Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!


Я меняю себя - я меняю мир!

Сообщений 901 страница 948 из 948

901

Молодец, Алёнка!! С месяцем тебя. столько всего сразу под контролем держать - вот это силища, молодец!!!

902

окмачка написал(а):

александрия написал(а):
Не знала, что Людочка ушла а что действительно???

вот не знаю как привыкнуть к тому, что девочки с которыми начинала бороться или познакомилась позже, и которые  стали такими родными и близкими, уходят с форума))
список уже большой...
вот и недавно Оленька (яОля) удалила свой дневник(((
надеюсь что она вернётся)))

Алёночка, Замечательная наша! Привет!!!
Я просто тобой горжусь - месяц!!!!(уже даже больше) ого го!!! Ты мой молодечик!!!

http://uploads.ru/t/A/d/B/AdBXC.jpg

Как дела, как настроение, моя хорошая)))
жду от тебя новостей))

Отредактировано Галуня (2012-04-19 13:50)

903

Замечательная написал(а):

Я ТОЧНО УЗНАЮ, И НАПИШУ

Пиши, самой интересно стало. Своих фоток, как оказалось, практически не наблюдается, таких, чтобы город был. Надо исправить.

Замечательная написал(а):

у меня сегодня.............28 дней без

Поздравляю! Избавление от чего труднее даётся-от курения или от ттм?

Отредактировано SCARLETT (2012-04-20 20:44)

904

Замечательная написал(а):

Карандашулька!

)))))))))

Мое "погоняло"))) Кликуха)))

Замечательная написал(а):

и я!

Новеньких много, и это хорошо, я имею ввиду, что они нашли форум)

Но за объемами уже не поспеваю)))

905

Красуня, привет! Что у тебя новенького? Заходи, порадуй хорошими новостями! Может ездили куда-то? Вроде собирались?

906

Замечательная, ты УМНИЦА!!  УМНИЦА!!! УМНИЦА!!!!! и МОЛОДЕЦ!!  МОЛОДЕЦ!!!  МОЛОДЕЦ!!!!!  Вообще не понимаю, как ты со всеми зависимостями сразу пытаешься справиться – и у тебя здоровски получается!!! – только одной волей! Прямо Юлий Цезарь!!! Или, как эта… индийская богиня, у которой много рук))) Так их и разбрасываешь по сторонам!!!)))

Отлично написала 802 - Ева Адамс. В точку. 

У меня был опыт курения 10 лет, курила много. Закурила в больнице, чтобы унять боль после травмы, мне казалось, что это лучше, чем обезбаливающие. Первые затяжки: пришел МЧ навестить соседку. Взглянул мельком на меня – Этой девушке плохо, у нее лицо зеленое? Все всполошились: Отзовись, как ты там? – Не, не плохо. Соседки смеются: Не пугайся, ей хорошо. Вот как-то и сама поверила, что значит, это – «хорошо».

Потом бросила ради того, чтобы завести ребенка. – Кстати, я специально занималась гимнастикой для беременных и аутотренировкой. Закалкой для ослабленных – меня целитель научил. Родила без боли и ребенок до 3 лет не болел. Вот. Напишу, если интересно.
И после того, как бросила, тяга была так сильна, что держалась 25 лет.

Права Марта -- мне ее сообщение очень нравится: Вчера ночью понервничала и попробовала было закурить сигарету, типа по старой привычке - успокоиться. Такая гадость, фу. Даже половины не выкурила, в окно выкинула. Реально же мерзость, ну. Во рту привкус гадкий. Сразу жевачку стала жевать, чтобы этот привкус убрать)) Фу, больше не буду курить вообще...
Теперь зато убедилась, что нифига это не помогает, что это вообще самообман и вообще - курить очень противно, между прочим)))

(Есть у В. Жданова на тему, как выработать этот рефлекс отвращения – 8 минут ролик).

Вот и мне, когда я сказала знакомой – она психолог профессиональный – что 25 лет мучаюсь, огромная тяга – она предложила закурить. – Сейчас мы с твоей «огромной» покончим раз и навсегда))). – Я трясущимися руками взяла сигарету, поднесла к губам, едва затянуться успела – Какккая жы гадасць!!!!(((
Знакомая спрашивает: Расскажи-ка мне, как ты любила курить больше всего, где это было? – На работе. Выходила на крыльцо, у нас там скверик. Так приятно смотреть на деревья, освещенные солнцем, тишина… ТАК отдыхала. – Вот ты и любила просто в тишине  любоваться на скверик.

