Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной


Огонь иди со мной

Сообщений 1 страница 50 из 910

1

Ева Адамс

Первый дневник

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c1_l1_b19_t0caf0e0f1e8e2e0-e8-f1e2eee1eee4ede0-eef2-f2f2ec2121212121_d26.03.2010_fc15_f3_fs14_tz10800.png

2

Давно новую тему не создавала)) даже не получилось с первого раза))

Когда я начинала свой первый дневник, я долго думала, что написать - типа "Всем привет, наконец решила завести дневник.."
А сейчас тоже самое)) Не знаю, что написать))

Решила, что в дневнике буду описывать всё хорошее, что со мной происходит, какие хорошие дела я сделала за день, и свои мысли0))

ой

3

Беги со мной, огонь,
Дыши со мной,
Живи… Живи…

Отличное название!!!

Евочка, поздравляю тебя с началом нового дневника)) пусть он символизирует какие-нибудь новые, счастливые перемены в твоей жизни!

Уже пакуешь чемоданы, я надеюсь?))) ты прямо 2-го прилетаешь или раньше?

4

Ева, поздравляю с новым дневничком! Пусть в нем будет все то, о чем ты мечтаешь, твои достижения и красивые фото с волосами!
Это впервые в истории форума, что кто-то заводит дневник, потому что в старом места уже нет? Круто! Женя, ты первопроходец! :cool:

5

SemperTiro написал(а):

Евочка, поздравляю тебя с началом нового дневника))

SemperTiro написал(а):

Ева, поздравляю с новым дневничком!

спасибо, девочки)))

Seco написал(а):

ты прямо 2-го прилетаешь или раньше?

я планирую приехать 1 августа вечером, чтобы второго побегать днем по делам, а вечером встретиться с вами))

SemperTiro написал(а):

Это впервые в истории форума, что кто-то заводит дневник, потому что в старом места уже нет?

не) первый был Анькин))

6

Женечка, с новыйм дневником!
В добрый путь!
Пусть он, как и твоя жизнь, будет светлым, позитивным, радостным и счастливым!

7

Спасибо, Люда))
я постараюсь))

8

С Богом, Женечка! Пусть здесь будет написано все только хорошее!

9

Замороченная написал(а):

С Богом, Женечка! Пусть здесь будет написано все только хорошее!

чтобы здесь писать только хорошее, надо чтобы в жизни было только хорошее. над этим я и буду работать))
не могу ведь я вам врать!!

10

Урааа!!!! Дневничок создала новый))

Евочка..*шаркает ножкой* http://smayly.ru/smayly/anime/EmoPanda/29.gif я там у тебя похозяйничала в первом сообщении http://smayly.ru/smayly/anime/EmoPanda/28.gif

http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldBigTigers/10_005.gif

11

александрия написал(а):

Евочка..*шаркает ножкой* http://smayly.ru/smayly/anime/EmoPanda/29.gif я там у тебя похозяйничала в первом сообщении http://smayly.ru/smayly/anime/EmoPanda/28.gif

ооо)) Сашка, привет))) спасибо, родная))) мне очень понравилось)))

12

Приветик, Евочка моя))
Я рада))

13

Ну вот, я кстати ждала этого момента)))
Но пропустила все-таки!!!!! Балда!!!

Поздравляю!!!

Ева Адамс написал(а):

Решила, что в дневнике буду описывать всё хорошее, что со мной происходит, какие хорошие дела я сделала за день, и свои мысли0))

Плохое тоже надо описывать, чтобы после нашей групповой терапии оно чудесным образом превращалось в хорошее!

14

Less написал(а):

Плохое тоже надо описывать, чтобы после нашей групповой терапии оно чудесным образом превращалось в хорошее!

какое плохое?!?! теперь только хорошее!!!!!
привет)))

15

Ева Адамс написал(а):

какое плохое?!?! теперь только хорошее!!!!!

так не бывает) привет привет)

16

Less написал(а):

так не бывает) привет привет)

как это не бывает!?! бывает хорошее, бывает очень хорошее, бывает здоров, классно, ново, интересно, оригинально, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!

Аватарка у тебя КЛАССНАЯ!!

