Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной


Огонь иди со мной

Сообщений 151 страница 200 из 910

151

Алёнка написал(а):

Спасибо, Жень. Просто тронула до слез.... Это то, чего я не умею -просить помощи. Никогда не могла. Сама всегда готова, а попросить.....

Алена, готовность просить о помощи (поддержке, совете) и готовность давать помощь (поддержку, совет) - это очень важная вещь в нашей жизни... Учись этому))
Начни с малого - не отказывайся когда тебе предлагают помощь! Ведь так человек проявляет свое отношение к тебе.

Я знаю как это тяжело. Я знаю как нам (ттмщицам) тяжело просить о помощь... особенно зная, что нам не могут помочь.
Но все равно нужно это делать.. Очень часто единственно возможным выражением для нас становится предложение помощи.

Так же как на форуме.. в 99% случаях единственное, что мы можем дать друг другу - это нашу поддержку... И мы сами в ней нуждаемся))

В общем) расслабься - здесь ты можешь довериться и доверять)) безусловно!

152

Евочка-припевочка)))), я вот тоже с готовкой не очень дружу. Давай я с тобой тоже буду какую-нибудь новую вкусноту готовить раз в неделю? так то я готовлю, но все простое и незамысловатое.

Постряпала пирог с картошкой и мясом (Сашка, не смейся!!!)

Рецептик дашь? Или даже давай после приготовления нами шедевров писать рецепты в форум? ну чтобы всем)))

153

Алёнка написал(а):

Рецептик дашь? Или даже давай после приготовления нами шедевров писать рецепты в форум? ну чтобы всем)))

Женька, колись рецептиком. И в соответствующую темку сбрось. Я например не умею готовить пирог с картошкой и мясом. Хочу, хочу)))

Жень, придёт время, будет кому готовить и кого кормить, то готовить будешь на УРА!!! У меня что б не семья, я б для себя любимой ни за что не готовила. Лентяйка потому что!

Ева Адамс написал(а):

Так же как на форуме.. в 99% случаях единственное, что мы можем дать друг другу - это нашу поддержку... И мы сами в ней нуждаемся))

И что самое интересное именно поддержка девочек становится каким то толчком, лекарством,таблеткой от ттм, именно тем, что нас здесь держит. И как приятно, когда это взаимно! - поддержку, имею ввиду!

154

Галуня написал(а):

Женька, колись рецептиком.

Напишу тут))

В магазине купила тесто слоеное + фарш домашний (говядина+свинина) + лук репчатый.
Готовится просто отвратительно просто))

Тесто раскатала - положила на противень - сверху положила картошку (порезала кружочками тоненькими), на картошку положила лук (тоже порезала тоненькими кружочками и расщепила их), а сверху картошки и лука положила мясо - т.к. это был фарш, то я "накидала" его маленькими шариками)) Положила второй слой теста, закрепила, сверху помазала растительным маслом и  в тесте сделала дырочки (штук 10).

Запекала около 30 минут.

Ошибки, которые я допустила -
1. тесто купила замороженное и не дала ему оттаять как следует (пирог бы вышел пышнее).
2. противень я смазала маслом, но надо было еще сверху посыпать мукой, а то масло стало подгорать и, следовательно, подгорел пирог. Так то это ерунда, ведь тесто слоеное, и один слой я просто отскоблила.
3. смазать надо было яйцом, а не маслом. А то пирог вышел тусклым)))

НО!!! Очень вкусный!!!

А вообще, на все про все ушло минут 20 (кроме работы духовки)

155

Вот фотка пирога) я правда 3 куска уже слопала))

156

Галуня написал(а):

У меня что б не семья, я б для себя любимой ни за что не готовила. Лентяйка потому что!

дак, Галочка, я ж патологически ленивое существо! Вообще не готовлю.. посуду мыть ненавижу..
я вообще домой продукты не покупаю.. у меня даже сахара нет (т.к. без сахара пью) ))) так стыдно иногда, когда ко мне подруги в гости приходят (если без предупреждения) - то они и чай (кофе) покупают и сахар и кексы-рулеты)) знают, что у меня ничего нет)))

Галуня написал(а):

И что самое интересное именно поддержка девочек становится каким то толчком, лекарством,таблеткой от ттм, именно тем, что нас здесь держит. И как приятно, когда это взаимно! - поддержку, имею ввиду!

Волшебство!!!