Надя сказала: Кстати, когда бросала, заметила: все позывы покурить ситуативны.
Вот и я тоже отметила: были у меня определенные моменты, что тяга круто заявляла о себе. Постепенно все их выявляла, чтобы избегать. Но, если это место или скажем, привычные условия – завтрак, скажем – можно избегать. А как быть, если расстроилась? – Вдвойне плохо: КУРЕНИЕ ПЕРВЫМ ПОДАСТ РУКУ, И ПЕРВЫМ ПОДСТАВИТ НОГУ.
Лучше пройтись в очень быстром темпе, потом душ. Аутотренировку изучить, наконец.

Создавать новые ритуалы: Коммерческий директор, Новосибирск. «Каждое утро я „курю ежедневник“. Когда я бросила курить, мне очень не хватало ежедневного утреннего настроя на работу, раньше это была первая утренняя сигарета. Тогда и родился ритуал — около 10 минут я пью кофе и продумываю распорядок сегодняшнего дня, глядя в ежедневник. Ощущения эффективной настройки такие же, как раньше при выкуривании утренней сигареты». http://lib.rus.ec/b/100750/read

Есть книга Евгения Щадилова: Глубокое очищение лёгких (в домашних условиях). Там множество рецептов и упражнений, чтобы выкашлять из легких всё, что накопилось. Массаж и самомассаж. Жаль, что ее не было, когда я бросала.

907

Ален, как дела?

908

Привет привет НАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АЛЁНОЧКА!!!

очередой раз спрашиваю:

- и как это понимать???
- где пропала наша замечательная девочка???

Стоило мне немного отлучиться, как на форуме происходят безобразия - уходят лучшие люди!!! (ну или пропадают) - ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

Мы, признаюсь, тоже не ахти, пропустили твой праздник - целый год вместе с нами!!!
Алёнчик, а такое впечатление, что знаю тебя много лет!!!

Сегодня твоя линеечка сообщает, что ты с нами 1 год и 15 дней!!!
С чем тебя хочу поздравить!!!
И сказать огромное СПАСИБО!
Ты внесла на наш форум столько света, ярких красок, интересных тем и идей!!! что мы  стали чувствовать себя настоящими женщинами, хоть и с небольшими проблемами, но они меркнут в том шквале радости и счастья, которыми ты делилась с нами!!

Это хорошо, что ты отдохнула))) может и от нас тоже)))
но в любом случае жду твоего возвращения - я липучая))) не отпущу!!!

Алёнчик, ты знаешь, я тебя очень очень люблю!!! и с нетерпением жду от тебя новостей!!!

http://s16.radikal.ru/i190/1205/56/177d0afc8ee3.gif

Отредактировано Галуня (2012-05-07 00:00)

909

Ой, и правда..пропустили ТАКУЮ ДАТУ!!!!!!
позор-позор!!! Нужно срочно исправляться!!!
Алена, СПАСИБО, за то что ты есть!!!!)))Ты делаешь этот мир светлее, добрее и красивее!!!)))) Счастья тебе, дорогая!!!)))))
http://s47.radikal.ru/i116/0909/8d/ddc623931140.jpg

910

Аленка, я надеюсь, что ты вернешься в семью. Просто у тебя сейчас много дел, правда?
Не верю, что ты ушла с форума....без тебя тут будет пусто и грустно.
Хоть минутку выделяй для нас! Как ты?
И конечно, с 1 годиком тебя (хоть и с опозданием большим)!
Жду тебя)))
http://uploads.ru/t/2/M/d/2Md4A.jpg

911

http://flyflora.ru/wp-content/uploads/products_img/buk-26.jpg

912

Где ты моя, черноокая, где...

913

АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНААААААААААААААААААААААААААААААА

914

Алена!! ну ты где?? мы ведь такими темпами без тебя твой дневник закончим!!!
и без тебя потом для тебя заведем новый!!
и назовем как-нибудь трогательно "Спасибо, что ты была с нами, Замечательная" или как-нибудь гадко "Молот ведь. Дневник Алены" ну или как-нибудь экзотично "Выпей со мной. И живи вечно. Алена"

в общем) мы скучаем)) я скучаю!

