Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу густые брови.


Хочу густые брови.

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

лучше всего снимает стресс и напряжение физические нагрузки!!
я вот собираюсь подыскать себе хороший клуб.. хочу очень йогу, она отлично уравновешивает психику, но в нашем районе токо фитнесс и тренажерка.. тоже вариант но скучновато, а ездить далеко не охото)
либо бег.. тема! вот Анька (Less) начала бегать, писала как круто он заряжает положительной энергией на весь день!
либо на крайняк пресс) делаешь пока не выдохнешься.. особенно если ты часто выдергиваешь перед сном, лежа в постели.. тогда на ночь берешь качаешь пресс до не хочу, отжимаешься, и обессиленная ложишься спать)) напряжение спадет, я тебя уверяю.

Отредактировано Kota xD (2011-11-29 20:10)

52

дааааа!!!!реально помогает =)

53

Физические нагрузки?:)у меня ежедневно 6 часов тренировок...не сказала бы что помарает...может в небольшом колтчестве?:)

54

Кстати,я недавно заметила,что иногда помогает  метод замещения.купила волосатую расческу и обдергиваю ее несчастную...или рву бумагу...)

55

значит твой организм привык к спорту =) спорт помогает в том случае когда потеешь изматываешься....всю дурь короче когда выбивает
а когда тебе твои нагрузки привычны уже не так((((
мне метод замещения не помогает(((((( нет того кайфа((((

56

kisenok написал(а):

мне метод замещения не помогает(((((( нет того кайфа((((

я в школе помню на субботнике кусты обрезала.. вот это было круто! не то что четки.. xD
так негитив весь лучше уходил)))
помоему в нашем случае замещение должно быть связано с уничтожением чего-то)) так же как мы мучаем волосы.

57

может кому то это и поможет =)
лично мне просто помогает ловить себя на моменте когда хочется че то вырвать и тупо не нервничать)
у меня вообще тут недавно зачасался глаз....вобщем потерла я его и немного оттянула реснички...ничего даже не пыталась вырвать..просто комок какой-то был на них...так у меня вылезло аж 4 штуки!!! такое ощущение что ресницы вообще теперь не будут прежней густоты.
они какие-то редкие тонкие и осыпаются(((( кабздец вобщем((( довырывалась(((

58

kisenok написал(а):

такое ощущение что ресницы вообще теперь не будут прежней густоты.
они какие-то редкие тонкие и осыпаются(((( кабздец вобщем((( довырывалась(((

кисенок, все восстановиться, будет краше прежнего!!!! главное, ручки подальше от ресничек держи!!!!

59

kisenok написал(а):

такое ощущение что ресницы вообще теперь не будут прежней густоты.
они какие-то редкие тонкие и осыпаются(((( кабздец вобщем((( довырывалась(((

ой да то у всех так может..
пей витаминки, аевит допустим
у меня щас тоже так.. и на голове волосы сильнее лезть стали, из-за сезона наверно или чего-то не хватает

60

раньше у меня и больше ресниц выпадало но тогда они были густые и это было не критично
а щас без этих 4х ресничкек сразу вид поменялся( расстроилась(
ну ладно...((
как вы думаете может какие ниб накладные купить?какие ниб хорошие?из проф серии?меня смущает что они редкие стали(
аевит ?я попробую(

61

Ну как успехи?)

62

я здесь  сто лет уже не была!!!!
всем привет!!!с наступившим Новым годом!!Желаю исполнений желаний в НГ и конечно же избавления от ТТМ!
нг я отмечала уже с бровями...=)
в одном местечке немножко еще не заросло...а так все гуд.
в близжайшие дни выложу фото до и после =)

63

kisenok написал(а):

нг я отмечала уже с бровями...=)

о круто! поздравляю!  :flag:

64

Аня, приветик! и тебя с Новым годом! =)
Терпения, успехов и сил тебе и в этом году!
Молодец, ты решительно справляешься с ттм. Как говорится - пришел, увидел, победил))

65

не совсем так конечно Рит =) было пару срывов когда я выдернула пару волосков...а когда совсем не дергала...рука и к голове тянулась...и там я вырвала пару волосков...но на этом вроде остановилась DDDD
любопытно но самое трудное держаться когда брови отрастают...они колются и где-то такие ужасные редкие...но потом когда густота более-менее приходит в норму даже погладив бровь ...уже ничего не хочется дергать....поэтому моя рука щас судорожно ищет замену DDDD
когда мне хочется вырывать я стараюсь прилечь уснуть...очень помогает =)...еще помогает проще относиться к себе своей внешности...и вообще к жизни и к разным проблемам....не акцентрировать вообще внимания на свои волосы...просто забыть о них на время...

66

ааа самое важное!мою привычку как будто обрубило когда я сфоткала свои брови и посмотрела на этот ужас со стороны...каждый раз как мне хотелось я смотрела на эту фоту и мое желание тут же улетучивалось DDD
вот так то!=)))
а еще если подумать что именно такой мой муж будет видеть меня по утрам так вообще ужас берет DDD

67

kisenok написал(а):

ааа самое важное!мою привычку как будто обрубило когда я сфоткала свои брови и посмотрела на этот ужас со стороны...каждый раз как мне хотелось я смотрела на эту фоту и мое желание тут же улетучивалось

Да эт помогает)) Я тебя поздравляю, что у тебя все получается,  в скором времени,я уверена - тебе и щетки никакие будут не нужны для замены - будешь с красивыми бровками

68

kisenok написал(а):

ааа самое важное!мою привычку как будто обрубило когда я сфоткала свои брови и посмотрела на этот ужас со стороны...каждый раз как мне хотелось я смотрела на эту фоту и мое желание тут же улетучивалось DDD
вот так то!=)))
а еще если подумать что именно такой мой муж будет видеть меня по утрам так вообще ужас берет DDD

В борьбе с ттм все способы хороши)
Можно использовать массовую атаку.
Т.е. действовать по всем фронтам.
И маски, перчатки, пластырь, фотки, посещение форума, работа над собой и воплощение своих мечт в реальность (это, кстати, важная работа, т.к. ттм все нам что-то запрещала, останавливала (обман), это надо преодолеть, от этого чувства неуверенности избавиться).

kisenok написал(а):

не акцентрировать вообще внимания на свои волосы...просто забыть о них на время...

Верно) А что о них думать?
Сделал маску, помыл, уложил. Все.

А это сосредоточение совершенно не нужно, более того, вредит волосам.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу густые брови.