Алёнка написал(а):

Давай я с тобой тоже буду какую-нибудь новую вкусноту готовить раз в неделю?

я только за!!!
Давайте договариваться, что будем готовить) а потом выставлять наши шедевры кулинарной мысли!!
Предлагаю, на первоначальном этапе "фаршированный чулок щуки" не готовить)))
что-нибудь простое)) вернее не сложное)))
Жаркое или может быть пельмени домашние))

157

Ева Адамс написал(а):

Моя цель - стать женственной. Т.к. мужских привычек у меня много. И самостоятельно от них я избавлюсь

Женечка, вот моё мнение.  Встречают по одежке.  Я б посоветовала только юбочки, платья, туники, леггинсы и каблучки! И колготочки. Вот первый шажок. Волоски у тебя длинные есть. Это плюс. Я уж мнооого лет живу без брюк, джинс ит. д. и т.п. И наслаждаюсь моментом, ловлю взгляды!  Ох, хвальбуша.

158

А можно я еще украшу твой дневничок улыбкой своей дочи! Не будешь против?
http://s61.radikal.ru/i172/1109/be/35e9a9a4745b.jpg

159

яОля написал(а):

Я б посоветовала только юбочки, платья, туники, леггинсы и каблучки! И колготочки. Вот первый шажок.

Полностью поддерживаю! Всега оглядываюсь на девушек и женщин в платьях и юбках, а уж если они в каких-нибудь интересных колготах - это вообще шик! Люблю каблуки, от них походка становится такая женственная, и чем выше каблук, тем более хрупкой выглядит женщина. Я раньше каблуки вообще не носила, ходила семимильными шагами, главное - что быстро и удобно, а сейчас закупаюсь каблуками и платформами, даже на панк-концерт собираюсь на каблуках, в корсете, юбочке и ажурных колготах.
Жень, а ты брюки/джинсы/штаны часто носишь?

160

Семь написал(а):

Жень, а ты брюки/джинсы/штаны часто носишь?

))) 32 года подряд)))

яОля
Семь
девочки) я вас услышала)) буду думать)))

яОля, спасибо за такую мартрешку в моем дневнике)))

161

Ева Адамс написал(а):

Вот фотка пирога) я правда 3 куска уже слопала))

Ням-нам))) Вкуснятина)))

Это ты только прикидываешь :flirt: , что готовить не любишь!

яОля написал(а):

посуду мыть ненавижу..

тоже терпеть не могу. Мне сестра советует купить посудомоечную машину, но мне кажется, что мне даже лень будет её загружать.

Ева Адамс написал(а):

Семь написал(а):
Жень, а ты брюки/джинсы/штаны часто носишь?))) 32 года подряд)))

Ну ты так на себя не наговаривай! В садике то точно платица носила! :yep:
А вот меня в этом году переклинило. Всю жизнь носила джинсы, спорт одежду. А  этим летом начала носить платья, сарафанчики. И до того привыкла, что вот похолодало, а брюки не хочу одевать, мешают мне кругом. Жаль робота такая, что без брюк нельзя, а то бы я только в платьях ходила!
Жень, ану отчётик! Сколько платьев, юбок у тебя в гардеробе, и как часто их одеваешь?
Согласна с Олей, встречают по одёжке. Будем с тебя женственную делать!

Оленька, твоя доченька просто ЧУДО! Дар небесный!!!

162

Галуня написал(а):

Это ты только прикидываешь :flirt: , что готовить не любишь!

лень)))

Галуня написал(а):

тоже терпеть не могу. Мне сестра советует купить посудомоечную машину, но мне кажется, что мне даже лень будет её загружать.

я иногда думаю одноразовой купить.. лишь бы не мыть..
а кружки у меня 2 - одна для чай, одна для кофе...
мою их.. раз в неделю..

Галуня написал(а):

Жень, ану отчётик! Сколько платьев, юбок у тебя в гардеробе, и как часто их одеваешь?

ээ... ну... у меня есть несколько летних платешек..
но вот на такой холод как щас конечно нету...

а вчера купила себе туфли на каблуке + легенцы + красную кофту) звезда!!

163

Приветик! Столько хочется тебе написать.... И даже не знаю с чего начать. По поводу женственности.... Да... Во первых, внешний вид, как девочки уже писали, вылезти из джинсов, что мне и самой не помешало бы. Всегда мейкап! По случаю, но всегда! Лицо должно быть ухоженным, тогда и краситься проще. Ты красотка, тч легкий вариант макияжа, улыбка и ты на коне! А в поведении мне кажется ты оч женственная, мудрая с тонкой душевной организацией... Быть мягче и покладистей в общении с мужчинами никому не помешает! И вообще я хочу тебе сказать Женечка, что я тобой восхищаюсь! Оч оч! Ты класссная! Столько сил в тебе и стремления! Будь собой, ты прекрасна! А пирог какой, я слюной истекаю, тк седня на кефире;(! Целую!

164

Замечательная написал(а):

Приветик! Столько хочется тебе написать.... И даже не знаю с чего начать. По поводу женственности.... Да... Во первых, внешний вид, как девочки уже писали, вылезти из джинсов, что мне и самой не помешало бы. Всегда мейкап! По случаю, но всегда! Лицо должно быть ухоженным, тогда и краситься проще. Ты красотка, тч легкий вариант макияжа, улыбка и ты на коне! А в поведении мне кажется ты оч женственная, мудрая с тонкой душевной организацией... Быть мягче и покладистей в общении с мужчинами никому не помешает! И вообще я хочу тебе сказать Женечка, что я тобой восхищаюсь! Оч оч! Ты класссная! Столько сил в тебе и стремления! Будь собой, ты прекрасна! А пирог какой, я слюной истекаю, тк седня на кефире;(! Целую!

спасибо тебе, родная, за такие добрые слова))))

165

Ев тебе спасибо за то, что ты здесь и с нами!

166

Тоже вот,глядя на тебя.хочу чем -нибудь заняться.Очень бы хотелось научиться говорить правильно,красиво,чтобы слушать приятно было.а то с этим проблемы-нечетко говорю.У нас  в городе даже вроде диалекта,слышно сразу.Исправлять как то надо.И спортом еще..Спасибо за вдохновение. :love: С курсами не знаю.А вот читать вслух больше буду детям.(забросила совсем)

167

Замечательная написал(а):

Ев тебе спасибо за то, что ты здесь и с нами!

тебе спасибо))

марина128мшн написал(а):

Исправлять как то надо.

никогда не поздно начать все с начала)) никогда не поздно дать себе шанс))

главное, не отговаривай себя))

168

Ева Адамс написал(а):

главное, не отговаривай себя))

В тему есть такая замечательная фраза: Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину! ;)

169

Привет всем:
вчера сходила к психологу, потом на танцы.
купила себе книгу А.Менегетти "женщина третьего тысячелетия".  У меня уже книг 10 стоит в очередь на прочтение.
Волосы не рвала.
На работу пришла в новых туфлях на каблуках, в легенцах, и красной кофточки. волосы распущенные, помада красная. чувствовала себя клевой и красивой)))
На форум заходила, с родителями по скайпу пообщалась))

вот.

170

Ева Адамс написал(а):

вчера сходила к психологу, потом на танцы.

Здорово!А я вот пеку сейчас пирог такой же.Пример заразителен! :jumping:

171

марина128мшн написал(а):

Здорово!А я вот пеку сейчас пирог такой же.Пример заразителен! :jumping:

у меня сегодня рагу овощное и пельмени постряпаю (если время будет).

172

Женечка, пириветики! Ну как там пельмешки? Налепила? Я сделала запеченные шампиньоны, оч просто и вкусно. Берешь целые крупные грибы, моешь, осушиваешь. Смешиваешь сметану и майонез в равных пропорциях, добавляешь соль и специи. Каждый гриб обмазываешь в ручную. Ставишь в духовку, минут за 10 до готовности посыпаешь тертым сыром! Вкусно ням ням! И быстро!

173

Замечательная написал(а):

Женечка, пириветики! Ну как там пельмешки? Налепила? Я сделала запеченные шампиньоны, оч просто и вкусно. Берешь целые крупные грибы, моешь, осушиваешь. Смешиваешь сметану и майонез в равных пропорциях, добавляешь соль и специи. Каждый гриб обмазываешь в ручную. Ставишь в духовку, минут за 10 до готовности посыпаешь тертым сыром! Вкусно ням ням! И быстро!

Алена) привет, родная))
пельмешки сделать не удалось, т.к. утром ко мне зашла заботливая мама (маску для плаванья забрала - они сегодня улетели в отпуск) и спрятала фарш в морозилку... и когда я пришла - он был уже как кирпич!!
Я в четверг сделаю)
завтра не могу - у меня танцы))

Зато приготовила овощное разу с ШАМПИНЬОНАТМИ)) получилось очень вкусно))

твой рецепт записала) спасибо)))

174

Ева Адамс написал(а):

На работу пришла в новых туфлях на каблуках, в легенцах, и красной кофточки. волосы распущенные, помада красная. чувствовала себя клевой и красивой)))

Вот умничка! Предлагаю еще волосики как-нибудь вверх заколоть, чтоб шея сзади была открыта...Ну очень люблю такую красоту!

175

Ева Адамс написал(а):

На работу пришла в новых туфлях на каблуках, в легенцах, и красной кофточки. волосы распущенные, помада красная. чувствовала себя клевой и красивой)))

ЕВААА! ХОЧУ ФОТОООО клевой и красивой!!!! :love:

176

Замечательная написал(а):

ЕВААА! ХОЧУ ФОТОООО клевой и красивой!!!! :love:

)) ну это только завтра вечером)))

177

Да да да!:D

178

Ева Адамс написал(а):

На работу пришла в новых туфлях на каблуках, в легенцах, и красной кофточки. волосы распущенные, помада красная. чувствовала себя клевой и красивой)))

Красота!!!
Вот за что я тебя люблю и ценю - сказано-сделано!
Ты наш большой примерчик!!!

179

Ева Адамс написал(а):

Понедельник: психолог + танцы + чтение книг.
Вторник шедевр кулинарного искусства + чтение книг.
Среда: танцы + чтение книг.
Четверг: общение с родственниками + чтение книг.
Пятница: общение с друзьями.
Суббота: шедевр кулинарного искусства + факультативно - бряканье на пианино + чтение книг.
Воскресенье: курсы актерского мастерства (с 18 сентября) + чтение книг.

Женечка, в последнее время читаю твой дневник и думаю, нет, знаю - вот такой должна быть НАСТОЯЩАЯ женщина!
Я не знаю, кто тебе сказал, что ты не женственная, и твердо уверена, что нам всем еще стоит поучится у тебя выдержки, организованности и умения любить себя и не давать себе превратиться в зачуханную домохозяйку!
Я тебя люблю, я горжусь, что я тебя знаю, и я обожаю читать твои сообщения в других дневничках!
п.с. То, что в тебе есть немного больше уверенности и твердости характера, чем у других девочек - это не означает, что у тебя не хватает чего-то. Просто у тебя будет очень нежный и в то же время сильный мужчина, который захочет только тебя ТАКУЮ, и никого другого!

Отредактировано SemperTiro (2011-09-14 13:21)

180

SemperTiro написал(а):

Я тебя люблю, я горжусь, что я тебя знаю

спасибо, Алина)) а меня греет мысль, что у меня есть вы)) и что вы всегда рядом))
спасибо тебе, родная)))))

181

Ева Адамс написал(а):

)) ну это только завтра вечером)))

И я требую фото!!!!)))

Галуня написал(а):

Вот за что я тебя люблю и ценю - сказано-сделано!
Ты наш большой примерчик!!!

Да, именно. Мало говорить, надо еще и делать.
Тоже беру на вооружение.
Уже во всю ищу подходящие курсы. Потом меня пригласили 2 месяца заниматься фитнесом бесплатно в центре (но, чет, не оч.хотца, особенно за бесплатно, не знаешь, что потом будешь должна %).
Потом вот думаю, продолжать учится (я же на психолога учусь) или нет... Хотя уже 2 курса закончила.. но, честно говоря, запарил он. Ездить далеко, стоит недешево, думаю, может перевестись куда-то? (бросать-то не дело конечно).

Потом вот сейчас буду волосы наращивать. Только один нюанс, у меня теперь волосы стали светлее, чем тот оттенок, который на наращиваемых лентах. Это писец))))
Их как-то надо теперь подогнать под мой цвет? Или мой, под них))))))))))))))

А как кулинарная тема у тебя?
Ты собираешься делать пироги? (не, ну правда, шарлотка же делается не сложно, а она такая вкусная!!!))).

И что с уроками на фортепьяно?
Куда ходить будешь? У тебя дома есть инструмЭнт?))

182

александрия написал(а):

Их как-то надо теперь подогнать под мой цвет? Или мой, под них))))))))))))))

лучше свой лишний раз не трогать)) а нарощенные - для того и существуют, чтобы удовлетворять твои прихоти))

александрия написал(а):

Потом меня пригласили 2 месяца заниматься фитнесом бесплатно в центре

Сашка! ты чего!! обязательно иди!!! всегда говори ДА!!!

александрия написал(а):

И я требую фото!!!!)))

будут будут)))

александрия написал(а):

А как кулинарная тема у тебя?

во вторник делала овощное рагу)
сегодня планировала лепить пельмени(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( БЛИНННН!!! ФАРШ НЕ ВЫТАЩИЛА ИЗ МОРОЗИЛКИИИИ!!! ТОКА ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!  вот вед((

александрия написал(а):

И что с уроками на фортепьяно?
Куда ходить будешь? У тебя дома есть инструмЭнт?))

инстрУмент у меня дома имеется)) брякаю по субботам)))

183

[hide]Девочки, добрый вечер)
я тут вся готова свои фотки в обновках выставить)

и сразу просьба!! АЛЕКСАНДРИЯ, LESS сделайте их невидимыми)))) плиз))) а то я точно не смогу!!!

и предыстория)) вчера, копаясь в интернете, в рубриках типа "хочу все знать" и "интересные факты" наша заметку о каком-то там мужике, который первый сделал свой личный автопортрет фотоаппаратом)) как он сам себе сфоткал я описывать не буду) а рассказать-то я хотела о комментариях) народ ведь у нас больно злобный - сразу начали "и никакой вытянутой правой руки" "и никакого отблеска на лбу" "никакого ковра на заднем плане" "никаких силиконовых губ (груди, унитаза на заднем плане и т.д.).
если я в интернете попадала на такие кадры (девочки сами себе фоткали) всегда думала, что они на фотках выглядят как тупые блондинки))) не знаю почему)) стереотип наверное!!
и сегодня, когда я делала свои фотки для вас - я решила так же сама себе сфоткать)))
И я стала одной из них!!! такой провал в интелекте на фотке))
ну ладно))
выставляю))

но я их уберу через пару дней))
обнимаю всех

Отредактировано Ева Адамс (2013-10-18 09:42)

184

Ева Адамс написал(а):

И я стала одной из них!!! такой провал в интелекте на фотке))

да ладно тебе - провал в интеллекте!)))) не вижу никакого провала!
Красотка!!!!!

185

margo666 написал(а):

да ладно тебе - провал в интеллекте!)))) не вижу никакого провала!
Красотка!!!!!

спасибо, Марго)))

186

Ева Адамс написал(а):

я тут вся готова свои фотки в обновках выставить)

ВВВВАУ! Женька! ну звезда! глазищи!!!!!!!!!!!!!!!!! и фигурка такая хрупкая! короче, классная телка! ну ладно так и быть вот тебе ложка дегтя: ГДЕ ЮБКА??????? :crazyfun:

187

Замечательная написал(а):

вот тебе ложка дегтя: ГДЕ ЮБКА??????? :crazyfun:

жестко)) ловко))) молодец)) ценю)) зачет))) слив засчитан)))

на самом деле мне юбки не идут((( я ж худая...  надо хоть полусопожек дождаться...

188

еще раз  посмотрела на всю эту красоту :cool: ! не удержалась.... слушай, а волосищи то ОГОГОО!!!!

189

Ева Адамс написал(а):

на самом деле мне юбки не идут((( я ж худая...

Ева. ты умная женщина! никогда не ожидала услышать от тебя таких глупостей! :crazy: КАК ТАКОЙ КРАСИВОЙ СТРОЙНОЙ ДЕВУШКЕ МОГУТ НЕ ИДТИ ЮБКИ! а полусапожками ты что собираешься маскировать тонкие ладыжки, которые считаются между прочим принадлежностью к благородным кровям :crazyfun: так быстро переоделась и сфоткалась! МИНИ! ТРЕБУЮ МИНИ!!!!

190

Замечательная написал(а):

еще раз  посмотрела на всю эту красоту :cool: ! не удержалась.... слушай, а волосищи то ОГОГОО!!!!

да, ДА!!! ОФИГЕННЫЕ!!! сама балдею!!!! жалко что тут материться нельзя!! а то я написала бы то, что я думаю о своих волосах!!

Но точно знаю - что я была как бильярдный шар! а щас у меня обалденные волосы!!!

а это значит! что ттм - это полная фигня!!! и что ттм - просто какой-то тупой прикол!! это как назвать кота Васькой а потом с мужиков Василием познакомится!!! случается же))

короче. СМОГЛА Я - СМОЖЕТЕ ВЫ. ВЫ ВСЕ. Понятно?? Есть вопросы - отвечу.
Но рассказывать мне тут, что ттм не излечима, или про срывы - не надо, можете бабушке на вокзале рассказать!!! ИЛИ рвете или нет.

Боритесь. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ТОЛЬКО ВПЕРЕД. ТОЧКА

191

Замечательная написал(а):

так быстро переоделась и сфоткалась! МИНИ! ТРЕБУЮ МИНИ!!!!

я тебя обожаю)) сижу ржу))
что прямо щас чтоли фоткаться???

192

Ева Адамс написал(а):

да, ДА!!! ОФИГЕННЫЕ!!! сама балдею!!!! жалко что тут материться нельзя!! а то я написала бы то, что я думаю о своих волосах!!
            Но точно знаю - что я была как бильярдный шар! а щас у меня обалденные волосы!!!
            а это значит! что ттм - это полная фигня!!! и что ттм - просто какой-то тупой прикол!! это как назвать кота Васькой а потом с мужиков Василием познакомится!!! случается же))
            короче. СМОГЛА Я - СМОЖЕТЕ ВЫ. ВЫ ВСЕ. Понятно?? Есть вопросы - отвечу. Но рассказывать мне тут, что ттм не излечима, или про срывы - не надо, можете бабушке на вокзале рассказать!!! ИЛИ рвете или нет.
            Боритесь. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ТОЛЬКО ВПЕРЕД. ТОЧКА

ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!! я в твоей команде! :love:

193

Ева Адамс написал(а):

я тебя обожаю))

блин что за фигня.... и ты меня тоже? :D

Ева Адамс написал(а):

что прямо щас чтоли фоткаться???

ДА ДА ПРЯМ ВОТ СЕЙЧАс!!!! а то у тебя потом не допросишься! скажешь зима пришла, тыр-пыр, попа замерзнет, фотаться не хочу.... :D

194

Замечательная написал(а):

а то у тебя потом не допросишься! скажешь зима пришла, тыр-пыр, попа замерзнет, фотаться не хочу...

да ты ведьма!! мысли мои читает!!!
щас из фольги сделаю себе шлем!!

щас фотки будут

195

[hide]) ух ты! обруч!!! еще один мой памятник))

Отредактировано Ева Адамс (2013-10-18 09:42)

196

Ева Адамс написал(а):

щас фотки будут

ОООО! А ВОТ И НОГИ! женька, НЕ ДУРИ. ТАКЫЕ НОГЫ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ! чтоб завтра в этом на работу и пошла! так и вижу: штабелями, штабелями :cool: .....

Ева Адамс написал(а):

щас из фольги сделаю себе шлем!!

не поможет дорогуша, не поможет!!!!

197

А еще спросить хотела, с лицом то что? ты всегда когда юбку одеваешь с такой кислой миной ходишь? :crazyfun: НЕ ПОЙ :love: ДЕТ! УЛЫБНИСЬ И ЕЩЕ СФОТКАЙСЯ!!!!! ШУЧУ Я ШУЧУ!!!! цалую

198

Замечательная написал(а):

чтоб завтра в этом на работу и пошла! так и вижу: штабелями, штабелями :cool: .....

)) ты чего?? это блузка) через нее даже цветочки на трусах просвечивают)))

Замечательная написал(а):

не поможет дорогуша, не поможет!!!!

чеснок??

199

Замечательная написал(а):

А еще спросить хотела, с лицом то что? ты всегда когда юбку одеваешь с такой кислой миной ходишь? :crazyfun: НЕ ПОЙ :love: ДЕТ! УЛЫБНИСЬ И ЕЩЕ СФОТКАЙСЯ!!!!! ШУЧУ Я ШУЧУ!!!! цалую

))))))))))))))))))))))))))))))))))

щас сфоткаю, какая у меня сейчас мина!!!!

200

Ева Адамс написал(а):

)) ты чего?? это блузка) через нее даже цветочки на трусах просвечивают)))

не поняла.... Это вы Евгения себя здесь в таком непотребном виде выставляете????? :crazy: вы случаем сайтом не ошиблись??? :D

Ева Адамс написал(а):

чеснок??

да он полезен, сейчас осень... инфекции... укрепляй иммунитет!!! а от меня НЕ  :D СПАСЕТ!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной