Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ТТМ и плавание!Помогите мне ...


ТТМ и плавание!Помогите мне ...

Сообщений 51 страница 78 из 78

51

Галуня написал(а):

Расстанься с ней навсегда! Не позволяй ей испортить лучшие годы твоей жизни!У тебя будет всё хорошо!

Спасибо!))))Я очень хочу от неё избавиться!)))) :cool:

52

Урра,завтра 10 дней!!)) :flag:  :rofl:

53

Юлечка, умница. Крепись, дежись!!! Девочка, сил тебе  желаю побольше и душевных и физических!

54

яОля написал(а):

сил тебе  желаю побольше и душевных и физических!

:blush: Спасибочки!!)) :)

55

Прикольная ава! И волосы длиннющие!

56

Ага,жалко что не все волосы длиннющие!(((!.5 см,большая часть!))

57

Юлия_Julia написал(а):

,жалко что не все волосы длиннющие

Дело то поправимое!
Ты уже делала какие то масочки, как впечатление?
Юленька, ты красивая, спортивная девушка!
Молодюсенькая!
Борись, моя хорошая! Ты сильная, всё сможешь!

58

Хаха,я на это очень надеюсь!))
За 10 днй у меня волосы до 10 мм,выросли!

Я делала многие разновидности масок с маслами!

Использовала Репейное,Касторовое,витамины А и Е!
смешивала и с яицом и с мёдом,сегодня вот добавила мёд,сок алоэ,и наслойку(спиртовую)Золотого уса!(он ранки заживляет и просто востанавливает повреждённые ткани кожи)!!!!!

От всего этого прям эфект чувствуется!

Для усиления эфекта масок делаю ЕЖЕДНЕВНО дарсонваль!))))
20 мин на голову и по всему телу немного!
Тут попробовала на всякий случай брови и ресницы намазать и продарсонвалить,так у меня теперь не ресницы ,а заросли!))) :shine:

59

Урра,10 дней сегодня!!!!!!)))))))))))

60

Юлия_Julia написал(а):

Тут попробовала на всякий случай брови и ресницы намазать и продарсонвалить,так у меня теперь не ресницы ,а заросли!))) :shine:

))) умничка!!!!!! так держать!!!

и значок клевый)))

Юля, запомни - женщина может быть любой - капризной, вредной, обидчивой, и т.д. и т.п.
НО ЖЕНЩИНА ОБЯЗАНА БЫТЬ КРАСИВОЙ!!!!! 
Быть красивой - это обязанность!!!

61

Юля, у тебя твердый, волевой взгляд. Это значит, что и характер такой же. Поэтому я на 200% уверена - у тебя все получится!
Поздравляю с первыми 10 днями!!!

62

Спасибо!)))))))))))

Я до 28 уезжаю на дачу,так что не смогу заходить!)))Не теряйте!))))
:flag:

63

Бум тебя ждать!
На даче всегда помни: волосы - ни-ни :)

64

Юленька!

Ты спортсменка, ты боец!

Это не значит, что тебе надо сейчас ударно, в стрессовом порядке бороться с ттм)

Я сама работаю в спорт.школе, знаю, какой стресс готовится к соревнованию, к победе. Потому что главная цель - это победа именно на данном конкретном соревновании.

Не относись к борьбе с ттм, как к соревнованию.
Это победа должна быть на всю жизнь. А не в данный конкретный период.

Ты никому не должна эту победу. Ты делаешь это для себя. Потому что ты не хочешь жить с этой противной привычкой, быть красивой, свободной, независимой от нее.

Что ты боец и победитель, у тебя в крови. Т.к. каждый спортсмен - это человек очень волевой и трудолюбивый. Вот эти именно качества и примени в борьбе с ттм.
Будь строгой не к себе, а к ттм и ее проявлениям.
Люби себя и свои волосы. Не люби ттм. Не оставляй ее ни в каком виде и не в какой части в своей жизни.

Не думай никогда о неудачах. Их не будет. А если когда-то они и случатся, ты с ними справишься.

Не требуй от себя невозможного, не кори, не ругай, помни, что ты можешь, тебе по силам жить без ттм. И ты будешь обязательно счастливой и свободной!

На аве очень красивая молодая девчонка! С такими прекрасными длинными волосами! Береги их и себя!!!!)

И живи без ттм. Ты все сможешь!!!)))

65

Юленька, хорошего тебе отдыха!
Помни мы мыслями с тобой!
О ттм забудь!
Помни - ты победитель!

66

Я вернулась!)))))Урра)))

18 дней держусь))))Это радует!)))

Волосы уже заростают,все те которых вообще не было на момент моей регистрации сдесь уже где то 7 мм))))

67

Юлия_Julia написал(а):

18 дней держусь))))Это радует!)))

Юлька!! Ты не "держишься" - ты ЖИВЕШЬ БЕЗ ТТМ!!! только так!!!
ведь нельзя получить сегодня приз, а завтра жить так будто ты его не получала!!
Победитель - он всегда победитель - сегодня, завтра и всегда!!
это состояние души!!

Ты научилась жить без ттм, а теперь не забывай, что ты ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ жить без ттм и это был твой осознанный ВЫБОР!

ты ВЫБРАЛА жить свободной - и у тебя получается)) никогда не предавай себя и никогда не нарушай слово, данное себе))

и все у тебя получится)) а вообще, со спортсменками приятно общаться - говоришь с ними на одном языке))0

68

Юлия_Julia написал(а):

Волосы уже заростают,все те которых вообще не было на момент моей регистрации сдесь уже где то 7 мм))))

Поздравляю, Юля!
Выкладывай фотки прогресса - самой же приятно будет видеть свои результаты.

69

Юлия_Julia написал(а):

Я вернулась!)))))Урра)))

18 дней держусь))))Это радует!)))

Волосы уже заростают,все те которых вообще не было на момент моей регистрации сдесь уже где то 7 мм))))

Невозможное возможно))

Вот и ты теперь понимаешь, как это ЖИТЬ БЕЗ ТТМ.

Прекрасно, свободно) Легко дышится) Камень с души))

70

Ой,у нас сейчас нет горячей воды,только как дадут,фотки выложу))))

25 день начался!))Скоро месяц)))))))))))

71

Юлечка, горжусь тобой!
25 дней - это уже датища!!!
Чувствуется спортивный характер! Сказано-сделано!
Ждём фотки!

72

Спасибо)))Где же водичка!))) :canthearyou:

73

Юля, как дела у тебя? Ты так хорошо начинала и пропала. Порадуй нас! А если нечем радовать, то поддержим в любом случае.

74

Привет,простите ,что долго не было,просто я только вчера приехала!Всё хорошо,ростут по тихоньку))тОлько на макушке хуже всего((Но всё равно я уже горжусь собой!)) :cool:

75

Конечно, гордись! Юль, ты молодец, что держишься. А макушка зарастет, дай ей время, и масочки поделай. Вперед и к победе!

76

Привет, Юленька! Радостно за тебя! Как в спорте дела? У меня муж-бывший ватерполист. Уж сколько лет не играет, но тщательно следит и болеет за водное поло!

77

Какая же ты у нас молодец!!!

Мы тобой гордимся!!!

Так держать!!!)))

78

Юлечка, ты молодечина!
А про волосы не волнуйся, всё заростёт!
Успехов тебе!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ТТМ и плавание!Помогите мне ...