Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной


Огонь иди со мной

Сообщений 201 страница 250 из 910

201

[hide]маска "жемчужная пуда" )))

Отредактировано Ева Адамс (2013-10-18 09:43)

202

Ева Адамс написал(а):

маска "жемчужная пуда" )))

ПУДА ТО ЧТО НАДО!!!!!! :crazyfun:  повеселила!!!!

203

Женек, я отваливаю. в супермаркет надо ехать, едой притариться! клево поболтали!

204

Замечательная написал(а):

Это вы Евгения себя здесь в таком непотребном виде выставляете????? :crazy: вы случаем сайтом не ошиблись??? :D

я тебе припомню)))

205

А я с телефона зашла! Ха ха! Соскучилась ужо! Ну припомни припомни!:D А ты с какого города Женька?А я с телефона зашла! Ха ха! Соскучилась ужо! Ну припомни припомни!:D А ты с какого города Женька?

206

Замечательная написал(а):

А ты с какого города Женька?

с Екатеринбурга))

Замечательная написал(а):

Ну припомни припомни!:D

я слежу за тобой!!!

207

Ева Адамс написал(а):

александрия написал(а):

    Их как-то надо теперь подогнать под мой цвет? Или мой, под них))))))))))))))

лучше свой лишний раз не трогать)) а нарощенные - для того и существуют, чтобы удовлетворять твои прихоти))
александрия написал(а):

    Потом меня пригласили 2 месяца заниматься фитнесом бесплатно в центре

Сашка! ты чего!! обязательно иди!!! всегда говори ДА!!!
александрия написал(а):

    И я требую фото!!!!)))

будут будут)))
александрия написал(а):

    А как кулинарная тема у тебя?

во вторник делала овощное рагу)
сегодня планировала лепить пельмени(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( БЛИНННН!!! ФАРШ НЕ ВЫТАЩИЛА ИЗ МОРОЗИЛКИИИИ!!! ТОКА ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!  вот вед((
александрия написал(а):

    И что с уроками на фортепьяно?
    Куда ходить будешь? У тебя дома есть инструмЭнт?))

инстрУмент у меня дома имеется)) брякаю по субботам)))

Евочка, да я вот тоже так думаю, покрашу-ка я их))))

Может и пойду, но у меня и в городе есть неплохой фитнес и практически задаром)) Чего ходить у кого-то в долгу))

Вытащи фарш седня, слепишь завтра))) Ничего)

А ты училась хоть когда-нибудь игре на фортепьяно? Или самоучка? (сама люблю фортепьяно и сама же на нем играла, без всякой школы, подбирала мелодию на слух)).

Ева Адамс написал(а):

и предыстория)) вчера, копаясь в интернете, в рубриках типа "хочу все знать" и "интересные факты" наша заметку о каком-то там мужике, который первый сделал свой личный автопортрет фотоаппаратом)) как он сам себе сфоткал я описывать не буду) а рассказать-то я хотела о комментариях) народ ведь у нас больно злобный - сразу начали "и никакой вытянутой правой руки" "и никакого отблеска на лбу" "никакого ковра на заднем плане" "никаких силиконовых губ (груди, унитаза на заднем плане и т.д.).
если я в интернете попадала на такие кадры (девочки сами себе фоткали) всегда думала, что они на фотках выглядят как тупые блондинки))) не знаю почему)) стереотип наверное!!
и сегодня, когда я делала свои фотки для вас - я решила так же сама себе сфоткать)))
И я стала одной из них!!! такой провал в интелекте на фотке))
ну ладно))
выставляю))

ахаха))))))
У всех есть такие фотки! Особенно у звезд и публичных людей)) Эти фото вечно..гхм..СЛУЧАЙНО просачиваются в сеть))))

Ева Адамс написал(а):

Но точно знаю - что я была как бильярдный шар! а щас у меня обалденные волосы!!!

а это значит! что ттм - это полная фигня!!! и что ттм - просто какой-то тупой прикол!! это как назвать кота Васькой а потом с мужиков Василием познакомится!!! случается же))

короче. СМОГЛА Я - СМОЖЕТЕ ВЫ. ВЫ ВСЕ. Понятно?? Есть вопросы - отвечу.
Но рассказывать мне тут, что ттм не излечима, или про срывы - не надо, можете бабушке на вокзале рассказать!!! ИЛИ рвете или нет.

