Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной


Огонь иди со мной

Сообщений 301 страница 350 из 910

301

Ева Адамс написал(а):

хоть бы честно сказала

Жень, мне кажется честнее было бы: "Работать не хочу, делать ничего не буду, подскажите как сделать так, чтобы проснуться, а на утро ни тяги не было и все волосы на место вернулись?"

Аррррррррр! Бесит аж! :mad:

302

Ева Адамс написал(а):

да я бегала череп мыла!!!

откровенно)))))))))))))

Ева Адамс написал(а):

да вы что?!!? я не смогу)) я ж домашняя)))

еще как сможешь))))))))))))

margo666 написал(а):

мне кажется честнее было бы: "Работать не хочу, делать ничего не буду, подскажите как сделать так, чтобы проснуться, а на утро ни тяги не было и все волосы на место вернулись?"

да она так и хотела)))))

303

margo666 написал(а):

Аррррррррр! Бесит аж! :mad:

)) если так пойдет дальше, будем разрабатывать анкету на профпригодность)) так сказать фейс-контроль!

девочки, все равно так приятно, когда собираются такие как вы))) что мы с вами просто родственные души))) люблю вас сильно-сильно))

304

Ева Адамс написал(а):

люблю вас сильно-сильно))

Взаимно, родная!
А недавно ты мне казалась такой строгой и неприступной...
Рада, что в моей жизни появилось столько прекрасных людей!  :love:

305

Замечательная написал(а):

откровенно)))))))))))))

мы как-то с подругой перед отпуском ездили покупали шорты-купальники))
и зашли купить банданы, и Наташка так хорошо сказала "мне надо белую, чтобы череп не напекало" )) мне это так запомнилось))

306

margo666 написал(а):

А недавно ты мне казалась такой строгой и неприступной...

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?!?!?!?!?!

ПОЧЕМУ?!?!?

вот же я!!!

307

Ева Адамс написал(а):

мне это так запомнилось))

я и думаю..... у Евы вроде давно "черепа нет", а все туда же))))))))))))

308

Ева Адамс написал(а):

вот же я!!!

http://s61.radikal.ru/i174/0902/04/9c9b8f00b1a5.jpg

309

Ева Адамс написал(а):

девочки, все равно так приятно, когда собираются такие как вы))) что мы с вами просто родственные души))) люблю вас сильно-сильно))

и я вас люблю))))))))))))  клево, что мы встретились, хотя бы на просторах интернета)))))

margo666 написал(а):

А недавно ты мне казалась такой строгой и неприступной...

было дело....)))))))))))

Ева Адамс написал(а):

вот же я!!!

мы уже поняли)))))))))) щас затискаю)))))))))))))))))))

310

Замечательная написал(а):

я и думаю..... у Евы вроде давно "черепа нет", а все туда же))))))))))))

это я так любя его называю)) сделаю маску для черепа или вымою череп))

а так то да))) "черепа нет" )))

311

Ева Адамс написал(а):

ага... тоже таких не очень люблю... хоть бы честно сказала "привет всем, скажу сразу - я баб не люблю, какие маски делать не знаю, я не социальна, подскажите что делать (не работая) или где меня загипнотизируют" .. хоть бы честно было..

а так даже неприятно..

Девочки, как вы правы .... Прямо в сказку попала к золотой рыбке. " Хочу я шоб ттм не было и всё тут!"  И ведь может же сама всё, но нет же, скажи ей волшебное слово.....((((( Грустно.

И жалко её. У неё же не в ттм проблема.....

Ева Адамс написал(а):

я не смогу)) я ж домашняя)))

Это ты-то домашняя???? ))))) кошка, тоже существо домашнее, а в душе ТИГР)))) Ну, Женька, ну ты сказала)))))

312

margo666
Замечательная

спасибо, девочки мои))) какая я счастливая)))

313

Алёнка написал(а):

И ведь может же сама всё, но нет же, скажи ей волшебное слово.....((((( Грустно.

Тут любая сможет) если будет верить себе и в себя))
на форуме есть все условия для борьбы))

Алёнка написал(а):

кошка, тоже существо домашнее, а в душе ТИГР))))

))) Аленка!!! тут как раз напротив меня один "тигр" лежит, кое-чем занимается, негодник, хоть бы постеснялся!!!

314

[url=http://colnyshko.ru/?image=4199]http://s55.radikal.ru/i150/1002/34/3e681e89ca4d.jpg[/

315

ой... Марго)) как здорово))

на самом деле, это вообще незабываемое чувство-ощущение...
мы так далеко.. мы не слышим голоса друг друга.. мы не видим друг друга..
но на уровне каких-то тонких материй и энергий мы с вами создаем единый организм, который в разы сильнее каждой из нас))

и вместе мы сильны)) и вместе мы добиваемся огромных успехов)) даже тот факт, что психологи-врачи нам не помогли, но мы помогли друг другу))

спасибо вам))

316

Ев, как твой))))

http://s54.radikal.ru/i145/1109/33/b1cac3e51a49.jpg

317

Я очень хотела, я очень трудилась:
Я стойко с девчонками с форума билась.

Эту энергию, да на борьбу с ттм.

Грустно :( ... всегда грустно, когда люди уходят на явном негативе на пустом месте, так и не избавившись от ттм. Этой заразы.
Все мы стремимся к одному - жить без ттм.
Но наши отношения вышли за границы этой темы, мы стали обсуждать вещи гораздо более важные.
Да и стоит ли тратить время на эту гадость? Стоит жить без нее)

Ева Адамс написал(а):

на самом деле, это вообще незабываемое чувство-ощущение...
мы так далеко.. мы не слышим голоса друг друга.. мы не видим друг друга..
но на уровне каких-то тонких материй и энергий мы с вами создаем единый организм, который в разы сильнее каждой из нас))

и вместе мы сильны)) и вместе мы добиваемся огромных успехов)) даже тот факт, что психологи-врачи нам не помогли, но мы помогли друг другу))


ПРАВДА!

Коллективная терапия может помочь, если есть желание КОЛЛЕКТИВНО излечиваться) Т.е. довериться людям, рассказать все, как есть, послушать разное мнение, если не принять, так не отрицать негативно по крайне мере, подискутировать и т.д.

Алёнка написал(а):

Ев, как твой))))

По-моему, это чистый фолд, страйт)))
А у нее британчик вроде))))))

КАКАЯ ПРЭЛЕСТЬ)) Коричневый да еще и голубоглазый)) Какое красивое сочетание!

318

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ 1 ГОД И 6 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ТТМ!!!!!

Девочки, спасибо вам за вашу любовь, поддержку и заботу!!

319

Женечка! Полтора года! Будь для нас всегда и дальше маячком! Твое жизнелюбие очень вдохновляет и поддерживает!
http://s001.radikal.ru/i194/1109/1d/6343ec58c57d.jpg

320

Ева Адамс написал(а):

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ 1 ГОД И 6 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ТТМ!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Поздравляю тебя, моя красавица!

Ева Адамс написал(а):

Девочки, спасибо вам за вашу любовь, поддержку и заботу!!

Спасибо тебе, что ты все это время с нами!

321

Евочка, умница! Ты наша гордость)))!

322

Евочка!!!!!!!!!!

ПОЛТОРА ГОДА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Так рада за тебя!!!!!!!!!!
Ты наш ориентир, вера и надежда! Ты наш моторчик, который не даёт скучать и расслабляться!
Спасибо, что ты с нами!

http://s48.radikal.ru/i120/1109/e0/3d8fc9d8e0dd.gif

323

Евочка!!!!

Дорогая наша!

Офигеть, сколько времени прошло уже!

Спасибо, что показываешь своим примером, как можно и нужно жить без ттм. Как нужно работать над собой и меняться. Сколько нужно вкладывать сил и усилий, труда, чтобы действительно был результат!

Ты заработала свою свободу, красоту, все, что у тебя есть, это потому, что ты работаешь и добиваешься!

Вперед и только вперед! Бери с каждым разом все большие и сложные вершины!

У тебя все получится!!!!!

Еще раз поздравляю тебя с такой большущей датой, которая, я уверена, будет только расти и расти!!!! На нашу радость и гордость за тебя)))

324

Ева Адамс, Женечка, поздравляю с такой большущей и серьезной датой, и.... просто нет таких слов, какими можно выразить свои чувства и благодарность за то, что ты ТАКАЯ у нас есть - красивая, умная, сильная и неповторимая!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Эти цветочки такие же нежные и прекрасные, как ты!
http://s014.radikal.ru/i326/1109/15/42f4d489c9e5.jpg

325

Ева, Евочка.....Женечка... Непередаваемая радость за тебя! И гордость, что я знакома с тобой! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ты бесподобна! Ты настоящая! Оставайся собой и оставайся здесь! Мы без тебя не сможем)))

http://s016.radikal.ru/i334/1109/6d/1c352cc7ec74.jpg

326

Девочки, спасибо Вам, мои родные, за добрые слова))

я всё помню. и я точно знаю, что именно Вам всем я обязана тем, что избавилась от ттм, и именно благодаря вам моя жизнь меняется, вы мое вдохновение!! каждая из вас - моя муза!!

благодаря вам я воплощаю в жизнь самые свои безумные фантазии)))
(и поверьте мне, это только начало))) у меня еще масса идей)))

327

Женечка !!! поздравляю тебя с ТААААКИМ сроком без ттм !!!!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!!
без тебя наш форум был бы беден и скучен !!!! ты солнышко наше : теплое и сияющее !!
http://bestgif.narod.ru/ludi/3535.gif

328

поздравляю!http://s51.radikal.ru/i134/1109/9d/8dbbafadd2dd.jpg

329

Женьк, привет)))

330

Замечательная написал(а):

Женьк, привет)))

привет, дорогая)))

331

Ева Адамс написал(а):

благодаря вам я воплощаю в жизнь самые свои безумные фантазии)))(и поверьте мне, это только начало))) у меня еще масса идей)))

и с нами, с нами тоже делись)))
А мы за тобой будем следовать, прямым курсом!
:-*

332

Жень, привет!
Нельзя совсем не писать у себя в дневничке!
Безобразие - две недели ничего не писала!
Как там твоя муза - объявилась?

А если серьёзно, то мне очень не хватает твоих рассказов о себе, об успехах, ка провела день.
Ты так вдохновляешь меня, Евочка!
Даже, если очень всё плохо ( про себя пишу) , захожу к тебе в дневничок, просто читаю, радуюсь, сил прибавляется. Наверное и тебе нелегко нести эту ношу - первенства, оптимизма, вдохновения на форуме. Но нам никак нельзя без тебя!

333

И Ева пропала... Ауууу

334

Привет, девочки) спасибо, что беспокоитесь обо мне, и спасибо, что заходите и пишите))

У меня все хорошо.
Вот даже не знаю, что еще добавить...
У меня ощущение, что я разбежалась, оттолкнулась и полетела!!!
И сейчас я не готова идти дальше) в том плане, что я еще в "полете", что я еще не все сделала, получила, узнала от последнего рывка!! В моей жизни все меняется)) И самое главное - меняюсь я!!

Я сделала себе доску мечты!!! Как обычная школьная доска (правда пока она меленькая), на которую я приклеиваю свои "желания, мечты" )) я уже приклеила туда вырезанный из журнала мерседес (фотки) и коттедж на береги озера)) и всякие украшения и сердечки)) и сейчас, когда вижу что-нибудь интересное и желаемое в журнале - вырезаю и приклеиваю)) Буду делать "визуализацию" )))

И еще я занимаюсь типа медитацией, как Лесс, повторяю себе "я здесь", "я успешная", "я любимая", "я здоровая" )) я повторяю эти слова когда иду, или когда стою в пробке) и знаете, мне это помогает, я возвращаюсь к своим ощущениям... стараюсь в такой момент услышать стук своего сердца... чтобы ничто из вне на меня не оказывало отрицательного воздействия.

Я хожу на танцы) уже даже получается))) хожу на курсы актерского мастерства) учусь правильно говорить))

Я не перестаю благодарить Бога за то, что он привел меня сюда) и что у меня есть вы))

Кстати, я тут себе платье приобрела)) На днях выставлю фотку) а то сейчас сижу с мокрой головой) а его надо мерить с укладкой!!!

Люблю вас))

335

Евочка))

Каждый уровень это не резкий рывок, а постепенный подъем. Так что проходи его не спеша, не на полной скорости (так можно сразу устать и никуда в последствии не идти, или идти, но очень медленно). Для каждого этапа выделено определенное время) Спешить не надо. Надо делать все правильно. Познавая подробно каждый шажочек (но такой важный).

Приятно читать о твоих успехах. Потому что они не иллюзорные, не надуманные, не планируемые только, а они реально есть)

336

Ева Адамс написал(а):

В моей жизни все меняется)) И самое главное - меняюсь я!!

Я верю в тебя, Женечка!
И главное, что у тебя всё получится!

Ева Адамс написал(а):

Я сделала себе доску мечты!!!

Моя доченька тоже такое практиковала!
Только она писала на листке свою мечту и она висела у неё, пока не сбудется!
И что интересно - СБЫВАЛОСЬ!
Последняя была - поступить именно в тот ВУЗ, что мечтала, она у неё год провисела. Сбылось!
Вот нужно будет напомнить ей об этом, а то пока привыкает к новому месту о метах забыла.

Ева Адамс написал(а):

повторяю себе "я здесь", "я успешная", "я любимая", "я здоровая" ))

Вот и нам об этом нужно напоминать. Когда я периодически тоже себе такое говорю, намного легче мне и проще! А главное, я уверенна в себе! Великая сила - самовнушение!

Ева Адамс написал(а):

Кстати, я тут себе платье приобрела)) На днях выставлю фотку) а то сейчас сижу с мокрой головой) а его надо мерить с укладкой!!!

Ну-ну, ждёмс)))

александрия написал(а):

Приятно читать о твоих успехах. Потому что они не иллюзорные, не надуманные, не планируемые только, а они реально есть)

Наша гордость, что и говорить!

337

Ева Адамс написал(а):

Кстати, я тут себе платье приобрела)) На днях выставлю фотку

И где фотка??????????  а обещала...

338

Привет, девочки))

окмачка написал(а):

И где фотка??????????  а обещала...

сфоткаюсь)) что-то все некогда_

а еще в субботу я покрасилась и подравняла волосы) фотки будут вечером)
если после танцев у меня будут силы одеть платье - тогда будут еще фотки платья))

339

Ооооо! Ждемс!

340

Привет девочки)

значит так в 15-16 лет - бильярдный шар
17-20 - 3-4 см с полянами
20-30 отрасли до лопаток с полянами

бороться начала в том году в марте. в сентябре того года первый раз в жизни была у парикмахера.
в субботу была очередной раз)
выставляю фотку.
поляны воткать не стала... ничего не изменилось, стало меньше, но они все равно зарастают медленно.. 17 лет как никак)
но это не важно - они зарастают, а это главное.

[hide]Аня, Саша) скройте плиз фотку, не хочу, чтобы видели вообще все, а вы ведь как родственники - не хочу прятаться от вас.
забыла, блин, платье сфоткать, но сфоткаю обязательно)

Отредактировано Ева Адамс (2013-10-18 09:44)

341

Ооо Ева круто круто!!! Что говорить, такого результата и следовало ожидать! Победить ттм и сохранить длину волос -впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!!

342

Шикарная женщина с шикарными волосами!!!

Ева Адамс написал(а):

значит так в 15-16 лет - бильярдный шар
17-20 - 3-4 см с полянами
20-30 отрасли до лопаток с полянами

И какой у тебя, Ев, взгляд! Сильной уверенной в себе женщины!
Восхищаюсь тобой и твоими успехами!

343

Женечка, очередной раз восхищаюсь тобой !!! ты молодец, ты победитель !!!!

344

Спасибо, девочки)))
я бы без вас не справилась))

345

Женечка, посмотрела фотку, ты такая родная и близкая))), так хочется тебя просто обнять!

А фотку же скрыть просто. Когда  пишешь своё сообщение, вверху в значках есть замочек, когда на него наводишь - пишется "скрытый текст", нажимай на него (значок) и тебе высветится
    [ hide] | [hide ]     
А сверху напишут "Этот веб узел использует окно..... и т.д."
Ты нажимай на эту строку и высвечивается " временно разрешить окна со сценариями", ты снова щёлкни по этой строке , и можешь писать или фотку вставлять между [ hide] ......вставлять здесь....... [/hide ].

Написала, что просто, а теперь прочитала как я объяснила, то может и не очень понятно. Может кто доступнее объяснит. Но ты пробуй.
Если я научилась, то ты Жень и подавно сможешь!

Отредактировано Галуня (2011-10-19 11:27)

346

КРАСОТЕНЬ! Замечательно, ЖЕНЯ!

347

Евочка, а у тебя эти 2 проблемных места на голове ты уверена, что подзаросли за 2 года? Может ещё дело в масках? Ты часто их делала как бросила ТТМ-ить?
  Такие красивые фоты у тебя на Одноклассниках, хотела там комментарий оставить,  да постеснялась. А тут скажу - ты прямо на русалку похожа со своими волосами. Прямо грива!!!
   Представляешь, именно сегодня после моего утреннего сообщения ко мне пришли мальчики и... НАКОНЕЦ - ТО!!! подключили интернет безлимитный. Теперь я технически вооружена по последнему слову и очень опасна  :rofl: Осталось купить компьютерный стол на колёсиках, чтобы возить его по всей хате.

348

Мася написал(а):

а у тебя эти 2 проблемных места на голове ты уверена, что подзаросли за 2 года?

Оля, в течении лет 13 пробор у меня на голове был около 7 см.. гладкий-гладкий без единого волоса, я там даже шанса никому не давала... и потом он стал затягиваться как бы со сторон... и сейчас там остался маленький пятачок...
у меня очень быстро растут волосы, я вижу это по отрастающим корням, но вот это место зарастает очень плохо.
но оно все равно зарастает. и я вижу это.
т.е. пробор с 7 см зарос до пробора в 1см где-то за 3 года.
медленно. но я не удивляюсь. сама виновата.
маски из масла я делаю каждый раз перед мытьем головы. маски пробивные - лук, горчица - 1-2 раза в месяц.
пропила курс пивных дрожжей для волос. и еще купила себе массажер "мурашка".. мм... удивительная вещь))))

349

Спасибо  Евочка! Буду верить и ждать, что у меня тоже заростёт... потихоньку. Маски постараюсь делать. :rain:

350

Мася написал(а):

Спасибо  Евочка! Буду верить и ждать, что у меня тоже заростёт... потихоньку. Маски постараюсь делать

Ольга) они точно зарастут)) занимайся своими делами, а они будут делать свое дело)) так будет лучше для всех и для тебя)
к тому же, у тебя скоро жизнь координально изменится))

у нас тут беби бум)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной