Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной


Огонь иди со мной

Сообщений 351 страница 400 из 910

351

Жень ты большая умница что не сдаешся и остаёшся здесь что бы ни случилось. Твоему терпению на счет того как зарастал пробор только восхищаться ! И маска делаеш до сих пор. и волосы шикарные. Женечка ты красавица. Ты прекрасный лебедь на этом форуме. Добрый, рассудительный и красивый !

352

Ira написал(а):

Жень ты большая умница

спасибо))))

Ira написал(а):

остаёшся здесь что бы ни случилось

"чтобы ничего не случилось"))

форум - гарантия жизни без ттм, и ты это отлично знаешь))
с вашей помощью я еще очень многое сделаю))

353

Ева Адамс написал(а):

с вашей помощью я еще очень многое сделаю))

а мы с твоей)))))))))))))

как дела дорогая?)))))))

354

И  платье ждем! Мы не забыли!

355

Ева Адамс написал(а):

у нас тут беби бум)

))))))))))))) клево!!!!! надо видимо присоединяться!))))))))))))))))

356

Замечательная написал(а):

))))))))))))) клево!!!!! надо видимо присоединяться!))))))))))))))))

Обязательно!! и в самое ближайшее время))

357

Ева Адамс написал(а):

Обязательно!! и в самое ближайшее время))

есть сэр)))))))))))) приступаем к заданию сегодня же)))))))))))))

358

Женечка, привет!!!
Как там твои дела?
Как твои сеансы психотерапии, еще продолжаються?

http://uploads.ru/t/5/Z/k/5ZkUN.jpg

359

Женя, третий день  нет на форуме, что то на тебя это не похоже.
Хотя отдыхать тоже нужно!

Ева Адамс написал(а):

и еще купила себе массажер "мурашка".. мм... удивительная вещь))))

Я вот про "мурашку" не слышала. Может сфоткай. И как впечатления?

360

Галуня написал(а):

Я вот про "мурашку" не слышала. Может сфоткай. И как впечатления?

Галусь, посмотри у меня в дневнике на 3 странице, 163 пост. Я себе ее еще год назад приобрела. Правда, супер вещь!

361

margo666 написал(а):

посмотри у меня в дневнике на 3 странице, 163 пост. Я себе ее еще год назад приобрела. Правда, супер вещь!

Спасибо, Маргаритка! Я теперь вспомнила, ты его через инет заказывала. У меня с этим туго, понятия не имею, как делать заказы через сеть, никогда с этим не сталкивалась. А теперь вспомнила про свой Дарсонваль, нужно его поприменять немного.

Ева Адамс написал(а):

маски из масла я делаю каждый раз перед мытьем головы. маски пробивные - лук, горчица - 1-2 раза в месяц.

Жень, а тобой не перестаю восхищаться и гордиться. С твоими то волосами!, говорю как есть, так ты умница, делаешь вё таки маски, ПРИМЕР НАМ ВСЕМ!!! Да и ещё "мурашки" свякие выискиваешь. Вообщем не стоишь на месте, а дальше ухаживаешь за волосами, лелеешь их. Умница!

362

Добрый вечер.

я опять начиталась и наслушалась и насмотрелась...
хочу поделиться)

поделюсь с тобой способом узнать нужна ли в твоей жизни ттм, какое место она занимает.
параллельно также узнаешь надо ли тебе курить.

Для эксперимента понадобится:
Лед. как можно больше.
Ванна холодной воды.
Пломбир ГОСТовский. 2 штуки.

Как следует проветри квартиру. Оставь форточку и балконную дверь нараспашку. Съешь 2 мороженки. Насыпаешь в ванну весь лед и медленно погружаешься. Засекаешь 5 минут. Через 5 минут вынимаешь руки (только руки) из воды, вытираешь их полотенцем и закуриваешь. Куришь медленно. Закрыв глаза. Затем свободную от сигареты руку запускаешь в волосы. И думаешь о ттм, о курении и о том, что ты хочешь. Если в этот момент ты осознаешь, что ты хочешь вырвать волосы, расслабиться и еще покурить - значит ттм и курение тебе нужно. Если ты даже сигарету достать из пачки не смогла, т.к. твои посиневшие руки трясутся от холода, и, единственное, что ты хочешь - это вылезти из ванны, а на ттм ты вообще плевала с высокой колокольни, да и вообще пошли все в ж..пу, значит курению и ттм нет места в твоей жизни.

(Галуня, Мася - вы исключение).

Метод № 2.
Берешь существующую пару обуви, переворачиваешь ее и смотришь размер.
Едешь в магазин и покупаешь себе умопомрачительные лодочки на высоком каблуке. Самые дешевые. Из кожзаменителя. На 1-1.5 размера меньше, чем ты покупаешь обычно.
Утром, перед тем как пойти на работу - ноги моешь горячей водой, вытираешь полотенцем и смазываешь кремом. Уперевшись попой в входную дверь натягиваешь туфли на голую ногу. Выпрямляешься и идешь на работу.
Ты постоянно находишься в моменте "здесь и сейчас". Тебе уже наплевать кто как одет, громко звонит телефон или нет, ты ни о чем не думаешь, ты только видишь. Все что ты видишь - это правда, все что об этом думаешь - это ложь.
В туфлях ходишь до обеденного перерыва. В обед ты из снимаешь на 10 минут и одеваешь заново.
После работы идешь домой. Не доходя до дома метров 50 ты садишься на лавочку, достаешь сигарету и закуриваешь. И задаешь себе вопрос "Зачем я рву волосы и зачем я курю", если ты не находишь себе объяснения (типа - я вот тут так разнервничалась, или там свекровь су..а, бесят все) - значит все это надуманно!!!!!!!!! И ттм нет места в твоей жизни.

И каждый раз, когда опять ощутишь, что близка к срыву - в ванну, или в туфли... возвращаешься в момент "здесь и сейчас" и живешь дальше!!!

И еще мне тут рассказали способ как утром быстро вставать и с радостью идти на работу.
Просыпаешься... и тут же мозг придумывает массу причин по которым ты можешь не идти на работу.. одна лучше другой.
ложишься на спину, на край кровати, так, чтобы правая рука свободно свисала с кровати. Нащупываешь правой рукой под кроватью новый выпуск журнала Форбс. Достаешь его. Включаешь ночник. Слюнявишь палец и ищешь страницу со своей фотографией. Целуешь фотографию. Пересчитываешь нули. Улыбаешься. Кладешь журнал обратно под кровать. Выключаешь ночник. Закрываешь глаза и спишь дальше. Если по какой-то причине ты не нашла свою фамилию в журнала - значит отрывай задницу от кровати, и вали на работу, и паши там весь день.

Люблю вас)

363

Женька, ты ГЕНИЙ!!!

Подняла настроение!!!

Жаль не могу воспользоваться методами, но видимо очень действенны и точны в определении!
Всем, кто пройдёт тест, желаю действительно убедиться в ненужности ттм!!!
И отпишитесь, кто смелый! :D  о впечатлениях!

А вот третий способ ... Насмеялась))) Жду мужа с работы, чтобы ему почитать, вместе повеселимся!

364

Евочка,здорово) С туфлями приходилось уже, и действительно, по странному стечению обстоятельств в тот день я не курила ( я тогда еще курила).
А тебе цветочки,просто так)
http://uploads.ru/t/3/O/z/3OzV9.jpg

365

LenoreGrin написал(а):

Евочка,здорово) С туфлями приходилось уже, и действительно, по странному стечению обстоятельств в тот день я не курила ( я тогда еще курила).

как сказал мой тренер по медитации, когда ты находишься в состоянии "здесь и сейчас" и отсутствуют "игры разума" ты становишься цельной, ты это только ты.

LenoreGrin написал(а):

А тебе цветочки,просто так)

спасибо))

366

Но что-то подозреваю я.. что никто не рискнет так проэксперементировать...

А методы хороши! Радикально и честно)))

367

Жень, с твоим дневником и постами можно не ходить к психотерапевтам )))
Про Forbes  :cool:
Про ванну тоже.И туфли. Мне рвать уже совсем неохота стало 0_0

368

Я еще раз посмотрела фильм в контакте Андрей Лanин "Секс и Любовь". Советую всем посмотреть. Даже так - досмотреть.
Начало непонятное, а потом интересно)))

Люблю вас.

369

Ева Адамс написал(а):

поделюсь с тобой способом узнать нужна ли в твоей жизни ттм, какое место она занимает.
параллельно также узнаешь надо ли тебе курить.

:rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D

370

окмачка написал(а):

Женечка, привет!!!
Как там твои дела?
Как твои сеансы психотерапии, еще продолжаються?

371

Андрей Лanин "Секс и Любовь".

Конечно выше моих представлений о рамках дозволенного, тем не менее, очень понравились некоторые мысли.

372

окмачка написал(а):

Женечка, привет!!!
Как там твои дела?
Как твои сеансы психотерапии, еще продолжаються?

привет, Окма))
у меня все хорошо) занимаюсь танцами, хожу на курсы актерского мастерства) дома всяким рукоделием занимаюсь))
к психологу перестала ходить, во первых не ощущаю потребности, а во вторых дорого мне стала обходиться жизнь без ттм (хахаха) - парикмахер, танцы, курсы, косметика))
я получила ответы на некоторые свои вопросы, теперь надо пожить с этим, если понадобиться опять получать ответы - пойду опять))

а так - спасибо) все хорошо)))

александрия написал(а):

Конечно выше моих представлений о рамках дозволенного, тем не менее, очень понравились некоторые мысли.

ну да, оригинальный парень) но мне тоже понравились мысли)
умный дядька)

373

Ева Адамс написал(а):

И еще мне тут рассказали способ как утром быстро вставать и с радостью идти на работу.Просыпаешься... и тут же мозг придумывает массу причин по которым ты можешь не идти на работу.. одна лучше другой.ложишься на спину, на край кровати, так, чтобы правая рука свободно свисала с кровати. Нащупываешь правой рукой под кроватью новый выпуск журнала Форбс. Достаешь его. Включаешь ночник. Слюнявишь палец и ищешь страницу со своей фотографией. Целуешь фотографию. Пересчитываешь нули. Улыбаешься. Кладешь журнал обратно под кровать. Выключаешь ночник. Закрываешь глаза и спишь дальше. Если по какой-то причине ты не нашла свою фамилию в журнала - значит отрывай задницу от кровати, и вали на работу, и паши там весь день.

Ахаха!  :D Покруче будильника действует.
Жень, прочитала дневник. Теперь даже как-то тепло на душе стало. Твои посты, комменты девочек - все так здорово! Вы как будто одна большая семья. Я даже не знала, что такое возможно на форумах =)

374

nimfa_08 написал(а):

Вы как будто одна большая семья. Я даже не знала, что такое возможно на форумах =)

))) мы не соревнуемся)) тут все естественные)) у нас тут нет врагов)

ты права - мы тут дома))

такое везде возможно) просто люди бояться, что их обидят или не так поймут) а тут нечего бояться)) тебе никто не осудит))

375

Да Женечка, ты права, здесь как дома, а может в некоторых случаях, даже лучше! Ведь все мы как никто другой понимаем друг друга! И действительно переживаем за каждую, хотим помочь! И это прекрасно!

376

Эва, ну так не честно. Куда пропала-то??????
Ты хоть пару слов напиши. Скучаем же.

377

Ауууу! Ждем

378

Евочка, ласточка, думаю, что хоть и пропала - всё равно у тебя всё хорошо!!! У нас тут на форуме какое - то осеннее затишье.
Галуся периодически теряется, я уже давно не пример для подражания. Пока ещё не отследила других девчат.

379

Евочка, привет!
Мы действительно волнуемся, почему тебя нет на форуме!
Нам важно знать, что у тебя всё хорошо!

380

Девочки) привет)) да я тут) все никак не доберусь! то работа! то танцы!!
вот хотела сегодня зайти ко всем и всем написать! НО!! мы с Марго в скайпе проболтали!!!
она в жизни в 1000000000 раз лучше чем на фотках)) вот
так все ок. не рву. жизнь кипит
скучаю и всех люблю.

381

))))) я тебя обожаю!

382

Евочка, а ты не знаешь, почему у нас из рубрики важно все пропали? Остались только Эйфория, Сорока и Лалуна?

383

Мася написал(а):

Евочка, а ты не знаешь, почему у нас из рубрики важно все пропали? Остались только Эйфория, Сорока и Лалуна?

Оля)) я только что еще раз посмотрела твои фотки в одноклассниках))) красота))

а отвечая на твой вопрос... мне кажется, что это правильно! а то победителей с каждым днем все больше и больше! а что потом будет?? первые 5 страниц победителей?!?!
мы ведь все вместе, пусть таи и будет)) а Эйфория, Сорока, Лалуна - они ведь у истоков стояли) поэтому их оставили))

384

Всем привет))
всех поздравляю с успехами... а если читая эти строки, ты думаешь, что тебе гордиться нечем - ты ошибаешься)) если ты читаешь эти строки - значит ты на форуме, значит ты борешься. А пока ты не сдалась - ты не проиграла.
Можно начинать все с начала каждый день!!
Ведь Томас Эдисон провел около 2000 опытов прежде чем ЛАМПОЧКА загорелась!!!
2000!!! если он делал каждый день по опыту у него ушло 5,5 лет!!
готова ли ты к такому?? готова ли ты не останавливаться?!?!

нам всем тяжело... иногда такая тоска накатывает... иногда просто не видишь выхода...
однако только благодаря лампочке ты можешь видеть свое в конце тоннеля ночью!! благодаря тому, что кто-то когда-то не остановился))) благодаря тому, что кое-кто не побоялся... и когда ему говорили, что вот мол ты уже 1500 опытов провел.. когда ты остановишься?!?! он смеялся им в лицо и говорил "когда у меня все получится"..

не останавливайся, никогда.

P.S. я тут обещала шубу выставить)
и еще - я сегодня сделала себе кудри! всю ночь спала с бигуди))

385

ладно попробую еще раз

Отредактировано Ева Адамс (2013-10-18 09:45)

386

Ева , ваш дневник читаю, ипоражаюсь, тому, какая вы......... :blush: умная и самокритичная вмеру!!! Ваш пример очень вдохновляет))) Хочу действовать так же!!! Совершенствоваться постоянно!!!! :jumping:  уууурррраааааа!!!!

387

Laretta написал(а):

Ева , ваш дневник читаю, ипоражаюсь, тому, какая вы......... :blush: умная и самокритичная вмеру!!! Ваш пример очень вдохновляет))) Хочу действовать так же!!! Совершенствоваться постоянно!!!! :jumping:  уууурррраааааа!!!!

может на ты??

спасибо за комплимент))

поверь моему опыту, просто поверь, вот как верит ребенок, которому мама на ложечке протягивает яблочное пюре - я это видела не однократно, и я знаю, что пройдет время.. незаметно... я ты будешь писать новичкам и вдохновлять их своим примером, и на своем опыте покажешь им, что жизнь без ттм реальна и прекрасна.

так будет. я знаю. твоя победа - это всего лишь вопрос времени. я подожду. и ты подожди.

388

Ева, привет! Хотела сказать, что с кудрями ты очень крутая! Стильно! И шуба тебе идет! Ты вообще молодец, читаю твои сообщения, и думаю, откуда у такой молодой женщины столько жизненной мудрости? А фиг его знает)), главное, что она есть... И для каждой из нас ты находишь именно ту частичку, которая нужна! Спасибо тебе!

389

Жень, ты прекрасна!!! А с кучеряшками - такая лялечка))) Мне нравится)))

Мне нравится в тебе всё! А больше всего, что ты жизнерадостная оптимистка, лучик света, когда не совсем светло ( и на душе и вообще). Люблю читать тебя в дневниках у девочек. А когда захожу к тебе в дневничок, знаю, что буду улыбаться, настолько рада тебя видеть! СПАСИБО!!!

390

Ева Адамс написал(а):

и еще - я сегодня сделала себе кудри! всю ночь спала с бигуди))

кудри безподобны!!!

Ева Адамс написал(а):

а если читая эти строки, ты думаешь, что тебе гордиться нечем - ты ошибаешься)) если ты читаешь эти строки - значит ты на форуме, значит ты борешься. А пока ты не сдалась - ты не проиграла.
Можно начинать все с начала каждый день!!

какие важные слова!!! спасибо , тебе за поддержку, за то, что не забываешь нас!!!

391

Ева Адамс написал(а):

Всем привет))
всех поздравляю с успехами... а если читая эти строки, ты думаешь, что тебе гордиться нечем - ты ошибаешься)) если ты читаешь эти строки - значит ты на форуме, значит ты борешься. А пока ты не сдалась - ты не проиграла.
Можно начинать все с начала каждый день!!
Ведь Томас Эдисон провел около 2000 опытов прежде чем ЛАМПОЧКА загорелась!!!
2000!!! если он делал каждый день по опыту у него ушло 5,5 лет!!
готова ли ты к такому?? готова ли ты не останавливаться?!?!

нам всем тяжело... иногда такая тоска накатывает... иногда просто не видишь выхода...
однако только благодаря лампочке ты можешь видеть свое в конце тоннеля ночью!! благодаря тому, что кто-то когда-то не остановился))) благодаря тому, что кое-кто не побоялся... и когда ему говорили, что вот мол ты уже 1500 опытов провел.. когда ты остановишься?!?! он смеялся им в лицо и говорил "когда у меня все получится"..

не останавливайся, никогда.

СИЛЬНО, ЕВ!!!

СПАСИБО ТЕБЕ!

Выглядишь потрясающе! светишься изнутри! Настоящая красивая, уверенная в себе женщина!
Всем нам пример.

Шубка отличная! (чей мЭх???))

392

Женя, ты шикарна!!!!У тебя в дневнике, как в комнате психологической разгрузки! Когда камень на душе надо бегом бежать сюда!

393

Женя,вот я и дошла до твоего дневника(оставила его напоследок,чтобы прочитать не бегом,а с толком и расстановкой).Ложусь спать довольная,улыбающаяся.Во многих моментах себя увидела,только рассудительности мне такой не хватает и уверенности. Вот в кратце мое из последних сообщений мужчине,с которым мы собираемся знакомиться
         Перечитала нашу переписку за месяц.Вот я тебе про себя понаписала пипееец!В итоге получилось:Ленивая,готовить не умею,истеричная(это у мееня выражалось в длинных монолагах по психологии и вправлению мозгов),сексуально-озабоченная(то биш мы легко разговариваем о сексе,и я ему даже перед скайпом танец со стулом  сбацала,правда,от страха чуть не умерла).
         На что мне было отвечено:"А ты мне все равно нравишься,а поросенка с яблоками(это я пример блюда привела,которого не в жизнь не сготовлю),мы приготовим по поваренной книге!"А про мои монологи он всегда говорит,что я очень красиво и правильно пишу.
         --Дааа???(Я то ругаюсь)
         --ДА!!!
  И я сразу успокаиваюсь.
  Женя,беру пример с тебя!Выделяю день в неделю,когда будут блюда посложнее,а не гарнир из пакетиков и рыбное филе.
  Да,и про танцы.Так здорово,что у тебя есть время заниматься(тем более стриптизом,я вааще в восторге).Сама бы поучилась покрутиться у шеста.На стриптиз бы не решилась,а вот на стрип-пластику пошла.Только времени нет,а вечером сына дома одного не оставишь.
   Книги по психологии--вещь,а особенно когда начинаешь применять на практике.
   Да,и кто тебе сказал,что худышкам не идут юбки???Прям вижу тебя в прямой юбке чуть выше колена.Это ты что хочешь сказать,что я худая и зря ношу платья и юбки,потому что они мне не идут??!
   Другое дело,я так поняла ты овен по гороскопу(я про это тоже читаю и что-то в этом есть).Все мои знакомые-овны носят брюки и джинсы,платья бывает,но очень редко,некомфортно.Вот с этим может и соглашусь.
    Женя,понаписала бы тут у тебя!!!!Ух.Прям понимаю и представляю тебя.Нравится,что умная,но невысокомерная,красивая,но нос не задираешь.Кажешься простой,но одновременно сложный внутренний мир.Короче,КЛАССНАЯ И ВСЕ ТУТ!!!МОЛОДЕЦ!!!

394

Женя, тебе очень идут кучеряшки!!! А шуба из кого?  ;)

395

спасибо, девочки))) очень приятно)))
а еще более приятно, т.к. все это благодаря вам)) только ваша поддержка.. дает мне силы.
спасибо вам) извините, что я не всем пишу... иногда просто не нахожу слов...
Сашка)) ты такая классная)) я часто даже не знаю, что тебе сказать) прямо вижу как ты отвечаешь "да, да, я знаю" ))) ну ты понимаешь))

спасибо, девочки)) я так люблю вас всех))))

Мася, это рысь) (хотя мне иногда кажется, что это типа моего Пашки.. тока с длинными ушами))

396

Женечка, ты прекасна! Шубка шикарная, кудри кукольные, и еще мне нравится цвет твоих волос - такой градиентный, плавный, хочется пристально рассматривать волосы. Готовься к весне, заготавливай юбки и платья!

397

Спасибо тебе Женечка , что ты у нас есть!!

398

Хороший мой, замечательный, любимый человечек (искренне и от души)))), просто зашла сказать, что я тобой горжусь! (перечитала твою тему "Ты здесь первый раз...") Ты такая классная! Невевроятно рада, что имею счастье быть знакомой с тобой!
Шуба - АХ!
Кудри - вообще слов нет!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ ТЕБЯ!:-*

399

Спасибо, девочки)))

margo666 написал(а):

Невевроятно рада, что имею счастье быть знакомой с тобой!

спасибо, родная))) спасибо, за то, что когда то ты появилась в моей жизни))

400

Девочки))) привет))

я только, что посмотрела на ютубе запись "стриптизёрши куражутся" !! всем советую))
так девчонки прикалываются))
http://www.youtube.com/watch?v=kuH8Rn5YSzE


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной