочек.. после своего отпуска никак не могу опять войти в ритм и начать активно общаться... и мне не хватает тебя)) сейчас ты, наверное, смотришь на небо)) и тебе так хорошо)))
мы с тобой)) а ты с нами))) скучаю по тебе))

900

А у Александры сегодня 300 дней без ттм!!!!
УРА! УРА! УРА!
Хорошего тебе отдыха, родная!
И не менее хорошего возвращения)))
http://s50.radikal.ru/i128/1006/5f/740439ee1fda.gifАнимации Цветы


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)