Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Быть собой (дневник александрии :))


Быть собой (дневник александрии :))

Сообщений 501 страница 507 из 507

501

Сашенька, привет! В 2011 г. начинала с твоего дневничка, и первым делом хотелось бы поздороваться и поприветствовать(это Наташа "счастье")... Очень рада за тебя, что ты стала мамой, это самая главная ценность и достижение в жизни. Я 2,5 года испытала то же самое ! Однако, помимо счастья и радости, которой наполнилась моя жизнь, появилось много тревог, переживаний и усталости. И ттм тоже ворвалась в мою жизнь с тройной силой.
Я желаю тебе, чтобы тебе хватило сил и терпения начать все с самого начала! Медленно и уверенно, ттм покинет тебя!

Отредактировано Happy2016 (2016-01-31 18:27)

502

александрия, привет =) я тут уже почти два года, как вернулась, и последние 10 месяцев были чистые.
Я рада, что ты нашла в себе силы вернуться на форум, рада видеть тебя снова.

503

Дорогие участники!

Я бессовестно ушла с форума.
Меня затянула череда свадеб и разводов (казалось бы шутка, но нет))).

Где-то в глубине души я была уверена, что чем меньше соприкасаюсь с ттм, описывая его, читая истории, тем меньше она остается в моей жизни.
Мои жизненные перипетии стали куда более значительными и важными, а ттм стала чем-то вроде- "уже было, пройдет".
На самом деле не прошло.
И бежать от этой проблемы не стоило снова. Тем более опыт - вещь упрямая. Но а я - тоже упрямая)))

И вот спустя стольких лет ремиссии я подтверждаю, что срыв допустила только своим малодушием. И самообманом.

Могу с уверенностью сказать, что еще ничего лучше форума и своей энергии и веры мне никогда не помогало справляться с ттм.

И кто сейчас борется с ттм, кто хочет жить без ттм, кто хочет быть свободным, я говорю, это возможно.
Я с вами!
Вместе победим!

504

Привет!
Форум действительно помогает тем, кто хочет избавиться.🙌🏼
Несколько лет ремиссии - это ведь отличный результат, значит в этот уже навсегда избавишься, по-другому никак. 😊

505

JaneJane

Спасибо, взаимно)

506

александрия написал(а):

Меня затянула череда свадеб и разводов (

Прикольно)
Здравствуйте, рада видеть админа! Мы тут фулюганим, прогуливаем, никак в ремиссию войти не можем) Вместе будет легче.

507

Всем участникам привет!

Прошу простить за отгулы на форуме!

Жить без ттм можно и нужно (просто напоминаю).

:blush:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Быть собой (дневник александрии :))