Боритесь. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ТОЛЬКО ВПЕРЕД. ТОЧКА

ЕЕЕЕСТЬ, СЕРЖАНТ! Так и будем! Каждый день только ВПЕРЕЕЕД))

Ева Адамс написал(а):

) ух ты! обруч!!! еще один мой памятник))

Ноги.. ноги бесконечно длинные!!!!!

Ева Адамс написал(а):

маска "жемчужная пуда" )))

ОМГ..вот это пронзительные огромные глаза О_О Я в шоке.. от такой красоты! А цвет-то, цвет, это серо-голубые, да? Или больше серые?

208

Кста))) У меня такой же фирмы брюки, как у тебя)) с поясом)) Только у меня такие под кожу) Секси-шмекси смотрятся))

209

александрия написал(а):

А цвет-то, цвет, это серо-голубые, да? Или больше серые?

)) больше голубые))

александрия написал(а):

А ты училась хоть когда-нибудь игре на фортепьяно? Или самоучка? (сама люблю фортепьяно и сама же на нем играла, без всякой школы, подбирала мелодию на слух)).

я в первом классе ходила на музыку) но потом сломала руку и успешно забросила)))

александрия написал(а):

Ноги.. ноги бесконечно длинные!!!!!

спасибо)

210

Ева Адамс, Жееень! У тебя восхитительные ноги! Не дури нам голову, все же видно. Раньше я была уверена, что слишком худая, носила штаны (лучше клеш, чтобы икры не было видно), длинные юбки и сапоги. Казалось, я физически ощущаю худобу своих ног, когда икры открыты. А сейчас расхаживаю в мини, штаны только в турпоход надеваю, даже в поезде в юбке еду ).
Я прямо вижу твои ножки в ажурных или цветных колготах. На полных ножках такие выглядят вульгарно, а на стройных - привлекательно и трогательно! А чулки? Я летом (и сейчас в бабье лето) ношу чулки в сеточку телесного цвета. И не жарко, и ножки выглядят привлекательно, и ненароком выглянувший край ажурной резинки - соблазнительно (и для меня важно - пока еще не полностью сошли следы электроэпиляции, а через сеточку это не разглядишь). Так что юбочка, колготочки - и вперед! Полюбил свои волосы - теперь пора полюбить свои ноги и показать их миру. Еще одно преодоление )

Отредактировано Семь (2011-09-15 20:52)

211

Семь написал(а):

Полюбил свои волосы - теперь пора полюбить свои ноги и показать их миру. Еще одно преодоление )

Семь написал(а):

в ажурных или цветных колготах.

ой девчонки!!! что вы со мной делаете?!?!?!
блин.. я подумаю)

Ксюша, тебе задание... какие там ажурные колготки? с какой юбкой?? и майкой?? фотки есть?!?!

212

Ева Адамс написал(а):

ой девчонки!!! что вы со мной делаете?!?!?!

А что мы делаем?
Мы говорим то, что видим. Правду.

Ева Адамс написал(а):

Ксюша, тебе задание... какие там ажурные колготки? с какой юбкой?? и майкой?? фотки есть?!?!

Я бы тоже посмотрела на эти комплекты))

213

Ева Адамс написал(а):

Ксюша, тебе задание... какие там ажурные колготки? с какой юбкой?? и майкой?? фотки есть?!?!

Женя! Не буди вулкан - я больная на тему юбочек-платьев и колготок-чулок! Завтра сделаю подборку, и заодно свои сокровища покажу )

214

КоролЕВА!!!!!
КоролЕВА!!!!
КоролЕва!!!!

Ну Жень.... Ну звезда... И куда мужики смотрят???? Или они немеют от восторга, слюнями захлёбываются при виде тебя?)))))
Женя, ты так не ходи!!! Мужчин и так МАЛО, последние с ума посходят)))))

А ноги))))) А волосы)))) А глаза))))
Представляю, как ты стриптиз танцуешь...000 :cool:

215

Семь написал(а):

Женя! Не буди вулкан - я больная на тему юбочек-платьев и колготок-чулок! Завтра сделаю подборку, и заодно свои сокровища покажу )

Ксюша... отдаюсь в твои руки!!!

216

Галуня написал(а):

яОля написал(а):

    посуду мыть ненавижу..

тоже терпеть не могу. Мне сестра советует купить посудомоечную машину, но мне кажется, что мне даже лень будет её загружать.

)))) свекровь настояла 3 года назад купить посудомойку. Так я НИРАЗУ сама ей не пользовалась.Во первых ЛЕНЬ сразу грязную посуду отчистить от остатков еды и закласть все так, что уместилось, а потом думать долго , какую кнопку нажать и т.д.
Муж все это делает , по моей просьбе , 1-2 раза в год после гостей. А так стоит без дела... чтоб зря место не пропадало, я там уже чистые кастрюльки складываю :rofl:

Отредактировано окмачка (2011-09-18 11:27)

217

Привет , Женечка!! соскучилась за тобой !
вот сижу, читаю твой дневник, и пООООлучаю удовольствие, улыбаюсь и хохочу...

http://melochi-jizni.ru/_ph/27/2/665459525.gif

218

вчера сходила к психологу

скажи пожалуста, это тот самый что ты ходила на психотерапию или другой уже?
сеансы психотерапии еще подолжаються?

На работу пришла в новых туфлях на каблуках, в легенцах, и красной кофточки. волосы распущенные, помада красная. чувствовала себя клевой и красивой)))

вот ЭТО ЖЕНСТВЕННО как , представляю !!!!

брякаю по субботам)))

представляю!!! это тоже женственно!!! брякай только в платье, желательно длинном, это тоже будет способствовать женственности)))))

ОООО! А ВОТ И НОГИ! женька, НЕ ДУРИ. ТАКЫЕ НОГЫ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ! чтоб завтра в этом на работу и пошла! так и вижу: штабелями, штабелями :cool: .....

ДА !! соглашаюсь, что НОГИ у тебе стройные и НЕ ХУДЫЕ, так что долой брюки!!! ЮБКИ, ЮБКИ И ЕЩЕ РАЗ ЮБКИ !!!!!
жаль что лето прошло... но есть и хорошие зимние юбки ... я точно знаю,.Кстати у меня их много, больше чем брюк.
если хочешь , могу пару фоток скинуть...
)))))) это в тему " ЖЕНСТВЕННОСТЬ"))))))))))))

Отредактировано окмачка (2011-09-18 11:53)

219

Семь написал(а):

Женя! Не буди вулкан - я больная на тему юбочек-платьев и колготок-чулок! Завтра сделаю подборку, и заодно свои сокровища покажу )

а можно и мне?

220

окмачка написал(а):

скажи пожалуста, это тот самый что ты ходила на психотерапию или другой уже?
сеансы психотерапии еще подолжаються?

привет, да я все еще хожу к психологу))
не знаю, сколько это еще продлиться, но пока я ощущаю потребность в нем))

окмачка написал(а):

представляю!!! это тоже женственно!!! брякай только в платье, желательно длинном, это тоже будет способствовать женственности)))))

ооо!!! точно!!!! Окма, спасибо, что подсказала))

окмачка написал(а):

если хочешь , могу пару фоток скинуть...
)))))) это в тему " ЖЕНСТВЕННОСТЬ"))))))))))))

Обязательно)))) надо ж начинать учиться)))

221

Привет девочки, вот что-то давно не писала) решилась!!

На танцы хожу, сегодня сходила в театральный институт, была запись на курсы актерского мастерства, буду ходить раз в неделю по воскресеньям с 11.00 - 18.00 в течении 8 месяцев))
как сказала директор курсов - там будет сделан основной упор на сценическое искусство, ораторское мастерство, вокал, танцы (опять же) и т.д. причем предметы будут читать зам.декан, профессор ... и она нам сразу сказала, что если вы типа пришли хорошо время провести - то обратились не по адресу - ибо работать придется по полной программе.

так, что еще...

вроде писала, что на танцах нам преподаватель сказала, типа хватит на матах лежать прикидываться, что работаем - начинаем танцевать... на последнем занятии она нас так ушатала, что я потом в раздевался минут 20 сидела - в себя приходила))) еле до дома дошла (благо не далеко - 10 минут пешком, шла и радовалась, что машину в гараж загнала, а то бы не смогла педали нажимать)

вчера весь день готовила - постряпала около 80 пельменей + чебуреки (мясо осталось и было тесто дрожжевое) + сварила кашу из тыквы + компот из яблок))

в общем, я клевая)))

Сашка, а это для тебя (он не толстый - просто он мясистый, пушистый и только поел)

222

Ева Адамс написал(а):

в общем, я клевая)))

реально КРУТАЯ!!!!! я гожусь тобой!!!! правда!!!!

Ева Адамс написал(а):

он не толстый - просто он мясистый, пушистый и только поел)

он прелесть!!!! дай потискать, а???))))))
кстати о животных... я щас влюбилась в породу померанский карликовый шпиц! это нечто! но зараз очень дорогой 35-60 тыщ рублей..... кнчн он тго стоит! короче я вся в раздумьях... где б достать такую плюшку... девочки, может у кого-нить есть лишний?)))))))

223

Замечательная написал(а):

реально КРУТАЯ!!!!! я гожусь тобой!!!! правда!!!!

спасибо, дорогая))

Замечательная написал(а):

дай потискать, а???))))))

"такая скотина нужна самому"

Замечательная написал(а):

но зараз очень дорогой 35-60 тыщ рублей

нечего себе... а там ведь есть нечего.. одни кости)

224

Ева Адамс написал(а):

нечего себе... а там ведь есть нечего.. одни кости)

не! он маленький плюшевый, как твоя "скотина")))) и похож на медвежонка!!! посмотри в нете! сама влюбишься!!!! гарантирую!!!!

Ева Адамс написал(а):

спасибо, дорогая))

всегда пожайлуста!!!! ты ж у меня девушка будущего!!! у меня сейчас просто 20.53))))))))))))

225

Замечательная написал(а):

и похож на медвежонка!!! посмотри в нете! сама влюбишься!!!! гарантирую!!!!

у моей подруге дочка 3 лет, и когда она видела соседскую собаку (там типа чихуа-хуа) - она показывала на нее пальцем и говорила "мяу".. и переубедить ее, что это собака не получалось))

Я еще забыла сказать, что на курсы сегодня пошла в туфлях, легинсах белых и тунике, которая чуть прикрывала попу. ВОТ!!!

226

Замечательная написал(а):

ты ж у меня девушка будущего!!! у меня сейчас просто 20.53))))))))))))

догоняй)))

227

Ева Адамс написал(а):

которая чуть прикрывала попу. ВОТ!!!

развратница)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

228

Ева Адамс написал(а):

догоняй)))

ТЕБЯ НЕ ДОГОНИИИИИИИИИИИИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!

229

Ева Адамс написал(а):

На танцы хожу, сегодня сходила в театральный институт, была запись на курсы актерского мастерства, буду ходить раз в неделю по воскресеньям с 11.00 - 18.00 в течении 8 месяцев))
... и она нам сразу сказала, что если вы типа пришли хорошо время провести - то обратились не по адресу - ибо работать придется по полной программе.

так, что еще...

вроде писала, что на танцах нам преподаватель сказала, типа хватит на матах лежать прикидываться, что работаем - начинаем танцевать... на последнем занятии она нас так ушатала, что я потом в раздевался минут 20 сидела - в себя приходила))) еле до дома дошла (благо не далеко - 10 минут пешком, шла и радовалась, что машину в гараж загнала, а то бы не смогла педали нажимать)

вчера весь день готовила - постряпала около 80 пельменей + чебуреки (мясо осталось и было тесто дрожжевое) + сварила кашу из тыквы + компот из яблок))

Ев, ну какая же ты МОЛОДЕЦ!
Сказала - сделала!
УМНИЦА НАША!!!

Замечательная написал(а):

дай потискать, а???))))))

ЭТО МОЙ ВОПРОС!!!! Я так всегда пишу)))))))))))))

Вышли мне этого толстячка бандеролью)))
Помнишь в Ледниковом периоде:
    Сид: Я думаю, у тебя стресс. Из-за него ты много ешь, и поэтому ты такой жирный.
    Мэнни: Я не жирный! Это шерсть. Поэтому я и кажусь пухлым.
    Сид: Как скажешь: у тебя толстая шерсть.

230

александрия написал(а):

Вышли мне этого толстячка бандеролью)))
Помнишь в Ледниковом периоде:

а мне еще нравится в Гарфилде "у нас с хозяином много общего - мы оба меня любим" )))

231

Девочки...
у меня очередной бзик!!! сама себя бояться начинаю!!
хочу приготовить домашнюю колбасу) вот)

232

Женька, сколько я всего интересного пропустила.
Читала твой дневник с улыбкой и хорошим настроением. И сейчас сижу улыбаюсь!
Спасибки)

Ты такая ЧУДЕСНАЯ)))))))))))))) и такая родная)))

(однозначно, мужикам в Екб, простите, повылазило!)

Я вот тоже склоняюсь, пора тебе одеть ажурные колготки, юбочку, маечку...
На нас то наезжаешь, а самой что - слабо?!
Требуем отчёт о покупке ажурненького белья, чулочек и т.п. соблазнительных деталей одежды!

В Пашку твоего влюбленна, он такой у тебя обалденный!

Ева Адамс написал(а):

у меня очередной бзик!!! сама себя бояться начинаю!!
хочу приготовить домашнюю колбасу) вот)

Не надо бояться. Ты просто становишься плюс ко всем твоим достоинствам ещё и куллинаром.
Другими словами -  НАСТОЯЩЕЙ  СУПЕР ЖЕНЩИННОЙ!!!

233

Галуня написал(а):

пора тебе одеть ажурные колготки, юбочку, маечку...

Галуня написал(а):

Требуем отчёт о покупке ажурненького белья, чулочек и т.п. соблазнительных деталей одежды!

и как любит говорить ЕВА: ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ева Адамс написал(а):

у меня очередной бзик!!! сама себя бояться начинаю!!хочу приготовить домашнюю колбасу) вот)

я тебя уже сама бояться начинаю))))))))))))))) все правильно! зачем травиться магазинной, если можно сделать свою, теплыми ручками, так сказать))))))))

ЖЕНЬКА-МОЛОДЕЦ!!!!!!!

234

Замечательная написал(а):

и как любит говорить ЕВА: ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ага)) ты мне уже как-то намекала, что я типа не на том сайте размещаюсь!!!))))))))))

Замечательная написал(а):

я тебя уже сама бояться начинаю)))))))))))))))

да я уже рядом с собой просыпаться боюсь)))

Замечательная написал(а):

все правильно! зачем травиться магазинной, если можно сделать свою, теплыми ручками, так сказать))))))))

охота готовить научиться))) причем что-то такое) типа домашней колбасы)) или запеченого поросенка))

235

Ева Адамс написал(а):

типа домашней колбасы)) или запеченого поросенка))

Когда бронировать билеты на сие гастрономическое чудо???)))

236

Я за запеченого поросенка!!!!
Его на всех хватит))))
И фотки, фотки!!!!!

237

Я прямо представляю:

http://s39.radikal.ru/i086/1109/d3/386669d9ff96.jpg

ням)))))))))

238

Бедненький маленький поросеночек!(( Ведь он бы мог резвиться на лугу и мило похрюкивать.... Евочка, не готовь поросят! Пожалуйстаааааа

239

Евочка! Я тут тебе наобещала - и пропала! Не ругайся сильно на меня, я исправлюсь. У меня сестра почти все платья забрала для фотосессии, когда вернет, я сразу же сделаю фотоотчет о юбочках и чулочках!

Я думаю, что появление кулинарных позывов - это очередная ступень жизни без ттм. Я так рада читать о твоих подвигах на кухне =) Я вспомнила: мне сегодня снилось, будто я пошла на мастер класс кулинарных курсов, какая-то средиземноморская кухня была.

А в чем ты сегодня одета?

240

александрия написал(а):

Когда бронировать билеты на сие гастрономическое чудо???)))

Сашка.. а вдруг это первый признак старости?!?!
может мне ноотропилу попить?!?!

Семь написал(а):

Я вспомнила: мне сегодня снилось, будто я пошла на мастер класс кулинарных курсов, какая-то средиземноморская кухня была.

ооо... ничего себе... Ксюша... может мы в себе разбудили демона?!?!? Демона-домохозяйку?!?!
ммм... так то не плохо.. может шторы шить начну...

Семь написал(а):

А в чем ты сегодня одета?

сегодня я, если честно, в джинсах и кроссовках - я днем к клиенту ездила на завод.. там промзона.. грязи по колена + цемент летает.. потом пришлось даже влажными салфетками все лицо мыть...

Семь написал(а):

сделаю фотоотчет о юбочках и чулочках!

вчера в магазине трогала вязаные гетры.. черные)) и на всякие чулки издалека смотрела...
плохо представляю себе с чем и как их носить, чтобы вульгарно не выглядеть..

241

Ева Адамс написал(а):

хочу приготовить домашнюю колбасу) вот)

Тогда мы идем к вам))) я смотрю ты разбушевалась не на шутку - и пельмени, и чебуреки, а щас еще и колбаса... молодец, Женьк! желаю, чтоб в ближайшее время появился ценитель твоего искусства кулинарного (ну и танцевального и актерского само собой, хотя с последним не стоит перебарщивать))))

жизнь у тебя бурлит - читаю твой дневник и улыбаюсь всегда))) приезжай опять к нам в гости, хочется снова встретиться со всеми!!!

242

Женечка, вижу тебя на форуме.

И хочу просто сказать :

ТЫ ТАКАЯ СЛАВНАЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

243

Девочки) я начинаю любить четверг))

я опять себе приготовила вкуснятину)
купила говядину и куриные сердечки, помидорку, перед болгарский, приправу Кнорр (гуляш), картошку))

все это дело приготовила)) эх... если бы я сейчас не была такая уставшая и сытая, то писала бы подробнее))

244

Женька, ням-ням-ням)))))
Я прям чуйствую кааааааак это ВКУСНО!
Ну ты вообще, супер-пупер девочка!
Люблююююююююю!

245

margo666 написал(а):

Ну ты вообще, супер-пупер девочка!
Люблююююююююю!

спасибо, родная)) я тоже тебя люблю))) спасибо за поддержку)))

246

Ева Адамс написал(а):

все это дело приготовила)) эх... если бы я сейчас не была такая уставшая и сытая, то писала бы подробнее))

я сначала удивилась, потому что ждала тыквенной каши на ужин))))))))))))))))))))))))) а тут на тебе.... нямнямка такая!!!!!!!!!!!!!!!! женька, надеюсь ты всю кастрюлю после фотосессии не слопала)))))))))))))))))? а я сегодня приготовила плов со свининой и из нее же (свинины) сделала отбивнушки)) вот. а позавчера запекала такое блюдо: на противень, смазанный раст маслом кладется картошечка кружочками, посыпается солью, специями. потом лучок полукольцами, зелень порубленная. затем белое мяско курочки плоскими кусочками, опять же солиться, перчиться. смазывается все это дело сметанкой. потом помидоры кружочками, опять сметанкой. солим и специи. ставим в духовку. минут за 10 до готовности посыпаем тертым сыром (много) и ждем!!!!! если появляется мого жидкости, аккуратно слить ее з противня. получается на вид как большая толстая пицца! оч вкусно и быстро и легко! и некаллорийно!!!!

у нас тут уже кулинарный форум какой-то)))))))))))))))) это все ты виновата!!!! ЕВА!!!!))))))))))))))

247

Замечательная написал(а):

у нас тут уже кулинарный форум какой-то))))))))))))))))

И правильно, раз ТТм больше нет места в нашей жизни, надо заполнять её другими полезностями, вкусностими и красотами))

248

Замечательная написал(а):

потому что ждала тыквенной каши на ужин)))))))))))

тыквенная каша конечно была)

девочки... она оказывается так безобразно просто готовится..
сделала ее жиденькой, на молоке, с рисовыми хлопьями и с изюмом)) очень вкусная) как детское питание)

249

так, кто хочет стать супер поварихой-заходи на Женькин дневник!
Александрия , сделай это объявление в начале  и с пометкой " ВАЖНО!!!!!"   :playful:

250

окмачка написал(а):

Александрия , сделай это объявление в начале  и с пометкой " ВАЖНО!!!!!"   :playful:

Ты чего?!?! не надо!!!!

я ведь вас знаю! потом будете меня постоянно, что-нибудь новое готовить!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной