Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!


Я меняю себя - я меняю мир!

Сообщений 51 страница 100 из 948

51

Спасибки Маришка!:)

52

Сегодня ровно 4 месяца!!! Ураааааааааааааааа! Спасибо ВСЕМ! ВЫ ДАЕТЕ НАДЕЖДУ!

53

Аленка, рада и за мужа и тебя с 4 месяцами. Ура!! Ура!!!!!!!

54

Алена!! Поздравляю)))))

Замороченная написал(а):

Сегодня ровно 4 месяца!!! Ураааааааааааааааа! Спасибо ВСЕМ! ВЫ ДАЕТЕ НАДЕЖДУ!

мы даем надежду, а ты своими руками делаешь чудо))

и спасибо, что даешь надежду нам!!
поверь мне, твоя поддержка всем нужна)))

55

Алёна! Ура, ура, ура!...и ещё ура - по одному на каждый месяц!))) Поздравляю!

56

Спасибо мои хорошие! Это наша общая заслуга!

57

А фотоотчет будет?? или ты так на словах нам расскажешь, чем для тебя явился этот форум и мы, какой ты с нами стала, чего ты добилась, что поняла, что планируешь еще сделать, чем занимаешься в настоящий момент?

58

4 МЕСЯЦА - это супер!!!!!!!!!!!! я надеюсь тоже смогу похвастаться таким сроком к новому году))))))) ты просто молодец)))
Прочитала, что ты поделилась со своими близкими.....я вот тоже хочу это сделать, но все никак решится не могу((
Мой МЧ спрашивал у меня, почему парик, что случилось с волосами...как всегда соврала, придумаоа "отмазку"...но понимаю, что если хочу строить с ним и дальше серьезные отношения, нужно открываться(((( очень страшно сделать :dontknow:

59

Аленочка, моя хорошая девочка!!!!

Поздравляю тебя с 4 месяцами!!!

Ты чудесный человек, замечательная девушка!

Замороченная написал(а):

Аааааааа! Девочки, я сегодня рассказала о ттм мужу!

Это важно! Здорово, что у вас такое взаимопонимание. Но по-другому ведь и быть не могло, ты же знаешь, что твои сомнения были вовсе не в муже, а в твоем собственном отношении к ттм.

На самом деле я тоже понимаю девочек, которые не хотят говорить своим близким людям.
Ведь если глубоко капнуть, меня бы тоже испугала эта тема, не знай я так хорошо все ее особенности.
Но если вас любят, то в любом случае поддержат. Лично мое мнение такое.

60

Аленушка, поздравляем тебя с дочерью с юбилеем. Ты - умница, очень позитивный, добрый и внимательный человек. ПОЗДРАВЛЯЕМ! :love:

61

Поздравляю!

62

http://i033.radikal.ru/1108/92/abcaba1fc550.jpg

63

Аленка, дорогая, поздравляю с 4 месяцами! Ты, как шумахер, быстро и уверенно прошла все сложные повороты на трассах в борьбе с ттм, ты просто умничка и очень добрый человечек! ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть твои волосы будут тебя радовать каждый день!
http://s004.radikal.ru/i207/1108/d8/95009f33927b.jpg

64

Спасибо Евочка, фотки обязат выложу! Иришка, Сашенька, Юлианна, Мариночка, Алинка! Спасибо Вам! Всех оч люблю!!!

65

Алена!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Молодец! Пусть твои волосики ростут со скоростю 10см в месяц!!!!!!!!!!!!а ттм навсегда забудет дорогу к тебе!!!!!!!

66

Наташенька! Спасибо!

67

Замороченная написал(а):

Фотоотчет на 4 месяца моей невсегда удачной борьбы...Фотоотчет на 4 месяца моей невсегда удачной борьбы...

Алена) фотоотчет твоей Удачной борьбы нас порадовал!!!!!

68

Замороченная написал(а):

Общий вид моих волос

ОМГ.. не могу сдержаться... Ну какая ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ, АЛЕНКА!!!! Эти замечательные волосы, длиннющие ресницы. Какие красивые черты лица, просто как нарисованы талантливым художником.
Я тут в обмороке.
ДАЙТЕ МНЕ НАШАТЫРЬ!!!!!!

69

Замороченная

мамадорогая... Алёнка!!! Вот это профиль!!
обалдеть!! может мы тут устроим конкурс красоты?!?! или уже начнем издавать свой модный журнал?!??!
столько красивых женщин в одном месте собирается только на похоронах пластического хирурга)))

Отредактировано Ева Адамс (2011-08-24 11:45)

70

Девчонки, ну вы чего! Я аж покраснела... Спасибо Вам большое, это очень приятно, если такие красавицы как вы, Сашулька И Ева, заценили меня! Жень, а ты меня опять Алинкой назвала, хотя я знаю, что ты знаешь как меня зовут! Еще раз спасибооооооо!

71

Аленочка, от проблемных мест уже почти и следа не осталось! А на последней фотке волосы такой легкой волной струятся - я просто не могу оторвать глаз...Красотка наша! Победительница! Пусть твоя борьа будет только успешной, без никаких "не всегда"! Оставайся всегда такой отзывчивой и внимательной, мы в тебя верим!

72

Замороченная написал(а):

Жень, а ты меня опять Алинкой назвала, хотя я знаю, что ты знаешь как меня зовут!

ДА У МЕНЯ ТУТ АЖ РУКИ ЗАДРОЖАЛИ!!! Я СНАЧАЛА ДАЖЕ ВЕСЬ ТЕКСТ АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ НАБРАЛА!!!

Замороченная написал(а):

Я аж покраснела...

это потому, что правда глаза режет))))

73

Ева, да я прикалываюсьь! Ты ж моя умница, исправила! Алинка, спасибо тебе моя хорошая, от тебя всегда так тепло...

74

Замороченная написал(а):

Ева, да я прикалываюсьь!

Да я знаю))
но я буду внимательнее))))

75

Волосы у тебя потрясающие просто....как русалочка....и цвет такой красивый.....я все время с помощью красок к такому стремилась. Когда мои волосы восстановятся....тоже буду себе такой цвет подбирать))))

76

Спасибо Иришка! Это мой натуральный цвет, я его такими силами отращивала, а раньше был воронье крыло. Зато сейчас так легко, ни корни красить не надо, да и волосы не портятся/ только фена;(/. А краситься еще успею, когда седая буду!

77

Алёна! Я вообще не понимаю, где на твоей прекрасной головушке могла хозяйничать ттм?? и даже если это случилось,  как она посмела посягнуть на твою ослепительную красоту?? )))
Волосы чудесные, здоровые, сильные! Умничка! Ты для меня еще пример для стремления и воплощения желания иметь роскошные волосы! Да уж, и конкурс красоты не за горами)))

78

Вот опять подтверждается, что поганка-ттм выбирает самых лучших и красивых. Аленка-ты супер!

Ева Адамс написал(а):

столько красивых женщин в одном месте собирается только на похоронах пластического хирурга)))

ну, или на похоронах  на похоронах ттм :crazyfun:

79

Мариш, там же есть фото проблемных мест. Это самые древние, не очень то и зарастающие полянки, хотя и я не без греха, не всегда даю сама им зарастать! А за приятные слова, спасибо тебе Маришка! Я аж улыбнулась! Оленька! И тебе огромное спасибо, очень мне радостно когда хвалят мои волосы!

80

Аленка, грех портить такую красоту (длинные, густые, пушистые). Держи очумелые ручки подальше от волос.

81

*полюбовалась на прекрасный профиль*
Аааах, КАКАЯ!!!!
*убежала*

82

Никита, спасибо, буду стараться! Сашулька, вот ты приколистка!