915

Да-да))) чувствую все будет так как сказала Ева))))

Ева Адамс написал(а):

в общем) мы скучаем)) я скучаю!

:'(

916

Замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доберусь я до тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня настроения нет ругаться :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
А знаешь почему?
Ха))) - я после долгого отсутствия на форум вернулась! Ура!
И тебя кстати жду!
Я тебя всё равно люблю :love:, роднулька , хоть ты и не послушная!

917

АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН

Ну ты чего так надолго пропала :(

918

Привет, Алёнушка! Как дела твои? Курить бросаешь? Умничка. Рано или поздно всё - равно надо будет бросить... Ни к чему это занятие. Ты о малышах уже задумываешься. Это дело хорошее. Ты не бойся этого. Миссия каждой женщины в жизни - родить ребёнка. Без этого женщина не полноценная что - ли... У меня малышу 1 августа уже 7 месяцев исполнится. Время летит быстро ... Пока одни разглагольствуют, другие рожают и  проходят первый сложный этап жизни ребёнка -от рождения  до года и живут дальше. Решайся, раньше родишь - быстрее подрастёт малыш. Ты ведь живёшь в Новороссийске? Если хочешь, если надо, если трудно будет (это я о ТТМ) давай обменяемся телефонами, может встретимся как нибудь... или созвонимся.  :yep:

919

Чем черт не шутит, может и Алена вернется в этом сентябре!!! Ален, я не теряю надежду!!!!)))))

920

Привет, Аленка!!!
Меня вот тоже не было на форуме целое лето(была опять в деревне).А теперь вернулась.
Что то захотелось вчера посмотреть фотки из конкурса красоты, который ты организовала. У меня ведь мои некоторые работы , в том числе и те, которые выставила на конкурс пропали.так что я рада, что есть возможность скопировать их и форума. Пересмотрела всех нас красавиц-настроение поднялось.Ты там так и пишешь-я прокоментировала))))
А где обещающий новый конкурс???
Аленка, давай , мы тебя ждем!!!
Без тебя никак!!!!

921

Я вот тоже верю, что Аленка к нам вернется)

922

Аленка! ну что ж ты покинула нас??? :'(

923

ну вот...
где ты??

924

Алёнчик, роднулька, вот я и здесь!!!
Давай к нам! Быстро!
Как ты там говорила - я плакать буду!!! :'(
Жду тебя с нетерпением! Очень, очень)))

925

Девчонки, Аленки с мая месяца что ли не было? :((((

У кого-то есть ее контакты?

926

да что-то потерялась наша Алена совсем... может она мамочкой готовиться стать)))

927

александрия написал(а):

У кого-то есть ее контакты?

у меня нет..к сожелению..

928

Алёнчик, Алёнчик!!! а я всё жду тебя!!!

александрия написал(а):

кого-то есть ее контакты?

есть конечно))
Но хотелось бы, что бы Алёночка наша Замечательная сама о себе написала)))
У неё всё норм, просто как и все мы занята, работа, дом))

Солнышко моё,ты знаешь как я тебя люблю!!! и не только я)) сколько девочек за тебя волнуются)))
заждались мы тебя!!! Я знаю, что ты всегда с нами! Тогда давай - быстрее к нам!!!

В этом году я точно не забуду, что у тебя ДР 31 декабря! (постараюсь)))))
Не появишься, прийдётся собирать бригаду и ехать на новогодние праздники в Н.......ск. А там будем БИТЬ  :mad:  :tomato:

Отредактировано Галуня (2012-12-07 03:03)

929

Галочка, напиши ей может напрямую (раз есть контакты), что мы скучаем, я уже ей и письма в л.с. отправляла. Пусть узнает, что мы волнуемся и очень ее ждем!

Хоть пару строк пусть напишет!!!

930

Аленка, у тебя двойной праздник -День Рождения и новогодняя ночь.  Пусть у тебя исполнятся все мечты и желания! :love: Мы  тебя любим и терпеливо ждем. Счастья  тебе!!!!!http://s2.uploads.ru/t/zGREf.jpg
!!!!!!

931

http://bez-problem.zp.ua/wp-content/uploads/2012/02/%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0.-%D0%9D%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%85-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5..jpg

932

Аленка!!!!! С днем рождения!!! И с Новым Годом!!!!!! и наступающим Рождеством!!!!!!!))))))))))))))
Счастья тебе!!!!! даже не смотря на то что ты здесь не появляешься, надеюсь, мое пожелание дойдет до тебя телепатически!))))
http://www.kp.ru/f/12/image/95/39/4693995.jpg

933

Девочки, милые мои, хорошие! Как же это приятно! Знать, что тебя помнят и ждут! До слез! Простите меня дуру, что не давала о себе знать... Просто был момент, когда было оч стыдно перед вами, и дальше, как будто что-то сломалось... Не могу писать и все...простите, мои славные девочки! Я оч по Вам скучала! У меня все нормально, попозже напишу поподробнее! Спасибо за поздравления! Очень приятно, что не забыли! Целую Вас, девочки! До связи!

934

привет, родная)))))
спасибо, что пришла)))

935

Как хорошо, Алёнушка, что ты появилась!!!!!
Как я тебе рада!!!!! А то пишешь новеньким: Вот Замечательная бы сказала...
Такая богатая поддержка, просто Замечательная всегда!!! Но в пересказе пропадает...
А какие конкурсы -- глаза разбегаются!!!!!
И вообще,

"Возвращайся, мы без тебя столько дней!
Возвращайся, трудно нам без любви твоей!"

И мы тебя очень любим, очень-очень!!!!!

936

Аленка возвращайся, мы тебя ждем!))

937

Алёнушка, привет, родная!!!
Безумно рада твоему возвращению! Вот это подарок на Новый год!

С прошедшим тебя Днём рождения!!! ( я в чате поздравляла, но мои поздравления опустились вниз) И конечно поздравляю с новогодними и рождествескими праздниками!! Пусть всё, что желаешь, исполняется!!!

http://s019.radikal.ru/i605/1301/a1/3184a36dca7f.gif
это вся наша компания поздравляет тебя с прошедшим!

Конечно тебя здесь помнят и ждут!
А то что ...стыдно... , так ведь не одной тебе бывает так))) мы ж здесь для того, что друг дружку понять, поддержать,выслушать, вразумить, если надо, а когда и поругать! Люблю, когда Ева наставляет на путь истинный :love:
Тебя, правда, очень не хватало)) Что нам мешает, просто здесь общаться?? и когда хорошо и когда плохо)) Я тоже ещё не справилась с ттм в своей жизни, но стараюсь, последних пару дней очень остро чувствую и  понимаю значимость слова - стараюсь!!

Будем стараться все вместе, Алёнчик! Переживём зиму, а там к 8марта может и конкурс какой придумаешь))

Замечательная моя, я с тобой!!!

938

Девочки, Галунечка, Женя, Сашуля, Машенька, Олечка, Мася, Оксанка и все кто меня еще помнит)) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот такая я у Вас потеряшка....
постараюсь вести себя прилично)) и не пропадать, скоро у меня будет новый дневничок! ура! объявляю конкурс на лучшее название)), шучу, кннч, но если есть у кого идеи пишите, буду благодарна!

даже не знаю, что и писать...
вроде и много событий, а что-то в голову ничего не идет((

получила я свой диплом этим летом). работаю все там же, никаких изменений в этом плане пока нет.
волосами похвастаться не могу... периодически собой очень не довольна. а еще от утюжка они стали какими-то нездоровыми((
после окончания учебы стали планировать ребеночка)), но тут как назло я, 26-летняя дурында заболела ветрянкой, слава Богу, что не успела забеременеть... теперь минимум полгода нельзя(( вот такая ерунда...

еще недовольна своим внутренним состоянием, постоянно меня мучают какие-то дурацкие страхи, навязчивые мысли(( порой аж тошно становится...но это все фигня на самом деле), прорвемся! главное, все живы здоровы, работаем, и в принципе все хорошо))

я Вас люблю, целую всех!!!

ПС: отвыкла я немножко здесь писать...и что-то в голову ничего не идет...хотя все это время я с вами мысленно общалась)) тч простите, если что не так))

и еще, куда пропали всякие значки (типа скрытый текст, цветной шрифт и пр??)

939

ООО!!!!!!! Алена вернулась ))) как я рада) не пропадай больше надолго так. с возвращением!

940

Замечательная написал(а):

еще недовольна своим внутренним состоянием, постоянно меня мучают какие-то дурацкие страхи, навязчивые мысли(( порой аж тошно становится...но это все фигня на самом деле)

это потому, что у тебя время освободилось!!
вечно так - стоит закончить учебу или уволиться с работы - и если "место" не займешь - то тут же начнешь болеть или всякая фигня будет лезть в голову!!!

займи себя чем-нибудь на постоянной основе - например - каждый вечер я 1 час читаю! или каждый вечер звоню родственникам (и график составь), чтобы у тебя какая-нибудь обязанность появилась на постоянной основе!!
мысли мерзкие останавливай так же как и ттм - сразу переключайся на другое, перед сном не нервничай, чтобы заснуть быстрее и не фантазировать засыпая)

Замечательная написал(а):

после окончания учебы стали планировать ребеночка))

пол года это вообще фигня!!!!
это замечательное решение (у тебя других и быть не может)
теперь у тебя есть масса времени подготовиться к этому шагу в моральном смысле слова))
чтобы он был прямо желанный-желанный-желанный-запланированный!! тогда он родиться счастливым и здоровым и самым замечательным)))

рада что ты вернулась))

941

Ну, Алёночка, наконец то дождались!!! :jumping:  :love:

Замечательная написал(а):

отвыкла я немножко здесь писать...и что-то в голову ничего не идет...

научим))
заставим))
напомним))

Алён, нам твоё присутствие уже в радость, остальное нагоним!

Ветрянка это плохо, лучше конечно в детстве такими болезнями болеть)) я краснухой в 30 лет переболела, это было что то...
Так что представляю сколько было неудобств. Главное уже всё позади. Моя доченька кстати тоже пока не болела ветрянкой, волнуюсь за неё))

А во всём остальном ну точно будет порядок!!! Это я знаю!!!

Замечательная написал(а):

и еще, куда пропали всякие значки (типа скрытый текст, цветной шрифт и пр??)

не знаю, у меня эти значки есть))

942

Аленка, ребенок это здорово, ты молодец! когда же я уже созрею для материнства...пол года не много, зато у тебя есть время подготовиться, почитать полезных вещей, настроиться и захотеть еще сильнее!!
а что там с ттм не так?

943

Привет, Аленечка!!!
Привет, дорогая!!!

Все конечно тебя помнят, все ждали!

С возвращением!

Ветрянка-это неплохо. Хорошо что вовремя))) теперь у тебя есть иммунитет к ней)))), а пол года быстро пролетят.За это время у тебя есть прекрасная возможность успеть доделать то, что не успела.

Подкрепи здоровье, витаминчики обязательно)))

И конкурс новый, обязательно!!!
Подкидываю идейку : " Женщина-весна! " это к приближению весны ... как мы в себе видим весну-стихию пробуждения, начало нового, жизненный толчек....

Отредактировано окмачка (2013-01-13 01:17)

944

Привет, Аленочка!

Рада твоему возвращению))

Давай новые конкурсы, давай новые фотки, движуха))))

А название дневничка обычно хорошо ложится на состояние духа и настроения)

Какое оно у тебя, опиши?) Может что-то и с кумекаем вместе)

945

Алёнчик, заходишь, молчишь...
с такими темпами, когда твой дневник закончим??

У тебя случайно нет координат Ани (Скарлет)?
пропала она давненько))

946

Аленка, привет! Я уже так обрадовалась, что ты вернулась... Где же ты опять пропала, красотулька?
Скучаю по нашим разговорам, скольно новых тем было, форум жил :)
Жду от тебя весточки снова. Возвращайся в семью, и за Петровной соскучилась!
http://s3.uploads.ru/CmTNj.jpg

947

SemperTiro написал(а):

Скучаю по нашим разговорам, скольно новых тем было, форум жил

Блин, я тоже СКУЧАЮ!!!
Ну как  к тебе достучаться???

Я тут через недельку уеду на чуть чуть, ты смотри совсем не пропади!
Вернусь - буду БИТЬ если что! :mad: и ругаться!

Алёнчик, солнышко, я тебя люблю и скучаю!!!

948

Алёнушка!!!!!!! Где ты? Ау!!!!!!!
Использую твои слова для новеньких,  прости пожалуйста, что без твоего разрешения.
Просто мне уже не обойтись без твоих слов!
Надеюсь, что ты не забываешь нас, у тебя очень интересная жизнь. И хлопотная, естественно.
Заходи почаще, хоть на пару слов!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!