Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной


Огонь иди со мной

Сообщений 51 страница 100 из 910

51

Seco написал(а):

Как это нет???? я тут зашиваюсь с переводом, а у тебя мотивации нет!!!

ооо!!! Дашка!! Ты гений!!!! точно!!!! спасибо)))

52

Евочка, за 10 дней столько у тебя событий))))))))

Ну что сказать, как всегда, восхищаюсь твоей энергией, позитивом и постоянным движением вперед))

53

marusia написал(а):

нам нужно идти туда, где есть мужчиныыыыыыы!!!!!!

Когда говорят подобное,вспоминается история одной моей знакомой.Часто со смехом ее рассказывает-ну очень хотелось семью,когда предлагали на работе выбор (она парикмахер) мужской зал или дамский.Выбрала мужской,все с целью туда,где мужчины.В итоге 6 лет у кресла,в котором кроме мужчин не бывает никого-и безрезультатно.А познакомилась с будущим мужем совершенно случайно.Кстати,из мужского зала к тому времени она уже ушла.Судьба,как говорится :D

54

марина128мшн написал(а):

А познакомилась с будущим мужем совершенно случайно.

вот-вот ..... а я сваливаю всё на то, что работаю только среди женщин.... как-бы мне хотелось познакомиться с интересным мужчиной, ну так, "совершенно случайно"...
и на все день рожденья хожу, и выхожу, и выставки, и поужинать среди недели в ресторане..... не знаю, где это мой случайный бродит, и не знает что я его ищу.....
ну подожду ещё, поменяю места моих посещений.... что делать????

55

Марусь, ты так не зацикливайся на мужиках, они это чувствуют! Просто живи как хочешь, будь собой, будь легкой! А своего мужчину ты обязат встретишь, правильно Марина написала, от судьбы не уйдешь! Удачи тебе!

56

Я в СУДЬБУ не верю, судьбу я сама себе выстраиваю и изменяю по своему желанию, я своими руками и мыслями делаю мою жизнь, какая она теперь, и какая она будет. Я сейчас не верю в случайность, а раньше верила.
Я верю в ЭНЕРГИЮ ТЕЛА, СЛОВА и МЫСЛИ. 
То, что у нас в голове задумано, то так и будет!
Чем больше я буду писать и думать что мне нужен любимый человек и семья, тем быстрее это у меня появится!!! Я в этом просто уверена!!!!
Энергия слова очень сильная, иногда получается что хочешь моментально, иногда нужно время.... но всё равно получаешь что хочешь всегда!
Наступил момент в моей жизни что я хочу семью, а раньше для меня была важнее работа и университет, ужас! Карьеристка!
Я не хочу больше жить для работы и для университета, хочу жить для себя и для моей семьи! Тогда получается смысл в жизни, а без этого? Работать для кого? Учиться для кого? Только для меня?
Я довольна своей жизнью, у меня будет всё что я захочу!!!!

57

Женька какой чудесный дневник у тебя! я его открыла первым и зачиталась!!!!!!!!Скажу что мне очень приятно видеть свое имя в твоем дневнике (если это оно конечно мое было)!!!))))) Я вот только не совсем поняла, ты с кем то с форума виделась?????  А про стриптиз это ты вообще молодца, это очень красиво, я тоже када то хотела. у лалуны на страницы увидела ее новые фото, фотосессия, и охренела от увиденного,по другому не скажешь.во дает!!!!!!!!а посмотреть ее первое фото на сайте. какая она стала....девочки, какая она молодец! я прям до слез за нее радовалась, и до слез огорчалась за себя,что не смогла так же!

58

сегодня солнечный день)

девочки, я люблю вас..

спасибо, что даете мне силы. спасибо, что вы рядом.

Отредактировано Less (2011-08-30 00:47)

59

ну ладно... признаю)) не знаю как делать фотку невидимой))

это мои кудряшки))) вот)))

60

Женечка, шикарные кудряшки. Ура!!!И длииинныыые. Рада за тебя. Заряжай нас и дальше своим позитивом!!!! :jumping: И день солнечный, и ты - солнышко!

61

яОля написал(а):

шикарные кудряшки

спасибо, Оля) когда я была мелкой у меня была кукла с такими кудрями и с таким цветом волос))))

яОля написал(а):

Заряжай нас и дальше своим позитивом!!!

я всегда с вами)))

62

Какая копна волос! Поздравляю Евочка с этой датой! Ты просто чудо! Наш огонек! Волосы классные, как и ты! Спасибо тебе за все!

63

Женечка, волосы очень красивые! Честно скажу нет даже отпечатка былой проблемы, а ну ее к чертям! Фотографируйтесь, девушки, почаще и действительно заряжайте нас позитивом!

64

Замороченная написал(а):

Какая копна волос! Поздравляю Евочка с этой датой! Ты просто чудо! Наш огонек! Волосы классные, как и ты! Спасибо тебе за все!

спасибо, Алена) без вас я бы не справилась!!!

я так вас люблю))

пойду на твой профиль полюбуюсь)

65

Я улыбаюсь... Как здорово, что все мы здесь однажды собрались!

66

Юлианна написал(а):

Фотографируйтесь, девушки, почаще и действительно заряжайте нас позитивом!

это мы запросто))

спасибо за поддержку))

Замороченная написал(а):

Как здорово, что все мы здесь однажды собрались!

Аленка!! Ты экстрасенс!! Ты только что прочла мои мысли!!!

67

Да Жень, у меня кстати есть способности этого рода! Правда!

68

Замороченная написал(а):

Да Жень, у меня кстати есть способности этого рода! Правда!

ооо!!! погадай мне!!!!

я когда твою вотку увидела, сразу мелькнула мысль "колдунья!!"

69

Не, ну это ты загнула кнчн!:D иногда мне просто приходит что то в голову непонятно откуда, я это говорю, причем не заумываясь, и оно происходит... Всегда! Я порой сама себя боюсь... Ведь мне не только хорошее приходит! А тебе скажу, что в следующем роковом! 2012 ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ! ВОТ ПРАВДА ПРИШЛО В ГОЛОВУ, КОГДА УВИДЕЛА СЛОВО "ПОГАДАЙ"!

70

Спасибо, Алена)))) будем ждать)) уже скоро))

если у тебя есть дар - развивай его) слушай себя) наблюдай за собой)) ты можешь сделать много добра.. хотя.. ты и так очень много для нас делаешь))) за что тебе еще огромное спасибо))

71

Ева Адамс написал(а):

1 год 5 месяцев 1 день))

Офигеть!

Женечка, волосы чудесные! А в живую они еще лучше смотрятся!
Такие густые, длинные!
Мне понравилось, как тебе покрасили их! Очень качественно и цвет отлично подобрали)

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!! И ЧТО ТЫ С НАМИ!
ЛЮБИМ!

72

александрия написал(а):

ЛЮБИМ!

ЛЮБЛЮ))

73

Женечка! Спасибо тебе за эти слова! Мне так приятно! А насчет развития, даже и не знаю как это делать... Может со временем что и получиться... Но интуиция у меня сильная это факт! Если говорю мужу "не едь!", он за руль не садится.

74

Евочка))))))))))))
Ну что добавить к сказанному...
Если рядом с тобой нет ещё того единственного..., то могу сказать (простите) - повылазило что ли нынче нашим мужикам?????????????

А ты ещё ТА!!! - ОГНЕННАЯ НАША ДЕВОЧКА!!!
Просто люблю тебя!

75

Ева Адамс написал(а):

1 год 5 месяцев 1 день))

Как я люблю фотки с тобой, Женечка! Ты наше солнышко и девушка-огонь! Тебе очень идет такой цвет волос, он действительно неоднозначный - переливается при разном освещении. Люблю!

76

SemperTiro написал(а):

Как я люблю фотки с тобой, Женечка! Ты наше солнышко и девушка-огонь! Тебе очень идет такой цвет волос, он действительно неоднозначный - переливается при разном освещении. Люблю!

Спасибо, Алина))) И я тебя люблю))) И вообще так люблю читать твой дневник))
ты такая добрая и открытая!!! в тебе столько любви!!! и ты не жалеешь ее для нас)) спасибо тебе))

77

Галуня написал(а):

Просто люблю тебя!

и я люблю тебя, Галочка моя))) я не буду писать за что)) потому, что условий нет))
спасибо, что заходишь ко мне))

78

Жень, как там уроки стриптиза? Поделись секретами обольщения:D?

79

Жень, а на какие курсы ты ездила в Москве? А еще можно в личку написать тебе? У меня вопрос, касающийся не меня, надо посоветоваться...

80

сделала твои кудряшки невидимыми)

всегда читаю твой дневник) всегда тут "отираюсь", не всегда знаю, что написать, потому что никогда не знаю, что добавить к твоим прекрасным мудрым и светлым словам!

Алена, погадай мне тоже аааааа пожалуйста!!!!!!!!

81

Замечательная написал(а):

Жень, как там уроки стриптиза? Поделись секретами обольщения:D?

Алена... да какой там стриптиз!!!! На весь зал стоит хруст наших костей))) нам с девочками надо на какое-нибудь ОФП записаться)))

ну а так мне очень нравится) не всегда конечно получается, но ближайший результат раньше чем через год я и не жду))
хоть попой научиться вилять)
а вообще я поняла, что в целом по жизни не надо делать резких движений, надо все делать плавно, четко и спокойно))

vladlena написал(а):

Жень, а на какие курсы ты ездила в Москве? А еще можно в личку написать тебе? У меня вопрос, касающийся не меня, надо посоветоваться...

я была в Московском тренинговом центре на программе "Путь к себе". У меня двоякое чувство осталось.

Сообщение в личку можешь писать даже без спроса/*предупреждения!! я всегда отвечу!!

Less написал(а):

сделала твои кудряшки невидимыми)

спасибо, родная))

Less написал(а):

всегда читаю твой дневник) всегда тут "отираюсь", не всегда знаю, что написать, потому что никогда не знаю, что добавить к твоим прекрасным мудрым и светлым словам!

я тоже всегда в твоем дневнике пасусь)) иногда тоже не знаю, что написать) мне кажется, что ты все делаешь правильно) у каждого своя жизнь, свой путь, своя дорога и своя скорость!! иди к своей цели и ничего не бойся и никуда не сворачивай.

кстати, вы как-то с Сашей говорили о курсах актерского мастерства?? ты еще не передумала??
мне кажется, что тебе это будет очень полезно, или какие-нибудь курсы ораторского искусства, что-нибудь такое, что научит тебя стоять в центре зала и рассказывать что-нибудь прямо так от души) ну как ты тут делаешь, только в реальной жизни))

Less написал(а):

Алена, погадай мне тоже аааааа пожалуйста!!!!!!!

щас Аленке создадим отдельный дневник)) будет гороскопы составлять)))))

82

Ну вы даете! Уже магом гуру экстрасенсом заделали!:D Ева, я очень рада за тебя, по ходу на занятиях у вас реально весело!

83

Замечательная написал(а):

Ну вы даете! Уже магом гуру экстрасенсом заделали!

ну стоило только заикнуться)) мы все тут впечатлительные))))

84

Ева Адамс написал(а):

мне кажется, что ты все делаешь правильно) у каждого своя жизнь, свой путь, своя дорога и своя скорость!! иди к своей цели и ничего не бойся и никуда не сворачивай.

кстати, вы как-то с Сашей говорили о курсах актерского мастерства?? ты еще не передумала??
мне кажется, что тебе это будет очень полезно, или какие-нибудь курсы ораторского искусства, что-нибудь такое, что научит тебя стоять в центре зала и рассказывать что-нибудь прямо так от души) ну как ты тут делаешь, только в реальной жизни))

надеюсь что пока правильно, но по части ттм никаких особых подвижек у меня не наступило, если по честному.

на курсы, которые Саша предлага, у меня денег не хватит, последние месяцы много потратилась. но что-то такое мне точно надо. я попробую в институте затисаться в какой-нибудь кружок, театральный можт или журналистики, там говорили, такой есть.

85

Less написал(а):

но по части ттм никаких особых подвижек у меня не наступило, если по честному.

Аня, подвижки будут когда будет мощный стимул.
А пока ты обожаешь свой парик - их не будет. Т.к. тебе в парике нравится больше.

P.S. девочки, я что-то сегодня очень агрессивная, или наоборот, не хочу быть очень доброй... но сегодня я буду всем давать жесткую обратную связь. Не обижайтесь. Я люблю вас очень сильно. И переживаю за вас.
сегодня 01 сентября.

86

Евочка, агрессивное:D ты наше солнышко! Расстроилась, что в школу седня не пошла с бантиками? Ведь они б так здорово смотрелись на твоих густющих волосах! Ах школьные годы чудесные...

87

Замечательная написал(а):

Евочка, агрессивное:D ты наше солнышко! Расстроилась, что в школу седня не пошла с бантиками? Ведь они б так здорово смотрелись на твоих густющих волосах! Ах школьные годы чудесные...

АЛЁНА!!!! я тут народ пугаю!!!! а ты!!!
сейчас сижу и улыбаюсь)))

надо купить себе красивые заколки)) спасибо, родная)))

Отредактировано Ева Адамс (2011-09-01 13:42)

88

Не за что! А щас ущипни себя за попу! И посмотри КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА!:D

89

Замечательная написал(а):

Не за что! А щас ущипни себя за попу! И посмотри КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА!:D

Да я тут просто злая весь день! Бегаю тут кричу на всех!!! Ругаюсь! Делаю вид, что я такая грозная!!!
А потом заходишь ты такая красивая, смелая, уверенная в себе, и как-то так ловко осадила меня))) и вот я прямо тут даже не знаю, радоваться тому, что я в хорошем настроении!!!  или начать возмущаться!!!! что это я тут такая главная!!!!

ущипнула))) спасибо, родная моя))))))))))) ты вообще такая прикольная))) АЛЕНА!!!!!

90

Ага! Я такая! Больше не буду мешать тебе ругаться на всех! Вперед Женька, отводи душу!

91

Замечательная написал(а):

Ага! Я такая!

ага))) я знаю))

Замечательная написал(а):

Больше не буду мешать тебе ругаться на всех

вдохновение прошло)))))

Замечательная написал(а):

Вперед Женька, отводи душу!

давай ты!! А я тебя поддержку))) буду потом тут гривой махать и говорить "Я ПОЛНОСТЬЮ С АЛЕНОЙ СОГЛАСНА!"

92

Я сегодня не в ударе! У меня между прочим тоже сегодня учеба началась... Бееее

93

Замечательная написал(а):

Я сегодня не в ударе!

ничего страшного, я до завтра подожду)))

Замечательная написал(а):

У меня между прочим тоже сегодня учеба началась... Бееее

ооо!! прикольно!!! бантики!! гольфики!!!! ))))))))))))

94

Ева Адамс написал(а):

ооо!! прикольно!!! бантики!! гольфики!!!! ))))))))))))

не я  :crazyfun: уже старая кошелка!!! и учусь по вечерам после работы, что частенько закачивается прогулами!! и кстати я с компа пишу!!!! УРАААА!!!! так непривычно!!! но клево!!! в телефоне цитировать нельзя такой напряг o.O .

95

Здравствуйте, Женечка, Благодарю за кураторство. Вы очень интересная неординарная личность. И по-настоящему женщина. Надеюсь подружимся. Вы правы- мне на себя наплевать, поэтому я проявила безответственность, неорганизованность и лень. :) Похоже у Вас есть знания в области психоанализа. Открывайте прием пациентов. :)
Желаю успеха во всех начинаниях! Bona fortuna!

96

Епифания написал(а):

Надеюсь подружимся.

естественно)))

Епифания написал(а):

Желаю успеха во всех начинаниях!

спасибо))))

Епифания) надо быть строже к себе)) любить безмерно, но и контролировать))

97

Я требую подробного рассказа, что и как))
Ев.. скучаю я.. короче)))))))))))))

98

Девочки, я предлагаю обсудить такую тему.

1. Что такое срывы. Вернее, что мы называем срывами. Или даже так - какие наши действия мы называем срывами. Что мы такое делаем или не делаем, что опять начинаем рвать волосы.

2. Может разделим наш форум на 2 части - первая будет избавляться от ттм и бороться, а вторая будет прекрасно жить с ттм.

Попробуем??

пожалуй я начну.

Срыв - это фигня. С ттм нам придется бороться всю жизнь. Я готова. Поэтому не назначаю себе сроков - типа через год я сорвусь. Ведь все срываются.
Всем тем, кто сейчас "радуется", что Лалуна вернулась, вернее пытаются оправдать свою слабость тем, что "и Лалуна вернулась" скажу одно - вы сначала сделайте то, что сделала она, а потом рассуждайте. И еще, учитывая какой путь прошла Лалуна я думаю, что "срывом" она называет вырванные 5 волос. Она все помнит и ничего не забыла, и при первом же случае вернулась. Вот и все.

Я за то, что наш форум - это форум по избавлению от ттм. Мы здесь боремся. Все вместе.

У меня ощущение, что ттм мутировала, эволюционировала..... кошмар какой-то... "меня и лысую любят".. а раньше ты это не знала?!?! девочки?? вы о чем??? мы здесь собрались, чтобы избавится от этой привычки, а не найти ей оправдание и не оставить ее..

Анекдот вспомнила

- как твои занятия с психологом? вылечил свой энурез??
- нет не вылечил, зато теперь горжусь им...

99

Я полностью поддерживаю Еву.

Меня волнует такой момент.
Что у всех появилась какая-то странная озабоченность какими-то там мнимыми сроками и срывами в эти сроки.

Кто это сказал?
Почему у нас повальная вера, что в пол года, в год и т.д. будет срыв????
Кто-то эту мульку пустил и у нас пошло-поехало......

Не будет. Ни через пол года, ни через год, никогда!

Все это хорошее оправдание. У меня пол года - я деру. Зеленый свет. Ттм придет. Обязательно. Как повестка в армию. Придет и никак иначе.

Или еще одна закономерность, смотреть на тех, кто сорвался и брать с них пример. Мол самые сильные срываются, куда мне до них.
А зачем сравнивать?
Этот человек делает СВОЙ выбор.
Причем тут вы? Какие могут быть сравнения изначально?
Каждый борется со своей ттм. Она у него своя и ответственность у него тоже своя и в первую очередь перед собой.
Не надо пинять на кого-то. Это фиговый аргумент и никакущее оправдание.

Давайте признаемся себе, что есть два варианта: жить с ттм и всю жизнь с ттм бороться.
При этом учитывать, что борьба - это не срок в тюряге мотать, а новая ПОЛЕЗНАЯ привычка, взамен старой ВРЕДНОЙ привычке. Это альтернатива.

Нельзя думать, что она куда-то улетучится бесследно.
Это физиологически и психически невозможно.
Это происходит рефлекторно!
Понимаете, ваш организм помнит всю последовательность действий ттм, он запрограммирован так действовать. Ему сложно начать вести себя по-другому, он уже знает ПРОВЕРЕННЫЙ способ. Он не может так просто от него отказаться в силу физиологических и психических особенностей. ЭТО ПРИВЫЧКА!
Почему так сложно взять, одеть платок, одеть перчатки, пластырь, бриться, занять себя чем-либо и т.д. и т.п., когда чувствуешь - все, накатывает! Хочется рвать!
Это что, так сложно?
Неужели не сложнее жить с этой обузой?
Получается, что время от времени брать себя в руки и не ленится и делать несложные действия, типа механических барьеров, сложнее, чем жить с плешами, без бровей и ресниц?
Т.е. это ваш реальный искренний выбор?
Следить за собой получается сложнее, чем уродовать?
Ну кого вы хотите обмануть.
Ломки-ломками, но их вполне можно пережить. После того, как вы с собой совладаете и не будете идти на поводу у своих низменных желаний (типа порвать), вам будет все легче и легче жить без ттм и вам будет не в лом иногда подстраховываться.

А пока что все разговоры выглядят так, будто с ттм ваще нет никакого сладу.
Что за беспроглядная апатия и безверие?
Вам все под силу. Вы способны жить без ттм. Нет никакого специального волшебного лекарства, таблетки, никто вам не поможет, вы сами должны этого захотеть.
Чтобы жить без ттм - нужно не сомневаться, что это возможно. Никогда не думать о срыве, никогда не смотреть на других. Работать над собой. За собой следить. Себя мотивировать.
Жить без ттм - ЭТО ЖИТЬ БЕЗ ТТМ.
Победить свой страх. Лень. Набраться терпения и работать над собой , если это потребуется, ВСЮ ЖИЗНЬ.
Нормальному человеку свойственно всегда развиваться. Идти вперед.
Ттм - это балласт. Ваша вера в себя, сподручные средства защиты, это плот и весла, с которыми вы покидаете остров отчуждения под названием ттм.

Не надо ждать, надо ЖИТЬ. Сегодня. Сейчас.
БЕЗ ТТМ!
Не надо делать это для кого-то, это делается только для себя и сугубо для себя.

100

александрия написал(а):

Что за беспроглядная апатия и безверие?

Вот, Сашка, ты мои мысли описываешь даже лучше чем я!! ВЕДЬМА!!!! )))))))

вот когда я впервые попала на этот форум и увидела слова Эйфории :

ЕСЛИ У ВАС ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМА, И ВЫ РЕШАЕТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЁ С ПОМОЩЬЮ ТТМ, ТО ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ ВМЕСТО ОДНОЙ. ПЛЮС ПОТЕРЯЕТЕ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОИХ ВОЛОС!!! Не верьте никому, кто говорил, говорит, или будет говорить Вам, что Вы не сможете избавиться от ТТМ. Скорее всего, эти люди ничего не знают о ТТМ, или хотят разрушить Вашу веру в СВОБОДУ ОТ ТТМ. ТТМ ПОБЕДИМА!!! ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!!!!ГЛАВНОЕ-НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! С Любовью, к вам, Эйфория.

я ей поверила. сразу. безоговорочно!!! НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ!!!!

александрия написал(а):

Не надо ждать, надо ЖИТЬ. Сегодня. Сейчас.
БЕЗ ТТМ!

Александрия, я ВЫБИРАЮ жить без ттм. Здесь и сейчас. И я не боюсь. Я ЗНАЮ как с ней бороться. я знаю как жить без ТТМ. и я ЗНАЮ, что можно жить без ттм - я вижу это каждый день в зеркале!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной