Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной


Огонь иди со мной

Сообщений 401 страница 450 из 910

401

http://uploads.ru/t/h/1/P/h1PLv.jpg

))))))

Отредактировано Замечательная (2011-12-01 19:41)

402

АААААА! МЫ НЕДАВНО С МУЖЕМ СМОТРЕЛИ ЭТОТ РОЛИК! причем муж его нашел и мне показывает, смотри, говорит, как красиво, такая пластика! он оказывается не видел стриптиза настоящего никогда. а я видела в ночном клубе.))) на самом деле стриптиз это искусство...

403

Девчонки вытворяют на шесте чудеса! Просто браво! Сразу понимаешь, что нет ничего невозможного...

Ева, еще с опоздалыми комплиментами к шубке и локонам - ты шиканая женщина! Просто обожаю твои фотки. :love:

404

SemperTiro написал(а):

Просто обожаю твои фотки.

спасибо, родная)))

405

Женек, привет! ты чето стала так редко писать.... раньше так клево было, заходишь на форум, а там ЕВА АДАМС в длиннющий столбик)))))))))))) я очень люблю читать твои сообщения. у тебя есть стиль, они очень необычные, порой даже волшебные!!!! я знаю, у тебя все хорошо, ты сейчас радуешься жизни, ищешь новые идеи и воплощаешь их в жизнь!!!!)))) я очень горжусь тобой!!!!! ты для нас всех большой пример, и естественно ГУРУ нашего форума)))))))))))))

короче, я просто хотела сказать, что я скучаю)))))...... :love:

406

Замечательная написал(а):

раньше так клево было, заходишь на форум, а там ЕВА АДАМС в длиннющий столбик)))))))))))) я очень люблю читать твои сообщения

И я о том же!!!

Евочка, возвращайся к нам!
Как я соскучилась за тобой, за твоим юмором!
Нам тебя не хватает!

407

Привет, девочки))
извините, что пропадаю...
я про вас конечно помню) и скучаю)) просто что-то как-то навалилось все))

чтобы такого рассказать))

А!! у меня 24 числа будет отчетный концерт по танцам)) вы конечно будете смеяться, но мы будем танцевать в ночном клубе)) ха-ха)) для этих целей я купила себе черные чулки!!! шортики маленькие-маленькие!!! и белую мужскую рубашку, которая на 2 размера больше чем мой!! И вот я там буду такая звезда стриптиза!! на каблуках! в черных чулках!! в шортиках!! в черном лифчике и мужской белой рубашке!!!! мы там с девочками станцуем один танце)) надеюсь народ не заметит, что нам даже до любителей далеко) но мы будем стараться))) а еще я себе там сделаю прическу и ярко накрашусь)))
вот))) поэтому сейчас я по вечерам репетирую))

А на курсах актерского мастерства у меня отчетный концерт 25 числа!!! мы там тоже будем танцевать (слава богу там будет рокн-рол))))) и песенку петь "Течет река, течет ручей", а так же песню из фильма Ромео и Джульетта (1968 год), а еще мы там будем читать чистоговорки))
я свою неделю учила)) " в недрах тундры выдры в гетрах, тырят в ведра ядра кедров, выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедров, вытру гетрой выдре морду, ядра в ведра, выдру в тундру"

вот)) так что сейчас я гоняю по магазинам) в поиске там чулок) я ведь раньше не покупала себе такие вещи)))

а еще мне видимо опять в ближайшее время придется идти красить волосы) отрасли... уже не аккуратно смотрятся))

а вообще - скажу вам - волосы я не рву! и не собираюсь!!!
а знаете почему??? ДА ПОТОМУ, ЧТО МНЕ НАДО БУДЕТ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ СТРИПТИЗ ТАНЦЕВАТЬ!!!
какая к черту ттм?!?!? я тут спать не могу - репетирую!!! а в машине я скороговорку говорю))
да и вообще!!! где я и где ттм!!! я ж стриптиз танцевать собираюсь!!!!
и мне там нужны длинные клевые волосы)))) чтобы народ не заметил, что мы плохо танцуем, надо чтобы они смотрели на мои обалденные волосы))) и на мои шортики!!!!
блин.. надо бы в солярий наверное сходить.. слишком бледная... хотя вредно!!

вот!! а еще я себе опять линзы купили!!

короче!! если вы рвете волосы - значит вам просто заняться нечем!!! вот!! так что валите на танцы!!!
раз у вас есть время рвать волосы, значит вы в этот момент копаетесь в своем прошлом, что-то там сочиняете, самобичевание и т.д.!

а чтобы этого не было, надо жить сегодняшним днем!!! и чтобы нравилось)))
да и вообще!!! это ведь так здорово, ощущать свои волосы на плечах)) на спине)))

а в стриптизе там пару движений есть - головой трясти))) прикольно, что волосы есть))

так что - не надо тут обманывать нас и себя!!! вы запросто можете жить без ттм!!! потому, что без нее вам будет лучше!!!!
ведь никто еще пади не подошел к боксеру и не сказал "вот ударь меня прямо в  глаз!! чтобы потом синяк был!! и вообще глаз заплыл!!"
а почему??? а потому, что вам это не надо!!

Девочки)) я так вас люблю)) верьте в себя))) верьте себя на зло всем остальным, на зло самой себе!!
знаете, есть такое понятие "второе дыхание" ??!?! так вот оно не второе... оно единственное!! а "вторым"мы его назначаем!!!
когда просто не верим в свои силы!!! когда ты бежишь и думаешь "всё... вон до березы добегу.. и всё".. а потом делаешь глубокий вдох.. у тебя закладывает уши.. горит в груди... но у тебя появляются силы и ты бежишь дальше!!!
потому, что ты можешь гораздо больше чем сама думаешь, ты можешь гораздо больше чем мы думаем!!
ты можешь каждое утро заставлять себя бежать вперед!!!! и это твоих силах!!

я верю в тебя!! так же как когда то поверили вы в меня!!!

408

Жень, спасибо, что отозвалась!
На форуме утром засветило ясное солнышко!

Настроение поднялось. От твоих слов хочется горы переворачивать, такой прилив сил чувствуется!

Ева Адамс написал(а):

потому, что ты можешь гораздо больше чем сама думаешь, ты можешь гораздо больше чем мы думаем!!
ты можешь каждое утро заставлять себя бежать вперед!!!! и это твоих силах!!

Евочка, я тебя люблю!

Ева Адамс написал(а):

звезда стриптиза!! на каблуках! в черных чулках!! в шортиках!! в черном лифчике и мужской белой рубашке!!!!

Ну ты крутая)))
Просто отпад)))
Точно, какая там несчасная ттм может путаться под руками), если у человекая такие события и планы!

Всё, всё, всё получится!!! Ты то уж точно это знаешь! И мы в тебя верим!

А потом, так между прочим, поведаешь нам, как всё прошло.Интересно)))

Ева Адамс написал(а):

короче!! если вы рвете волосы - значит вам просто заняться нечем!!! вот!!

Золотые слова!!!
Спасибо, Женя!!!

409

)))) Ева, теперь тебе надо мужчину твоей мечты, чтобы было для кого исполнять стриптиз! у меня муж давно просит чтобы я чего-нибудь эдакого изобразила, но я не умею. и вообще у меня куча комплексов. :blush:

410

олечка написал(а):

)))) Ева, теперь тебе надо мужчину твоей мечты, чтобы было для кого исполнять стриптиз!

Ну вот пожелайте мне это на НГ)) а я себе его загадаю)))

411

Ева! в Новый год я тебе обязательно пожелаю!!!!!!!!! :)

412

Ева, в такие серые зимние дни с голыми деревьями и свинцовым небом твое сообщение, как разряд молнии и праздничный салют! [взломанный сайт] Спасибо за все-все, что ты написала о себе - люблю-целую-и-крепко-обнимаю!!!

Ева Адамс написал(а):

" в недрах тундры выдры в гетрах, тырят в ведра ядра кедров, выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедров, вытру гетрой выдре морду, ядра в ведра, выдру в тундру"

[взломанный сайт] ни фига себе, сказал я себе...язык можно сломать!

Ева Адамс написал(а):

да и вообще!!! где я и где ттм!!! я ж стриптиз танцевать собираюсь!!!!

Вот это да! Вот это наша Ева!!! Вот так и нужно с ттм поступать - не давать и малейшего шанса, а назло танцевать стриптиз и размахивать волосами!

Ева Адамс написал(а):

блин.. надо бы в солярий наверное сходить.. слишком бледная... хотя вредно!!

если решишься, то советую обязательно брать у них крем одноразовый (двойку или тройку), тогда будет сразу заметен результат.

Ева Адамс написал(а):

вот!! а еще я себе опять линзы купили!!

класс! а какого цвета?

Ева Адамс написал(а):

короче!! если вы рвете волосы - значит вам просто заняться нечем!!! вот!! так что валите на танцы!!!

все, теперь это моя подпись. Твои слова меня убили наповал. Прямо в точку.
Женечка, я за тебя безумно рада! Ты наша вдохновительница, спасибо тебе, что находишь время нам написать о своей интересной жизни без ттм!

413

Девочки, спасибо вам за поддержку и добрые слова)))

414

Ева Адамс написал(а):

" в недрах тундры выдры в гетрах, тырят в ведра ядра кедров, выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедров, вытру гетрой выдре морду, ядра в ведра, выдру в тундру"

ахахах))))))))) смысл гениальный)))

Девчонки-то видно гимнастки (видео).
Я сама себя растягиваю дома (тоже пластичной быть хочу, а не как дерево)) и когда смотрю на такие акробатические приемы, пускаю завистливую слюну))) Все-таки к спорту у меня всегда было трепетное отношение))

Девчонок гимнасток знаю, на самом деле, они крутые) Красивые, сильные, целеустремленные.

От муж от такого стриптиза то ухнет)))

Ев, ну что вы станцуете без проблем, у меня даже сомнений нет.
Поверь, кроме отточенных движений, нужна уверенность в себе, во взгляде, безусловно, волосы - это отличный атрибут)) Помогающий украсить прекрасное выступление!

Не бойтесь! Будьте уверенными)

Ева Адамс написал(а):

Ну вот пожелайте мне это на НГ)) а я себе его загадаю)))

А я почему-то уверена, что этот мужчина уже на подступах твоего жизненного пути)
Все будет)
Обязат.все пожелаем тебе это в новогодгнюю ночь)

415

)) Женька, как всегда нереально крута! Представила, как ты трясешь гривой и танцуешь стриптиз.... Мужчины будут на седьмом небе! Будь счастлива, а ты будешь! И помнишь, что я тебе писала насчет мужа... А это обзательно сбудется!

416

Отредактировано Ева Адамс (2011-12-13 19:48)

417

Замечательная написал(а):

)) Женька, как всегда нереально крута! Представила, как ты трясешь гривой и танцуешь стриптиз.... Мужчины будут на седьмом небе! Будь счастлива, а ты будешь! И помнишь, что я тебе писала насчет мужа... А это обзательно сбудется!

спасибо, родная)))) буду ждать)))

418

Ева классно! у тебя фигура просто супер! и волосы конечно тоже :cool:

419

олечка написал(а):

и волосы конечно тоже :cool:

это еще они грязные и не уложенные))))))

спасибо, Ольга)))

420

Ого... Без комментариев! Ты очень классная! О эти шортики.... А чулочки.... Ах....

421

Замечательная написал(а):

Ты очень классная! О эти шортики.... А чулочки.... Ах....

сама такая))))))

422

Если бы... Я честно признаюсь, я б так не смогла... Ты потрясающе смелая, Жень!

423

Замечательная написал(а):

Если бы... Я честно признаюсь, я б так не смогла... Ты потрясающе смелая, Жень!

Алена) тут дело не в смелости)) а в каких-то скрытых желаниях... которые я не позволяла себе из-за ттм..
я всегда завидовала девочкам которые умеют танцевать)) и хоть в нашей компании были и те, кто танцевать не умел - они не боялись танцевать в клубах))
знаешь, вот иногда смотришь - народ там трясется.. смотреть забавно)) но им все равно, они просто не ограничивали себя в своих желаниях..

так что я планирую убить двух зайцев одним выстрелом)

З.Ы. это конечно не значит, что я в дальнейшем планирую шастать в таком виде)))

424

Женька как классно (хлопаю в ладоши), выглядит ну просто обалденно!!!!!!!!а ты волосы выпрямлять или крутить бушь? :jumping:
А вот про Валите на танцы- ты это классно сказала! удачного тебе дебюта! я бы тоже хотела, и даже смелости бы хватило да нет у нас в нашем городишке такого...не водиться...

425

Ева, тебе очень идет этот прикид! Все такое секси, а рубашка большая только подчеркивает, какая ты фигуровая! :glasses:
Интересно, под какую музыку вы будете танцевать?
И ты еще не ответила, какие линзы купила?

426

Ева Адамс написал(а):

примерно так я буду выглядеть))

Я в ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Да там ползала мужиков точно с открытыми ртами, отвисшими челюстями и слюнями по колено будут сидеть)))
Крутая! Больше слов нет.

427

Ева Адамс написал(а):

примерно так я буду выглядеть))

Фигура супер!

И мне нравится как подобрала комплект) Совсем не пошло.

Будто у любимого мужчины)) Надев его рубашку, под которой приготовлен сюрприз))))))))

428

Ева Адамс написал(а):
                   вот)) так что сейчас я гоняю по магазинам) в поиске там чулок) я ведь раньше не покупала себе такие вещи)))

Ева, давно не заглядывала к тебе - я в шоке!!!  :O Какая ты МОЛОДЕЦ!!! Активная, позитивная, шебутная!!! А главное... ЭТО ПОЧЕМУ ЭТО МЫ РАНЬШЕ СЕБЕ ЧУЛОК НЕ ПОКУПАЛИ??? Ась???  http://newavatar.ru/pic/23/fun219.gif Ведь этих                                                                                                                                                                             

кобелюк только этим и надо соблазнять... ПОТАМУ ЧТО ЭТО ДЛЯ НИХ   http://newavatar.ru/pic/23/fun636.jpg

Они как только видят, что любимая для них танцует стриптиз,

да в чулках ещё - у них сразу потенция на высшем уровне протекает http://newavatar.ru/pic/23/fun427.jpg

Вот оно как...  :rofl: С наступающим тебя, Евочка!!!

http://newavatar.ru/pic/20/newyear036.gif http://newavatar.ru/pic/20/newyear037.gif http://newavatar.ru/pic/20/newyear038.gif

Отредактировано Мася (2011-12-14 01:09)

429

SemperTiro написал(а):

Интересно, под какую музыку вы будете танцевать?
И ты еще не ответила, какие линзы купила?

прости, дорогая)) вот танцевать будем под эту песню:
Maxim  - Carmen Queasy (feat. Skin)

а линзы купила "аква" - глаза в них такие глубокие синие)))

Девочки, спасибо вам за комплименты))

430

Мася прикольные картинки подобрала)))

431

Ева Адамс написал(а):

Maxim  - Carmen Queasy (feat. Skin)

ААААА! Уже слушаю :music:
Я ее когда-то так любила на дискотеках! Почему-то думала, что это исполняет Guano Apes :blush:
Ева, музыка то, что надо! :cool:

432

Спасибо,Женя!! читаю твои сообщения и бодрит меня это очень. спасибо. ты всегда такие нужные слова находишь, прошибает аж.

433

Ева Адамс, привет!
http://uploads.ru/t/A/0/Z/A0ZdW.jpg

434

Давным-давно не заглядывала в твой дневничок - а тут ТАКОООЕ!!! Ева, МОЛОДЕЦ!!!

435

Привет, Евочка!!!
  Фигурка, что надо!!!
  А девочки все там, те что танцуют с тобой не замужем? или им мужья такое позволяют? просто интересно.. :question:

http://uploads.ru/t/K/6/5/K65ZI.jpg
Жнечка, это ТЫ !!!

Отредактировано окмачка (2011-12-20 12:04)

436

Картинка с морковками улыбнула))))

Евгения, а может вы нам и видео с отчетного концерта предоставите???
Ну очень хочется посмотреть!))

437

margo666 написал(а):

Евгения, а может вы нам и видео с отчетного концерта предоставите???

да да! присоединяюсь.  :nope:

438

margo666 написал(а):

Евгения, а может вы нам и видео с отчетного концерта предоставите???
Ну очень хочется посмотреть!))

))) вряд ли)) надо чтобы кто-то снимал... а таких нет))

439

Ева Адамс написал(а):

надо чтобы кто-то снимал... а таких нет))

Мммм, жалко(( А попросить некого???

440

Так когда все пройдет-то???

Ждем рассказа)))

Мне уже не терпится)))))

441

Вот и прошли года,
Но мы не старые,
Недолюбившие,
Сидим усталые,
Весна счастливая..

Короче)) привет мои родные)) вот не знаю почему я вспомнила эту песню.
Наверно потому, что я сегодня была в парикмахерской)

выставляю на ваш суд))

Там одна вчера сделана, а три 5 минут назад))

Отредактировано Ева Адамс (2013-10-18 09:45)

442

Ева Адамс написал(а):

Наверно потому, что я сегодня была в парикмахерской)

Мы с тобой, как сговорились, именно сегодня покраситься 8-)

Ева Адамс написал(а):

выставляю на ваш суд))

Какой суд? Только восхищение такой красотой, густотой и длиной! Ева, ты самая загадочная, красивая... и такая родная! Обнимаю тебя крепко-крепко...
Фотка с Пашкой обалденная! Два пушистика! Я буду держать за тебя кулачки 25-го! Удачи в выступлении, наша огненная красавица!
http://uploads.ru/t/b/x/Y/bxYUF.jpg

Отредактировано SemperTiro (2011-12-22 19:49)

443

SemperTiro написал(а):

Мы с тобой, как сговорились, именно сегодня покраситься 8-)

не удивительно))) мы ж тут все одинаково мыслим))

SemperTiro написал(а):

Ева, ты самая загадочная, красивая... и такая родная! Обнимаю тебя крепко-крепко...

спасибо, родная))))) обнимаю крепко крепко!!!!!!

444

Ева Адамс, я тебя почему-то совсем другой представляла... Загадочная, какая-то русалочная.... Красивая, сильная женщина!

445

Одри написал(а):

Ева Адамс, я тебя почему-то совсем другой представляла... Загадочная, какая-то русалочная.... Красивая, сильная женщина!

почему?? я обычная))) просто я всегда вам говорю правду))
я с вами "душой", без масок без ролей)))

446

Ева Адамс написал(а):

я с вами "душой", без масок без ролей)))

Вот за это я и люблю этот форум! И тебя!

447

Ева Адамс написал(а):

Там одна вчера сделана, а три 5 минут назад))

Классная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шикарная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а кот, а кот...... я его съем))))))))))))))))))

448

Евочка, все прекрасно!

И ты такая умиротворенная)

Волосы такие у тебя густые, пушистые! И длинные (все понимают, как я отношусь к длинным, это моя слабость))).

Пашке привет))))

449

Женька, ты всё хорошеешь!!!
Девочка на все СТО!!!

Ну а Пашка твой - всем котам на зависть :yep:

Замечательная написал(а):

а кот...... я его съем

Неааа, Алёнка, я первая, я в него раньше влюбилась!

Ева Адамс написал(а):

я с вами "душой", без масок без ролей)))

Я люблю тебя за это!

Вчера у меня было важное событие ( по той моей проблеме с лета - последнее заседание), и так мне не хотелось идти, а потом вспомнила твои слова "иди туда где страшно" и я сделала это! ( и не то что бы страшно было, но твои слова придали мне силы)
Спасибо, что ты есть!

450

Замечательная написал(а):

а кот, а кот...... я его съем))))))))))))))))))

моего толстожопика?!?!?!?!??!?!?! это мой стратегический запас!!!!

александрия написал(а):

(все понимают, как я отношусь к длинным, это моя слабость))).

Сашка это наша общая слабость)))))
вчера подстригли где-то на 2-3 см.. жалко.. но надо))

Галуня написал(а):

Спасибо, что ты есть!

спасибо, что ты есть!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Огонь иди со мной