Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной


Огонь иди со мной

Сообщений 851 страница 900 из 910

851

александрия написал(а):

И я насладилась вашей прекрасной перепиской, девчат))

Сашка))))

852

SemperTiro написал(а):

- потом будет зависимость от этой процедуры?

Алина... БУДЕТ! СТРАШНАЯ!!!! еще хуже чем ттм!!!
каждый раз, когда ты будешь смотреть на себя в зеркало... и видеть результат!! более нежная.. более увлажненная... более чистая... меньше веснушек, меньше морщин...  здоровая и ухоженная))) охота любить себя еще сильнее))
Когда видишь эффект, видишь результат - конечно подсаживаешься))) это своеобразная наркомания.
Так что надо себя ограничивать))

но зависимости физиологической - я не замечала.

я так то все по кругу делаю - и ботокс колю, и носогубные складки заливаю гелем, и мезотерапию колю.. НО!! и пломбы в зубы ставлю, и коронки, и отбеливаю!! так что - все это ради себя)

853

Ева Адамс написал(а):

вообще - красота - это здоровье. Хорошая кожа, хорошие, блестящие волосы, крепкие ногти, здоровые зубы...

классно сказано)))
согласна на все 100%)))
Жень, ты умничка)))
я тобой горжусь и на тебя ровняюсь)))

А можно спросить, ты рассказываешь про процедуры в салоне, для меня это как бы уже не проблема пойти, но искала, кто посоветует норм салон, что то так и не нашла, всё таки не хочется что б эксперименты ставили))) а мне тут племянница предлагает крема по уходу за кожей Мери Кей, она ней занимается, недешёвые конечно))) просто морщин появилось множество!
Ты, не пользовалась этими кремами, Женя)) а может кто из девочек пользовался)))

854

Галуня написал(а):

я тобой горжусь и на тебя ровняюсь)))

спасибо, родная))

Галуня написал(а):

а мне тут племянница предлагает крема по уходу за кожей Мери Кей, она ней занимается, недешёвые конечно))) просто морщин появилось множество!
Ты, не пользовалась этими кремами, Женя)) а может кто из девочек пользовался)))

Галуня, я мери кей не пробовала, но косметику действительно хвалят..
но я к этому процессу подхожу по другому...
НИКОГДА косметика для домашнего ухода НЕ даст такой результат и эффект, который дают салонные процедуры..

народ ведь у нас безбашенный - скажут им крем не чаще раза в неделю использовать - так будут 2 раза в день мазать... конечно к домашней косметике есть полезные ингридиенты - но их минимум..

вот мне недавно пытались тут впихнуть Дешели  - коробочка стоит около 45 т.р. - это примерно 1500$ - там вообще типа все есть и супер-пупер - и для лица, и для тела, и склабы и лосьоны..

но? зачем?? вот мне говорят - этот крем - стоит 12 т.р. он избавляет от мимических морщин!! - а я им говорю,, типа я за 8 т.р. себе ботокс наколю - и результат будет 100% гарантия 100% и результат будет виден дня через 3-4 и точно продержится около года...

а они говорят - вот типа возьмите этот крем за 15 т.р. он заполняет мимические морщины... а зачем?? я за 12 т.р. залила носогубные складки... результат через 10 минут.. продержится около года.

Но по крайней мере это ТОЧНО поможет, а вот крем -  может и нет..

и так всегда... лучше в салоне сделать пилинг - чем купить пилинг для домашнего ухода... при том, что они ведь дорогие..
я как то клиник купила себе пилинг... на 4 недели, за 3,5 т.р. (100$) - ну фигня ведь полная... что делала, что радио послушала... а потом в салоне сделала - и результат на лицо!!!

конечно это правильно, что для домашнего ухода ничего сильного не продают...

Так что, Галочка, выбор всегда за тобой. Но я предпочитаю салонные процедуры по уходу и омоложению, а для дома я покупаю тоже крема в салоне, как правило мне его врач-дерматолог и советует. Ну чтобы уж наверняка)))

кстати, есть такая серия кремов La mer - они тоже дорогие, но народ вообще визжит от них))) изначально компания специализировалась по продаже средств для ожоговых центров.

P.S. я тут полюбила патчи для глаз) щас всем рекомендую всяко))

855

Женечка, спасибо)))))))))))))
я в принципе тоже больше склоняюсь к салонным процедурам, там пошла и сделала))) а себя я  хорошо знаю, кремов то накуплю и будут лежать и "ждать" пока я про них вспомню и время найду мазюкаться)))

Ева Адамс написал(а):

патчи для глаз)

ага, наверное классная штука, раз всем рекомендуешь))) знать бы что это такое)) :dontknow:

856

Галуня написал(а):

ага, наверное классная штука, раз всем рекомендуешь))) знать бы что это такое)) :dontknow:

Дарагой Бил Гейтс, пожалуйста разреши Галуне пользоваться гуглом и яндексом, она будет себя хорошо вести!!!

(это шутка)

http://www.letoile.ru/uploads/images/Re … o_sbn_.jpg

патчи для глаз - это такие наклейки на тканевой основе под глаза, содержат какие-то полезные элементы. приклеиваются под глаза на 20-30 минут - снимают отечность, улучшают цвет кожи, увлажняют, разглаживают.
я покупаю не дорогие - около 10$ за упаковку (там на 6 или 8 раз) использую пару раз в неделю или перед важным событием)))

при нанесении выглядит так
http://mikai.org/forum/sp_storage/photo … 0bfca3.jpg

А еще мне родители привезли сапропель (это типа грязи) - вот сейчас пользуюсь активно)))

857

Ух, Ева, спасибо за такой подробный ответ. Я уже вся настроилась на поход в салон (а еще в прошлом году это писала, но так и не решилась :blush: ). Я, правда, спрашивала про чистку - та, которая с лопаткой делается...вот от нее боли боюсь. Но пилинг тоже планирую. Солнца у нас и дальше нет...забыла уже как это, когда светло и ярко на улице. Нашла клинику косметологическую, там цены дороже, но как-то больше доверия внушает название "клиника".

Женя, спасибо, что ты у нас всех есть.

858

Ева Адамс написал(а):

но? зачем?? вот мне говорят - этот крем - стоит 12 т.р. он избавляет от мимических морщин!! - а я им говорю,, типа я за 8 т.р. себе ботокс наколю - и результат будет 100% гарантия 100% и результат будет виден дня через 3-4 и точно продержится около года...

а они говорят - вот типа возьмите этот крем за 15 т.р. он заполняет мимические морщины... а зачем?? я за 12 т.р. залила носогубные складки... результат через 10 минут.. продержится около года.

двумя руками за, я тоже самое проделала и очень довольна результатом, а эти все крема мы для успокоения наносим, нет от них пользы, если только  временная, только на тот момент пока они нанесены.

859

SemperTiro написал(а):

Я, правда, спрашивала про чистку - та, которая с лопаткой делается...вот от нее боли боюсь.

привет, родная)
ты про ультразвуковую чистку??
там болевых ощущений нет вообще)
тоже самое что ложкой по лицу поводить) или дарсанваль сделать))
такая чистка называется элитной, мне она, к сожаление, не подходит, т.к. кожа плохая..

Легкая написал(а):

двумя руками за, я тоже самое проделала и очень довольна результатом, а эти все крема мы для успокоения наносим, нет от них пользы, если только  временная, только на тот момент пока они нанесены.

полностью согласна.
конечно домашний уход важен - в части увлажнения, питания, или нанести SPF перед выходом на улицу...

я всегда это сравниваю с автомобилем - сгонять на мойку или залить стеклоомывайку я и сама могу, а вот диагностику двигателя и т.д. - это уже к профессионалам!!

Любите себя, девочки, и огранизм ответит вам взаимностью)))

860

Жень, я поняла, что шутка, зато как я насмеялась, прочитав... :rofl:
у меня так часто бывает, под носом находятся очевидные вещи, а я их не вижу)) :dontknow:

Вчера пообщалась с одной хорошей девочкой, молоденькой,я ей во многом доверяю, и её ответ был однозначный - только салонные процедуры, немного она меня расстроили про Мери Кей, ну что не очень  качественная сейчас эта косметика, а моя то племянница имеет на меня виды)) расчитывает, что я буду её клиенткой, теперь нужно будет это как то культурно сделать - отказать)))

Евочка, я боюсь, но я пойду, обещаю, только не знаю когда, но ты узнаешь об этом первой)) ты как гипноз действуешь на меня - колдунья!! :love:

Ева Адамс написал(а):

Любите себя, девочки, и огранизм ответит вам взаимностью)))

спасибо, родная)))))

861

Галуня написал(а):

а моя то племянница имеет на меня виды)) расчитывает, что я буду её клиенткой, теперь нужно будет это как то культурно сделать - отказать)))

привет, родная, ты просто купи у нее крем для рук/ног, гель для душа - ну так, по мелочи.
про крема - скажи, что у тебя в планах посещение дерматолога, и уже с врачом определять курс ухода.

Галуня написал(а):

Евочка, я боюсь, но я пойду, обещаю, только не знаю когда, но ты узнаешь об этом первой)) ты как гипноз действуешь на меня - колдунья!!

Галочка, ты не бойся, надо действовать постепенно. Определись с салоном - при этом выбери тот, который имеет статус клиники и в котором есть именно врачи. Сходи на консультацию с дерматологом. Она посоветует тебе процедуры. (у меня вот последнее время вечно вылезали прыщики всякие - я их и лазером, и всякими скинореанми, и мелкими пилингами - а потом сходила именно к врачу - она мне выписала витамины, прописала сделать конкретный пилинг и посоветовала крема - вот я все это сделала и довольна результатом). Так что для начала - сходи на консультацию.

Или можешь порыться на сайте салона и найти уход за кожей лица - что-нибудь типа "уход+увлажнение", сходишь - посмотришь)
посмотришь на врача) скоро 8 марта - как раз можешь сделать освежающую процедуру)

некоторые уходовые процедуры я делаю по купону. )
так что давай - к 8 марта обязательно сходи в салон)

862

Ева Адамс написал(а):

ты просто купи у нее крем для рук

представляешь, Жень, я так и сделала, позвонила с работы и заказала крем для рук, про серию для лица сказала как есть, что не готова ещё, а если и куплю, то буду лениться мазюкаться)) она поняла, не обиделась))

Ева Адамс написал(а):

к 8 марта обязательно сходи в салон)

постараюсь))
Женечка, спасибо)))))))))))))) :love:

р.с. да, забыла, сегодня заказала себе патчи для глаз, и плюс маску для лица,не помню с какого она материала, вообщем когда попользуюсь, напишу впечатления))

Отредактировано Галуня (2013-02-26 16:23)

863

Галуня написал(а):

представляешь, Жень, я так и сделала,

конечно представляю)))))))))))))))))))))))

Галуня написал(а):

да, забыла, сегодня заказала себе патчи для глаз, и плюс маску для лица,не помню с какого она материала, вообщем когда попользуюсь, напишу впечатления))

обязательно напиши!!!!! вдруг тоже себе куплю)

864

Ева Адамс написал(а):

ты про ультразвуковую чистку??

неа, я про механическую. ты делала?
а почему нельзя делать если плохая кожа? а почему у тебя плохая? всмысле, я на фотках видела, то красивая кожа  тебя, чистая, ровный цвет лица. :love:

865

SemperTiro написал(а):

а почему нельзя делать если плохая кожа? а почему у тебя плохая? всмысле, я на фотках видела, то красивая кожа  тебя, чистая, ровный цвет лица.

просто это такая легкая, "элитная" чистка)
а если поры забиты - то она не поможет...
просто деньги на ветер) она конечно хорошая, но в моем случае я делаю комбинированную чистку - ручная+ультразвуковая.

механическая не болезненная - неприятная конечно, но весьма терпимо)) так что волноваться ну нужно) а потом - твои же деньги - они больно делать не будут) не переживай)

ну у меня далеко не идеальная кожа - и поры вечно забиты, и прыщики бывают + пигмент.. в общем полный набор - мечта косметолога) так что ухаживаю по полной))

а вот у Сашки кожа... мммм..... ей надо в рекламах сниматься)))

привет)))

866

Девочки я и Пашка поздравляем вас с наступившим 8 марта!
хоть и с опозданием)
желаем всем длинные густые блестящие волосы!
Желаем всем любви и доброты!!

http://s3.uploads.ru/t/iEWZX.jpg

867

Женечка, спасибо за поздавления!!!
И тебе - ВСЕГО, ВСЕГО)))

Когда вижу твоего Пашку, всегда улыбаюсь)))
Повторюсь, он просто чудо!!!
Как он красиво вписывается в интерьер твоей квартиры))) :yep:

А мы нашей Маське стерелизацию сделали, сколько я пережила))) хорошо дочка была рядом, теперь выхаживаем, как ребёночка)))

868

Ох-хо красавец. Обе руки бы в такого запустила!!! А вас, Женечка с Пашкой, с Масленницей!

869

А диван и Пашка в подарок?))

Забираю))))

И вас всех, чудесные, с праздником!!!)

870

Ева, дорогая)
У тебя сегодня важнющая дата - 3 года без ттм! Так приятно на твою линеечку смотреть, на твои новые фотки с длинными волосами ниже лопаток - ты прекрасна)
Сколько всего здесь за три года произошло, сколько людей новых пришло - всем ты помогала, и твоя поддержка просто бесценна для нас всех. 
Пусть все твои мечты сбываются, будь всегда с нами, наша огненная  :love: люблю!
http://s3.uploads.ru/YIUCb.jpg

871

Ева с трехлетием тебя!!!!!!!)))) http://s2.uploads.ru/t/NXwKi.jpg

СПАСИБО тебе огромное за то, что ты есть!!!! СПАСИБО, что с нами!!! СПАСИБО, за твои слова, чувства, мысли, внимание и понимание!!!!)) Люблю тебя!!!! Счастья, тебе, удачи, любви, ну а красивые и ухоженные волосы ты сама себе уже подарила!!!!))))

872

Прекрасная девочка, поздравляю тебя с трехлетием! Люблю  :love:
http://cs411329.vk.me/v411329171/d2fd/JGTgTrGO3rc.jpg

873

ЗДРАВСТВУЙ и ЦВЕТИ нам на РАДОСТЬ, ДОРОГАЯ ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с ТРЕХЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/127997069.4e/0_869ef_664e2236_L.jpeg.jpg
«Водяная РОЗА,» на Яндекс.Фотках

874

Дорогая Ева! С трехлением тебя!
Любви тебе и счастья!
Ты - пример для многих!
Спасибо тебе за это!)))

875

Привет, мои родные)))
а я в командировке была - по самым холодным городам (Сургут, Нефтеюганск, Ноябрьск, Ханты)) и совсем забыла!! у меня 3 года!!!
Девочки, спасибо вам огромное)) я знаю, что именно вам обязана своими успехами)) спасибо, что всегда рядом) спасибо за поддержку))) вы знаете =- ведь это настоящее счастье иметь таких подруг как вы!!! нам всем повезло!!!
и все получится)))

876

Ева, поздравляю! Нам не просто повезло - мы приняли нужное решение в нужное время.
Спасибо за то, что ты есть - такая волевая, сильная и женственная!
Ты тоже много сделала для всех нас!

877

Привет, моя милая Женечка!!!

У тебя сегодня прекрасный день
День твоего рождения!

С праздником, родная!
Я  хочу очень сильно тебя обнять, насколько это возможно на расстоянии  нескольких тысяч киллометров, что нас разделяют)))
и сказать, что ты самая самая прекрасная, красивая, чудесная, жизнерадостная, целеустремлённая и просто замечательная девочка!!!
Пусть всё к чему ты стремишься - сбывается, и пусть не всё сразу, об этом грустить не нужно)) а просто ЖИТЬ!!! А всё всё будет, прийдёт - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я благодарна Богу, что встретила тебя!! Ты и сама знаешь,сколько ты для меня сделала))) СПАСИБО тебе, родная!
Ты ЦВЕТ нашего форума!!!
Спасибо, что ты есть у нас!

Женечка, я тебя люблю!!!

http://s018.radikal.ru/i515/1303/f7/ea30b441f6c3.jpg

Отредактировано Галуня (2013-03-30 15:30)

878

Милая Женя! Поздравляю  Тебя С днем рождения! Самый главный твой подарок - это освобождение. Ты превратилась в королеву! Еще и целое королевство ведешь к одной цели! Будь счастлива!
http://s2.uploads.ru/t/bYs7I.jpg

879

Дорогая Женечка!!! Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/29111684.17/0_72d85_6765d7a1_L.jpg.jpg
«ароматный букет для весеннего настроения» на Яндекс.Фотках

880

С днем рождения! Счастья тебе и крепкого здоровья! :)

881

Спасибо, девочки)))
одно из доказательств существования Бога на земле (мое мнение) - это наш форум))
я раньше всегда мечтала заснуть и проснуться с длинными волосами... а потом нашла вас) и поняла, что я и так сплю) и осталось только проснуться)
это так прекрасно знать, что Вы есть. это так здорово любить вас) просто так) просто за то, что вы есть) просто думать о вас) просто иногда налить себе кофе на работе, подойти к окну, наблюдать за людьми... за машинами.. за облаками.. а потом вспомнить о вас) что вы тоже видите это небо, эти облака.. что нас всех сюда "привели", чтобы мы прошли наш путь.
я уже давно не воспринимаю ттм как проклятье, сглаз, зло... нет) это наше испытание... и у нас есть выбор - пройти его или не пройти. смириться или бороться.. это одно из наших испытаний.
на самом деле даже не столь важно победить ттм, как победить самого себя - вырасти!! переступить ступень... вынырнуть и вдохнуть в полную силу... открыть ставни и увидеть солнце...
и у нас есть шанс) даже не так.. форум как источник... приходишь и пьешь... и восстанавливаешься... иногда уходишь на долго.. но чувствуешь его... а потом приходишь... и как  в песне "ах как хочется вернуться в милый двор... где все так ... и знакомо...где без спроса ходят в гости ..."

Спасибо вам) за мой тайный мир, ставший реальностью)) за мою "маленькая страна" которая стала частью моей жизни)

Спасибо, что вы есть! что вы сейчас читаете эти строки... и эти.. и эти.. (хаха)
Вы всё можете) всегда... в этой жизни главная роль именно у тебя )
знаете, есть такая фраза "вся жизнь перед глазами промелькнула"... дак пусть просматривая фильм вашей жизни даже ангелы завидую вам) вы такие чудесные))
я всегда улыбаюсь..

я недавно вычитала, что есть только 2 положительные эмоции - интерес и радость)
интерес и радость)))
наверное свой следующий дневник я так и назову...
ведь наш форум - это источник интереса и радости!!!

я улыбаюсь)))

882

Жень, с прошедшим!!!!!

[взломанный сайт]

883

спасибо Ева за такие искренние слова

Ева Адамс написал(а):

я улыбаюсь)))

и я)))

884

Женечка, с прошедшим Днем рождения тебя! Всего тебе самого-самого, следующую командировку желаю провести в теплых странах, где будет много солнышка и тепла:
http://s3.uploads.ru/gemPu.jpg

885

олечка написал(а):

спасибо Ева за такие искренние слова

и тебе спасибо))

SemperTiro написал(а):

Женечка, с прошедшим Днем рождения тебя! Всего тебе самого-самого, следующую командировку желаю провести в теплых странах, где будет много солнышка и тепла:

спасибо, родная)))

886

Ева Адамс написал(а):

ах как хочется вернуться в милый двор... где все так ... и знакомо...где без спроса ходят в гости ..."

Женечка, привет! Я сейчас начну читать твой дневник и понимаю, что потребуется на это какое то время, т.к. здесь как всегда столько мудрых и интересных мыслей, что нужно время на прочтение и осмысление)) Так что пока просто поздороваюсь:) И скажу что очень очень рада снова очутиться тут и пообщаться с таким неординарным человеком - оптимисткой, мудрой, легкой, юморной, настоящей женщиной в одном флаконе))))

887

привет!http://s3.uploads.ru/t/IROW3.jpg

Отредактировано Сонька (2013-04-12 22:31)

888

Ева, такой прекрасный твой пост 881!!!

Хотела выделить какие то слова, а они все ВАЖНЫЕ, ГЛАВНЫЕ!

Спасибо тебе, за всё, родная!!!
Я тебя очень люблю!!!

889

Жень, привет!
ты где то запропастилась))
как твои дела)))
без тебя так скучно!

890

Женечка, хорошая, милая и родная моя!!!
как в добрые старые времена...
у нас 7 утра, захожу на форум, и вижу нашу раннюю пташку)))
Женечка, твоё присутствие сподвигло написать тебе, если ошибки - прости, пол экрана не видно ( техн ика на уровне фантастики!)
Очень боюсь, пока закончу писать, ты выйдешь)))
поэтому заканчиваю свой короткий пост, об остальном постараюсь в ЛС))
Очень, очень скучаю по тебе!
И я тебе СТОЛЬКИМ благодарна! спасибо тебе!
Целую!

891

Девочки)) привет))

извините, что сейчас вообще не захожу, не пишу..
на работе полно работы - некогда, а дома интернета нет..
понимаю, что это все ерунда, и оправдание..
а может просто уже не знаю, что сказать...
а может уже вижу, что то, что мы начали в свое время с Сашкой, Марго, Сорокой дает свои плоды..
и каждая волна новичков через какое-то время сама начинает помогать новеньким..
и раз этот процесс запущен = его уже не остановить))

сегодня у нас 17 октября..
где бы посмотреть сколько я уже без ттм..
уже наверное 2,5 года.. или больше.
нет, это я не курю 2,5 года..

в общем - можно спокойно жить без ттм. это я вам точно говорю.
так же могу сказать, что иногда так прямо тянет так тянет.. но уже легко и непринужденно глушу эти мысли..
так же как и желание выпить стакан ледяной газировки в жаркий летний день, понимаю, что могу заболеть.

Верьте себе. Всегда. Даже ошибаясь. Даже на грани отчаяния, апатии... Пути назад НЕТ. И не было. И не будет. Есть только сейчас. И только от "сейчас" зависит ваше завтра... Не от вчерашней боли, страха, отчаяния.. Нет. только от "сейчас".

И даже если вам наплевать.. послушайте как бьется ради вас ваше сердце.. каждый день... даже если вы вчера пили/курили/т.д.  сегодня оно все равно бьется ради вас.

Идите вперед.

892

Привет, любимая моя! О, как же я рада тебя тут созерцать! Ты чудо чудное!!! Пиши чаще))

893

Ева Адамс написал(а):

сегодня у нас 17 октября..где бы посмотреть сколько я уже без ттм..уже наверное 2,5 года.. или больше.нет, это я не курю 2,5 года..
            в общем - можно спокойно жить без ттм. это я вам точно говорю.

Я так давно здесь не появлялась и почему-то в первую очередь зашла к тебе.- читаю полное твое это сообщение и аж прослезилась. Ты молодец! и такие золотые слова написала на счет нашего сердца! Я очень надеюсь.что именно твое сообщеие будет стартом опять моей очередной борьбы с этой гадостью. Как же все-таки сложно начать мне-зная о том какой путь мне придется снова пройти.((
Не пропадай пожалуйста,пиши нам почаще...

894

Ева Адамс написал(а):

И даже если вам наплевать.. послушайте как бьется ради вас ваше сердце.. каждый день... даже если вы вчера пили/курили/т.д.  сегодня оно все равно бьется ради вас

Ева, спасибо за эти слова, мне они прям очень тронули!!

895

Жень, привет! Рада, что ты появилась!!! А то "старенькие" редко заходят ((( Очень скучаю по тем временам...

896

Лана написал(а):

Жень, привет! Рада, что ты появилась!!! А то "старенькие" редко заходят ((( Очень скучаю по тем временам..

привет)))) я тоже скучаю)))) мощно мы тогда конечно тут общались)))

897

Дадада ))))) Мне твоего пенделя не хватало ((( Я вот с психу свой дневник удалила (балбеска), когда меня после почти года невырывания понесло. Неделю назад побрилась. Решила,что это меньшая жертва. Стало легко-легко. Даже эти 2 чё-то-уже-год-незарастающие-полянки не так бесят. В общем, жизнь продолжается ))) Да, правда,очень рада, что ты появилась )))))))))))))))
Рада, что у тебя все прекрасно, ты большой для меня лично пример выдержки и упорства! Именно твои волшебные пендели жесткие принципы и наставления на меня больше всего действовали и действуют по сей день. Удачи,Жень, всего тебе хорошего!  :love:

898

Женечка, привет!!!
Просто забежала к тебе в дневничок, и хорошей новостью поделиться - Санечка наша объявилась, да и другие девочки за тобой скучают! Так что давай к нам!

Ланочка, дорогая, и тебе привет!
Заводи тогда новый дневничок, нужно же как то нам общаться)))
И бороться с ттм вместе будем!
Жду!  Возвращайся!

899

ЕВААААААААААААААААААААААА))))

Ну что, ты будешь меня ругать?))

Ты представляешь, до чего я докатилась...

А кто бы думал (ну я то думала конечно, но толку).

Ты пиши нам... ты ж наш.. ЗУБР ФОРУМА)))))

900

Женечка, солнышко наше!!!
Поздравляю тебя с  Днём рождения!!!
(жаль, что немного опоздала)

http://s9.uploads.ru/t/bS2oe.jpg

Заходи к нам, мы тебе всегда рады, и ты нам очень очень нужна!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной