Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » И пусть сила воли мне поможет


И пусть сила воли мне поможет

Сообщений 251 страница 259 из 259

251

Вернулась я. Пришел стресс, а вместе с ним и желание дергать. Я пока в самом начале, никаких последствий и не видно вовсе. Но знаю же, к чему может привести.
Так что - принимайте снова меня)

252

Клара Пална
Привет! Будем знакомы  :jumping:
Молодец, что вернулась, не осталась наедине с проблемой. Форум и девчонки обязательно помогут!

253

Buble
привет! спасибо, очень надеюсь, что когда-то смогу полностью избавиться от напасти. и дело не в том, лысая голова или нет. дело в том, что я-то знаю, чем для меня стрессы оборачиваются)

254

Вот-вот! Тем более ты уже знаешь, что эту заразу можно победить и жить без нее счастливо

255

Прочитала, твой дневник, видела результаты, ты молодец! Раз однажды справилась, сможешь еще.
Перечитай свой дневник сначала, вспомни, что тогда чувствовала, как настроилась на борьбу, и вперед  :flag:

256

Buble
Вчера перечитывала. И так забавно стало. Будто чужой текст читаю) И еще забавно было прочесть "ведь и в 30 мне будут к лицу длинные волосы")) Сейчас мне 30. И  у меня длинные волосы)) Научиться бы еще со стрессом справляться как-то по-другому...

257

Привет! Хорошо что вернулась!

258

Счатливая
Привет! Ну не очень хорошо) Но хорошо, что есть, куда вернуться в таком случае)

259

Да, это я и имела ввиду


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » И пусть сила воли мне поможет