17

Привет, Евочка!
Опоздавшей оказалась я. Но это исправимо!
(я тоже бродила вокруг да около форума, а сказать ничего не могла)

Спешу поздравить тебя с новеньким дневничком!!!
Название СУПЕР!!!
Это и движение, и жизнь, и страсть, волнение и чувства!!! Всё это смешано в слове - огонь!!!

"Огненная" наша девочка, двигайся только вперёд, к своей цели и она обязательно будет достигнута!!!

18

Евочка, с новым дневничком! Семь футов под килем!

19

Галуня написал(а):

"Огненная" наша девочка, двигайся только вперёд, к своей цели и она обязательно будет достигнута!!!

vladlena написал(а):

Евочка, с новым дневничком! Семь футов под килем!

спасибо, девочки)))

20

До завтра)

21

До завтра, Евочка)))))

22

Поздравляю с новым дневником! Я думаю, если каждая из форумчанок будет заходить сюда, чтобы написать, поделиться чем-то хорошим, то в скором будущем этот дневничок напитается положительнейшей энергией, и в него всегда можно будет заходить в самые тяжелые минуты, чтобы почитать и освежиться, как в чистом роднике. С Богом!
P.S.  Могу сделать вклад в копилку положительных эмоций (даже два...вклада): 1) мой любимый сынуля удачно сдал ГИА в июне м-це и благополучно перешел в 10-й класс (мы с мужем весь год пытались заставить его сесть за уроки - днем и молились  - ночью, Аллах услышал наши молитвы); 2) мы вчера купили видеокамеру. Все! Всем спокойной ночи!

23

Жень, привет! Напиши свои впечатления от встречи, оч интересно!

24

Я думаю, Ева на тренинге целыми днями, скорее всего, напишет нам по возвращению домой!

25

Да, все правильно Дашулька пишет.
Она как приедет, тогда отпишется обо всех эмоциях))
И вышлет фото))))))

26

Евочка, скучно без тебя! :(
Когда возвращаешься?

27

Женя с 3 по 9 августа в Москве, значит, уже скоро :)

28

а потом я набираю воздуха в грудь и говорю - Сашка, Галочка, Наська, Ольги, Маша, Окма, Люда, Юлька, Иришка, Less и т.д. и т.п. пока всех не вспомню, при этом еще говорю - Сашка - это моя подруга из Москвы, вообще прикольная девчонка, мы с ней родственные души, можем даже не писать, но читаю чьи-нибудь сообщения улыбаемся одинаково... Галочка вообще супер-женщина столько силы и целеустремленности, а еще столько добра и света - редкое сочетание, Настя вообще "чудовищно рассудительная" - она еще школьница, но иногда такие вещи задвигает - в ступор впадаю, Люда вообще отдельная история - "вижу цель не вижу препятствий" "сказала - сделала"... Юлька- сексуальна и прекрасна, Окма ... вы бы видели какие вещи она делает..Анька - она вообще моя любимица)) как можно не любить девочку с такими глазами)))[b][/b]

сначала дочитала старый дневник... спасибо что мы есть в твоем сердце. большое спасибо что и я там живу.
ты так красиво описала всех девченок и про всех в точку.!!!поражвюсь твоему умению красиво и грамотно высказываться.
соскучилась за тобой, ты тоже вижу -время не то что раньше- не часто пишешь. а я вообщеюхочеться быть в курсе всех событей и новостей, а тут много читать насобиралось, вот не знаю с кого начать.. :huh:
хочеться для тебя написать что то особенное... и слова путаються в голове... короче, люблю я тебя, в первую очередь за твою силу воли, за твое мужество и упорство!!
..эх, а я ведь сначала так хорошо держалась ..а теперь что то раслабилась..
это наверное к осени и к зиме, у меня всегда так было- вот начнутся шапки и платки , можно будет и прикрыть грехи..

что то я загрустила. извини пожалуста.
ты хотела писать сдесь только о хорошем, а я тут нагадила..

буду исправляться!!!
удачи всем!!

Отредактировано окмачка (2011-08-09 00:41)

29

Евочка, спасибо что ты у нас есть! Наш, в частности мой огонь - это ты! Ты очень сильная, волевая и заставляешь многих из нас идти за тобой и производить переоценку своего состояния в борьбе с ТТМ. Именно благодаря твоим высказываниям, размышлениям или постам, как их называют девочки, впервые попав на этот форум они заставили содрогнуться мою душу.
   Я писала тебе сообщение неделю тому назад, но оно не отправилось. Сейчас пишу снова. Хочу чтобы мои слова дошли до тебя. В своём дневнике (не в этом) ты написала, когда девочки поздравлыли тебя с большой датой жизни без ТТМ... ""Вы меня поздравляете, спасибо, но её уже нет, я забыла о ней. Я живу уже больше года без неё и знаю, что она никогда не вернётся ко мне." Это конечно, не дословно твои слова. Я сейчас, зайдя на форум после длительного воздержания без него, не перечитывала те твои слова. Это то что я помню и то что звучит в моей голове. Сколько оптимизма, сколько надежды , какой потрясающий личный пример!!!
   Любая из нас после таких слов и твоего личного примера навсегда должна забыть и избавиться от ТТМ!!!
   Ева, свети нам наше солнышко!!! Благодарю небо за то что я попала на этот форум и узнала тебя!!!
   Счастья тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   Ты душа! Ты счастье! Ты ветер! Ты надежда! Ты добро!
   Спасибо тебе!!!!

30

Ева, с возвращением! Как ты? Как тренинги? Мы соскучились по тебе, дорогая! :shine:

31

Да, Евочка, напиши весточку о себе, как тренинг, как впечатления? а еще с тебя фотки)))

32

Да Евочка, напиши как ты! Все соскучились!

33

ПРивет мои родные))

я так соскучилась по вам)) и так рада прийти сюда))
извините если не отвечу на все ваши вопросы или не прокомментирую все ваши новости))
я постепенно наверстаю упущенное))

я посетила тренинг по личностному росту. В нем 3 ступени - первая ступень была в июне (когда я с Сашкой встречалась), вторая была вот сейчас (когда я с вами встречалась), третья будет в сентябре. Но я еще не решила, готова пойти или нет. Вернее я уже решила, но я тупо трушу))

мой брат двоюродный, который живет в Москве, прошел этот тренинг еще весной. Все три ступени.
Он давно меня звал.. но на третьей ступени у них есть задание - привлечь в тренинг минимум 3 человек. И это меня очень смущало... я это воспринимала как какой-то развод..
но потом, вы знаете, он изменился... мы с ним стали ближе... и он стал именно таким братом о котором я всегда мечтала.. он стал заботливым, веселым и любящим.

и тогда я поддалась на его уговоры и прошла тренинг.
конечно во многих вещах мне было легче чем остальным - нас там учили любить друг друга и доверять друг другу и просто перестать оценивать людей внешне... и делать это для абсолютно незнакомых людей. уметь слушать и слышать. И мне было проще.. ведь у меня есть вы.
Ведь я благодаря вам научилась доверять людям, которых даже не видела никогда и не слышала и часто даже не знаю имени. Благодаря вам я научилась любить вас просто за то, что вы есть.. я научилась доверять вам, даже не зная как вы выглядите..

и этот тренинг такой же... нас учили давать людям шанс и не оценивать их по внешности, учили прощать...
нам не сказали ничего такого, о чем мы не знали, просто нам это объяснили доступно и на примерах...

а еще я боялась идти т.к. прочитала в интернете, что это секта)))) хотя.. именно поэтому я и пошла))) ведь по большому счету у нас тут тоже секта))) у нас есть общая идея, мы поддерживаем друг друга))

В общем я очень довольна))))

и еще я по вам скучала))

34

Женя, с возвращением!!
Ты уже дома!
Рада снова читать тебя))
Все соскучились по тебе "виртуальной". А те, кто видел в живую, по "реальной" не меньше соскучились!

35

Женя, здорово, что ты прохдишь такие тренинги, идешь вперед, развиваешься.
Это так важно для успешной и просто нормальной жизни!
А то, что пишут про "секту" , правильно делаешь, что не слушаешь. У тебя есть своя толковая голова на плечах, чтобы разобраться, что к чему! Нужно ориентироваться на результаты, которые получаешь, а не на трёп. К сожалению, в нашей стране не всегда используются честные методы конкуренции, и оговорить, оклеветать, обозвать "сектой" нормальных людей, занимающихся толковым делом, ничего не стоит. Я считаю, что взрослый, зрелый человек должен всегда руководствоваться своими принципами, а не сплетнями.
В общем, одобрям!
Если у организации, где ты прохожишь тренинг, есть сайт, то сбрось пожалуста, если можно, в личку их адресок. Интересно же :)

36

Женечка, девочка наша солнечная!!!
С возвращением!!!
Как же я соскучилась...

Даже не знаю, что и добавить, с сказанным Людой словам! Полностью её поддерживаю!
И если человек становится лучше, сильнее, добрее, то не вижу никаких препятствий этому!
Только вперёд, к своей цели! А цель, у тебя Женя, очень что ни на есть правильная!

37

Привет, Жень! Приятно снова видеть тебя)) Добавлю к твоим рассуждениям кое-что, если не возражаешь: наш форум точно не секта - тут отсутствует ярко выраженный лидер и материальный интерес, политикой мы не занимаемся, элитарность группы не возвещаем. Хотя, может, мы в чём-то и лучше других) Ну, сильнее точно. И мозги не пудрим никому... И попасть к нам с улицы невозможно) только с лысиной и добровольно...

38

Веда написал(а):

наш форум точно не секта - тут отсутствует ярко выраженный лидер и материальный интерес, политикой мы не занимаемся, элитарность группы не возвещаем. Хотя, может, мы в чём-то и лучше других) Ну, сильнее точно. И мозги не пудрим никому... И попасть к нам с улицы невозможно) только с лысиной и добровольно...

Это уж точно!!!!!!!
А эффективность какая!

39

Привет, Евочка!
Как в старые добрые времена...
Увидела тебя сейчас на форуме и серце защимило... и слеза подкатила... Знаю за тысячи км вот так же как я сидит за компом очень близкий мне человек)))
Что то я очень в последнее время очень синтиментальная стала, а может просто в эту минуту мне одиноко...
Я так рада тебя видеть!!!
Желаю удачного дня!!!  (прям вижу как ты мне улыбаешься!)

40

Привет Галуня и все девочки)) Работы много после отпуска - не успеваю писать и читать))
Но я всегда с вами)) Всегда думаю о вас) Очень скучаю и искренне желаю всем добра и любви)
И, Галуня, ты права - я улыбаюсь)) Я вообще последнее время часто улыбаюсь и постоянно хожу в хорошем настроении))

и вообще, я так сильно скучаю по вам... я прямо вижу нас всех вместе в том кафе) за ширмой)) и все улыбаются))

41

Жаль, что сейчас у тебя мало времени! Женечка, порой так не хватает твоих жизнеутверждающих сообщений!

42

Замороченная написал(а):

Женечка, порой так не хватает твоих жизнеутверждающих сообщений!

я по вечерам бываю в скайпе) ты можешь мне туда позвонить)) правда у меня вечером тоже, как правило, дел выше крыши, но 15-20 минут я всегда найду!!

eva нижнее подчеркивание oleg

P.S. это для всех!

43

Ева Адамс написал(а):

P.S. это для всех!

ну и я тогда воспользуюсь приглашением - обязательно тебя найду, может, как-нибудь выкроим время и пообщаемся!

44

Срасибо Женечка! Это оч  важно для меня и для девочек!

45

Замороченная написал(а):

Срасибо Женечка! Это оч  важно для меня и для девочек!

я тут поняла для себя простую вещь) чтобы измениться, надо просто начать делать то, что ты раньше не делала)) и если сама не можешь такое придумать - надо попросить совет)

начать с простого - выйти погулять без нижнего белья)
я пробовала) круто)) у меня видимо так глаза горели, что все на меня так заинтересовано смотрели))

46

Ого Женька! Ты крутая! У меня была веселая история недавно на эту тему! Короче тусуюсь я дома в коротюсеньком платье без нижн белья, оно еле попу прикрывает! И тут неожиданно открывается дверь, заходит муж мой с другом... Я так и села... Сижу ногу на ногу боюсь шелохнуться! Естественно, и рожа кирпичом, и молчу. Муж говорит, давай мол седня машину вечером обмоем? Я сижу киваю. Он мне/ ты не хочешь? А у меня ж лицо веселее бы да не куда, я опять киваю. А сижу и мне кажется, что все видно, они ж еще и напротив меня уселись! Саша/друг встает, типа ну ладно думайте, до вечера. Муж пошел провожать его. Приходит. Мол как ты себя ведешь, человек пришел, а ты с такой кислой миной встречаешь нас и тд итп. Я говорю, если Сашка обиделся, передай, что я была без трусов и немножко оробела! Муж обалдел:)!  что все видно, они ж еще и напротив меня уселись! Саша/друг встает, типа ну ладно думайте, до вечера. Муж пошел провожать его. Приходит. Мол как ты себя ведешь, человек пришел, а ты с такой кислой миной встречаешь нас и тд итп. Я говорю, если Сашка обиделся, передай, что я была без трусов и немножко оробела! Муж обалдел:)!

47

Замороченная написал(а):

Муж обалдел:)!

молодец)) так держать))))

Давно не писала у себя... после тренинга я постоянно заставляю делать себя непривычные для себе вещи...

я записалась на танцы) буду учиться танцевать стриптиз - это вышло случайно, если честно, я искала студию недалеко от дома, и определенное время для занятий - и это стал стриптиз) хотя, если честно, я рада))

первый раз сходила в четверг... чувствовала себя железным дровосеком из Волшебник изумрудного города)) суставы хрустят)) не гнусь, и, по правде говоря, у меня ничего не получается) но это все мелочи..

я сначала стеснялась, а потом подумала, что мое желание научиться танцевать сильнее, чем мнение незнакомых людей обо мне) И тогда я расслабилась, и стала учиться) а потом в раздевалке познакомилась со всеми девочками))
так что)) теперь я занимаюсь танцами))

планирую с сентября брать уроки игры на пианино) (тьфу-тьфу-тьфу)
в моей жизни происходят чудесные события))

вы знаете.. я когда летела из Москвы.. захожу в самолет и тут выяснилось, что мое место рядом с девушкой с двумя маленькими детьми.. раньше, я бы подошла к стюардессе и попросила ее поменять мне место.. но в тот раз, я села к ней, познакомилась, и мы с ней 2 часа болтали обо всем на свете, читали книжки детям... они плакали, пинались, визжали, кричали, смеялись и бесились... но в кое-то веки меня это совсем не бесило)))

вот так)) люблю вас))

48

Ева Адамс
теперь я занимаюсь танцами

ТАНЦЫ - это очень женственно уметь красиво танцевать.. это хорошо, развивает тело, походку, убирает скованность движений в повседневной жизни.

у меня нет семьи и детей, я этого очень хочу, любить, быть любимой, иметь детей....... я поняла так, что и ты хочешь этого

я занималась восточными танцами с неплохими результатами.... НО! там были одни женщины, (на работе работаю только с женщинами, танцы- одни женщины.....), так сложилась жизнь, что я постоянно нахожусь среди женщин, нет возможности познакомиться, а принц на белом коне сам не появится, надо хотя-бы встать и пойти ему навстречу!!!!!!!!!!!!!!!
нам нужно идти туда, где есть мужчиныыыыыыы!!!!!!

предлагаю заниматься в свободное от работы время увлечениями, там где есть оба пола!!!!
например:
ТАНЦЫ (мало мужчин) + КУХОННЫЕ курсы (много мужчин)
ПИЛАТЕС (мало мужчин) + ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (много мужчин)

ХОЧУ СЕМЬЮ!!!!! Надоело быть без пары!!!!!

49

Привет, marusia
спасибо за совет)) к конечно не пойду учить иностранный язык.. мотивации вообще нет) а вот идея о кухонных курсах - это мне нравится)) тем более, что я не умею готовить)))
я вот еще думаю заняться боулингом))

50

Женьк, ты такая молодец, что пошла в танцы - моя нереализованная до сих пор мечта(((

Ева Адамс написал(а):

чувствовала себя железным дровосеком из Волшебник изумрудного города)) суставы хрустят))

понимаю!!!! я тоже была на нескольких занятиях по стриптизу, и даже представить не могла, как это сложно!!! это только выглядит легко, а на самом деле адский труд!!!!

Ева Адамс написал(а):

конечно не пойду учить иностранный язык.. мотивации вообще нет)

Как это нет???? я тут зашиваюсь с переводом, а у тебя мотивации нет!!! нужно помочь ближнему своему))))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной