Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!


Я меняю себя - я меняю мир!

Сообщений 851 страница 900 из 948

851

Замечательная написал(а):

я ведь молодец, не правда ли?)))

Да ты умница просто!
И красавица (фотки видела!)

Замечательная написал(а):

у меня четкая цель - я хочу быть здоровой и здорового малыша хочу!

Алёнушка, ну вот есть же ради чего стараться. Так что старайся! А то как-то не очень красиво смотрятся беременые с сигаретой в зубах. И вообще женщину сигарета не украшает! А те кто говорит, что это красиво - просто слабые, бросить не могут илит даже не пытаются.
Мы эту тему уже обмусолили у тебя)) ну я еще немного добавлю, если не против.
Моя сестра двоюродная курить начала наверно в классе 8 (14-15 лет где-то), замуж вышла в 20, забеременнела. Как-то прихожу к ней, а она раз и куда-то смоталась, во двор вышла и нету, минут так 15. Думаю, ну точно курить пошла, засранка! Приходит, жвачку жует. Спрашиваю - курила? Она - ну не могууууууу я бросить! А сама на шестом месяце. Говорю - балда ты, о ребенке подумай! Она - ага... Отмахнулась, типа достали вы все! Хотя родители не знают что курит, а то отец ее вообще прибил бы.
Родила. Щас малому 1,2. Родился с гипоксией (кислородное голодание мозга), понимаешь от чего? Сказать что он орал постоянно - это ничего не сказать! ПОлгода ребенок почти одни лекарства и ел. В день по 6 таблеток, 3 раза микстура, уколы кололи. Потом в 6 месяцев к костоправу отвели, вправлял шею и ножки. Щас т-т-т бегает, хороший здоровый мальчик, ну еще не известно что дальше будет!

Аленушка, береги себя!

852

Да, ради нашего будущего надо бросать. Думаю, что вот стукнет месяц без ТТМ и брошу курить.
Дети - это самое лучшее, что может быть в этом мире. Я не представляю даже каково это осознавать,что ребенку плохо из-за моей глупости. Кстати, я Алена Карра читала. Раза три наверное. Бросить не получалось. А потом ррраз и бросила. И Карра только недельку потом почитывала, когда позывы покурить были...

853

Представь, Алён, картинку.
Стоишь ты ,прекрасная и с улыбкой, двумя ножками на двух камушках. Каждая ножка на одном.
На первом написано "курение" , на втором, ну, например, "ттм". А ты стоишь счастливая, ветер тёплый волосы развевает, в платье ярком (или что тебе больше самой нравится).
И стоит тебе только захотеть, можешь спрыгнуть с камушков и идти вперёд. А можешь столкнуть их ногой с обрыва. Вариантов не счесть.

А можешь со всей серьёзностью и по всем правилам похоронить пачку сигарет. (на войне, как на войне)

Так ты даёшь своему подсознанию понять, что курение тебе уже не нужно. Визуализация.

854

Алена ты молодец! держись, все хорошо будет. ешь, если хочется  :D  ничего страшного. не мучай себя. это временно. кстати, когда забеременеешь, есть будет хотеться втройне, особенно на первых месяцах. так-что не парься по этому поводу. вот тебе установка: бросаешь курить (любыми способами), беременеешь, вынашиваешь малыша, рожаешь, выкармливаешь, а потом уже худеешь)))))))))

855

олечка написал(а):

кстати, когда забеременеешь, есть будет хотеться втройне, особенно на первых месяцах.

Ой, Оль, не пугай так Аленку)) А то она и беременнеть не захочет)))
И вообще это индивидуально. Я не хотела есть, ни на первых месяцах, ни на последующих. Хотя работала почти всю беременность, за 3 недели до родов ушла. И за первые 2 месяца я не прибавила, а наоборот скинула 2 кг.
так что у всех по-разному.

Аленка у нас молодец, она всех поняла))))

856

margo666 да я не пугаю))) я успокаиваю. Алена умная девочка и все поймет))) а насчет что все индивидуально, конечно же я согласна. просто я по себе сужу и по многим моим подругам. первые 2 мес есть хотелось нереально!!!!!!! я тоже работала, преподавала в школе искусств живопись и рисунок, оставляла детей на 10 мин и убегала хомячить втихаря  :D

857

Замечательная написал(а):

а заставлять себя не получится, это я уже поняла!

ага, и я поняла)
с собой нужно дружить и хвалить за любое достижение.
И насчет зарядки...все-таки в этом случае меня нужно заставлять. Я после аквы это поняла. Дома я могу сачковать, жалеть себя, а на тренировках все-таки совесть не позволяет, когда все стараются и ты за ними тянешься.

Замечательная написал(а):

и мне сейчас хочется просто, чтоб мне сказали, что я молодец... я ведь молодец, не правда ли?)))

Да! Я себе представляю, чтобы на меня кроме ттм и похудайки навалилась еще борьба с курением :O  Так что, Аленка, у тебя борьба по трем фронтам! И ты втройне МОЛОДЧИНКА!!!

858

Только что зашла, и ничего не написала?  :(  Аленка, ты как? Сложно очень?

859

Привет, Аленочка!!!!

Как я тебя понимаю!

На меня тут тоже навалилось... столько эмоций.. да не все положительные. Я бы даже сказала нахлынули как лавина.. что делать? Ттм - не выход. Курить? О, ну да, было в моей жизни пару раз баловство. Но я сразу пресекла его. Вот и жру. Да. Ем и чувствую- перебор. Потом физ.упражнения и вроде моральное удовлетворение. Но потом все по кругу.
А тут поймала себя на мысли, что сильно переживаю и неплохо бы было, выйти вот на балкон, посмотреть на чистое небо (а был как раз редкий ясный день и после ночь), так вот, пригубить сигаретку, лучше ее, одну, но с мыслями, успокоением, это так безвредно, волосы на месте, брюхо не набито... еле отговорила сама себя от этой затеи. Практически до магаза дошла. А потом чего-то так подумала, а ну нафик. Но желание, желание было огромное. И у меня были мысли вроде: да ну и хрен с этим здоровым питанием, хрен с ним с минздравом, да лучше так, чем убиваться своими черными тягостными мыслями.

Замечательная написал(а):

нет, у меня четкая цель - я хочу быть здоровой и здорового малыша хочу!

Будет, БУДЕТ, моя ХОРОШАЯ!!!!!

860

SemperTiro написал(а):

И ты втройне МОЛОДЧИНКА!!!

:love: спасибо Алинчик)))

SemperTiro написал(а):

Только что зашла, и ничего не написала?    Аленка, ты как? Сложно очень?

просто настроения не было...
спасибо роднулька, что беспокоишься)))
все нормально! НЕ КУРЮ! НЕ ПЬЮ (шутка)))
на днях потянуло меня к волосам моим многострадальным... штук 10 наверно теперь не достает(((...
НО! страшным усилием воли, я потянула себя в ванну (хотя так не хотелось) расчесала, намазюкала маской, и пошла мыть посуду! на этом все закончилось)))

александрия написал(а):

Привет, Аленочка!!!!

привет Сашуленька!

александрия написал(а):

На меня тут тоже навалилось... столько эмоций.. да не все положительные.

что сказать...жизнь кипит и бурлит вокруг тебя! и не без негатива кнчн...но ты справишься со всем!!!

александрия написал(а):

Но желание, желание было огромное

молодец! вот это сила! сила воли! респект! (я не думала, что ты когда-нить курила даже))))

мне уже не так хочется! только вот после еды и утреннего кофе...но я стараюсь не акцентировать на этом свое внимание - живу без дыма!

александрия написал(а):

Будет, БУДЕТ, моя ХОРОШАЯ!!!!!

спасибо дорогая! готовимся...)))

861

Замечательная написал(а):

все нормально! НЕ КУРЮ! НЕ ПЬЮ (шутка)))
на днях потянуло меня к волосам моим многострадальным... штук 10 наверно теперь не достает(((...
НО! страшным усилием воли, я потянула себя в ванну (хотя так не хотелось) расчесала, намазюкала маской, и пошла мыть посуду! на этом все закончилось)))

Ален, ты не просто умничка, а супер умничка, тут с одной напастью еле-еле справляешься (я ттм имею ввиду), я ее тоже заедаю, чувствую, что надо прекращать эти ночные обжорства, потому что вылезло легкое брюшко, начала качать прес, с трудом мне это правда дается, а ты борешься по всем фронтам. Да еще и с такими вредными привредными привычками. При чем я прекрасно понимаю как это тяжело, у меня живой пример перед глазами каждый день.
Но ты справляешься и будешь справляться дальше)))

862

Замечательная написал(а):

все нормально! НЕ КУРЮ! НЕ ПЬЮ (шутка)))

умничка)))))))))
ты почувствуешь какая ты молодец чуть позже... когда в один прекрасный момент увидишь как улучшилась кожа рук))) и как усилились все вкусовые рецепторы))будешь как кошка!!! чувствовать то, что остальным недоступно!

