Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)


ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Сашка! Поздравляю! З00 дней не хухры мухры! Почти целый год! Умничка!

902

Да!! 300 дней это круто!!!
это много!! это долго!! и это здорово)))
правда я думала, что ты всегда была тут)) как ангел-хранитель)

903

904

ооо!!! Сашка!! Как здорово!!!!!

P.S. для меня главное в отпуске - это чистая пастель и рабочий толчок))

905

Ева Адамс написал(а):

P.S. для меня главное в отпуске - это чистая пастель и рабочий толчок))

Да, с постелью и чистотой было все замечательно! Т.к. там прекрасная горничная, которая нас полюбила и мы ей постоянно оставляли на чай)
НО ТОЛЧОК... млааа......

Потом она, кстати, нам показала, как отдыхают итальянские подростки. Писец. Такой шалман. Ногой с кровати все, грязь, жуть. Оч.некулюторно и неуважительно.

Она нам сказала, что итальяшки неаккуратные и привыкли (мужчины), что все делает мама, жена, сестра.
И другие европейцы не лучше. Т.к. в отеле большинство итальянцы, немцы и французы.

906

александрия написал(а):

И другие европейцы не лучше.

у меня подруга замужем за немцем, и говорит, что у них как с "добрым утром" прийти домой, снять с себя одежду, разбросав ее по квартире, и убирать не будут, ведь завтра опять одевать...
"зачем умываться если завтра надо снова умываться"

Рассказ мне твой понравился) будто сама там побывала))

907

Сашуля , привет! С возвращением! Оч рада тебя видеть, фотки супер! А насчет всяких заморочек на отдыхе не расстаивайся, как говорит мой папа "любой опыт ценен"! И теперь ты понимаешь неодназначность поговорки "везде хорошо, где нас нет!" Сашуля , привет! С возвращением! Оч рада тебя видеть, фотки супер! А насчет всяких заморочек на отдыхе не расстаивайся, как говорит мой папа "любой опыт ценен"! И теперь ты понимаешь неодназначность поговорки "везде хорошо, где нас нет!"

908

Верно говорит, Ев)))
Еще мы поразились, как у них спокойно все, нерасторопно, какие все уравновешенные и адекватные.
Это при том, что у них кризис))

Аааа)) Нам бы их проблемы)))
Они такие нЭЭЭжные)))

Еще был случай. Пришли в кафе. Все бурно общаются, все друг друга знают, обнимаются и прочее. За одним из столиков сидит итальянец и потягивает из графинчика вино. Потом он расплачиваться и уходит зигзагообразно. Все, все люди в этом кафе провожали его бурными обсуждениями и смехом. Все на него смотрели. Все 30 человек. Только мы сидели с лицами О_О "алкаш". Остальных это не раздражает. У нас это проблема. А у них это исключение. И на сколько у них нет никаких проблем, как у нас, что даже один подвыпивший мужик собирает аншлаг, как знаменитая группа стадион))))

909

Замороченная написал(а):

Сашуля , привет! С возвращением! Оч рада тебя видеть, фотки супер! А насчет всяких заморочек на отдыхе не расстаивайся, как говорит мой папа "любой опыт ценен"! И теперь ты понимаешь неодназначность поговорки "везде хорошо, где нас нет!"

Аленочка, привет, моя хорошая!!!! Все правильно говоришь! Как говорит моя мама "опыт тоже чего-то стоит")))
И потом, как его набраться, если никуда не ездить, не ходить, ничего не пробовать и не делать)))

910

Санечка с возвращением!!! Какая ты красивая на фото! А без нервов пожалуй не бывает поездок...

911

Саша, я очень рада твоему возвращению =) Ты на фотографиях такая светская дама, широкополая шляпа тебе к лицу! Читала твои туристические заметки. смотрела фотографии, и будто сама побывала на отдыхе )

912

Сашулька, с возвращением тебя!!!! обалденные фотки - такая ты загорелая и отдохнувшая!! спасибо за подробный рассказ, очень полезный и познавательный для будущих путешественников, обязательно когда соберусь в италию вспомню все твои советы. посмеялась про вашу историю с ванной - и смех и грех, конечно!
ну и нельзя не отметить, что меня очень порадовало явное преимущество греции в твоих рассказах, поскольку именно туда мы и улетаем в следующее воскресенье)))

913

Оленька, Ксюша, Дашулька, спасибо вам!!!!)))

Да, Греция мне больше понравилась. Возможно потому, что зимой не было вообще никаких отдыхающий, было спокойно и весь персонал и их заботы были направлены на нас)))))))
Но вот так)

914

очень интересно,спасибо за рассказ о путешествии.

915

Сашенька,с возвращением!!! И спасибо тебе за потрясающий рассказ и фотки. Будто снова там побывала. Я прожила там почти 2 чудесных года. Итальянцы-они малость (нет,не малость) чокнутые. К ним надо привыкнуть. А потом невозможно забыть,в них реально влюбляешься. И чем дольше знаешь-тем сильнее влюбляешься ))) спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!! И с 300-ми днями тебя!

916

Не за что, Мариночка)

Ланочка, спасибо!!!!
Ничего себе!!! А где именно, в каком городе ты жила?)
Итальянцы колгатные и эмоциональные)) Но доброжелательные и улыбчивые)))

917

В Неаполе (в районе Вомеро). Неотъемлемой частью моего пейзажа из окна был Везувий. Красотищааа,но домой тянуло меня ужасно. Я там нянькой была (не люблю слово гувернантка) в прекрасной семье. К сожалению,всю Италию увидеть не довелось. Хотя,какие наши годы!

918

александрия
Саша, ты Настоящая красотка! Неудивительно что мужчины возле вас как мухи слетелись :)

919

Лана

Ух ты, как здорово!!!!!
Да, впечатлений на всю жизнь, как говорится)))

Лана написал(а):

Хотя,какие наши годы!

Обязательно съездите в крупные города)

Счастье написал(а):

александрия
Саша, ты Настоящая красотка! Неудивительно что мужчины возле вас как мухи слетелись :)

СПАСИБО))))))))
Они любят иностранок))) Свои им надоели)) А тут такие бледные дЭвушки)))

920

Саня, приветик!
Читать тебя - СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
На то он и отдых, что б впечатления были!  А хорошее ценится только тогда, когда есть с чем сравнить! Уверенна, след отдых покруче будет!

Вот вопрос у меня возник - а куды это ты забралась в Сан-Марино, что весь город у твоих ног был!?

Так просто вспомнилось (раз уж про итальянцев), недавно ехала в поезде в Одессу за дочкой, купе не было, был плацкарт - боковая. Вагон убитый, капец((( Так вот  напротив семейка ехала - женщина украинка, две дочки - 1 год и 16 лет, бабушка и муж этой женщины - итальянец.  Этот кадр всю дорогу бубнил, и сам с собой и к жене своей, и всё на итальянском, не на нашенском. На детей - ноль, и всё БУ-БУ БУ-БУ! Бабушка, мама этой женщины, не выдержала и спросила: "Доцю, та про що це ви все балакаетэ,  шось чоловик твий не радый, шо на море идэтэ!" - "Какое море, мама! Ему наши поезда "нравятся" и вообще он в захвате от нашей ЖД дороги!" ... Вот будет мужику память на всю жизнь! Вспоминаю, смеюсь! (да, за всю дорогу он, несчасный, ни разу в туалет не сходил. К лучшему, думаю, для  него - там был вообще полный АУТ))))))))))

(Санечка, я обязательно отпишусь у себя в дневничке, но время нужно и условий особо нет - с корабля на бал - у меня опять гости, недельки две ещё будут. Так что писать буду наскоками)

921

Сашенька, сори, что так поздно добралась до твоего дневничка...
История поездки просто захватывающая! И я полностью согласна с тобой по поводу маленьких детей в таких утомительных поездках. С такими детками только в семейные отели на пляжно-овощной отдых.
А история про блок жвачек вообще бомба! Это же надо - итальянцам такое даже не снилось))) Молодцы, девочки!
И про 5-6 евро за лежак на пляже - дорогой все-таки отдых в Европе...
Ну и наконец про фотки - просто как картинки нарисованные! Ты в длинном сарафане и шляпке очень гармонично смотришься, итальянцы пусть кусают локти и вытирают слюнки. Наша блондиночка красавица!
П.с. Очень-очень понравился твой рассказ! Если решимся ехать в те края, то буду у тебя еще расспрашивать инфу.

922

Привееет! Вернулась наша красавица! У меня слов нет, какая поездка, какой красочный рассказ, фотки! Ты замечательная!

923

Санечка, с возвращением!
Чудесная! Фотки супер!
Рада, что ты отдохнула.
Красавица =*

924

Сашенька, с возвращением! Фотки отличные...

925

Сашулька красотулька!!! как твои дела? :love:

926

Извините, что так долго не отвечала))
Вся в делах)))))))

Галуня написал(а):

Саня, приветик!
Читать тебя - СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
На то он и отдых, что б впечатления были!  А хорошее ценится только тогда, когда есть с чем сравнить! Уверенна, след отдых покруче будет!

Спасибо, дорогая моя Галочка!!!!!!

Галуня написал(а):

Вот вопрос у меня возник - а куды это ты забралась в Сан-Марино, что весь город у твоих ног был!?

Самый верх башни)))
Отличная панорама)) Скажу я вам))
Но жарища.. ппц! Все время ищешь тень. Август вряд ли подходит для активного смотра достопримечательностей.
А их в Италии огромное количество и они нереально красивые!!!

Галуня написал(а):

Так просто вспомнилось (раз уж про итальянцев), недавно ехала в поезде в Одессу за дочкой, купе не было, был плацкарт - боковая. Вагон убитый, капец((( Так вот  напротив семейка ехала - женщина украинка, две дочки - 1 год и 16 лет, бабушка и муж этой женщины - итальянец.  Этот кадр всю дорогу бубнил, и сам с собой и к жене своей, и всё на итальянском, не на нашенском. На детей - ноль, и всё БУ-БУ БУ-БУ! Бабушка, мама этой женщины, не выдержала и спросила: "Доцю, та про що це ви все балакаетэ,  шось чоловик твий не радый, шо на море идэтэ!" - "Какое море, мама! Ему наши поезда "нравятся" и вообще он в захвате от нашей ЖД дороги!" ... Вот будет мужику память на всю жизнь! Вспоминаю, смеюсь! (да, за всю дорогу он, несчасный, ни разу в туалет не сходил. К лучшему, думаю, для  него - там был вообще полный АУТ))))))))))

ахахахахахахах)))))))))) я тут в покате))))))

ОМГ))) Мы в шоке от наших поездов, а он радуется, как малое дитя)) (все-таки иностранцы.. такие ИНОСТРАНЦЫ))).

Галуня написал(а):

(Санечка, я обязательно отпишусь у себя в дневничке, но время нужно и условий особо нет - с корабля на бал - у меня опять гости, недельки две ещё будут. Так что писать буду наскоками)

Галочка, главное у тебя все хорошо? Ты себя не перегружай! Отдыхай! Уделяй себе время! Пожалуйста, не забивай на себя и свое здоровье!!!!!!
Я по своей мамульке сужу, она тоже будет батрачить день и ночь, все всем отдаст, на себе сэкономит.. нельзя так. Нельзя!

SemperTiro написал(а):

История поездки просто захватывающая! И я полностью согласна с тобой по поводу маленьких детей в таких утомительных поездках. С такими детками только в семейные отели на пляжно-овощной отдых.

Учтем, когда свои будут))))
Главное так же в будущем не поступать)

SemperTiro написал(а):

А история про блок жвачек вообще бомба!

Скотч, жвачка.. мы решили в след.поездку взять набор слесаря и вообще походить на курсы))))))))))

SemperTiro написал(а):

И про 5-6 евро за лежак на пляже - дорогой все-таки отдых в Европе...

Да, недешевый. Такая же фигня с платными пляжами в Испании, кстати.
Все платное.

SemperTiro написал(а):

Ну и наконец про фотки - просто как картинки нарисованные! Ты в длинном сарафане и шляпке очень гармонично смотришься, итальянцы пусть кусают локти и вытирают слюнки. Наша блондиночка красавица!

Алиночка!!!! КАК ПРИЯТНО!!!! СПАСИБО!!!!

SemperTiro написал(а):

П.с. Очень-очень понравился твой рассказ! Если решимся ехать в те края, то буду у тебя еще расспрашивать инфу.

Всегда к твоим услугам!!!)

Веда написал(а):

Привееет! Вернулась наша красавица! У меня слов нет, какая поездка, какой красочный рассказ, фотки! Ты замечательная!

Ведочка!!!! Моя хорошая!!! СПАСИБО!!!
Когда нас порадуешь своими фотками в эксклюзивных нарядах?????

margo666 написал(а):

Санечка, с возвращением!
Чудесная! Фотки супер!
Рада, что ты отдохнула.
Красавица =*

Маргоша))))))))) СПАСИБО!!
И когда восточная красавица нас тоже порадует своими фотографиями?????

vladlena написал(а):

Сашенька, с возвращением! Фотки отличные...

Спасибо, Владусь!!
Как ты сама?
Как твое настроение? Как самочувствие?

Замечательная написал(а):

Сашулька красотулька!!! как твои дела? :love:

Моя Замечательная!!!!!))) Ни про кого не забывает, всем успевает отписать :-*

Я вышла на новую работу.
Поэтому-то так мало пишу. Больше читаю)

Все у меня хорошо)))
По-женски пью курс лекарств. Есть улучшения)
Надо подумать и о будущих детишках)))

927

Санечка, привет!
Забежала на минутку на форум и тебя увидела!
Очень-очень  рада видеть!

александрия написал(а):

Самый верх башни)))

Я бы не полезла на такую высоту... боюсь!
Ты герой!

У нас всех сейчас со временем завал, но надеюсь всё наладится!
Хорошо, когда мы заняты разными делами, значит меньше времени на ттм остаётся!

928

Сашульчик,как у тебя тут здорово!)))Фотки с отпуска вообще классные-не налюбуешься.А волосы у тебя какие красивущие-блеск.И карэ тебе,на мой взгляд,очень идет.Молоточек ты одним словом!Я хоть и с опозданиями.зато все же0))-С З00 ДНЯМИ ТЕБЯ,Саш!!!Нам надо медали придумать и таким стойким героям войны с ттм выдавать на юбилеи))) :flag:

929

Сашка, ты такая классная!!! Солнечная,  яркая, счастливая))) я так рада за тебя))) у меня вот пока не получается поехать заграницу (ключевое слово - ПОКА))) Но ты так здорово всё описала, как будто сама там побывала.

И с 300 днями тебя!!!!  Ты- наш ориентир в светлом будущем!!!

930

САША!!!

я записалась на курсы актерского мастерства!!!
еще бы на культуру речи записаться, чтобы говорить научиться!! но по времени  денькам не прокачну!!
ВОТТ!!!

931

Галуня написал(а):

Я бы не полезла на такую высоту... боюсь!
Ты герой!

Там не страшно)) Правда!!!!!

Галуня написал(а):

У нас всех сейчас со временем завал, но надеюсь всё наладится!

Галунь, заходи, пожалуйста, почаще!!!!)
СКУЧАЮ!!!

мурзилка написал(а):

Сашульчик,как у тебя тут здорово!)))Фотки с отпуска вообще классные-не налюбуешься.А волосы у тебя какие красивущие-блеск.И карэ тебе,на мой взгляд,очень идет.Молоточек ты одним словом!Я хоть и с опозданиями.зато все же0))-С З00 ДНЯМИ ТЕБЯ,Саш!!!Нам надо медали придумать и таким стойким героям войны с ттм выдавать на юбилеи))) :flag:

Машулечка!!! Спасибо!!
Вы все помогаете держаться! вы все поддерживаете! Это дорогого стоит!!!

Алёнка написал(а):

Сашка, ты такая классная!!! Солнечная,  яркая, счастливая))) я так рада за тебя))) у меня вот пока не получается поехать заграницу (ключевое слово - ПОКА))) Но ты так здорово всё описала, как будто сама там побывала.

И с 300 днями тебя!!!!  Ты- наш ориентир в светлом будущем!!!

Спасибо!!!!!!!
И правильно, мечты надо осуществлять))
Почему не получается, Аленк?
Давай-давай, ттм выгоняй)
ТЫ СМОЖЕШЬ!!!
Пиши почаще нам) В дневничок)

Ева Адамс написал(а):

САША!!!

я записалась на курсы актерского мастерства!!!
еще бы на культуру речи записаться, чтобы говорить научиться!! но по времени  денькам не прокачну!!
ВОТТ!!!

Ев, ну какая же ты молодец!
Сказала - сделала.
Нам надо всем у тебя поучится. Брать пример.
Ты не только настоящая женщина, во всех смыслах, красивая, уверенная в себе. Ты такая настойчивая и целеустремленная!
:-*

932

александрия написал(а):

Почему не получается, Аленк?

Саша, почему, почему? мне даже ответить нечего. Вернее раньше я бы придумала кучу отговорок, типа загранпаспорта нет и не очень хочется..... А на самом деле, если копнуть поглубже - страшно было. Ну куда я там с такой головой? С такими волосами? ттм - это же штора из-за которой боязно выглянуть...сидишь одна со своими переживаниями и страхами, варишься в своем котле...  В сознании ведь как: нужно не просто мир посмотреть, но и себя показать. А если нечего показывать... встречают по одежке.... и не хотелось лишнего негатива, лишнего интереса. Здесь то все уже привыкли и внимание никто не обращает.

Но теперь всё - следующий отпуск только за рубежом))))

александрия написал(а):

Ев, ну какая же ты молодец!
Сказала - сделала.
Нам надо всем у тебя поучится. Брать пример.
Ты не только настоящая женщина, во всех смыслах, красивая, уверенная в себе. Ты такая настойчивая и целеустремленная!

Жень, ты действительно бесподобная))) Мне бы твоей открытости миру и бесстрашия. Зато теперь я знаю в каком направлении расти...)))

александрия написал(а):

Пиши почаще нам) В дневничок)

Саша, мне сейчас как-то себе не пишется. Не знаю почему. Брожу по вашим дневникам, больше читаю. Лёгкая депрессивность на меня   напала - нужно новую работу искать, так как со старой уволилась, а это стресс для меня. Даже странно. Сама ведь набором персонала занималась на предыдущей работе. Но волосы не трогаю)))  как забыла о них.

933

Алёнка написал(а):

А на самом деле, если копнуть поглубже - страшно было. Ну куда я там с такой головой? С такими волосами? ттм - это же штора из-за которой боязно выглянуть..

Алёнка, точно моими мыслями мыслишь.
Я тоже так раньше думала. А ещё волновалась как загранпаспорт сделать, а как через контроль пройти с кучей метал заколок на голове. Теперь вот мысли изменились, и уже хочу куда то намылиться!

Алёнка написал(а):

мне сейчас как-то себе не пишется. Не знаю почему. Брожу по вашим дневникам, больше читаю. Лёгкая депрессивность на меня   напала

И со мной похожее творится...
Зато радуюсь за других девчёнок, что держат форум на плаву.

александрия написал(а):

Галунь, заходи, пожалуйста, почаще!!!!)
СКУЧАЮ!!!

Санечка, моя родная, и я скучаю! Но ещё чуть чуть проблем разгребсти. Но что то мне кажется, следующие на горизонте нарисовываются!

934

Аленочка, надо воплощать свои мечты! Делать то, что хочется! Что раньше себе позволить не могла, вылезать из своего уютного, защищенного (как кажется), но тесного мира! И смотреть весь остальной мир)

За границей, в Европе, очень интересно. Другие люди, новые эмоции. Только подойти к выбору страны и отеля, надо всерьез. Т.к. сломанный толчок и т.д. портят все впечатление.

Алёнка написал(а):

Саша, мне сейчас как-то себе не пишется. Не знаю почему. Брожу по вашим дневникам, больше читаю. Лёгкая депрессивность на меня   напала - нужно новую работу искать, так как со старой уволилась, а это стресс для меня. Даже странно. Сама ведь набором персонала занималась на предыдущей работе. Но волосы не трогаю)))  как забыла о них.

Я понимаю, мне иногда тоже вроде сказать есть что.. а не пишется.

Для всех новая работа - это стресс.
Ты специалист по подбору кадров значит?

Галуня написал(а):

Алёнка написал(а):

    мне сейчас как-то себе не пишется. Не знаю почему. Брожу по вашим дневникам, больше читаю. Лёгкая депрессивность на меня   напала

И со мной похожее творится...
Зато радуюсь за других девчёнок, что держат форум на плаву.

А вы ее метлой, метлой!!! Делаем свою жизнь ярче сами)))

Галуня написал(а):

Санечка, моя родная, и я скучаю! Но ещё чуть чуть проблем разгребсти. Но что то мне кажется, следующие на горизонте нарисовываются!

Галочка, пожалуйста, занимайся собой и отдыхай!! Не забивай!!
Помнишь программу, которую тебе Ева написала? Надо воплощать ее)))))

935

александрия написал(а):

. Т.к. сломанный толчок и т.д. портят все впечатление.

мы тут как раз на работе рассуждали, что с возрастом запросы возрастают)
и, если в институте, я готова была спать в общаге, и общий туалет был нормой..

а сейчас наличие пастельного белья, и отапливаемого толчка - обязательное условие))

936

сашенька! скучаем..... :love:

937

с возвращением!!!очень красивые фотки,наверно у каждого есть в мечтах посетить Венецию.Впечатления на всю жизнь,-другой мир,люди,природа.Мы месяц назад вернулись с Фиджи,наделали 500фоток,не могу удержаться перед красотой,всё хочется запечатлеть.на 4 день отдыха муж попросил оставить фотик в номере... :D

938

Замечательная написал(а):

сашенька! скучаем.....

Очень скучаем!

Сашунь, напиши хоть пару слов, как ты!

http://s008.radikal.ru/i303/1109/2f/05043125e4c6.jpg

939

А я сегодня с Сашкой по телефону говорила)))

она ведь на новой работе сейчас, пока нет возможности нам писать) но она нас любит!!! и скоро вернется))

940

Ева Адамс написал(а):

она ведь на новой работе сейчас, пока нет возможности нам писать) но она нас любит!!! и скоро вернется))

Ждем))) С хорошими новостями!)))

941

Ева Адамс написал(а):

А я сегодня с Сашкой по телефону говорила)))

крутые..... :love:

942

Девочки мои любимые!!!!!
Спасибо за ваше внимание и волнения!!!!
У меня все хорошо! На новой работе нет интернета (пока что)), а домой прихожу поздно, сил иногда зайти черкнуть пару строк нет, а если и захожу, совсем на чуть-чуть, все больше читаю))

Ева Адамс написал(а):

мы тут как раз на работе рассуждали, что с возрастом запросы возрастают)
и, если в институте, я готова была спать в общаге, и общий туалет был нормой..

а сейчас наличие пастельного белья, и отапливаемого толчка - обязательное условие))

Потому что "офис" (как мы любим называть туалет)- важный аспект для любого не только отдыха, но и вообще, жЫзни))))

ledy написал(а):

с возвращением!!!очень красивые фотки,наверно у каждого есть в мечтах посетить Венецию.Впечатления на всю жизнь,-другой мир,люди,природа.Мы месяц назад вернулись с Фиджи,наделали 500фоток,не могу удержаться перед красотой,всё хочется запечатлеть.на 4 день отдыха муж попросил оставить фотик в номере... :D

Как здорово!!! А для нас выложишь хотя бы парочку фоток?????)

Ева Адамс написал(а):

А я сегодня с Сашкой по телефону говорила)))

она ведь на новой работе сейчас, пока нет возможности нам писать) но она нас любит!!! и скоро вернется))

Чистая правда!!!! Всех очень люблю!!!!

(ЕВА, СПАСИБО, ЧТО ПОЗВОНИЛА!!!!!))))

943

александрия написал(а):

Всех очень люблю!!!!

и мы тебя! Сашулька! удачи тебе на новой работе, будь умничкой!

944

Спасибо, Аленка наша!!!!)))

945

Сашенька, ты такая умница!!! пришла, всех поддержала, обласкала, подбодрила!!! Очень приятно твоё такое внимание))))

Как тебе работается на новом месте? Хороший ли коллектив? Я вот тоже вышла на работу))) Второй день сегодня. Привыкаю. Но думаю уже, что мне нравится)))) 

александрия написал(а):

Ты специалист по подбору кадров значит?

По специальности - нет. Просто занималась около года этим, наверное уже специалист)))

Саш, и пожалуйста, не пропадай!!! Ты нам нужна)))

946

александрия написал(а):

(ЕВА, СПАСИБО, ЧТО ПОЗВОНИЛА!!!!!))))

аккуратнее))
я могу и привыкнуть)))

947

александрия написал(а):

а домой прихожу поздно, сил иногда зайти черкнуть пару строк нет, а если и захожу, совсем на чуть-чуть, все больше читаю))

Сашенька, главное береги себя!
А мы подождём, когда ты войдёшь в привычный ритм.
Ведь даже если ты не на форуме, то всегда в нашем сердце!

Удачи тебе на новом месте!

948

Алёнка

Алёнка написал(а):

Саш, и пожалуйста, не пропадай!!! Ты нам нужна)))

Не буду)))

Алёнка написал(а):

По специальности - нет. Просто занималась около года этим, наверное уже специалист)))

А тебе эта профессия интересна? Хочешь продолжать по ней работать?
Надо неплохо в людях разбираться, ведь так? Ну, кроме того, что видеть квалификацию, опыт и т.д.

Ева Адамс написал(а):

аккуратнее))
я могу и привыкнуть)))

Давай привыкнем, пожалуйста))))))))))))))))

Галуня написал(а):

Ведь даже если ты не на форуме, то всегда в нашем сердце!

Удачи тебе на новом месте!

Спасибо, Галочка!!!!!!!

949

Привет, Сашуль)))

александрия написал(а):

А тебе эта профессия интересна? Хочешь продолжать по ней работать?

Отредактировано Алёнка (2011-09-16 00:50)

950

Ален, у тебя достаточно большой опыт в этой сфере.
Ты молодец, упорно работаешь!
От того и нервы, и стрессы.
Отчего и напряжение. Это, как правило, у ответственных людей, у которых к тому же большая ответственность и нагрузка.
А сейчас тем, чем ты занимаешься, меньше твоих нервных клеток забирает?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)