Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » И пусть сила воли мне поможет


И пусть сила воли мне поможет

Сообщений 101 страница 150 из 259

101

:flirt: Спасибо. Сижу теперь довольная, улыбаюсь))

102

Клара Пална написал(а):

Сижу теперь довольная, улыбаюсь))

)))))))) а с каких ты югов?

103

Клара Пална написал(а):

В Астрахани живу.

а... я с Новороссийска((((

104

О! Ну почти рядом) Всего тыща километров (специально посмотрела)

105

Клара Пална написал(а):

О! Ну почти рядом) Всего тыща километров (специально посмотрела)

забегай, чаю попьем)))))))))))))))))))))))

106

Эх, это ж как бежать надо?)))

107

Клара Пална написал(а):

Не, не я))) Я такая:

а

какая чудесная фотка)))) еле оторвалась)) такая живая)) столько света и тепла!!

108

Клара Пална написал(а):

А у меня завтра три месяца, вот!!! Решила зайти похвастать, пока вспомнила. Голова похожа на одуван) Пушистая такая.

ахахах))))))))))))))

этот мужик меня всегда пугал))))))

Клара Пална написал(а):

Не, не я))) Я такая:

какая ты классная! позитивная! доброта идет) от фото) как-то сразу стало тепло и спокойно))

Клара Пална написал(а):

А у меня завтра три месяца, вот!!

как время летит!!!!)

109

Ева Адамс, александрия, спасибо, девочки.
А мужик этот меня просто покорил. Я хотела найти картинки прически-одуванчика. Гугл выдал его фотку)))

Отредактировано Клара Пална (2015-08-28 01:15)

110

Привет. Я Инна. Очень рада за тебя, Клара Пална - детки могут гордится такой умной и красивой мамой. В профиль - греческая статуя богини :)

111

Епифания, привет, Инна. Спасибо)) Прям засмущала)

А у нас воду горячую отключили с 5 по 18 сентября. А потом повесили объявление, что с 19 тоже отключат. Третья неделя уже без воды... Чтобы маску сделать масляную, надо три раза чайник кипятить...

112

Клара привет. Сначала ине увидела маленького маську, а у вас их двое! Симпатичная мама! С тремя месяцами!

113

Спасибо! И за поздравления, и за цветочки.  :shine:
Детишек двое. Самое большое счастье в моей жизни. Столько они радости мне доставляют! И какой требуют выдержки и терпения! Даже не знаю - чего больше))

114

Клара Пална написал(а):

Обнаружила, что вместо пакета лучше на голову во время маски наматывать пищевую пленку, она прилипает как бы в голове и маска не так течет.

Ага я тож так делаю. И еще она не шуршит ))) Еще я когда есть охота мочу в горячей воде полотенце, отжимаю и голову обматываю-так приятно греет. Правда часто надо нагревать. Эт я в журнале прочитала совет. Типа от тепла эффеХт усиливается.

Теперь подумываю обратиться все таки к психотерапевту. Может он мне какие-нибудь там внутренние слои сознания вскроет,  и не повторится моя напасть..

Я вот тоже думаю надо мне это или нет... С одной стороны я все про себя вроде понимаю, думаю чем же он мне поможет?

Отредактировано Q-west (2011-09-20 09:49)

115

Ой! Я вот эту фразу

Q-west написал(а):

Еще я когда есть охота мочу в горячей воде полотенце, отжимаю и голову обматываю-так приятно греет.

сначала поняла как "Еще я когда хочу кушать, мочу полотенце.....". Несколько раз перечитала, пока разобралась))))))

116

Клара Пална написал(а):

сначала поняла как "Еще я когда хочу кушать, мочу полотенце.....". Несколько раз перечитала, пока разобралась))))))

ага) я так же)) чуть в ступор не впала))

117

И я!:D:D:D

118

Замечательная написал(а):

И я!

В ВАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО)))) Я точно так же прочитала сначала)))

119

Ну значит не одна я. А то никак не могла понять, как горячее полотенце на чувство голода влияет)) А на самом деле - совет очень дельный. Тепло же усилит воздействие масок. Под феном не будешь же сидеть постоянно...

120

Клара Пална написал(а):

сначала поняла как "Еще я когда хочу кушать, мочу полотенце.....". Несколько раз перечитала, пока разобралась))))))

:D  :D  :D  новый вид диеты хочешь есть-мочи полотенца... ))))) Извиняйте, пишу торопясь всегда.

121

Ну в результате разобрались же)) Значит - все нормально)))
А у меня все разболелись(( Дочка заболела и маленького заразила. Теперь все капризные и плаксивые. Весь день между ними бегаю.

Отредактировано Клара Пална (2015-08-28 01:16)

122

Клара Пална написал(а):

А у меня все разболелись

поправляйтесь!!!!!!

123

Сегодня вроде полегче. Кашляют только все. Не квартира, а лазарет прям

124

Клара Пална написал(а):

Сегодня вроде полегче. Кашляют только все. Не квартира, а лазарет прям

выздоравливайте)))))

125

Обнаружила сегодня вот такую вещь:

Это количество запросов в поисковике за месяц. СТОЛЬКИХ людей интересует эта проблема!!!!

Отредактировано Клара Пална (2015-08-28 01:16)

126

Клара Пална написал(а):

СТОЛЬКИХ людей интересует эта проблема!!!!

многие приходят к нам и побеждают) ты, например)

127

Ева Адамс написал(а):

ты, например)

Надеюсь, что так и есть. Очень не хочется возвращаться к тому, что было!

Вообще хочу сказать, что если мы с  такой внешностью (с залысинами, с париками, с нарисованными бровями) смогли выйти замуж, общаться, выходить на улицу, мы очень сильные духом люди. А сильный человек не позволит себе такой слабости, как ТТМ!

Кстати, у меня скоро сто дней. Вот!

128

Клара Пална написал(а):

что если мы с  такой внешностью (с залысинами, с париками, с нарисованными бровями) смогли выйти замуж, общаться, выходить на улицу,

страшно представить, что мы сделаем когда будем иметь шикарные волосы!!!!)))))))))))))))))

Клара Пална написал(а):

Очень не хочется возвращаться к тому, что было!

Клара, не возвращайся) живи свободной))

129

Клара Пална написал(а):

Очень не хочется возвращаться к тому, что было!

Не хочется - не возвращайся! Это очень даже здорово)))
Поправляйтесь!

130

А сегодня у меня 100 дней без ТТМ!!!!!! Купила сегодня ободок для волос. Такое вот совпадение. Нацепила его на голову и весь день мимо зеркала пройти не могу. В первый раз за последние 7 лет не прячу лысины, а надеваю ободок... Я даже передать не могу это чувство... Хотя нет, могу. Эйфория это. Ухаживать за волосами вошло в привычку. Мытье головы не обходится без масел-масок. В покупные маски тоже добавляю масла. Так и смывается легче, и толку больше от покупных.

131

Клара Пална
ты молодца!!!!! ведь можешь же.....

http://i036.radikal.ru/1109/99/dadac44f9832.jpg

132

Клара Пална

Поздравляю!!!!

Так приятно видеть ваши победы, девочки!!! Какие вы молодцы!!!

Клара Пална написал(а):

первый раз за последние 7 лет не прячу лысины, а надеваю ободок... Я даже передать не могу это чувство... Хотя нет, могу. Эйфория это. Ухаживать за волосами вошло в привычку. Мытье головы не обходится без масел-масок. В покупные маски тоже добавляю масла. Так и смывается легче, и толку больше от покупных.

Это и есть жизнь БЕЗ ТТМ. И только мы можем оценить ее качественные изменения для волос и жизни в целом, т.к. знаем, какого это было до того... Зато мы и ценим их больше))

133

Клара Пална написал(а):

Я даже передать не могу это чувство... Хотя нет, могу. Эйфория это.

Поздравляю))) Всеми силами сохраняй себя в состоянии Эйфории)) Заполняй свою жизнь яркими событиями!!
Гуляй, отдыхай, учись, читай, развивайся!!

Каждое утро задавай себе вопрос "Если бы это был мой последний день,, чтобы я сделала??"

Я рада за тебя 100 дней! Это серьезно)))

134

Поздравляю с первым серьезным  юбилеем! Сохрани свою эйфорию и ухаживай за волосами! И тогда будешь на высоте!

135

Алёнка, александрия, Ева Адамс, Замечательная, спасибо вам большое. Именно этот форум дал уверенности в том, что смогу, что ТТМ  не единственный способ отвлечься от каких-то мелких неприятностей, что расслабиться я и без нее могу.

александрия написал(а):

Зато мы и ценим их больше))

Да, действительно.  Стала замечать прически других девочек на улице. Иной раз вижу волосы вроде красивые, но такие замученные, спутанные. И так жалко их. Отношение стало, как к живым существам, которым надо помогать.

136

Правда.
Мы тебя понимаем)
И думаешь порой, вот, ну как так можно, например, у девушки волосы длинные, но пережженые, пересушенные и т.д.
А просто все потому, что нам наши волосы даются трудом, поэтому и ценим. И внимания мы больше обращаем))

137

Видимо, сам мозг просит уже не повторять ошибок.

Отредактировано Клара Пална (2015-08-28 01:17)

138

Клара привет!
Давно не писала у тебя в дневнике, но читаю часто.

И фотку твою видела.
Ты прекрасная мамочка и детки у тебя замечательные!

Поздравляю со 100 ДНЯМИ! без ттм!

http://i028.radikal.ru/1109/00/fea1e8b31a02.gif

Клара Пална написал(а):

Вчера муж сказал, что его сократили на работе. А у нас двое детей и ипотека...

Не волнуйся, всё наладится! Кто хочет работать, обязательно найдёт работу. Может и новая работа будет лучше прежней.

И какая ты молодец, что контролируешь себя.Ведь самое главное не дать слабинку. У тебя это получается. Так держать!

139

Этим делу не поможешь, только создашь еще дополнительную проблему... Ситуация неприятная, но небезвыходная. Думаю, что твой муж в скором времени найдет работу, главное не опускать руки и рассматривать любые нормальные варианты! Держитесь, ты сейчас как никогда нужна своему мужу, поверь, ему гораздо тяжелее, чем тебе. Он мужчина, на нем ответственность за семью... Поддерживай его и приободряй,  поэтому сейчас не впадай в панику и не трогай волосы! Удачи вам!

140

Спасибо за поддержку!
Я головой-то понимаю, что без работы муж не останется. У него и стажа 10 лет, последние 3 из которых - начальником отдела. Но в душе все равно не спокойно. Такие вынужденные перемены всегда из колеи выбивают.

141

Клара Пална

Держись, дорогая!!!

Муж обязательно устроится на новую работу!
Вы не ругайтесь, главное. Это же сокращение. Никто не виноват.
Сейчас вы нужны друг другу, а главное нужно ваше понимание и поддержка.
Представляю, какой для вас это конкретный стресс. Но поверь, все устаканится, только надо проявить терпение и немного ужаться в расходах. Скоро он устроится и все войдет в обычное русло.
Это временные проблемы, их надо пережить.

142

Неее, я не ругаюсь. Его-то вины нет. Я вижу, что он сильно очень переживает. Найдет он себе работу. Ну в крайнем случае будем просить помощи у родителей. Ну мало ли чего.
Хотя после сокращения еще три месяца платят пособие. Да и при сокращении из милиции выплачивают еще какой-то расчет. Буду надеяться, что за это время он успеет на работу выйти.

143

Клара Пална написал(а):

Буду надеяться, что за это время он успеет на работу выйти.

Это новый этап твоей жизни) вашей жизни.

как вы его встретите - таким он и будет.

встреть его с надеждой, с верой, с ожиданием роста тебя, твоего мужа, твоей жизни, и жизни твоей семьи.

144

Про сто дней отписалась, а фотки не выложила. Непорядок!!!

145

Все очень даже хорошо! Скоро зарастет все, ты масками им помогай! Ты такая миловидная!)))

146

Ух ты, какие ГЛАЗА!!! Офигеть просто!!!

Здорово у тебя все зарастает!!!! Глаз радуется)

Клара Пална написал(а):

Неее, я не ругаюсь. Его-то вины нет. Я вижу, что он сильно очень переживает. Найдет он себе работу. Ну в крайнем случае будем просить помощи у родителей. Ну мало ли чего.
Хотя после сокращения еще три месяца платят пособие. Да и при сокращении из милиции выплачивают еще какой-то расчет. Буду надеяться, что за это время он успеет на работу выйти.

Конечно) Верьте в хорошее!!!!!

Клара Пална написал(а):

Ну а это макушка еще светится пока, но уже однозначно лучше, чем было:

Просто на проборе всегда виднее и к тому же, макушка, наше любимо место :/ А там итак все не густо))

Но у тебя прекрасные результаты! Только вперед!!!)

147

Меня муж из-за глаз газелью называет. Говорит, что похожа))

Оставила сегодня дочку у свекрови в гостях с ночевой. Извелась вся уже. Прям вот дом пустой без нее. Но понимаю, что привязать же к себе нельзя. Надо, чтоб общалась и с другими людьми. Эххх. Как все раньше просто было... Мама все решит, мама все придумает. А теперь сама - мама. И надо так себя вести, чтоб дочка выросла без ненужных комплексов и блокировок в голове...

148

Дааа, глаза безумные))) в хорошем смысле!
И на голове уже довольно-таки прилично.
Фотки твои смотрела вместе с дочкой, так она сразу сказала: "Мама, посмотри какой у тети ободок красивый!")))

Клара Пална написал(а):

И надо так себя вести, чтоб дочка выросла без ненужных комплексов и блокировок в голове...

Верно! Ребенок - это не наша собственность. Надо давать свободу (в меру конечно)

149

Клара Пална написал(а):

Меня муж из-за глаз газелью называет. Говорит, что похожа))

Глаза удивительные!!!!

Клара Пална написал(а):

Эххх. Как все раньше просто было... Мама все решит, мама все придумает. А теперь сама - мама. И надо так себя вести, чтоб дочка выросла без ненужных комплексов и блокировок в голове...

Как ты верно рассуждаешь!
Все должно быть в меру, и забота в т.ч.)

150

Сегодня мужу смс пришла из магазина МЕХХ. Там акция какая-то. Решили поехать, свитер ему купить. А в результате купили мне платье  ^^  Вышло всего за 1179 р. В составе - 85% хлопка и 15% шерсти. Я ооочень довольная. А у муж свитеры все равно еще не все сносились  :D


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » И пусть сила воли мне поможет