Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!


Я меняю себя - я меняю мир!

Сообщений 301 страница 350 из 948

301

Nadin написал(а):

Алена,это с камнями сваровски?

нееее))) это осколки лучших друзей девушки)))))))))))

302

Замечательная написал(а):

а вот я этим летом))))) наконец-то выкладываю!!!!

Ты просто сногсшибательной красоты девушка! Волосы длинные-длинные, завидую белой завистью.

Замечательная написал(а):

он прям меня сразил наповал, особенно, когда я по интернету проверила отчет по расходам на банковской карте))))

разведчик =) настоящая женщина!

303

Семь написал(а):

Волосы длинные-длинные, завидую

Вот и у меня длинные-длинные,а распустить не могу :no:

304

Семь написал(а):

Ты просто сногсшибательной красоты девушка! Волосы длинные-длинные, завидую белой завистью.

спасибо Ксюшь!!!! та приятно))))))))))))))))))))))))))))) особенно от красивой девушки))

Семь написал(а):

разведчик =) настоящая женщина!

да)))))) меньше знаешь - крепче спишь, но это не про меня))))

Nadin написал(а):

Вот и у меня длинные-длинные,а распустить не могу

Надюшь, все впереди, ты главное не сворачивай, и твои волосы скоро будет ласкать ветер)))))))

305

Кайфовая =) не устаю восхищаться твоими волосами и женственностью.  :flirt:

306

Аленочка,сейчас прочитала,что ты пользовалась средствами для похудения.Думаю,блин,я сегодня же смотрела ее фотку, опять что ли чего перепутала.Нет.Ты в каком месте худеть собиралась?!!Да,а тут вообще полненькие есть?Что-то я пока ни одной не видала.Все такие классные и зачем нам эта ТТМ,ну,ее на фиг.

307

Замечательная
ты такая красивая и добрая! :cool:

308

Какая же красивая! Стройная!

Замечательная написал(а):

вот комплект, который мне муж на годовщину (2года) подарил, правда в реале он красивее, так мерцает!!!!

Хороший вкус у мужа!!!!

309

Вау-вау-вау! Аленка, ну ты красотка! Скрывалась от нас целых полгода. Ай-яй-яй!
Звезда!
Волосы шикарные!
Бриллианты тоже шикарные! Муж твой молодчина)))
Присоединяюсь, тебе худеть вообще не надо, даже не парься!
Умничка! :-*

310

Спасибо девульки)) я прям раскраснелась! Маргоша, я уже кучу фоток выставляла, просто я их удалила со временем! Тч почаще заходите, милости просим!

311

Аленка,какой у тебя подходящий ник,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!Такая красавица,шикарные волосы,а нас новеньких не бросаешь. Смотрю на твои волосы и вижу к чему мне надо стремиться.У меня они чуть подлиннее твоих,только густоте(сама понимаешь) взяться не от куда.И смелости поражаюсь,все-таки тема деликатная,а фотографии свои выкладывать не боишься.

312

Алёнушка, не видела твоих фот. А сейчас вот посмотрела. Ну что сказать. В очередной раз убедилась, что в  Новороссийске куча красивых девочек. Как ты могла дать себе такой дурацкий ник в начале "Замороченная"? Ты ведь на самом деле замечательная, или просто Елена Прекрасная. Молодая, свежая, фигура, а волосы!!! И неужели с ними была проблема?  o.O  Если да, то я очень рада за тебя, что ты оказалась умнее многих и пришла и находишься на нашем форуме прежде, чем довести свою головушку до полного облысения, а душу до полного истощения!
   Ты сильная и волевая. Ты ведь "Козерог", не правда ли? А козероги очень целенаправленные и целеустремлённые люди. Ты умница, одним словом. Я прямо в восхищении!!!
   Удачи тебе, девонька, во всём!!! И пусть муж подарит тебе ещё много - много таких подарков! Пусть его статус и благополучие растёт, а любовь к жене крепнет год от года и подарки становятся всё роскошнее и роскошнее!!!

313

Масечка, спасибо тебе за твои  добрые слова! Мне очень приятно! Ты светлый человечек!

314

Аленка, читаю твой дневничок с того момента, как ты фотки выложила (жаль, что удалила большинство :dontknow: ) - муж твой просто замечательный, такой подарок на годовщину! Просто ослепительная красота! Ты заслуживаешь всего самого-самого! И теперь такую красоту нужно пригласить в ресторан (намек мужу) и почаще! ;)
Фотки твои - летняя просто притягивает взгляд. Такая шляпа и фигурка - ммм...Просто не верится, как эта гадина ттм к тебе подкралась.  :mad:
И вторая, которая в джинсах - присоединяюсь к мнению всех девочек, фигурка самое оно, ничего лишнего! Даже не думай париться по поводу диет, тебе нужно только поддерживать такую красоту!
И конечно же, самое главное, твои волосы просто созданы для того, чтобы быть такими красивыми, волнистыми и длинными! Пусть они больше никогда не знают, что такое ттм, береги их!

315

Алиночка, спасибо дружочек! Засмущала)))

316

Привет, моя замечательная Алёночка!

Ну за тобой не угонишься! Фотки свои уже поубирала, а я только хотела комплиментов тебе наговорить.
Хорошо, что успела вчера их посмотреть!

На фоне того, что сказали девочки, не знаю, что и добавить. ТЫ ПРЕКРАСНА! Во всём - внешность, фигура, волосы!!!
Просто красавица!

317

жаль что я не видела...

318

А я видела, я видела))) Ты такая красивая! И зачем тебе худеть?)))

319

Галуня написал(а):

Привет, моя замечательная Алёночка!

привет Галунчик!!!! спасибо тебе за то, что находишь время поддержать всех нас)))))))))))) спасибо!!!!

Одри написал(а):

И зачем тебе худеть?)))

надо! но никак не получается.....

девочки, поругайте меня. позавчера вырвала 2 или 3 волоса, даже сама не заметила, потому что вся была в переживаниях и мыслях (муж сходил к врачу, подозрение на воспаление легких, потом вроде бронхит). и сегодня как то непроизвольно 1..... вааще кошмар(((( правда вчера сделала маску. состояние нашего здоровья меня убивает, придется и мне идти к врачу.... температура очень часто 37.1 или 37. мужу сейчас колю цефтриаксон на лидокаине, наверное и мне его назначат.... но на работе меня послушали, вроде сказали хрипов и прочего нет. я уже так устала болеть, девочки, это какой-то кошмар!!!!!!

320

я в таких случаях

Замечательная написал(а):

я уже так устала болеть, девочки, это какой-то кошмар!!!!!!

начинаю принимать витамины. Знаю очень приподнимает имунитет: утром натощак стакан теплой воды+ложка меда+пол лимона выжать сок. И так неделю, две . Ставит на ноги капитально!!!  Давай, подкрепляйся!!

321

Аленка, берегите себя!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

Следите за здоровьем!
Пейте витаминчики!

322

Замечательная написал(а):

вырвала 2 или 3 волоса, даже сама не заметила

Аленка, ругать не будем, просто нужно тебе сейчас быть поосторожней, все время на чеку, чтобы не было еще больше вырванных волос.

Замечательная написал(а):

вчера сделала маску

вот правильно, позаботься о волосах, это вовремя спасает от приступов ттм.

Замечательная написал(а):

я уже так устала болеть

Выздоравливайте с мужем - это самое важное в жизни!

323

Замечательная, если ничего не находят - стоит на хламидии еще провериться. У нас с мужем была такая же история, лет 10 еще назад. Выяснилось - они... Пролечили (правда, лечиться долго) - и закончилось все сразу)))

324

Алена)) привет)) давно тебе не писала)) но хочу сказать, что я так горжусь тобой!!! твоей активной жизненной позицией!!!
ты столько делаешь для девочек)) это бесценно)) спасибо большое))

325

Аленушка, выздоравливайте!
Поддерживаю Еву - ты большая молодец! Всем напишешь, всех поддержишь))
А как нам всем это важно! Спасибо, дорогая!
Любим!:-*

326

http://uploads.ru/t/I/Z/i/IZi3O.gif

327

Сисибо мои дорогие! Так приятно))), что не забываете! Сдали с мужем анализы, и мочу, и кровь биохимию и общий. Все показатели в норме, а температура небольшая, но есть... Антибиотики пьем, и кучу сопутствующих линексов, нистатинов и тд... Короче, ужасно надоело болеть! Надеюсь, что все скоро пройдет! А так у меня все нормально, работаю, волосы не рву! Еще оказалось, что у меня выходит красный диплом, если сессию без 4 сдам, сама была в шоке, я ведь даже и не старалась, чтоб были все "отл"!

328

Замечательная написал(а):

Еще оказалось, что у меня выходит красный диплом, если сессию без 4 сдам, сама была в шоке, я ведь даже и не старалась, чтоб были все "отл"!

а я не удивляюсь)))))

329

Алёночка моя замечательная! Привет!

Что то затянулась твоя болезнь!
Выздоравливайте с мужем побыстрее!!! И наседайте на витаминки, а не  на антибиотики. Температура со временем нормализуется.

Замечательная написал(а):

Надеюсь, что все скоро пройдет!

ОБЯЗАТЕЛЬНО! ТОЛЬКО ТАК!

Ева Адамс написал(а):

а я не удивляюсь)))))

Это точно))) Алёнка у нас умница-разумница))))))))

330

Аленка, как  здоровье? Очень  рада, что с учебой все отлично у тебя. Умничка  какая!

331

Аленка! спасибо тебе за поддержку.
без нее в нашем трудном деле никак.

332

Ева Адамс написал(а):

а я не удивляюсь)))))

Галуня написал(а):

Алёнка у нас умница-разумница))))))))

Женька, Галунчик!!!! спасибо!!!! спасибо, что верите в меня!!!!

яОля написал(а):

рада, что с учебой все отлично у тебя.

если честно, я не знаю все на "ОТЛ", и по сути не должно у меня быть красного диплома. просто есть человек, который заинтересован во мне.... меня бы и синий устроил и зеленый)))..... но раз так, не буду отказываться)))))

яОля написал(а):

Аленка, как  здоровье?

олечка, спасибо, что интересуешься. да вроде нормально... только у меня, если не понос-то золотуха))))

сделала пилинг, который всегда делаю в осенне-зимний сезон... и.... у меня на него вылезла аллергия. в честь чего непонятно.... хотя сама дура, не надо было на ослабленный организм делать косметические процедуры! сначала ходила как мишка с пасеки, потом стала вырисовываться сыпь, кожа естественно стала облазить от пилинга.... короче, я щас с облезшей красной рож..  лицом)))) в пупырышку!!!! чешется, стянуто, опухше..... красотка неймоверная!!!! хотела избавиться от пятнышек от прыщей...ха-ха))))

ну и сейчас вообще выдам.... соответственно настроение не але вообще. на работу надо ходить. накраситься невозможно.... короче, я злая, нервная, расстроенная... и стала опять драть(((((( уже дней 5 с собой сражаюсь.... насильно заставляю намазать на волосы маску, сплю с ней. но замечаю, что рука и через маску пытается сделать свое гнусное дело.... девочки, вправьте мне мозг!!!!! сама понимаю ерунда, через недельку все пройдет, но вы же понимаете как тяжко ходить с таким фэйсом.... кнчн это не оправдание...

ругайте, ругайте, ругайте!!!!!!
очень жду!

333

Замечательная написал(а):

и стала опять драть((((((

Аленка,ты чего???!!Ты у меня пример для подражания,а она драть решила.У меня тоже выступили какие-то прыщики,никогда не было,а тут на тебе,не волосы так прыщи.Не деру так давлю.А потом спохватилась,так это сродни ТТМ ,быстренько набрала в поисковике как это дело убрать.
Не ищи себе оправдания в вырывании волос,ТЫ Ж ЕЩЕ СТРАШНЕЕ СТАНЕШЬ.А ты у меня ассоциируешься с той красавицей на фотках.От зеркала держись подальше,меньше будет расстройств,а потом все пройдет!!!

334

Nadin написал(а):

Не ищи себе оправдания в вырывании волос

Надь, я и не ищу. констатирую факт. ноя не сдаюсь!!!! ведь с вами я могу быть откровенна, говорить о победах и неудачах. а как иначе. здесь второй дом

Nadin написал(а):

ТЫ Ж ЕЩЕ СТРАШНЕЕ СТАНЕШЬ.

я щас и есть страшная)))))) но скоро опять стану красавицей!!!! чертов пилинг((((((

Nadin написал(а):

А ты у меня ассоциируешься с той красавицей на фотках.

в жизни я еще лучше)))))) (скромная)))))

Отредактировано Замечательная (2011-12-18 20:59)

335

Замечательная написал(а):

здесь второй дом

В том числе благодаря тебе)))

Замечательная написал(а):

чертов пилинг((((((

да уж... невезение - дело такое, прицепится - и так и будет следом ходить.

Nadin написал(а):

потом все пройдет

336

Замечательная написал(а):

сначала ходила как мишка с пасеки

Аленка, солнце...а может, это косметолог что-то неправильно сделал? Или ты в домашних условиях делала?
Скоро пройдет, потерпи, сильно не заостряй свое внимание и мысли про лицо, первое время дай коже успокоиться...Эх, чего ради красоты мы только не делаем?

Замечательная написал(а):

уже дней 5 с собой сражаюсь.... насильно заставляю намазать на волосы маску, сплю с ней. но замечаю, что рука и через маску пытается сделать свое гнусное дело....

Нет, ругать себя, это я уже на себе проверила, это загонять себя в угол. Тебе нужно наоборот, делать сейчас все возможное, чтобы можно было себя похвалить! В том числе и за каждую маску (кстати, как тебе удается вырывать? волосы с ней такие скользкие...)  :dontknow:
Аленчик, глубоко вдохни, потом выдохни. Ты управляешь собой, ты сможешь ВСЕГДА остановиться. :yep:

Отредактировано SemperTiro (2011-12-02 14:59)

337

Одри написал(а):

В том числе благодаря тебе)))

спасибки)))) БЛАГОДАРЯ ВСЕМ НАМ!!!!

Одри написал(а):

так и будет следом ходить.

пусть идет куда подальше!!!! начинаю жить с улыбкой)))))

SemperTiro написал(а):

Аленка, солнце...а может, это косметолог что-то неправильно сделал? Или ты в домашних условиях делала?

Алинка, привет дорогая)))) нет, косметолог хороший, и пилинг этот я уже не первый раз делаю. просто видимо из-за приема антибиотиков до этого пошла такая реакция(((( ну или еще чего. короче как аллергия. ну ничего сегодня я уже гораздо лучше выгляжу, немного красная. но цвет лица выравнивается))))

SemperTiro написал(а):

Эх, чего ради красоты мы только не делаем?

не говори)))) было дело давно, была я помешана на спорте. так я пресс по 200 раз несколько подходов делала и бока по 600 раз качала (самой щас не вериться)))), и таким образом, стала ровная как доска с кубиками, а талия пропала)))))) ну ничего, сейчас  жирком все восстановилось))))))))))))))))))))))

SemperTiro написал(а):

Ты управляешь собой, ты сможешь ВСЕГДА остановиться.

да главное, я могу остановиться!!!! никто не застрахован от ошибок, но главное вынести из этого опыт, и не повторить снова! Я все смогу! Я сильная! я красивая!

338

Замечательная написал(а):

пусть идет куда подальше!!!! начинаю жить с улыбкой)))))

Да-да-да! Беру себе на вооружение!

Замечательная написал(а):

никто не застрахован от ошибок, но главное вынести из этого опыт, и не повторить снова! Я все смогу! Я сильная! я красивая!

Отлично сказано!

339

Замечательная написал(а):

да будет так

О! Алена, это ты? У меня на работе картинка открылась, а дома не видно было. Красотуличка наша! Эти глаза...ммм... :flirt:

Замечательная написал(а):

ну ничего, сейчас  жирком все восстановилось))))))))))))))))))))))

Вот так и надо - во всем искать позитив!  :cool:

Замечательная написал(а):

Я все смогу! Я сильная! я красивая!

Вот это та самая формула успеха! Нужно ее повторять чаще. :shine:

Отредактировано SemperTiro (2011-12-02 18:31)

340

SemperTiro написал(а):

О! Алена, это ты?

дааа.....)))))))))))))))))

SemperTiro написал(а):

Эти глаза...ммм.

ах как приятно))))))))))) спасибо Алинка!!!

SemperTiro написал(а):

Вот это та самая формула успеха! Нужно ее повторять чаще.

так и буду делать))))))))))

341

Ален, какие у тебя выразительные черты  лица... Волосы береги, не трогай красоту!

342

Ален! ты для нас новичков надежда и опора.
такая красивая девочка, ты же НЕ ХОЧЕШЬ чтоб к красному лицу добавилась "шикарная" лысина.
ДЕРЖИСЬ,БОРИСЬ,ТЫ СИЛЬНАЯ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
тем более ты уже переборола эту тварь ттм.
а то что она в минуту слабости вернулась, так это только минутка.
ей нет места в твоей жизни.

343

Олечка, спасибо родная))))))))))))))

gigirona написал(а):

ДЕРЖИСЬ,БОРИСЬ,ТЫ СИЛЬНАЯ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

буду стараться!!!! чтоб я без ВАС делала))))))))))) :love:

344

Алёнчик, как это понимать? Стоило мне на пару дней отлучиться, а тут безобразия хотят творить, и кто? - передовики!!!
Ну я думаю, что когда я пишу это сообщение, ты уже исправилась! Правда?

Ругать не буду, правильно пишет Алинка, только в угол себя загнать! А вот вспомни, что Ева говорит - то что было прошло, это был вчерашний день, а нужно жить настоящим и не винить себя о прошлом ( Евочка, прости, я конечно перекрутила, не помню как дословно тебя изложить, но всегда помню суть твоих слов) - так что, Алёнка, настал новый день(дни), а они уже без ттм!
А с личком всё наладится! Не волнуйся! Просто коже нужно время, что бы успокоиться!

345

Спасибо роднуль! У меня сейчас все хорошо, лицо проходит! Это было временнон помешательство! Спасибо всем девочкам, кто поддерживает меня, кто просто заходит и читает! Вы все очень важны для меня! Я чувствую на форуме такую любовь, которая заряжает меня энергией и кажется, что я свечусь! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! СПАСИБО ЗА ТЕПЛО И ЗАБОТУ, КОТОРОЙ ВЫ ОКРУЖАЕТЕ! СПАСИБО!

346

Замечательная написал(а):

лицо проходит

и отлично! Пусть все-все неприятности проходят, оставляя только новый опыт - и ностальгическую улыбку! ))

347

Одри написал(а):

Пусть все-все неприятности проходят, оставляя только новый опыт - и ностальгическую улыбку! ))

Спасибо Одри))))))))))))

девочки всем приветик!!!!!!
просто хотела ВАМ сказать, что я очень рада тому, что ВЫ у меня есть!!!!! ВЫ все, каждая по своему ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!
ВЫ КРАСИВЫЕ (а ведь и вправду все девушки на форуме, хоть на конкурс красоты отправляй))), ПРИЧЕМ И ТЕЛОМ И ДУШОЙ!!!!
ВЫ отзывчивы!!! Вы понимающие!!!! ВЫ мудрые!!!! Вы заботливые!!! ВЫ искренне переживающие!!!!
я наверное нигде бы не познакомилась с такими прекрасными людьми, как ВЫ!!!!
пусть и благодаря ттм, НО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!
хочу сказать ВАМ, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!!! ВСЕГДА!!! НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!
НИКАКИЕ НЕУДАЧИ НЕ ДОЛЖНЫ СЛОМИТЬ ВАС!!!!!
я верю в каждую из ВАС!!!! и благодаря этому, держусь сама, хоть и бывает очень трудно!!!! мне очень хочется вести чистую борьбу ВСЕГДА!!!!! я хочу чтоб со временем, борьба перестала быть борьбой!!!! я хочу просто жить и наслаждаться жизнью!!!!!
Я ЗНАЮ, ВМЕСТЕ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!
я люблю ВАС :love:

348

Замечательная написал(а):

Я чувствую на форуме такую любовь, которая заряжает меня энергией и кажется, что я свечусь! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! СПАСИБО ЗА ТЕПЛО И ЗАБОТУ, КОТОРОЙ ВЫ ОКРУЖАЕТЕ! СПАСИБО!

Аленка, Замечательная, у меня здесь тоже самое происходит, вся сияю от счастья! :shine:
А самое главное, мне хочется, чтобы такая же любовь и тепло меня окружало и в реальной жизни, поэтому я стараюсь дарить свою любовь и внимание близким людям, не держать с сердце зла ни на кого, готовлю сейчас подарочки на Николая! И как приятно чувствовать, что эта любовь в еще большем размере возвращается ко мне! Все, что нам всем нужно - это любовь. [взломанный сайт]

Замечательная написал(а):

я люблю ВАС

Я люблю, хвалю и ценю тебя! [взломанный сайт]

349

Аленка, ну просто Анжелина, только красивее!

Такие выразительные черты, глазища, губки))

Все натюрель)))

Какое настроение у тебя?
Как вообще дела?

Почему по недели не заполняешь дневник)) БЭзобразие!!!

350

Привет Сашуль! Кто бы говорил)), сама нас бросила.... У меня все хорошо, волосы не рву! Очень расстроилась по поводу последних событий, надо наверное быть осмотрительнее в своих словах, ведь кто то может неправильно понять... За комплименты спасибо! Оч приятно!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я меняю себя - я меняю мир!