Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!


Я меняю себя - я меняю мир!

Сообщений 151 страница 200 из 948

151

Ева Адамс написал(а):

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ)))))))))))

Сысоева написал(а):

Красивая-я-я!!!

александрия написал(а):

АЛЕНКА!!!! ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!!!

ааааааа! спасибо мои девочки!!!! я так и знала, что вам понравиться! так то я не такая, поэтому это моя любимая фотка!

окмачка написал(а):

ЭТО ТЫ ???????? прям кинозвезда, а кто тебя так фоткал?

Я! и фотала сама! причем на телефон! просто эффект черно-бэлый!

152

Галуня написал(а):

Алёнка, ты ПРЕЛЕСТЬ!!!Тебе в конкурсах красоты нужно учавствовать!

галунчик, спасибо!!!!!!! ты уж загнула насчет конкурсов! это фото очень удачное! а че я буду вам плохие показывать???? с прыщем на носу или с целлюлитом? ))))))))

153

Замечательная написал(а):

так то я не такая,

Алена)) ты именно такая)) твои глаза не могут быть другими))) а они прекрасны))

154

Замечательная написал(а):

с целлюлитом?

В СТУДИЮ!!!!!!!

Мы научит тебя гордиться им)))))

155

Ева Адамс написал(а):

Алена)) ты именно такая)) твои глаза не могут быть другими))) а они прекрасны))

Ева, спасибо!!!!!! прям слеза скупая навернулась! все, завтра с задранным носом на работу пойду!!!!! лишь бы не увалиться где-нить))))))))))

156

один вопрос-на фото ты с распущенными волосами. А в жизни ты как ходишь? просто я не помню что ты писала в первом дневнике, и какая у тебя ситуация на голове.

157

Замечательная написал(а):

так то я не такая,

Ай, не скромничай! Видели мы и другие твои фотки!

Ева Адамс написал(а):

Мы научит тебя гордиться им)))))

Точно, Женька всему научит. Не захочешь - заставит. Она ТАКАЯ!!!

158

Ева Адамс написал(а):

В СТУДИЮ!!!!!!!
            Мы научит тебя гордиться им)))))

не дождетесь!!!!!!!! он только для меня!!! такая красота не для всех!!!! только для избранных ценителей)))))))))))))))))))) Особенно таким стройноногим вообще нельзя смотреть!!!!

159

окмачка написал(а):

один вопрос-на фото ты с распущенными волосами. А в жизни ты как ходишь? просто я не помню что ты писала в первом дневнике, и какая у тебя ситуация на голове.

ситуация позволяет ходить по всякому! и с распущенными и гулькой! но места плохие есть кнчн.... за 17 лет стажа

160

Замечательная написал(а):

олько для избранных ценителей))))))))))))))))))))

а мы как раз ценители!!!

так что давай, выставляй, и с прыщиком на носу тоже. (желательно в трех ракурсах)

161

Замечательная написал(а):

но места плохие есть кнчн.... за 17 лет стажа

ага... у меня тоже такие есть.. за 17 лет... ужас! больше половины жизни!!
хорошо, что все позади)

162

Ева Адамс написал(а):

а мы как раз ценители!!!
            так что давай, выставляй, и с прыщиком на носу тоже. (желательно в трех ракурсах)

начинаю понимать.... это твое: "я тебе примомню!" ))))))))))))))))

163

Ева Адамс написал(а):

ага... у меня тоже такие есть.. за 17 лет... ужас! больше половины жизни!!хорошо, что все позади)

АГА! у меня бока, особо левай... когда колосок плетут, он скотина светится предательски....

164

Замечательная написал(а):

начинаю понимать.... это твое: "я тебе примомню!" ))))))))))))))))

Алена)) да ты чего!! нет конечно)))

я это приберегу для особого случая!!!!!  :insane:

165

Замечательная написал(а):

АГА! у меня бока, особо левай... когда колосок плетут, он скотина светится предательски..

а у меня кружок на проборе.... гад... ну и макушка чуток...
да, пофиг, можно ходить с распущенными - а это главное)
отрастут, куда денутся)

166

Ева Адамс написал(а):

а у меня кружок на проборе.... гад

о, да и у меня! выше лба на 3см где-то!!!

Ева Адамс написал(а):

да, пофиг, можно ходить с распущенными - а это главное)

а то!!!!! еще и комлименты по поводу волос отхватывать)))

167

Ева Адамс написал(а):

я это приберегу для особого случая!!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))) ЖДЕМС!!!!

168

Замечательная написал(а):

о, да и у меня! выше лба на 3см где-то!!!

дадада... именно там... плохо зарастает.. не знаю почему, очень медленно...

Замечательная написал(а):

а то!!!!! еще и комлименты по поводу волос отхватывать)))

а еще в магазине говорить, нагло рассматривая волосы продавщицы, о том, как надо за волосами ухаживать, типа, посмотри на свои волосы и на мои)))

Уж мы то мастера по уходу за волосами))) и уж точно знаем, как правильно растить волосы)))

169

Замечательная написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))) ЖДЕМС!!!!

)))) я подожду))) и вот тогда.....
БУГАГААГАГА АХ ХАХАХА!!!

170

Ева Адамс написал(а):

типа, посмотри на свои волосы и на мои)))

ХАХАХА!!!!! молодец! у нас самые клевые волосы!!!! у ттмщиц!!!! только мы знаем им цену!!!!)))))

171

Замечательная написал(а):

ХАХАХА!!!!! молодец! у нас самые клевые волосы!!!! у ттмщиц!!!! только мы знаем им цену!!!!)))))

это да)) а вообще, любовь к волосами - это прекрасно))) (я вот только что завилась чуток, сама не знаю зачем - спать через 20 минут ложится)))

мы действительно знаем им цену))) ведь мы сами заплатили эту цену.... и мы заслужили наши волосы))))

172

Ева Адамс написал(а):

я вот только что завилась чуток, сама не знаю зачем - спать через 20 минут ложится)))

ты даже во сне должна быть прекрасна!!!!!)))))))))))))))))))) а который у вас час? почти 10?

173

Замечательная написал(а):

ты даже во сне должна быть прекрасна!!!!!)))))))))))))))))))) а который у вас час? почти 10?

вроде М.Монро говорила "Когда я ложусь спать на мне только капелька Шанель" - как-то так, дословно не помню)
я делаю так же)) спать ложусь надушенной. только не сильно)) чтобы голова не заболела))

у меня сейчас 22.43 ))

надо красивой быть всегда!! (Галуня, это я для тебя добавила))))

174

Нууу вооот, началось самобичевание!

Ты это брось)))) Брось, а то ремняяяяяяуууу вломим))))))))))))))

И вообще, Я ТРЕБУЮ БОЛЬШЕ ФОТ АЛЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

175

Алена, фотка действительно просто потрясающая, очень красивая)))))))
Я вот хотела своим опытом преподавания поделится. Я как только закончила институт, пошла в школу работать, так как по образованию я химик, то поставили на страшие классы 9-11. Действительно по началу рассматривали меня с головы до ног, оценивали, проверяли, а через месяц мы привыкли друг к другу, они меня потом самой лучшей учительницей называли, но я вынуждена была уйти из школы. Я очень мягкий по натуре человек, поставить 2 для меня было из области фантастики...наверное за это и любили. на самом деле в преподавании есть что-то особенное, кода видишь эти живые глаза и понимаешь, что не просто так ты тут распинаешься, а потом еще и отдачу получаешь, это не с чем не сравнимо............сейчас спустя три года, столько раз мечтала вернутся в школу работать, но .....увы зарплаты учителя мне хватало только на оплату квартиры......поэтому я променяла работу для души, на работу ради денег.....
Поэтому ты даже не сомневайся, это такой бесценный опыт общения с людьми ,тем более студенты народ уже взрослый, большей частю адекватный, наверное будет очень интересно с ними работать))

176

Ирина24 написал(а):

Алена, фотка действительно просто потрясающая, очень красивая)))))))

спасибо Ирочка!!!!))))))))))))))

Ирина24 написал(а):

Поэтому ты даже не сомневайся, это такой бесценный опыт общения с людьми ,тем более студенты народ уже взрослый, большей частю адекватный, наверное будет очень интересно с ними работать))

да! мне это и вправду интересно!!!!! с молодежью работать, всегда будешь молодым!!!!! правда не хочется, чтоб студенты пользовались моей добротой, хотя сама я тоже вечная студентка, и уж злой преподшей точно не стану!!!!)))))))))))))

177

Замечательная написал(а):

уж злой преподшей точно не стану!!!!)))))))))))))

а вы, простите, какой предмет намерены преподавать?!

178

Ева Адамс написал(а):

а вы, простите, какой предмет намерены преподавать?!

пока не буду раскрывать все тайны... связано с биологией и медициной !!!!!!! а что? хочешь чтоб я тебя уму -разуму научила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))?

179

Замечательная написал(а):

пока не буду раскрывать все тайны... связано с биологией и медициной !!!!!!! а что? хочешь чтоб я тебя уму -разуму научила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))?

конечно хочу!!!
про гладкий зеленый горошек и шершавый желтый горошек!
про смену биогеоценоза в природе!
параграф № 40!!!
рецессивный и доминантный цвет глаз!!!
это ведь так интересно))))

180

Где фотки, которых я требовала???? О_________О

Г
Д
Е
?
?
?
?
?
?

181

Замечательная написал(а):

пока не буду раскрывать все тайны... связано с биологией и медициной !

Фармакогнозия?))
Со студентами вообще классно! У нас на 1м курсе неорганику вёл супермужик! мы его боялись, потому что спрашивал много, но личные качества сразу видно! уже 3 года на "ты", в научных мероприятиях участвуем, даже даёт нам помучить перваков) Ты с ними  попроще будь и юмори побольше, студенты оценят!
Ирина24, а ты по какому направлению химик?

182

Ева,    как всегда, улыбнула!)) Сашулька,    потом скину, надо ж еще и удачные найти! Веда,       ты не угадала:D! Если все срастется, я обязательно расскажу! А то еще ниче неизвестно толком, а я тут разрекламировала!

183

Алена!! ты будешь преподавать биологию в медицинском классе?!?! для тех кто хочет учиться в мединституте?!?!
уважаю))

184

Ева, ничего я не скажу)))......

185

Замечательная написал(а):

Ева, ничего я не скажу)))......

я знаю!!! это ты .. как в сериале SCI Место преступление!! По мухам на трупе будешь определять время смерти?!?! круто!!!
(мой любимый сериал)))

186

Вот у тебя богатая фантазия! Женька, тебе б самой сценарии писать, ну и сниматься соответственно!

187

Замечательная написал(а):

ну и сниматься соответственно!

или снимать кого-нибудь!!!! тебя например!!!

188

Неееее... Я стесняюсь))))

189

Замечательная написал(а):

Неееее... Я стесняюсь))))

а чего бояться!! на тебе ведь будет только маска!!! брильянты!! шанель № 5!!!

Отредактировано Ева Адамс (2011-09-20 17:44)

190

Ева Адамс написал(а):

а чего бояться!! на тебе ведь будет только маска!!! брильянты!! шанель № 5!!!

АА! ну тогда я согласна!!!!! высылай сценарий)))))))))))))))))))))))))

191

Веда написал(а):

Ирина24, а ты по какому направлению химик?

Я вообщем заканичвала педагогический универ, по специальности химия и биология........поэтому у меня все отрасли химии по чуть-чуть в каждом семестре, а большей частью методика ее преподования в школах и колледжах....мне очень нравилось)))
А сейчас осталось только репетиторство...по химии...моя отдушина)))

Отредактировано Ирина24 (2011-09-21 09:32)

192

Сегодня 5 месяцеееееееев! Уря! Девочки, чтоб я без вас делала! И как я раньше без вас жила!))) обнимаю Вас крепко мои хорошие!

193

Замечательная написал(а):

Сегодня 5 месяцеееееееев! Уря! Девочки, чтоб я без вас делала! И как я раньше без вас жила!))) обнимаю Вас крепко мои хорошие!

Боюсь даже представить, чтобы ты без нас делала.... бррр ... жуть!!!

Аленка, поздравляю тебя, родная моя))) уже 5 месяцев)))) чудо)))
Будь всегда такой открытой, доброй, милой, интересной, отзывчивой и красивой))
И пусть у тебя будут волосы - длинные, густые, волнистые, блестящие и мягкие-мякгие!!!!

194

Евочка, спасибо за такие теплые слова! Сижу и улыбаюсь! Спасибо солнышко!

195

Алёнка, милая, это же так классно))))))))))))

5 МЕСЯЦЕВ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЯ ХОРОШАЯ, ОЗОРНАЯ И ВЕСЕЛАЯ ДЕВОЧКА!!!

http://i061.radikal.ru/1109/1d/0b7816fa73d5.gif

Ева Адамс написал(а):

Боюсь даже представить, чтобы ты без нас делала.... бррр ... жуть!!!

Пропала б як булька на воді ! (укр.) :D

196

Аленка, с пятью месяцами! Ура!  :jumping:

197

Аленка, ну ниче себе, ты нас догоняешь)))
5 месяцев уже! Молодец, красотка! Так держать!!!

198

Замечательная Аленка, поздравляю, солнышко! 5 месяцев - ты на верном пути! Все у тебя получится! Даже не сомневайся ни минуточки! Люблю, хвалю и очень рада, что тебя узнала!
http://s51.radikal.ru/i134/1109/3f/22b98670ff0e.jpg

199

Галуня, Оля, Марго, Алина! Спасибо вам замечательные мои! Как я рада, что вы появились в моей жизни! С П А С И Б О! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

200

Замечательная написал(а):

Галуня, Оля, Марго, Алина! Спасибо вам замечательные мои! Как я рада, что вы появились в моей жизни! С П А С И Б О! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

обращайся!!

Алена! мы уже ждем новых фоток)))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!