Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной


Огонь иди со мной

Сообщений 801 страница 850 из 910

801

http://sevelina.ru/images/uploads/2010/11/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B06.jpg

802

ЕВА!!!!!!!!!!!!! o.O  o.O  как понять шестого????????????????

803

Юлька написал(а):

ЕВА!!!!!!!!!!!!! o.O  o.O  как понять шестого????????????????

спокойно))) это другой Юльке)))) у которой сейчас пять!!!!
так что давай сперва пять!

804

Сегодня ходила к парикмахеру.
Не знаю почему, сегодня (пора уже конечно), но я позвонила - мне сказали, что могу прямо сейчас приехать.
Пока ехала решила измениться малость)
покрасилась )) мелироваться не стала)
фотка получилась только одна т.к. фотик полудохлый - час заряжала, чтобы одну фотку сделать и он опять умер..
видимо на д.р. куплю себе подарок))

так что вот) + скоро уже 3 года жизни без ттм.
сейчас как-то так спокойно... ттм сейчас напоминает тупой голос типа "может снега поедим??" - воспринимаю позывы так же как мысли поесть снега) так что, девочки, живите спокойно и верьте в себя)

Отредактировано Ева Адамс (2013-10-18 09:49)

805

Ева Адамс, Жень, это ты? Такая длинноволосая, спокойная - очень красивая девочка. Цвет волос вкусный, естественный и притягательный. Ты меня вдохновила, на этой-следующей неделе схожу в салон обновится!
Поздравляю с надвигающимся трехлетним юбилеем без ттм - это огромный срок и прекрасный пример для подражания.
Люблю  :love:

806

Семь написал(а):

Люблю  :love:

Ксюша, спасибо, родная) я знаю, ты меня прекрасно понимаешь))
меняйся) это здорово))

807

"Прэээээлестно!" :glasses:

Блин, девчонки, салоны красоты, парикмахерские...это такое блаженство...ради этого стоило растить волосы! :D

а еще поймала себя на мысли, что не жалею материальных средств для волос( средства по уходу, расчески, заколки, салоны)...НИ копеечки, ужас!

Отредактировано Sunny (2013-01-05 00:39)

808

Здорово здорово!!! Жень 3 года- это вообще круто!! ты ж умничка наша!

809

«напоминает тупой голос типа "может снега поедим??» - фантастика)))  Спасибо за такие слова!!!
Какая ты молодчина и красива - лучше всех!!!!!!!!!!

http://s3.uploads.ru/t/E49hC.jpg

810

Евочка!!! Какая же ты красотка!!!! С новым годом тебя!!!!!! И спасибо тебе за все!!! Ты душа этого форума!)))) а так же его совесть и волшебный пендель))) Счастья тебе, гармонии и любви!
http://www.arraid.org/en/news/plugins/spaw/uploads/images/7%20-%20Aktualnost/ny6.jpg

811

Ева, красотка наша!
Ты такая хрупкая девочка! Мне как маме, так хочется обнять тебя, накормить! Срочно пару кг набрать)) :playful:
Это я так, шучу!

Я сильно сильно горжусь тобой, моя огненная девочка!

812

Женек, привет! Как ты, моя рыжулька? Прогнозы мои сбылись?

813

Замечательная написал(а):

Женек, привет! Как ты, моя рыжулька? Прогнозы мои сбылись?

привет, родная) у меня все хорошо, спасибо))
СЧАСТЛИВА видеть тебя здесь) соскучилась)

прогнозы пока не сбылись, но, уверена, что скоро сбудутся!!!
буду ждать от тебя новый прогноз!!

у тебя как дела??? как ты?? похвастайся чем-нибудь)

814

Ева Адамс написал(а):

скоро уже 3 года жизни без ттм.

Женя, от всей души поздравляю!!!
Уже несколько дней читаю твой первый дневник (до второго еще не добралась), и улыбки, и слезы он вызыввет...какая большая внутренняя работа проделана тобой!!! Ты молодец и пример для многих!!!
Успехов тебе в дальнейшем и счастья! Ты этого заслужила!

815

АннаАнна написал(а):

Успехов тебе в дальнейшем и счастья! Ты этого заслужила!

спасибо большое)))

и тебе удачи) желаю тебе всегда оправдывать людей и не осуждать!!

816

Ева, нет слов, красотка! Вот это я называю длинные волосы, вот к такой длине я тоже стремлюсь!
Цвет волос мне, честно говоря, больше полосатый нравился. Но и так тоже очень романтично и главное, что волосы растут здоровые и красивые :) ура :flag:

817

О да, Ева, такая красота! Длина восхищает! Напомни, пожалуйста, как часто ты стриглась за эти 3 года? Тоже хочу длинные, а всё никак) Цвет прекрасен!
Если будет время, расскажи, что в жизни происходит и в мыслях. просим!

818

Спасибо, девочки))

Веда, я хожу в парикмахерскую раз в квартал, и каждый раз мне состригают секущиеся кончики - где-то на 1-2 см.
Но у меня вот тоже длиннее этих уже не отрастают.
посмотрим, даст ли результат терапия, которую я сейчас делаю у трихолога.

А вообще все как-то более-менее стабильно) даже не знаю, что рассказать) последнее время стала чаще встречаться с подругами, почти каждые выходные куда-нибудь хожу, поэтому выходные проходят бурно)
перед новым годом сделала пилинг, поэтому новый год встречала облупленная) сейчас вот настраиваюсь, чтобы залить носогубные складки гелем, но еще не решила точно. посмотрю как по деньгам будет, а то мне еще 2 процедуры у трихолога.

волосы не рву, хотя иногда ловлю себя на подобном желании. но жизнь с ттм - это уже мое прошлом.
чтобы не произошло - назад я не вернусь, я допускаю мысль., что могу сделать шаг назад, но уже слишком многое я пережила, через многое прошла, много информации имею, в том числе благодаря тебе, поэтому назад пути уже нет. как не возможности изменить свое прошлое.

сейчас читаю книги Литвака, очень нравится. хожу в театральную студию, да просто гуляю)
решила бросить пить. раньше могла выпить бокал вина на каком-нибудь мероприятии, а сейчас поняла, что готова отказаться от него навсегда. и доводы подруг, что от бокала хуже не будет на меня уже не действуют. прямо ощущаю, что нужно заканчивать с этим. может так и должно быть?? когда избавляешь от такой напасти как ттм, то избавиться от остальных своих привычек становится проще. я за 1 день бросила курить, и теперь даже находясь в компании курящих меня не тянет, так же теперь постоянно поддерживаю порядок в квартире, хотя раньше постоянно был творческий беспорядок, плачу за квартиру без отсрочек, вот теперь пришел через бросить пить.
вот сейчас пишу тебе это и понимаю, что это ведь так просто... но я сижу и отговариваю себя "а вот 8 марта"... " а вот когда день рождения будет".. а по сути? ну это опять теже игры разума.. просто я сейчас стараюсь не поддаваться на подобные "советы" и задавать себе вопросы- зачем мне это. И как-то все сразу встает на свои места.

в пятницу с подругами ходили на Лебединое озеро) до сих пор под впечатлением... так красиво...

у тебя как дела?

819

Привет, чудесная!

Выглядишь супер!

Прическа и цвет очень понравились!

Да, ттм и правда твое прошлое, удивительно, прошло уже столько лет и сколько их еще будет, сколько будет прекрасных изменений и событий в твоей жизни!
Это такая мотивация для тех, кто приходит сюда, для нас всех, спасибо тебе!

Балет! Прекрасное действо) Ты впервые была?

Знаешь, сама не любитель алко, могу глоток, два сделать раз в году)) Просто нет желания, не вижу смысла в этом.

Литвак мне очень нравится. У меня тоже есть его книги)

Как театральные курсы?
Какие у вас планы? Будут постановки?

820

Эх, Ева, у меня почти так же всё. Активно, весело. Диплом начала делать, определяюсь с анправлением в жизни.

Ева Адамс написал(а):

когда избавляешь от такой напасти как ттм, то избавиться от остальных своих привычек становится проще

Да просто мотивация появляется. Исчезает одна болезнь, и ты понимаешь, что остальные привычки - тоже болезни, а не безобидные слабости. Я ездила в Чехию, постоянно там была одна и целый месяц почти ежедневно пила глинтвейн, грог и т.п. Вернулась домой и тоже с лёгкостью эту привычку оставила, хотя ощущалась физическая зависимость. Просто я знаю, что я сильнее, и всё.
А что у тебя за процедуры? помогают?

821

Ева, аууу :) давай назад в семью!

822

Я тут! как незримое око Сарумана!!!

823

Евуля, порадуй нас своими хорошими новостями, полцарства за фото Пашки  :love:

824

Алинка.. Алинка.. Алинка...
даже не знаю что сказать)
поставила батарейки заряжаться - буду Павлушу фоткать)

сейчас зима.. любой зимой я занимаюсь собой) хожу к косметологу, делаю пилинги, уходовые процедуры, сейчас записалась на серию мезотерапии. сама знаешь - красота дело такое! постоянно требует ухода)
так что вот сейчас и занимаюсь собой... сейчас, когда мне 33 года, я так жалею, что загорала много.. дурочка.. сейчас считаю, что это настоящее предательство для своего организма (я имею ввиду солярии и когда под прямыми лучами жарятся). не прощает нам это природа, не прощает.

еще хожу к трихологу - делаю плазмолифтинг и мезотерапию. трихолог сказала, что причины по которым у меня не зарастают поляны - это то, что я годами рвала волосы и повреждала кожу головы, и сейчас кожа как бы зарубцевалась. говорит, что и выходы для волос есть, и с луковицами все в порядке - но кожа очень твердая... говорит, первые разы когда мезотерапию колола у меня даже кровь не шла (а должна, укол все-таки), а сейчас уже вроде все наладилось. я прекрасно понимаю, что это надолго (я про лечение), так что я не отчаиваюсь и хожу на процедуры)))
зато в общем и целом волосы стали очень хорошие, прямо такие увлажненные и здоровые! я очень рада)

планирую летом сгонять в Испанию - подбираю себе тур)

Это я  к чему - от ттм конечно можно избавится, но вот потом восстанавливать волосы сложно. учтите все!!!
люблю вас всех)))

825

http://s3.uploads.ru/t/q6LRN.jpg

826

блин... жирный...

827

О, боги, какой же он милый))))

828

Женя, он у тебя такой мимишный, лапки с подушками мягкими, и весь-весь персиково-пампушечный :)
Почитала про твои процедуры, как ты все распланировала, про походы к косметологу, про Испанию - вот это да... Вот так нужно себя любить и баловать, как хорошо , что есть возможность и желание заботиться о своей теле, волосах. Супер-вумен!
и вспомнила, что так и не решилась на поход к косметологу, так и не знаю, что такое чистка, пиллинг :) но обязательно решусь, пока еще солнца весеннего нет, как ты учила  :glasses:

829

SemperTiro написал(а):

так и не решилась на поход к косметологу, так и не знаю, что такое чистка, пиллинг :) но обязательно решусь, пока еще солнца весеннего нет, как ты учила

Алина, а тут все очень просто - чем раньше начнешь работу по сохранению молодости и красоты - тем дольше будешь оставаться молодой и прекрасной!!!

830

Привет, Ева))
Я прочитала оба твоих дневника, еще раз повторюсь, что восхищаюсь той работой над собой, которая была тобой проделана!
И еще раз поздравляю тебя с победой над ттм!!!))) ты настоящий пример для подражания!
У меня есть к тебе вопрос. Я читала, что ты ходила на курсы актерского мастерства (не совсем поняла продолжаешь ли сейчас, вроде ты писала, что хотела пойти на 2-й уровень).  Как, по-твоему, они тебе в чем-то помогли? И если помогли, то  в чем? Что изменилось в твоем поведении, внешнем виде и вообще в жизни?
Помогают ли эти курсы как-то раскрепоститься? У меня, например, одна из проблем заключается в том, что я боюсь выступать перед людьми, и  вообще когда больше, чем 2 человека, я стесняюсь что-то рассказывать и пр., раньше даже доходило до того, что в марштурке я чувствовала себя очень некомфортно, когда мне приходилось громко говорить «остановите там то», сейчас такого нет, слава Богу.
Я, конечно, не могу сказать, что я совсем уж забитая какая-то, и даже иногда (когда нет выхода) мне приходится говорить на публике, но это для меня целое испытание, нервотрепка и напряг.
Я раньше никогда не думала о том, что есть такие курсы – актерского мастерства, а прочитав твои дневники, узнала. Вот поэтому и спрашиваю, насколько это действительно действенно и полезно?
Еще я знаю, что есть отдельно курсы ораторского искусства, но читала в интернете, что некоторые советуют ходить именно на курсы актерского мастерства, т.к. они включают в себя и курсы ораторского в том числе, а если только на курсы ораторского ходить, то это вроде как толку нет.

831

Женечка, ты боец, ходи, продолжай делать процедуры)

Ты нацелена на результат и он точно будет!

Про загар,да, спасибо за напоминание, а то я от природы беляночка, вот иногда так задерет эта бледность, хочется взять пойти и насоляриться по полной)) (курицы гриль)))
Но останавливает благоразумие. Все-таки это колоссальный вред.

П.С. Мы завели кота,... и поверь, твой НЕ жирный...

У нас ваще бурдюк))) Мы его на диету посадили. У него дей-но ожирение.
Но нам стало его жалко, он такой ласковый, и мы его взяли, теперь лечим)))

832

АннаАнна написал(а):

Я прочитала оба твоих дневника, еще раз повторюсь, что восхищаюсь той работой над собой, которая была тобой проделана!

Анна, привет) спасибо за твои слова))

АннаАнна написал(а):

ходить именно на курсы актерского мастерства, т.к. они включают в себя и курсы ораторского в том числе

)) на курсы актерского мастерства я записалась в сентябре 2011 года, курсы длились 9 месяцев - там было все - и мастерство актера, и ораторское искусство, и сценическое движение, и вокал и танцы)
это совсем другой мир) другая жизнь))
я вообще в восторге от этих курсов, )) правда до конца курса дошло всего 12 человек, а вначале было 40.

Из этих 12 человек, 8 человек попросили "продолжения банкета" - теперь мы снова занимаемся, ставим сценки, изучаем пародии и т.д.

странное ощущение) очень странно) не могу передать - но это чудесно))

из явных плюсов - да, я стала более раскрепощеннее, легче стало говорить..

стала видеть какой=то глубинный смысл в стихах (например)..

Сердцу ненавидеть непривычно,
Сердцу ненавидеть несподручно,
Ненависть глуха, косноязычна.
До чего с тобой, старуха, скучно!

Видишь зорко, да ведь мало толку
В этом зренье хищном и подробном.
В стоге сена выглядишь иголку,
Стены размыкаешь взором злобным.

Ты права, во всём права, но этой
Правотой меня уж не обманешь, -
С ней глаза отводятся от света,
С ней сама вот-вот старухой станешь.

Надоела. Ох, как надоела.
Колоти хоть в колокол набатный, -
Не услышу. Сердце отболело,
Не проймёшь. Отчаливай обратно.

Тот, кто подослал тебя, старуху...
Чтоб о нём ни слова, ни полслова,
Чтоб о нём ни слуху и ни духу.
Знать не знаю. Не было такого.

Не было, и нету, и не будет.
Ныне, и по всякий день, и присно.
Даже ненавидеть не принудит,
Даже ненавидеть ненавистно.

833

александрия написал(а):

Женечка, ты боец, ходи, продолжай делать процедуры)

привет, дорогая))
спасибо за пожелания)))

а где фотка котика?

834

Ева Адамс написал(а):

а где фотка котика?

А я видела))) В контакте у Сашульки есть фотка ее мохнатого чуда))))

Женька, привет!
Ты чудо, я тя обожаю!)))

835

margo666 написал(а):

Женька, привет!
Ты чудо, я тя обожаю!)))

спасибо, родная) и я тебя!

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ==== >>>> ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА (ХОТЬ ЭТО И КАТОЛИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК) И ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ И КАЖДОМУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ И БЫТЬ С ЛЮБИМЫМИ!! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВАС ОКРУЖАЛИ ЗАБОТОЙ, ПОДДЕРЖКОЙ И ПОНИМАНИЕМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ ВЛЮБЛЕННЫМИ!!!

836

Женечка, привет!!!
Просто соскучилась по тебе)))
Спасибо за поздравления!
И тебя с прошедшим праздником!

Уже скоро будет и с наступающим - 8 марта)) просто размышляю, как долго мы вместе и как бежит время, мне кажется я тебя знаю целую вечность!!!
А главное - ЛЮБЛЮ!!! :love:

Спасибо за стих!
я его только сегодня прочитала))
и странное стечение обстоятельств, сегодня столкнулась с такой ненавистью!)))
не  к себе, но было очень больно это всё видеть, и больно осознавать как это чувство разрушает душу людей)) дала бы прочитать стихотворение - знаю, непоймут, жаль...

Я здесь у тебя столько пропустила)))
заставила ты меня задуматься тоже о своей коже, тем более я недавно так подставлялась под солнечные лучи, всё загореть хотела, дурочка, своего добилась, приехала как негр, а потом резко отбеливала лицо, люди на меня таращились)) так вот, морщин то прибавилось)) согласна с тобой:

Ева Адамс написал(а):

не прощает нам это природа

Очень хочу, чтоб у тебя всё получилось с путешествием! тем более я уж знаю, что мечты сбываются!!!

Ева Адамс написал(а):

буду Павлушу фоткать)

Жень, я что то растерялась))
это просто фотка так вышла, или ноут у тебя такой маленький,
или это Павлик  - КРУПНЯК  такой?!
Я от него просто тащусь!! :love:

837

Привет, Галуня))

Галуня написал(а):

просто размышляю, как долго мы вместе и как бежит время, мне кажется я тебя знаю целую вечность!!!

я тоже об этом часто думаю) я ведь так хорошо помню как ты пришла, что ты писала)) какими мы были) какими мы стали))
столько воды утекло) радует, что все самое лучшее у нас впереди) вот)

Галуня написал(а):

и странное стечение обстоятельств, сегодня столкнулась с такой ненавистью!)))

всё в жизни не просто так))))
значит так должно быть)

Галуня написал(а):

или это Павлик  - КРУПНЯК  такой?!
Я от него просто тащусь!! :love:

да, Галочка, да.. это мой Пашка)) отрастил, блин, задницу... сейчас на диету его посадила) пускай перед летом худеет, а то скоро в дверные проемы не будет помещаться))
но он клевый) хоть и вредный)

спасибо, что написала у меня - очень приятно

838

Ева Адамс написал(а):

я ведь так хорошо помню как ты пришла, что ты писала)) какими мы были) какими мы стали))

навеяла ты на меня воспоминания...
я ж пока зарегистрировалась здесь,  два года ходила вокруг да около Вумена и Эйфории, зачитывалась и всё восхищалась тобой)) ты для меня была такой недосягаемой, ну как ПРИМЕР СОВЕРШЕНСТВА, а теперь... такая БЛИЗКАЯ И РОДНАЯ!!! Хотя ПРИМЕРОМ будешь всегда!!
Я теперь тебя часто цитирую, ты замечаешь?, и не всегда пишу, что это твои слова, ведь многие твои слова и мысли стали моими, родными))
:love:  :love:   :love:

Ева Адамс написал(а):

но он клевый)

он просто сокровище)))
Павлуша у тебя только корм ест или ещё чем перекусить может?
моя королева любит арбуз, хурму, огурцы, но как странно только химические - зимой, редко кусочек свежего мяса телятины или кусочек рыбки, но это в таких маленьких количествах, кроме арбуза конечно, там страсть! И главное никогда ещё не села я за стол, если не дам понюхать с ложки, что я кушаю, уже ритуал какой то)) вообщем стул за столом для неё всегда есть, сколько б нас не сидело 2 или 8, если случайно забыли поставить ей, то один гость остался без стула, дама уже успела занять своё место! Вот и сейчас, ем овсянку, и первым делом прилетела Масянька опробывать завтрак)) и такие глазища с упрёком, типа её не кормили лет надцать...но главное то - не ест,но понюхать закон!

Женечка, удачного и приятного во всех отношениях тебе дня!!!

839

Галуня написал(а):

ты для меня была такой недосягаемой, ну как ПРИМЕР СОВЕРШЕНСТВА, а теперь... такая БЛИЗКАЯ И РОДНАЯ!!! Хотя ПРИМЕРОМ будешь всегда!!

Галуня, поверь мне, теперь и ты для кого-то пример)
так что на тебе дополнительная ответственность)) помни об этом)

я ведь где-то уже писала, что очень сильным мотиватором для меня является страх увидеть на форуме фразу "А вон Ева Адамс тоже сорвалась".. (ттт) тьфутьфутьфутфьтуьфтуьфтьфутьфутьфтуьфтуьфтуьфтуьфту
ни за что!

Но я рада знакомству с тобой))) ты чудесный человек))

Галуня написал(а):

Павлуша у тебя только корм ест или ещё чем перекусить может?

у нас с этим так то реальная проблема.
я его только сухим кормом кормлю, но вот когда я сама ем - то нахожусь в глухой обороне - он постоянно лезет и пытается забрать у меня мою еду.. однажды кабачковую икру сожрал с батона, кофе может из кружки полакать (если оно с молоком), так что с аппетитом у него нет проблем... смотрю на него и вспоминаю свою собаку Греську) такая же обжора была...
даже начинаю верить в реинкорнацию)))
сейчас вспоминаю как меня стращала заводчица - типа они такие привередливые - вот мясо краба едят, а мясом рака брезгуют... планировала бегать по выходным искать парную телятину... кого там.. вон шкурки от пельменей магазинных можно кинуть - сожрет...
правда вот расчесывать себя не дает - а сам скатался как валенок.. и выстригать не дает - не знаю, что делать...

Галуня написал(а):

Женечка, удачного и приятного во всех отношениях тебе дня!!!

Галочка, спасибо тебе огромное))))))) и тебе хорошего дня)) желаю, чтобы сегодня когда ты пойдешь с работы, то проезжающий мимо дядька из мерседеса тебе посигналил и показал знак"класс" ) вот)

840

Ева Адамс написал(а):

ни за что!

Согласна на все 100))))))))))))))))))))1000)))))))))))))))))

Ева Адамс написал(а):

он постоянно лезет и пытается забрать у меня мою еду..

наконец то открылась тайна твоей превосходной фигуры))) :P
а ты, моя девочка, оказывается недоедаешь)) :yep:
с тобой такой проглот живёт!!
Ещё и Сашка такое чудо приобрела, смотрю девочки, при таких раскладах у вас перспектив поправиться НЕТ!

Ева Адамс написал(а):

правда вот расчесывать себя не дает

моя знакомая своего перса (тоже не даёт чесаться) бреет)) у нас есть в городе типа парикмахерская для животных, там женщина спец справляется с ними только так! Знаю девочки-кошечки, когда гуляют, то их брить лучше, более покладистые, а вот с мальчиками как - узнать могу)))

Ева Адамс написал(а):

проезжающий мимо дядька из мерседеса тебе посигналил и показал знак"класс" ) вот)

как ты меня развесилила, Женька!!
ты бы видела меня сегодня после работы, это что-то, дядька бы тот, вывалился бы из окна автомобиля))  и :tired:
вообщем переносим знаки внимания на завтра, я хоть пригововлюсь)) :crazy:

841

Галуня написал(а):

а ты, моя девочка, оказывается недоедаешь)) :yep:

дак меня Пашка объедает)))
с недавних пор я запретила ему входить в мою спальню! надоел по мне шарашиться всю ночь.. то скребется, то вздыхает.
теперь каждый спит в своей комнате. Вернее так - я в своей, а он в общей!!!

я вот тоже планирую в марте его сводить к ветеринару - пущай побреют..
шерсть его вообще везде...
уже думаю купить робот пылесон.. он правда дорогой, но я уже близка к таким тратам..
а то мою пол, ползаю на четвереньках.. а 30 минут проходит - и вся комната опять в шерсти)

Галуня написал(а):

ты бы видела меня сегодня после работы

Галуня, ты должна всегда хорошо выглядеть! Ну как минимум чувствовать себя Королевой!!
Как говорит Моника Белуччи "красота это не то, что надо показывать, это то, что нельзя спрятать" (может конечно и не она, и может речь идет о сексуальности... но я ее так запомнила).

Галуня, а вот я давно твоих новых фоток не видела, охота на волосы посмотреть, + где фотки с красного моря??

842

Ева Адамс написал(а):

шерсть его вообще везде...

как я тебя понимаю)))
у меня бы уборка в доме в два раза быстрее делалась, если б не Масяня))
я раньше и не заводила животных, когда детки маленькие были и просили, думала- ещё и шерсть убирать!)) а теперь как то привыклось, старею наверное)))

Ева Адамс написал(а):

а вот я давно твоих новых фоток не видела

будут фотки, сын в субботу приедет попрошу сбросить на комп, а там уже дело техники)))

843

Галуня написал(а):

у меня бы уборка в доме в два раза быстрее делалась, если б не Масяня))

а я вот смотрю на Павлушу и понимаю, что это мое последнее домашнее животное)))))))

Галуня написал(а):

будут фотки, сын в субботу приедет попрошу сбросить на комп, а там уже дело техники)))

буду ждать))
приятно так видеть тебя на форуме) ты тоже здесь)) сейчас читаешь строки))

844

Ева Адамс написал(а):

приятно так видеть тебя на форуме) ты тоже здесь)) сейчас читаешь строки))

Жень, я тоже об этом подумала утром)))
Были хорошие времена, когда я заходила на форум, а ты уже здесь порхала, моя ранняя пташка, так я тебе говорила))
немного скучаю по тем временам, когда наперебой читала дневники, неуспевала отписывать, было столько азарта, удовольствия, сопереживания, соучастия)) сейчас намного спокойнее , конечно, в каждом периоде нужно искать что то положительное, но бывает хочется ОГНЯ!!))
Главное, что ты здесь, огненная наша!!

845

Девочки, приятно вас читать, настроение улучшилось. Почаще бы так, я вас очень люблю и часто вспоминаю наши разговоры.
п.с. вот как раз пойду в старый дневник почитать ваши советы про свекровь. Что у меня было на выходных с ней :'( ... Главное, волосы на месте (ттт).

846

SemperTiro написал(а):

.с. вот как раз пойду в старый дневник почитать ваши советы про свекровь. Что у меня было на выходных с ней :'( ... Главное, волосы на месте (ттт).

Алинка, рассказывай!

я вообще советую (с твоего позволения) действовать в ситуации как кукловод.
вот есть ты и есть свекровь.
только трезвый расчет.
тут как с ттм. Есть пункт А, а есть пункт В, в который ты должна прийти.
При этом не отвлекаясь на всякие провокации, пункты СДЕ, и т.д.

Твоя сила в твоей внутренней энергии и спокойствии. На все смотри со стороны.
Критику не принимай - ты уже взрослая и ИМЕЕШЬ право быть любой.
НО помни - чтобы не произошло не говори и не делай вещей, за которые придется извиняться или из-за которых тебе будет стыдно.

Жена Цезаря - вне подозрений. Вот и веди себя как жена Цезаря. Как королева. Как царица. Как хозяйка.
Будь справедливой и благородной, милосердной и принимающей..

да что я тебе говорю? ты прекрасно это знаешь!!!

Галуня написал(а):

Были хорошие времена

да) я помню)))

847

SemperTiro написал(а):

Девочки, приятно вас читать, настроение улучшилось

и у меня настроение улучшилось, когда увидела что ты заходила Алиночка! Вот так бы почаще)))
И Счастливая мамочка вернулась сегодня на форум)))

Жень, вообщем день задался!
Это мы ещё вчера наколдовали, заговорили!!!

SemperTiro написал(а):

Главное, волосы на месте (ттт).

в нашем деле это большой плюс!
Главное спокойствие)) я в твои годы, Алинка, могла дров нарубить и наговорить лишнего, теперь как мамонт, пусть поробуют вывести из равновесия, хотя по разному бывает...

848

И я насладилась вашей прекрасной перепиской, девчат))

849

Ева, спасибо тебе огромное, ждала от тебя совета, каждое твое слово читаю, запоминаю, успокаиваюсь и набираюсь терпения.
все, перехожу в свой дневник :)

Хотела тебя еще про чистку расспросить. Хочу успеть сделать еще, но есть вопросы:
- очень больно? или обезбаливают чем-то?
- потом будет зависимость от этой процедуры?
- сколько дней "в люди" нельзя будет выйти?

850

SemperTiro написал(а):

Хотела тебя еще про чистку расспросить. Хочу успеть сделать еще, но есть вопросы:
- очень больно? или обезбаливают чем-то?
- потом будет зависимость от этой процедуры?
- сколько дней "в люди" нельзя будет выйти?

Алинка)) привет) я знаю ты здесь!!!

Что касается пилингов - они бывают 3 видов - поверхностный, серединный и глубокий.
Я делаю поверхностные - это вообще не больно, на лицо наносят специальный состав - и оставляют на несколько минут, конечно там все так чешется, но это ощущение скорее напоминает зуд, чем боль, охота почесать, но такое ощущение длиться около минуты, потом проходит. После чего наносят успокаивающий крем-маску и все. Кожа потом слегка шелушиться. После поверхностного пилинга можно хоть на свадьбу идти = последствий не видно.
В конце декабря я делала более менее сильный пилинг - нечто среднее между поверхностным и серединный - называет ретеиновый пилинг или желтый пилинг. Делала его вечером, потому, что после пилинга на лицо наносят специальную маску которая желтого цвета (не ярко желтого, а будто желтком лицо намазала). Так что я из машины выскочила и домой заскочила, чтобы никто не видел))) правда с соседями пришлось ехать, но они особо не обратили внимание)) На следующее утро кожа высохла и стала плотной = я мазала ее кремом бепонтеном (против ожогов, против сухости кожи), на второй день после пилинга кожа стала постепенно облазить. Да, было видно. Не без этого. Но без фанатизма. Это было 1 января, и я себя ни в чем не ограничивала. Гуляла,, встречалась и т.д.  День на четверный уже ничего не было, только обновленная кожа))
Серединные пилинги как правило имеют реабилитационный период около недели. А глубокий около месяца, но там реально его делают в больницах, потом еще дня три лежат под наблюдением врача... но там все серьезно - кожу - верхний слой просто кислотой растворяют...

Но, Алина, чем раньше ты начнешь заботиться о себе, причем серьезно - тем дольше будешь прекрасной!!
А вообще - красота - это здоровье. Хорошая кожа, хорошие, блестящие волосы, крепкие ногти, здоровые зубы...

SemperTiro написал(а):

успокаиваюсь и набираюсь терпения.

Алина, только тебе решать, как относиться к той или иной ситуации.
Ведь каждый раз только ты принимаешь решение - расстроиться или обрадоваться или отнестись философски)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной