Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!


Я меняю себя - я меняю мир!

Сообщений 201 страница 250 из 948

201

Женечка, привет! Рада тебя видеть! Будут фотки! Обещаю! На голове без изменений, только кончики подровняла! Как ты поживаешь?

202

Замечательная написал(а):

Женечка, привет! Рада тебя видеть! Будут фотки! Обещаю! На голове без изменений, только кончики подровняла! Как ты поживаешь?

да я что-то забегалась... вчера на танцах нас просто уморили, но, впервые за 9 занятий мне показалось, что у меня стало чуть-чуть получаться)
буду учиться)
сегодня планирую сварить себе кашу из тыквы)

хотела что-нибудь по серьезнее сделать, но у нас тут правительство в гости понаехало.. такие пробки жуткие, не охота в магазин ехать.. и так щас по 1,5 часа до дома добираюсь...

203

С прошедшими тебя 5-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!!! пусть дальше эта цифорка только увеличивается))))

204

Ева Адамс написал(а):

мне показалось, что у меня стало чуть-чуть получаться)

слушай, а разве может быть по-другому))))))))))))))))

Ева Адамс написал(а):

сегодня планирую сварить себе кашу из тыквы)

обманула, обманула!!!!!))))))))))))))))))))

Ева Адамс написал(а):

правительство в гости понаехало..

а к нам Путин недавно на байке трехколесном приезжал)))))))))))))) веселы такой)))))))))))))))

Ирина24 написал(а):

пусть дальше эта цифорка только увеличивается))))

о да!!!! растет и пухнет))))))))))))))) спасибо моя хорошая)))))))))))))))

SemperTiro написал(а):

Люблю, хвалю и очень рада, что тебя узнала!

ААААААААААААААААА)))))))))))))))) Алинка! как приятно! и я тебя обожаю!!!!!)))

margo666 написал(а):

Аленка, ну ниче себе, ты нас догоняешь)))

бывает же такое и с Аленками)))))))))))))))))))

205

Замечательная написал(а):

бывает же такое и с Аленками)))))))))))))))))))

Да и не только с Аленками, надо заметить)))))))

206

margo666 написал(а):

Да и не только с Аленками, надо заметить)))))))

))))))))) ой, действительно!)))))))))))))) и с Маргаритками тоже)))))))))))))))

207

Замечательная написал(а):

обманула, обманула!!!!!))))))))))))))))))))

НЕ ДОЖДЕШЬСЯ))))))))))))))))))))
Я вас никогда не обманываю)))))

и каша была и мясо)))

208

Отредактировано Замечательная (2011-12-18 21:12)

209

Вау, коса! Мне кажется косы это очень нежно и женственно.
Аленушка, ты клевая!

210

Расти коса до пояса! Красиво, люблю косы. Дочь каждый день плету,но никак не научусь красиво,  ровно заплетать... Женечка не пробовала?-это оч женственно!

211

Замечательная написал(а):

А мне девочка на работе вот что заплела!)

ООО!!!! ААААА!!! Я просто балдею от такой косы навыворот! Это для меня высший пилотаж! Аленочка, ты прекрасна! Прическа такая очень придает женственности и просто НЕВОЗМОЖНО глаз отвести!
Эх, мне еще нужно растить свои бока и растить...Слишком разная длина для такой прически....Но все самые возможные прически еще будут у нас всех, я верю!

Отредактировано SemperTiro (2011-09-23 12:54)

212

Замечательная написал(а):

А мне девочка на работе вот что заплела!)

мамадорогая))) вотэтода))) красотакакая))

Алена)))) обалденно и так женственно)))

213

margo666 написал(а):

Аленушка, ты клевая!

СиСИБО))))))))))))))))

яОля написал(а):

Расти коса до пояса!

да хоть до пят))))))))))))

SemperTiro написал(а):

Аленочка, ты прекрасна! Прическа такая очень придает женственности и просто НЕВОЗМОЖНО глаз отвести!

спасибо роднулька!

SemperTiro написал(а):

Эх, мне еще нужно растить свои бока и растить...Слишком разная длина для такой прически....Но все самые возможные прически еще будут у нас всех, я верю!

алинка, какие наши годы))))))))))) все только впереди!!! все будет!!!!

Ева Адамс написал(а):

Алена)))) обалденно и так женственно)))

спасибо красавица моя)))))))))))

214

девочки, сегодня устроила себе самостоятельный маленький праздник))))))))))). во-первых рано свалила с работы))))) (плохая девочка)))! получила аванс! пошла в л"етуаль, там соответственно отвела душу: купила крем для лица, помаду, скраб для лица, теней аж две упаковки)))))))), гелей, пенок и всякой дребедени))))))))! осталась довольной, хоть и потратилась! решила, что для счастья этого мне будет мало, и наплевав на все диеты, зашагала в греческую кафешку)))). там от души наелась всяких неполезных и запретных штук, типа жареного мяса, лепешек, картошечки фри (ням-ням))))!!!!!!! короче, получила массу удовольствий)))))))))))) от такого самостоятельного праздного время препровождения! ну кнчн по дороге заходила во всякие магазинчики, присматривала сапожки на зиму))) вот так))))

215

Замечательная написал(а):

от такого самостоятельного праздного время препровождения!

Аленка))) умница))) это так приятно любить себя и заботиться о себе)))))
рада за тебя))

216

Ева Адамс написал(а):

то так приятно любить себя и заботиться о себе)

АГА)))))))))))))))))))))
слушайте как мне нравиться коса на фотке, в жизни она кнчн не такая(((((( а так как будто густющая-густящая))))))))))))))))

217

Замечательная написал(а):

слушайте как мне нравиться коса на фотке, в жизни она кнчн не такая(((((( а так как будто густющая-густящая))))))))))))))))

что значит в жизни она не такая!!! она именно такая)))

218

Ева Адамс написал(а):

она именно такая)))

ладно-ладно!!! с тобой лучше не спорить))))))))))))))

Отредактировано Замечательная (2011-09-23 19:23)

219

Замечательная написал(а):

с тобой лучше не спорить))))))))))))))

испугалась?!?!  :rofl:  правильно))))

220

Ева Адамс написал(а):

испугалась?!?!    правильно))))

не боюсь так сказать ............. но опасаюсь)))))))))))))))))))))))))

люблю с тобой переписываться :love: )))))))

221

Замечательная написал(а):

люблю с тобой переписываться :love: )))))))

и ты тоже?!?!?!

222

Замечательная написал(а):

не боюсь так сказать ............. но опасаюсь)))))))))))))))))))))))))

люблю с тобой переписываться :love: )))))))

мне тоже интересно с тобой))

223

Ева Адамс написал(а):

и ты тоже?!?!?!

а как ты думала?))))))

я рада, что мы подружились!))

когда я только пришла на форум, мне так нравилось читать твои посты)))))! я даже и не думала, что потом мы с тобой сможем так запросто по-свойски общаться)))!  и это клево!!!!

224

Аленка! Как тебе хорошо с косой! Теперь самой хочется отрастить длинные волосы. Такие у меня были, когда училась в училище. Ниже пояса. Недавно свекровь нашла мое фото с длиннющими распущенными волосами. Стала укорять, зачем обрезала. Вот теперь, наверное, придется отращивать. Тоже хочу вернуть такую красоту. Хотя с короткими так удобно, меньше хлопот.

225

Никита написал(а):

Аленка! Как тебе хорошо с косой!

спасибо Никита)))) чего-то тебя давненько не было... как дела)))))))?

Никита написал(а):

придется отращивать.

не придется! а надо говорить вот так: у меня скоро будут обалденные длинные волосы, аж до попы))))))))) густые-густые!!! блестящие-блестящие))))))))

226

Замечательная
привет !!!! во первых -поздравляю с 5-ю месяцами !!а коса-действительно супер! мне до такой далеко.
и профиль у тебя очень красивый, правильний.  что там говорить, красотка !!!

http://proxy10.media.online.ua/cards/r2-d1/004/106/166/big4af472f598e17.jpg

227

окмачка написал(а):

Замечательнаяпривет !!!

привет Окмачка. приятно, что заходишь))))))))))

окмачка написал(а):

поздравляю с 5-ю месяцами

да быстро время летит)))) спасибки)))

окмачка написал(а):

а коса-действительно супер!

окмачка написал(а):

и профиль у тебя очень красивый, правильний.  что там говорить, красотка !!!

так приятно)))))))) спасибо дорогая))))))

окмачка написал(а):

мне до такой далеко.

не так уж и далеко, судя по твоим последним фото))))))) вырастет коса длиннющая и густющая)))

Отредактировано Замечательная (2011-09-23 23:04)

228

Замечательная написал(а):

Сегодня 5 месяцеееееееев! Уря! Девочки, чтоб я без вас делала! И как я раньше без вас жила!))) обнимаю Вас крепко мои хорошие!

Поздравляю, Аленочка!!!

Ну надо же какая КОСА!!! Просто всем на зависть! Толстенная какая (*задумчиво* какая же она была бы без ттм О___О).
Вот зачем красу-косу портишь???? :Р

Замечательная написал(а):

окмачка написал(а):

    и профиль у тебя очень красивый, правильний.  что там говорить, красотка !!!

Даааааа.. Профиль идеальный, я бы даже не побоялась сказать!!!!

229

Сашулька, спасибо родная! Так приятно комплименты получать)! А коса не такая чтоб густая, больше пышная! А я кстати дней 5 вообще про волосы забыла!) ура!

230

Замечательная написал(а):

А я кстати дней 5 вообще про волосы забыла!) ура!

ну и правильно)) волосы - просто неотъемлемая часть тебя) как ногти, руки, ноги))
они есть, ты их любишь и все)

231

Ну а что о них помнить))

Они и без тебя там прекрасно справятся))
Дай им расти))) НЕ МЕШАЙ)))

232

Алёнка, Аленочка, Алёнушка!!!!

Пусть и с опозданием - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  Ты супермеганастоящая женщина)))) И коса тебе очень к лицу - придает шарм и загадочность. И ты такая молодая и красивая...и добрая...и умная....и.....

Когда видишь человека, у которого всё получилось и самой хочется жить! И веришь, что нужно только время, чтобы выросли волосы.

Я так рада за тебя и это тебе:

http://s008.radikal.ru/i306/1109/94/b925de693c81.gif

233

Спасибо Аленка, за такие добрые и хорошие слова)) буду стараться им соответствовать! Как хорошо на душе, когда знаешь, что здесь тебя всегда ждут и поддержат, поругают и похвалят! Спасибо всем девочкам от чистого сердца!

234

Алёночка, привет!
Навёрстываю упущенное.

Не знаю что и добавить к словам и комплиментам девочек!

ТЫ ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!
И коса твоя заслуживает восхищения.
Береги её!

А ещё хочу сказать, люблю читать тебя на форуме. Никого не обделишь вниманием, всем напишешь, всех поддержишь. Спасибо! Ты просто милое и доброе сокровище!

235

Спасибо Галунчик за твои добрые слова! Так приятно видеть тебя на форуме! Как твои дела, здоровье!?

236

Замечательная написал(а):

здесь тебя всегда ждут и поддержат, поругают и похвалят!

а еще за тобой постоянно следят!!!!  :writing:

237

А это мне и нравиться!)))

238

Замечательная написал(а):

А это мне и нравиться!)))

Как у вас дела, Алена?! Почему не пишите у себя? Мы скучаем)

239

Привет Женечка! Дела.... Настроения нет вообще, погода испортилась, все достало... Осенняя хандра и апатия, еще со здоровьем были некоторые проблемы, потратилась на анализы, узи, лекарства... С мужем разругались, два дня не разговариваем. Как то невесело получилось отписаться, да?))) волосы не трогаю, маски делаю. Захожу, всех читаю, а писать не могу.... Слов не находится, мыслей нет. Но я всегда с вами, поэтому не переживай Женька, никуда я не денусь.....

240

Замечательная написал(а):

Настроения нет вообще, погода испортилась, все достало... Осенняя хандра и апатия,

ох, это явление почти для всех сейчас характерно.........многие мои друзья тоже погрузились в легкое унынье (статусы квонтакте красноречивые)..............но ты не унывай))) и погода еще хорошая будет, и со здоровьем все наладится, и в семье!!!!!!!!!! это без вариантов, все таки жизнь наша - зебра, все больше в этом убеждаюсь и хорошо, если ее белые полоски шире))))

241

Замечательная написал(а):

Настроения нет вообще, погода испортилась, все достало..

Аленка!! Срочно займись рукоделием)))) сделай себе что-нибудь маленькое для души)))
прими ванну!!

Замечательная написал(а):

С мужем разругались, два дня не разговариваем.

помирись сама.

Замечательная написал(а):

поэтому не переживай Женька, никуда я не денусь.....

я просто скучаю)))

242

Спасибо Иришка, спасибо Женечка... Не хочу с мужем сама мириться, он меня очень обидел. Женечка, я тож скучаю, просто на душе какашка...

