Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!


Я меняю себя - я меняю мир!

Сообщений 251 страница 300 из 948

251

Да, Алёночка!
Отпишись как дела, волнуемся.

252

Девочки мои хорошие привет! Что то меня муза вааще покинула... Читаю вас, а голове пустота, и писать не могу... Мой поход к невропатологу... Ничего нового я не узнала... Все эмоции и переживания, которые я сдерживаю и не выплескиваю наружу выливаются в "соматовегетативный и миофасциальный синдром...." назначены афабозол, мидокалм, нейромультивит! Пью, помогает. Настроение более менее, правда все равно не настолько, насколько бы хотелось.... Волосы, то совсем не рву, то 1-2 бывает. Скучаю по всем, мои хорошие! На форуме сейчас реально "тихий час", спасибо Галунчик активно подключился, и на дает новеньким, да стареньким, унывать!

253

Замечательная написал(а):

спасибо Галунчик активно подключился, и на дает новеньким, да стареньким, унывать!

Ой, Алёнушка, а как же по другому. Если я не с вами, то со мной ттм, а у нас с ней разные дороги.

Поправляйся, наша замечательная девочка! И настроение появится и всё вернётся на круги своя.

254

Аленка, у многих сейчас такое настроение и самочувствие. Я уже отписалась у девочек по этому поводу)) Не буду копировать все мысли, скажу одно, все в опять же от нас самих.
Плохое самочувствие? Хандра?
Завалим их на корню.
Здоровье подлечим. Будем правильно питаться. Делать зарядку. Следить за распорядком.
Мыслям негативным не дадим ход, не будем муссировать. Будем вопреки всем обстоятельствам думать позитивно. Думать светло.
Ну а как иначе????)))

255

http://uploads.ru/t/y/E/Z/yEZbs.jpg

256

девочки, спасибо за поддержку ВАМ ВСЕМ!!!!! люблю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!

257

Действительно не зря осень любили многие поэты и пистаели, она как-то думать заставляет, пересматривать свое отношение к окружающим, к себе, к миру в целом, оцевать свое поведение, цели, стремления......ни одно время года, по моему, так не заставляет взглянуть внутрь себя как осень.......тоже сейчас  какое-то состояние двойное,  ощущение, что живу как-то неправильно, что надо что-то менять, а что...пока не понятно........надеюсь, что все таки мы разберемся в ситуациях ,станем на ноги крепко, улыбнемся и сразу станет светло вокруг и все понятно(ну так должно быть в идеале)........ты улыбайся по чаще, мы очень все сильные, потому что смогли оторваться от ттм, выкинуть ее(делаем это каждый день)))))))))) всего тебе смого хорошего и побольше))))

258

Ален привет! Гони эти всякие дурные мысли куда подальше! Ведь на самом деле все хорошо, это мы больше любим нагнетать! Отвлекись чем-нибудь: сходи в магазин купи себе что-нибудь красивенькое, накрась ярким лаком ногти, посмотри комедию, подружку в гостях посети, а может даже приготовь что-нибудь вкусное, порадуй мужа и себя!

Ттм нет, уже счастье, а хуже ничего нет!!!

259

Ирина24 написал(а):

ощущение, что живу как-то неправильно, что надо что-то менять, а что...пока не понятно.....

Аленка)) пробуй все подряд)
представь, что перед тобой клавиатура на которой не нанесены буквы! а тебе надо написать "Счастливая Алена"...
а ты не знаешь где какая буква?? что ты будешь делать?!?! пробовать пробовать пробовать!! ошибаться, угадывать, запоминать, догадываться, ... но в конечном итоге ты наберешь нужную фразу!!!
используй любую возможность)))

Ирина24 написал(а):

пересматривать свое отношение к окружающим, к себе, к миру в целом

заканчивается какой-то этап) и наступает следующий))

Алена, у тебя все получится) и все будет в твоей жизни) главное не сомневайся в этом) визуализируй свои желания))
закрой глаза.. и представь)) как ветер проходит сквозь тебя)) и что засыпая ты радуешься тому, какой замечательный был твой день)))

Я слежу за тобой!!!!