83

Алёна, привет! Главная твоя задача сейчас (и всех, кто ещё немного"грешит"-свести вырывание волос на "нет". По чуть-чуть не получается, не теряется привычка, не уходит желание. А когда не дергаешь совсем просто нужен контроль. Твоим шикарным волосам действительно нельзя иметь такой пробор. Пусть это заметно только нам ("дурак дурака видит издалека"))) прости за такое сравнение, но , думаю, что тут оно подходит)))
  Ты такая молодец, что рассказала мужу - я вот не решаюсь... Даже знаю что поймёт, но просто не решаюсь и всё - как ты вначале.
  Спасибо тебе за поддержку, я обязательно выкарабкаюсь. Важно первые 10 дней выдержать - остальное легче :mybb:

84

А ник может вместе продумаем как заменить? Нужно чтобы был похож  на прежний по звучанию, но позитивный-  ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ , ЗАМЕТНАЯ, ЗАЛЁТНАЯ.... у кого ещё есть варианты?

85

Наташ, спасибо за добрые слова! Сама не знаю, как полностью победить эту заразу... Хотя результаты конечно есть, но хотелось бы совсем избавиться от ттм. Кстати пробор у меня нормальный, я оттуда вообще не рву, просто фото сделано на сильный свет, поэтому так кажется. Почему вам всем не нравится мой ник?!;) я его не отождествляю с чем то плохим, я к нему привыкла! Я замороченная на СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И СВОБОДЕ!

86

Замороченная написал(а):

Я замороченная на СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И СВОБОДЕ!

Алена.

каждое утро глядя на себя в зеркало скажи "Я счастливая, любящая и свободная женщина!" причем с чувством и от всего сердца!!!!

87

Замороченная написал(а):

Общий вид моих волос

хороша))

88

Дорогая Аленушка, не обижайся на такую реакцию на свой ник, просто лично у меня он вызывает непреодолимое желание протянуть руку и вызволить тебя из твоих заморочек. Хочется тебе такой доброй и хорошенькой какого-нибудь позитивного ника, НО - главное здесь твое ощущение своего ника, свое отношение к нему. Если он не вызывает никакого негатива в глубине твоей душе, а наоборот помогает тебе и как ты пишешь ты заморочена на счастье, любви и свободе, это же самое главное, Ведь это ТВОЙ ник! Так, что отодвинь нас всех в сторону и поступай как ты чувствуешь! Я предлагаю, если Алена подумает и решит сохранить свой ник, прекратить разговоры по смене ника!

89

Девочки, ну как же я могу отодвинуть вас в сторону! Вы же мои роднулечки! А если я сменю ник вы перестанете меня узнавать... Короче, я не знаю что делать... Столько девочек за то чтобы я сменила ник... Видимо он всех напрягает! А я этого совсем не хочу! Девочки, подскажите как мне быть?;(

90

Это все я виновата...

91

Оль, да ты чего? Мне уже весь форум об этом писал! Ты не в чем не виновата, ты оч светлый человечек! Я даже и подумать так о тебе не могла

92

Я предлагаю "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ" (что истинная правда))).

И все будут тебя узнавать. ПОВЕРЬ!))))))))

93

Я согласная, Сашулька!....

94

Замороченная написал(а):

Видимо он всех напрягает!

а мне больше нравится Алена)) я на Замороченную вообще как то не реагирую) у меня в мозгу сразу идет "перевод" имени))

95

Ну вы меня совсем запутали... Аааа!

96

Все, новое имя, с которым ттм уже не в каком количестве не по дороге с нашей Аленкой)))

97

Ааааа! Так непривычно! Но клево! Сашунька! Спасибо! Имя же влияет на судьбу, на судьбу на форуме, а чем мы здесь занимаемся? Боремся с ттм! Значит сейчас все будет СУПЕР! СУПЕР ВОЛОСЫ! ОЙ КАКАЯ ЖЕ Я ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!:D

98

Алена Замечательная! Класс! Мне очень нравится! Поздравляю с новым ником!

99

У ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ будет все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))

Надо настраивать и программировать себя на положительное))

100

Алёнка, коротко изложу комментарий к фото, что пропустила.
Ты действительно ПРЕКРАСНА!!! Просто КРАСАВИЦА!!!
И само собой разумеется - САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
Поздравляю с новым ником!

александрия написал(а):

У ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ будет все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))

ТОЧНО))))))))))))))))))) ТОЛЬКО ТАК)))))))))))))))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!