863

Замечательная написал(а):

все нормально! НЕ КУРЮ!

за это большой +!!

Замечательная написал(а):

НЕ ПЬЮ

почему бы нет, главное в меру))

Замечательная написал(а):

потянуло меня к волосам моим многострадальным...

вот стоит мне отлучиться на пару дней...
устала я сегодня)) а завтра ругаться буду!!!
главное обрати внимание, как ты справилась с этой ситуацией)) Молодечинка!!! Можешь!!!

864

зарегистрировалась на форуме для бросающих курить)))
у них там все так же как у нас :cool:
поддерживают друг дружку...ну и все такое. я думаю, ну и на фиг они мне???  :D когда Вы, мои роднульки есть!

Ева Адамс написал(а):

и как усилились все вкусовые рецепторы))

О ДА! я чувствую это))
ням-ням!

Галуня написал(а):

а завтра ругаться буду!!!

приходи с ремнем))
Галунь, я акстилась))) не ругайся, начальника!

865

Косы супер!!!! Такая она толстенькая!!!

Аленк, ну это было баловство, совсем не долгое, но я и сейчас иногда бывает в стрессе хочу покурить, вроде, чтобы отпустило, но перебарываю свои временные желания. Хотя, не отрицаю, что есть такие жизненные дей-но страшные обстоятельства, где лучше выкурить сигаретку и подумать, чем натворить делов. Но это реально СТРАШНЫЕ жизненные обстоятельства.

А вот обжорство скоро станет моей проблемой намбер ван)) Как пел известный наш артист.

Весь день не жру, а потом..понеслась))))))

866

александрия написал(а):

Такая она толстенькая!!!

фотошоп...шучу)))) спасибо, на самом деле, просто волосы мягкие, прядки повытаскивают, кажется объем ого-го))

александрия написал(а):

перебарываю свои временные желания

правильно Сашуль, это того не стОит! однозначно! и никакого успокоения не дает, это просто самообман, как и ттм! ты оч сильная девушка! пример для меня!

александрия написал(а):

обжорство скоро станет моей проблемой намбер ван))

это стресс, Сашуль...та же фигня((
а так - ты тростиночка! даже если наберешь пару кило, не видно будет! а летом скинешь, по-любому!

вчера было две недели, как я не курю! :cool:

Отредактировано Замечательная (2012-03-29 17:33)

867

Замечательная написал(а):

вчера было две недели, как я не курю!

ура!!!! :flag:  а  я 1,5 мес. ни ни! сегодня пьем пиво, смотрим хоккей и даже не тянет! ура! :flag:

868

олечка написал(а):

а  я 1,5 мес.

:cool:  :cool: молодец Олечка! скоро мы тут свой клуб некурящих откроем))

869

Замечательная написал(а):

вчера было две недели, как я не курю!

ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА У НАС, АЛЕНКА!!!

Я тебя поздравляю! Тебе все по силам! Ты прекрасно справляешься!

Да, покушать, особенно вкусно, это мы тут любители))

Ничего, мы и над этим будем работать и искореним до здоровых норм) По-любому))

870

Замечательная написал(а):

ты оч сильная девушка! пример для меня!

и для меня, о да! восхищаюсь каждым сообщением - таким добрым и всегда в тему!
а вообще тут у каждой можно поучиться, что я и стараюсь делать.

Замечательная написал(а):

вчера было две недели, как я не курю!

Поздравляю! Так быстро время идет, вроде только вчера ты нам объявила о своей борьбе и мы считали вместе первые плюсики! Дальше будет легче, я в это верю и тебе желаю!

871

Замечательная написал(а):

вчера было две недели, как я не курю!

Вот это ты молодец)) Умничка! Я знала, что ты бросишь, я верила в тебя))
Я тоже вот не курю) Вчера ночью понервничала и попробовала было закурить сигарету, типа по старой привычке - успокоиться. Такая гадость, фу. Даже половины не выкурила, в окно выкинула. Реально же мерзость, ну. Во рту привкус гадкий. Сразу жевачку стала жевать, чтобы этот привкус убрать)) Фу, больше не буду курить вообще...
Теперь зато убедилась, что нифига это не помогает, что это вообще самообман и вообще - курить очень противно, между прочим)))

872

Приветики! Эх я...не заметила сразу.

Замечательная написал(а):

штук 10 наверно теперь не достает(((...
НО! страшным усилием воли, я потянула себя в ванну (хотя так не хотелось) расчесала, намазюкала маской, и пошла мыть посуду! на этом все закончилось)))

Хорошо, что все так закончилось и не начавшись. 10 волос хоть и росли долго, но на расческе думаю тоже не 1-2 остаются. Так что все в норме, растим волосы дальше, живем без сигарет и  :love: стройнеем!
http://uploads.ru/t/e/8/w/e8wYv.jpg

873

Замечательная написал(а):

вчера было две недели, как я не курю! :cool:

какая женщина!!! эх!!!!
и куда принц Чарльз смотрел? кусок идиота!!!

умница)

874

Не, ну я так не играю...
Аленка, ты мне нужна. Очень! Где пропала?
http://uploads.ru/t/o/X/Q/oXQS7.jpg

875

SemperTiro написал(а):

Не, ну я так не играю...

выпороть ее надо!!!!!

876

привет мои хорошие))))))))))))))))))))))
СКУЧАЛА!!!!
все нормально, пороть не надо! хотя можно немножко))
у нас весна, резко наступила жара...с шубы в майки))) морально не готова раздеться...блин, ну почему все так резко???
в честь этого я купила себе розовый спортивный костюм :crazy:
а вообще, я не курю...дышу чистым воздухом!!! поправилась, наверное, на пару кило... собираюсь достать пыльные ролики, и начать сгонять все это беее)))

877

Замечательная написал(а):

у нас весна, резко наступила жара...с шубы в майки)))

Скажи же классно)))
У нас тоже 2 день +20.

Замечательная написал(а):

в честь этого я купила себе розовый спортивный костюм

Замечательная написал(а):

собираюсь достать пыльные ролики, и начать сгонять все это беее)))

Давай-давай. А я вот бегать начала! Может тоже бегать будешь, раз уж костюм купила????))))

878

Замечательная написал(а):

у нас весна, резко наступила жара...с шубы в майки)))

margo666 написал(а):

+20

Млииин, как здорово! Мечтаю и жду. А у нас сейчас за окном снего-дождь... .

Замечательная написал(а):

пыльные ролики,

А кто-нибудь любит велосипед? Смотрю на него всю зиму через стекло балкона и вздыхаю... . :yep:

879

Привет))))))) Алёночка))))))))
Соскучилась...

Замечательная написал(а):

...блин, ну почему все так резко???

в этом году природа сплошные сюрпризы приподносит)))
у нас уже было +20, потом снег выпал)) вчера снова жара, хоть в майках ходи)) а сегодня минус ночью, сыро, холодно)))

Я вот тоже иду сейчас с дочкой, как она выражается - пошопингуем))

Замечательная написал(а):

дышу чистым воздухом!!!

Это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Замечательная наша!!!
Здоровье намного важнее какого то там лишнего килограмма))) лето на носу - сбросишь))

880

margo666 написал(а):

А я вот бегать начала

привет Маргаритка! ты молодечик просто!

margo666 написал(а):

Может тоже бегать будешь, раз уж костюм купила????))))

ой... я такая лентяйка)) да и бегать я не оч люблю с детства)) короче, это не для меня, для меня уютный диванчик и пастила :D с кофе!

SCARLETT
я у Малины в дневнике увидела, что ты из Таллина! это моя Родина! если не трудно, можешь мне каких- нибудь фоток прикольных скинуть??? и вообще расскажи как там у Вас дела?

SCARLETT написал(а):

А у нас сейчас за окном снего-дождь...

)) ниче, весна ко всем придет...рано или поздно. или сразу лето)))

Галуня написал(а):

Привет))))))) Алёночка))))))))
Соскучилась...


привет Галочка! и я!!!!!!!

Галуня написал(а):

Я вот тоже иду сейчас с дочкой, как она выражается - пошопингуем))

ой здорово как! весна- всегда хочется купить себе что-нибудь яркое и красивое! жду фоток в "шопоголиках"! и не отвертишься!))

Галуня написал(а):

лето на носу - сбросишь)

у меня новая зависимость...сладенькое :flirt:
боюсь. мне уже ничего не поможет))

881

Замечательная написал(а):

у меня новая зависимость...сладенькое

Смешно, но мне помогает сладкие запахи...вот вроде понюхаешь, впитаешь в себя эту сладость и есть то уже и не хочется....вообщем я парфюм покупаю...и даже не покупаю, а пробники беру...те что послаще (пользоваться ими не пользуюсь, люблю по свежее ароматы)....но вот "занюхать" аппетит очень даже....
кстати, вообще думаю, может заняться ароматерпией...где то у меня была книжка, там было написано про ароматы, которые влияют на аппетит.... найду - выложу))).

882

SCARLETT написал(а):

А кто-нибудь любит велосипед?

Я его обожаю. Скоро будем с дочкой кататься, как только ей новое сидение куплю, а то старшие гаврики разворотили её сидушку.

883

Замечательная написал(а):

ты из Таллина! это моя Родина! если не трудно, можешь мне каких- нибудь фоток прикольных скинуть??? и вообще расскажи как там у Вас дела?

Надо же, как жизнь всех перемешивает... . Я то  родилась в Ленинграде, в Питере  значит. Года не было, родители уехали в Таллинн....
Дела как? Ой, Алён, мы ж тут в Европе... Ой, как в Европе....млиииин....... . Чё и писать-то не знаю. Лучше фоток накидаю, благо Маша научила.

Замечательная написал(а):

весна ко всем придет...рано или поздно. или сразу лето)))

Вот, Алён, одно слово- Прибалтика. В конце марта-солнышко, высушило/растаяло всё так красивенько, подснежники полезли, люди зимние вещи попрятали-поверили, многие летнюю резину переобули,  хоть и опытные, думала уже детей в садик переодевать... . Ага, счаззз.
Ровненько на первое апреля как замело на...фиг всё. Снегопад, как в декабре. Особенно жалко тех, кто на летней резине за город вынужден ехать или живёт там.

884

Tallinn, т.е. Таллинн.
http://uploads.ru/t/X/d/I/XdILc.png
http://uploads.ru/t/K/V/H/KVHdw.jpg
http://uploads.ru/t/W/n/p/Wnp1E.png
http://uploads.ru/t/Y/p/R/YpRUo.png
http://uploads.ru/t/O/A/o/OAokM.png
http://uploads.ru/t/l/m/t/lmtvo.jpg
http://uploads.ru/t/o/U/S/oUSxr.jpg
http://uploads.ru/t/e/z/S/ezSs9.jpg
Вот,немножечко.. .Если я хоть чуточку смыслю в компе, ты можешь их все в Гугле найти, и ещё больше.

Интересно, Алёна, а ты помнишь, где жила?  Прикольно было бы, если бы я смогла на то место съездить, и тебе фотки мест детства прислать.

Отредактировано SCARLETT (2012-04-08 21:23)

885

Замечательная написал(а):

купила себе розовый спортивный костюм

Замечательная написал(а):

собираюсь достать пыльные ролики, и начать сгонять все это беее)))

Как здорово, что ты всегда ищешь выход из любой ситуации, никогда не унываешь! Верю, что ты реже заходишь на форум, потому что больше гуляешь, на роликах катаешься (прям представила тебя в розовом костюме на роликах - беверли хилс форева), наслаждаешься теплом и солнцем!
Аленка, но все же я скучаю за нашими посиделками...хочу от тебя много сообщений и фоток! вот так. да, я знаю, что скромная. :D

Отредактировано SemperTiro (2012-04-11 14:17)

886

Аленочка, настроение у тебя супер)))

Мне оно аж на расстроянии передалось.

А у нас в Москве осень. После зимы пришла осень. Мерзкая погодка.

Вышли нам солнышко))

Каталась уже на роликах? Как костюм?

887

Алёнчик!! АУУУУУ!!!
где ты, роднулька??
скучно без тебя!

888

SCARLETT
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! БУДУ РАДА ВСЯКИМ ИСТОРИЯМ И ПРОЧЕМУ! У МЕНЯ КСТАТИ ТАМ СЕСТРА СВОДНАЯ С СЕМЬЕЙ ЖИВЕТ (В ТАРТУ), ВСЕ В ГОСТИ СОБИРАЕМСЯ!

SCARLETT написал(а):

одно слово- Прибалтика

ДА УЖ ПОГОДКУ Я ПОМНЮ))) СЕРАЯ-МОКРАЯ-ТОСКЛИВАЯ. ЧАСТО! НО ЛЕТО ХОРОШЕЕ!

SCARLETT написал(а):

Дела как? Ой, Алён, мы ж тут в Европе... Ой, как в Европе....млиииин.......

КАКОЕ СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ У ВАС? ЯЗЫК, НАВЕРНОЕ, ХОРОШО ЗНАЕШЬ?

SCARLETT написал(а):

их все в Гугле найти

КНЧН МОЖНО! Я ДУМАЛА МОБЫТЬ У ТЕБЯ СВОИ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЕНЬКИЕ))))

SCARLETT написал(а):

Интересно, Алёна, а ты помнишь, где жила?

НАДО УТОЧНИТЬ У РОДИТЕЛЕЙ... ПО-МОЕМУ УЛИЦА ЫИСМЯЭ (???), ПОМНЮ КРУГЛОЕ ОЗЕРО (ИСКУССТВЕННОЕ) ХАРКУ? СТАРЫЙ ГОРОД Я ОБОЖАЛА(Ю)!!!!!!! ГУЛЯТЬ ТАМ И КУШАТЬ МОРОЖКО!

SCARLETT написал(а):

Прикольно было бы, если бы я смогла на то место съездить, и тебе фотки мест детства прислать.

ТЫ ТАКАЯ МИЛАЯ!!! :love: Я ТОЧНО УЗНАЮ, И НАПИШУ, ОК???

SemperTiro написал(а):

Как здорово, что ты всегда ищешь выход из любой ситуации, никогда не унываешь!

ПРИВЕТ АЛИНЧИК! *рада видеть ОЧЕНЬ* как раз таки унывать я люблю)) *ролики пылятся до сих пор*
погода испортилась((

SemperTiro написал(а):

Аленка, но все же я скучаю за нашими посиделками...хочу от тебя много сообщений и фоток! вот так. да, я знаю, что скромная.

да и я скучаю)) вообще смотрю форум затих малость...ну ниче, активизируемся!!! фотками порадую после майских праздников, наметили тут поездочку...пока не буду говорить, чтоб не сглазить)))

александрия
Сашуля-карандашуля))) приветик! так приятно, что заходишь!

александрия написал(а):

Каталась уже на роликах? Как костюм?

костюм мне нравится...)) теперь нужны новые кедышки или тапулеточки какие-нибудь под него...красивенькие))) а насччет роликов прям бяда...после работы и учебы особо не покатаешься, а на выходных погода как назло портится((

Галуня написал(а):

Алёнчик!! АУУУУУ!!!
где ты, роднулька??
скучно без тебя!

Галунька ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! я тож соскучилась! смотрю, ты стахановец у нас! буду за тобой поспевать!

889

Замечательная написал(а):

буду за тобой поспевать!

Не то слово - поспеваешь)))
приятно, когда зашла, тебя видеть, Алёночка! моя милая!!

Как приятно узнать, что вы с Аней в одном городе жили)))
Теперь будет о чём вам болтать))) а мы подслушивать-подсматривать будем!! :yep:
Мы с Людой тоже в одном городе родились и жили до 18 лет, как потом выяснилось, но очень жаль, она ушла с форума...

Замечательная написал(а):

вообще смотрю форум затих малость...

нам тебя не хватало наша золотая))) и Малинка что то молчит! :dontknow:
А Саня и Ева тоже редко пишут...

890

Галуня написал(а):

приятно, когда зашла, тебя видеть, Алёночка! моя милая!!

спасибо дружок! и я обрадовалась, когда в столбик:Галуня
:love:

Галуня написал(а):

Теперь будет о чём вам болтать))

да! Анечка мне будет последние новости рассказывать!

Галуня написал(а):

но очень жаль, она ушла с форума...

и не говори, мне кажется никакие срывы того не стоят! я считаю, что мы здесь семья! а от нее никуда не денешься)))

891

Замечательная написал(а):

я считаю, что мы здесь семья! а от нее никуда не денешься)))

как правильно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!

892

Галуня написал(а):

как правильно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!

да! и чтоб не было тут у кой-кого глупых всяких мыслишек)))

кстати, посмотрела свою линеечку....трам-трам-там............у меня сегодня.............28 дней без :smoke: !!!!!
гип-гип УРА!

893

Замечательная написал(а):

гип-гип УРА!

УРА! УРА! УРА!))))))

894

Привет, Алёнка)),с удовольствием почитала твой дневник, решила вставить свои 5 копеек про курение и бэбиков  :writing: ...

Я курила то много,то мало, с лет 17... Когда узнавала, что беременна - сразу бросала (и не хотелось даже! опять доказательство того, что ВСЁ у нас в голове), кормила, а потом... снова начинала курить. Но вот месяца 3 назад бросила. Просто больше не покупаю сигареты и всё. Запрета на курения себе не делаю, могу "стрельнуть" у курящих друзей, например, но это происходит очень редко - курящих становится вё меньше, и это хорошо  :cool: !
А по поводу деток...Известная фраза "знания преумножают скорби"(как-то так) как раз про это! Насколько легко у меня было на душе, когда я носила первого в 19 лет (кстати выглядела чудесно, хотя ждала дочку  :flirt: ), и как дёргалась по любому поводу и без во время беременности в 31 год. Поэтому не надо слушать и смотреть всякие ужастики, в жизни всё бывает, но не надо на это ориентироваться. Лучше собирать всякую позитивную информацию и аккуратно относиться к разным форумам на эти темки - уж слишком много там любителей постращать да гадости посмаковать. Если бы всё было и впрямь так ужасно, то никто бы не пошёл рожать 2-го, 3-го, 4-го и т.д. ...А как выглядеть после родов на 99% зависит от нас самих. Вот все мои подруги как были стройняшками и красавицами, так и остались :rolleyes: ...Да что говорить, вот на форуме появились мамочки у которых 6 (!!!) детей и выглядят очень даже...

895

Арианна написал(а):

курящих становится вё меньше, и это хорошо   !

полностью согласна!

Арианна написал(а):

Известная фраза "знания преумножают скорби"

ОООООООООО! как это про меня))
меньше знаешь - крепче спишь!

Арианна написал(а):

в жизни всё бывает, но не надо на это ориентироваться

да, правильно! направляем мысли в позивное русло! и только туда!

Арианна написал(а):

мамочки у которых 6 (!!!) детей и выглядят очень даже...

я восхищаюсь такими женщинами!ъ

Арианна
спасибо, что заходишь!

896

Замечательная написал(а):

у меня сегодня.............28 дней без

видишь какая ты молодец Аленка! ну и как? хорошо же ведь? тянет? или уже легче? у меня 2 мес сегодня)))))))

897

Карандашуля))))))))) Ааааахахахах) Ну так меня еще никто не называл)) Что приятно, т.к. оригинальненько)))

Дааа! Тапки (балетки) или еще лучше позитивные кеды)) Потом похвастаешь в нашей теме)

С погодой и у нас беда. Тоже самое, как по закону подлости, в выхи пасмурно, дубак и льет как из ведра, а если не льет, то немного капает, но тоже противно.

С 28 днями, Аленк!!!!!!!!!  :cool:

П.С. Я с вами с Галочкой тоже согласна. Никакая ттм уже не сделает нас чужими. Мы реально семья.

Девчонки, всегда будьте с нами на форуме, вне зависимости от срывов и т.д.

Не знала, что Людочка ушла :(
А что с Анюткой (лесс), она переименовалась что ли?

(не успеваю следить за последними новостями).

898

олечка
спасибо дорогая!

олечка написал(а):

тянет? или уже легче?

тянет...но уже легче))
жваку уже давно не жую!
мне не хватает самого ритуала, а физически мне впринципе нормал!

олечка написал(а):

у меня 2 мес сегодня)))))))

браво! иду за тобой!!!

александрия написал(а):

С 28 днями, Аленк!!!!!!!!!

спасибо Карандашулька! :love:

александрия написал(а):

А что с Анюткой (лесс), она переименовалась что ли?

ага, теперь ее зовут any

александрия написал(а):

не успеваю следить за последними новостями

и я!

899

Ален, с 28 днями)) Я тоже бросила, дни не считала, поменьше -но не сильно))

900

Замечательная
Привет!!! Давно не заходила к тебе. Как там у тебя дела?какие новости?

александрия написал(а):

Не знала, что Людочка ушла :(

а что действительно???

Поздравляю, что держишся!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!