260

Алёночка, опять твоя муза куда то драпанула?
Скучно без тебя!
Как ты себя чувствуешь?

261

Алена, а может пока музы нет  ты просто будешь вставлять сюда картинки, которые отражают твое настроение??
мы ведь скучаем)

262

Спасибо за внимание, родные мои! У меня впринципе, все нормально, кстати 21.10 было полгода! О! Дел щас много, мотаемся везде, но я читаю вас всегда! Надеюсь, скоро присоединюсь к активному общению! Скучаю по вам!

263

Привет, Алёнушка!!! Давненько я не хаживала в твой дневничёк, да и в другие тоже. С удивлением прочла, что у тебя уже пол - года как !!! Мне то всё казалось, что совсем чуть - чуть времени прошло как ты с нами, а оказывается, что уже старый и закалённый боец. Время летит...
   Желаю чтобы ты так же благополучно и дальше держалась. Волосы у тебя хорошие. Только скажи мне (я всё у всех пытаю..., сама . кстати, отписываюсь), а в последние месяцы ты не позволяешь себе дёргать хоть по немногу? Только честно. Раньше ты писала, что вроде иногда бывает. Но это было уже давно, а сейчас то как?

264

С полугодиком, чтоли)))))))))
http://s017.radikal.ru/i422/1110/a8/6509dce97fa0.jpg

265

Ураааа!!!!

Пол года! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Аленка, так держать! Только вперед, к победе (как в названии твоего дневничка)))).

http://uploads.ru/t/X/f/d/Xfdk9.jpg

266

Поздравляю с приятным событием!!!
http://uploads.ru/t/x/Q/n/xQnV7.jpg

267

Спасибо девочки! спасибо! Всем всем всем! Мась, признаюсь бывает.... Но редко и могу уже руку убрать, и до греха не доводить... Тч совершенствоваться и совершенствоваться! Думаю, что со временем, я до конца избавлюсь от ттм! Кстати, вчера у нас с мужем было 2 года брака! Он мне такой шикарный комплект подарил, серьги и кольцо.... Я довольная!

268

Аленка, поздравляю, всё круглые даты какие! Желаю тебе спокойствия! Будь любима и счастлива! Ты светлая такая!
http://s017.radikal.ru/i408/1110/2e/0b8e81684658.jpg

269

Алёночка, милая, поздравляю тебя с такими прекрасными датами!!!

Пусть всё будет у тебя просто замечательно!

http://s017.radikal.ru/i422/1110/d6/f748f835046d.gif

Замечательная написал(а):

Он мне такой шикарный комплект подарил, серьги и кольцо.... Я довольная!

А похвастаться не хочешь, фотку например выложить.

270

Замечательная написал(а):

Спасибо девочки! спасибо! Всем всем всем! Мась, признаюсь бывает.... Но редко и могу уже руку убрать, и до греха не доводить... Тч совершенствоваться и совершенствоваться! Думаю, что со временем, я до конца избавлюсь от ттм! Кстати, вчера у нас с мужем было 2 года брака! Он мне такой шикарный комплект подарил, серьги и кольцо.... Я довольная!

Алена) поздравляю тебя))) у тебя все получится) даже не сомневайся))
главное не позволяй себе "передумать") у тебя планы на будущее, в которых ттм нет места - двигайся в том направлении и не сворачивай))

и с годовщиной тебя))) желаю вам обоим каждый день помнить, что вы поженились, чтобы любить друг друга и заботиться друг о друге и поддерживать друг друга! и пусть никакие жизненные передряги не дадут вам забыть об этом!! Алена, ты чудесный светлый человек, я желаю тебе счастья и исполнение твоей заветной мечты)) Люби и будь любима!!Ты хранительница семейного очага - поэтому всегда помни, что все твои действия в семье должны быть направлены на поддержание мира и благополучия!!
И пусть Бог наградит тебя детишками, жалею этого от чистого сердца!!!

271

Поздравляю, Аленка, вас с мужем с такой датой))) 2 года с вашей свадьбы)))
Любви, понимания, взаимоуважения и ТЕРПЕНИЯ!!!)))

Замечательная написал(а):

Он мне такой шикарный комплект подарил, серьги и кольцо.... Я довольная!

Внимательный)

272

Спасибо роднульки, Женечка, Галунечка, Сашулька, Олечка! Какие вы замечательные! Вы для меня ориентир!

273

Девушки, а куда пропало "прикрепить фото"?

274

А там теперь кнопка "Изображение")

275

Замечательная написал(а):

Девушки, а куда пропало "прикрепить фото"?

А я то думала, после этого вопроса фотки посмотрим... разные...
А вы опять пропали, Замечательная! Как это понимать?

276

Дада, я вот тоже думаю, куда пропала с фотками))

277

Замечательная написал(а):

Кстати, вчера у нас с мужем было 2 года брака! Он мне такой шикарный комплект подарил, серьги и кольцо.... Я довольная!

извини, что пропустила дату. Прими от меня поздравления!!!!!!!!!
А фотки где?   и комплекта обязательно, просим-просим...))))))))))

278

Я заболела девочки, горло, нос, температура.

279

Алёночка))) Наше солнышко ясное)))))

Выздоравливай, набирайся сил!

http://s41.radikal.ru/i093/1110/05/4a14b54433b1.jpg

280

Замечательная написал(а):

Я заболела девочки, горло, нос, температура.

Выздоравливай!!!
Усиленно лечись, родная!!!!

http://uploads.ru/t/q/2/G/q2GFN.jpg

281

Спасибо роднульки, лечусь...

282

Аленочка, приветики! С опозданием поздравляю тебя с полугодиком! Ты умничка большая и добрый отзывчивый человечек! Спасибо за то, что ты с нами! А еще поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы! Пусть ваша любовь будет крепче и сильнее с каждым годом!
http://i021.radikal.ru/1111/7d/b6fbd6f73a63.jpg
Как твое здоровье? ПОбольше пей чайку с малиной и выздоравливай!

283

Как ты себя чувствуешь, Аленк???

284

Аленка, поправляйся давай!!!
http://uploads.ru/t/n/k/Z/nkZEM.gif

285

Девочки, так приятно, что вы за меня волнуетесь! Я перешла на антибиотики, тк температура постоянно держалась, вроде лучше, пью кучу лекарств, лежу целыми днями, муж тоже болеет, но легче чем я. Спасибо Вам за заботу, надеюсь, на след неделе выйти на работу!

286

Поправляйся скорее!!!!

287

Замечательная, поравляйся! Как говориться, если будет здоровье, то будут и силы, которые помогут тебе справиться со всеми трудностями.
Да, и какая же красивая и мудрая фраза у тебя в подписи!  8-)

Отредактировано nimfa_08 (2011-11-09 04:25)

288

SemperTiro написал(а):

Аленочка, приветики! С опозданием поздравляю тебя с полугодиком

SemperTiro написал(а):

А еще поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы!

привет Алиночка!!!! двойное спасибо мой чуткий человечек!!!!

александрия написал(а):

Поправляйся скорее!!!!

nimfa_08 написал(а):

Замечательная, поравляйся!

девочки, спасибо за ваши пожелания!!!! мне оч приятно:)))))))

я с пнд вышла на работу самочувствие нормальное, так остаточные явления... на настроение оч влияет погода, которая совсем не радует, сначала похолодало, затем потеплело, но холодный ветер и дождь(((
что насчет волос? хочу сказать, что последнее время я прям молодец (лишь бы не сглазить))))  раньше я действительно боролась с собой, постоянно убирала руку из головы, вырвав 1-2 волоса... а сейчас девочки этого не происходит. мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ РВАТЬ. даже мысль такая промелькнула: "как это я вообще додумалась из собственной головы драть свои же волосы?!!" так что это меня радует и внушает мысли, что я перещла на какой-то другой этап осознания своей поблемы. я просто сейчас не циклюсь на волосах, вот и все!!!!))) правда маски забросила((( чет зимой совсем не охота их делать!

собираюсь заняться прикладным творчеством))), хочу купить краски для работ по стеклу и керамике, и еще полимерную глину)))) хочется что-то сделать своими руками.
еще до болезни ходили на фильм "Время" с джастином)), оч рекомендую!!!! в свободное время читаю Улицкую, последнее что прочла "Искренне ваш Шурик", мне нравится ее стиль и некая обреченность в манере)))))))
сегодня прошла полную диагностику сердца (просто предложили в хорошем кардиоцентре бесплатно))), как выяснилось у меня отличные клапаны))) и аж три молодых кардиолога делали мне УЗИ и ЭКГ))) и под таким углом, и на бочок, и так и сяк!!!)))))) неравнодушные у нас доктора к молодым дэвушкам))) надоели им видимо свои бабульки...
ВСЕХ ЛЮ!!!! спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!!!

289

Аленка приветик! Присоединяюсь к поздравлениям

Замечательная написал(а):

даже мысль такая промелькнула: "как это я вообще додумалась из собственной головы драть свои же волосы?!!"

Вот эта мысль всем мыслям МЫСЛЬ!!!!)))) Когда приходит осознание всей ненужности ттм, тогда и жизнь слаще становится!!
Вот и вдохновение у тебя появилось, мастерить поделки  будешь))

И конечно здоровье это самое главное и нет сильнее радости от того, что здоров сам и твои близкие!!

290

http://uploads.ru/t/6/b/7/6b7TE.jpg
Алена,спасибо за поддержку!!!

291

Аленушка, приветик!))
Давно у тебя не писала.
Зашла пожелать хорошего настроения!
Как самочувствие-то? Работаешь?

292

Маргоша, я выше обо всем написала, хочешь почитай...

293

Так я и почитала)))
Читаю всегда и всех стабильно!

294

Мне приятно. Щас на работе, пытаюсь фото скинуть чз тел и не получается....

295

Давай-давай. Я тоже все никак не соберусь с фотками. Фотик сломался, а мужа с телефоном не поймаешь))

296

Замечательная написал(а):

мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ РВАТЬ. даже мысль такая промелькнула: "как это я вообще додумалась из собственной головы драть свои же волосы?!!"

ты умничка, меня тоже такие мысли посещают, ну что перещелкнуло в моей голове, если я сама себя уродовала.............мы осознав это, надеюсь, больше не когда к этому не вернемся))))

Замечательная написал(а):

собираюсь заняться прикладным творчеством))), хочу купить краски для работ по стеклу и керамике, и еще полимерную глину)))) хочется что-то сделать своими руками.

это всегда так оригинально, всегда с белой завистью завидовала людям, которые что-то делают своими руками...такие таланты не должны пропадать))

297

http://uploads.ru/t/Y/B/p/YBpfU.jpg
вот комплект, который мне муж на годовщину (2года) подарил, правда в реале он красивее, так мерцает!!!!

Отредактировано Замечательная (2011-11-10 16:38)

298

Замечательная, а вот кстати да, я тоже требую фотографий!

Замечательная написал(а):

мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ РВАТЬ.

как я рада, как я рада за тебя! так и должно быть!

Замечательная написал(а):

вот комплект, который мне муж на годовщину (2года) подарил, правда в реале он красивее, так мерцает!!!!

Какая красота, мечта настоящей женщины! Твой муж просто молодец!

299

Алена,это с камнями сваровски?(на фото не очень видно),но думаю что да.Если так,то когда будешь мыть руки,кольцо обязательно снимай.Очень красиво,горжусь мужчинами,которые делают своим женам такие подарки,это так редко...

300

Семь написал(а):

а вот кстати да, я тоже требую фотографий!

смотрите))))

Nadin написал(а):

Алена,спасибо за поддержку!!!

margo666 написал(а):

Зашла пожелать хорошего настроения!

Ирина24 написал(а):

ты умничка

спасибо мои хорошие)))) спасибо вам за ваше участие и внимание,мне очень приятно!!!

Ирина24 написал(а):

такие таланты не должны пропадать))

Иришь, я только собираюсь, и есть ли у меня талант будем проверять)))) но спасибо за веру в меня)))) буду стараться!!!!

Семь написал(а):

Какая красота, мечта настоящей женщины! Твой муж просто молодец!

ага)))))) он прям меня сразил наповал, особенно, когда я по интернету проверила отчет по расходам на банковской карте))))

Отредактировано Замечательная (2011-11-10 16:58)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!