243

Замечательная написал(а):

Захожу, всех читаю, а писать не могу.... Слов не находится, мыслей нет.

Алёнчик, хорошая моя, как я тебя понимаю!
Но всё плохое - настроение, события - проходящее, ты же это знаешь!

Выше нос!!!
А с мужем помиретесь, соскучитесь друг за другом и помиритесь!

http://i052.radikal.ru/1110/76/1f2f5d950d8d.jpg

244

Спасибо Галунчик! Такие солнышки позитивные, как ты! Да я знаю, что все наладится, но сейчас ни хочу прикладывать для этого никаких усилий, лень, апатия....

245

Аленка))

Да ты чего???
Ну-ка хандру под зад пинком))))))

246

Замечательная написал(а):

Не хочу с мужем сама мириться, он меня очень обидел.просто на душе какашка...

да, бывает и у меня такое. причем чаще всего из-за него и рву. иногда получаеться включить барабан ( это " мне по барабану" ) , но редко.
Как там твои дела ?
http://blestki.com/bez/cveti/cvety_17.gif

247

Привет девочки. Спасибо вам всем за поддержку, мне это правда очень нужно)). С мужем мы вчера помирились, скоро у нас 2 года, и перед всеми датами и праздниками, как назло мы ругаемся..... Как закономерность какая то... У меня какие то проблемы с нервной системой, записалась к невропатологу на понедельник, чувствую постоянно нервное напряжение, мышцы все напряжены, особенно лицевые... Просыпаюсь, а зубы стиснуты до боли... Я уже устала от этого... Принимала адаптол и миорелаксант без рецепта, особо не помогает... Состояние как в тумане, сил и энергии нет, голова чумная, даже тремор рук небольшой. Короче, иду к врачу, а то боюсь вообще сойти с ума. А еще лечусь по женски, тоже таблы, свечи... От всех лекарств уже совсем не айс, побочки и тд... Тч девочки, вот такие дела, простите, что слила на вас все это, но держать в себе тоже трудно.... Спасибо вам, всех люблю....

248

АЛЕН, я тоже часто ругаюсь с мужем, эх,... наши нервишки! Но, милые бранятся-только тешатся.  Хорошо, что муж у меня первый молчать начинает, я повыступаю-повыступаю, смотрю на него и... прощения прошу. Из лекарств советую вот это: http://www.boiron.ru/drugs/homeostres/ Ну, еще принимай сложившуюся ситуацию с лечением как необходимость. Значит подлечиться время пришло. Не переживай, всё будет хорошо!

249

Замечательная написал(а):

вот такие дела, простите, что слила на вас все это, но держать в себе тоже трудно....

Алёночка, конечно трудно держать в себе, делись, рассказывай.
К доктору конечно сходи, но чтоб толковый - хотелось бы. Я вообще к невропатологам сдержанно отношусь. Была у меня как то история, мне кажется у кого то я описывала. На протяжении месяца становилось всё хуже и хуже, ходить не могла, руки трусились, сознание остутствовало, вообщем прошла крым и рим и дошла к невропатологу, мне приписали какой то там синдром ... и прописали пить табл, хорошо, что я на них не присела, потом узнала их приписывают в психушках очень тяжёлым больным. А оказалось в конце, что у меня перед этим вырвали зуб,  занесли инф, и уже в голове было куча гною, все диву давались потом, как я ещё жива.
Но ты понятно - иди. Но мне кажется здесь ттм тоже руку приложила. Раньше мы как расслаблялись - понятно ..., а теперь организм в напряжении,  соры с мужем ( тоже этим часто страдаю), да ещё и осень. Я тоже где то полгода замечаю за собой, что просыпаюсь, то зубы стиснуты, а то руки в калак, аж до боли тёрпнут. Хотя интересно, как это состояние могут объяснить доктора. Сходи, расскажешь нам потом.
Алёночка, ты молодая девочка, нужно здоровье беречь. Отвлекайся как то от проблем - погулять в парк, с подружками на чай в кафе, или поедьте с мужем на годовщину свадьбы хоть на день-два куда то. Ты же у нас умничка, придумаешь.

И вообще я верю, что скоро у всех нас хандра и плохое состояние пройдёт, муза накроет нас с головой, и форум вернётся к прежней жизни!

250

Аленка, солнышко, как самочувсвие твоё?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!