Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Быть собой (дневник александрии :))


Быть собой (дневник александрии :))

Сообщений 401 страница 450 из 507

401

Сашулька, вот это подборка, не поленилась столько красоты найти! Каждая для себя найдет здесь "свою" мечту :)

402

обалдеть! Сашуль спасибо)))

403

Саша))) спасибо!))) да!да!да!!!! Все реально!!!!))))

404

подборка хорошая))))
а ведь считаю, что у меня длинные волосы!!1
цель поставлена!!

405

Санечка, привет!!!
Фотки просто обалденные)))
смотрю, и я волосы длинные захочу, а то всё о стрижке мечтаю))

Ева Адамс написал(а):

а ведь считаю, что у меня длинные волосы!!

не скромничай, Женька!
Вы с Санькой смело можете ставить в этот ряд свои фотки!

Сань, ты там у Евы проболталась о котике,не жадничай, выставь фотки, похвастайся сокровищем))
Я сама недавно столкнулась с ожирением Маськи, не могли норм сделать УЗИ, органы не видно,  печень жиром заплыла, тоже лечими, сидит на лечебном корме, так исхудала, мне её уже жалко)) даже не знаю, что лучше)))

Санечка, родная, не забывай - я тебя люблю!!! :love:

406

Дорогая, Александрина!!!
Заходить - заходите, а дальше...
черкните хоть пару слов о себе, родная)))
правда мы скучаем, поболтала бы как то с нами)))

407

Санечка, привет, роднулечка!!!
Дорогая, милая моя девочка!!! :love:  :love:  :love:

Ну ты бомбишь)))
Я уже минут 20 на форуме и не поспеваю за тобой просто читать, не то чтоб что то написать))

Спешу тебе хоть что то написать, боюсь что исчезнешь))) и снова о себе ничего не напишешь)))

Последнее предупреждение!
Ждём от тебя новостей - как настроение, работа, о личной жизни - по желанию))) хотя могу догадаться, если ты долго отсутствуешь на форуме - значит она кипит!!
Да и  о новом члене семьи, пожалуйста - может хоть фото покажешь?? а то Женькиного Пашку с диваном решила заграбастать! Хулиганка)) :insane:

408

Привет, Галунечка)) И все-все мои дорогие девочки!!!!

Каюсь, вся в делах, деловая фрикаделька)

На работе потихоньку.
Здоровье так себе, но я держу руку на пульсе, слежу)

Кота, моего толстика, и свои фото обязательно выложу)

Всех вас люблю, помню! Не забываю вас, любимки!

Всех с прошедшими праздниками!
И всех с Прощенным воскресением! Простите меня!

П.С.
Галочка, родная моя, спасибо, что всегда пишешь, не забываешь,ты сердце нашего форума! Целую!

409

410

александрия написал(а):

Вот хочу выложить мотивирующие фотографи)










































Девочки, ттм победима!
И эти волосы не мечта, а РЕАЛЬНОСТЬ!

Мы все избавимся от ттм!

я балдею!!!!!!!!!!!! :nope:

411

какая же ты красивая!!!!)))) и Моська просто няша!)))

412

Киса-шикарная!))) и ты тоже!
как королева!!!))))

413

Вот это карапуз!!!))) Красавец!
Как зовут это сокровище?
Сань, он часом твою еду не подъедает :crazy: ты совсем уж хрупкая такая))

Санечка,а ты всё прелеснее и прелеснее)))
Такая милая, родная!
Волосы просто сказка!

Здоровье береги, моя хорошая!
Я очень хочу, чтоб у тебя было всё хорошо!!! :love:
И тебя целую, моя родная!

414

Спасибо, девчонки мои))

Котик-толстик, он у нас на диете))
Зовут Бублик или сокращенно Бубл)

Галочка, ест все, прожорливый ужс)

415

Котик вислоухий - мечта! Волосы длинные - мечта! Прям, как из темы "мечты в картинках" или из фильма "31 июня", Сашулька, а у тебя это уже реальность. Ты сказочно красивая, добрая и хрупкая, и в тоже время сколько в тебе силы воли и терпения есть. Ты нас вдохновляешь, в каждом дневничке успеваешь поддержать форумчанок, ты трудяга, Сашенька! Спасибо тебе большущее.
П.с. Бублик, Бубл (гум) - так мило и прикольно :D он наверное спит, скручиваясь в бублик :) По пушистости и "стройности" может спокойно с Жениным Пашкой соревноваться  :D

Отредактировано SemperTiro (2013-03-21 21:47)

416

Привет, Сашенька! ты просто сногшибающе выглядишь! Звезда!!!!!

Ну и, конечно же, Бубл вне конкуренции))))))))))))))))))))))))

417

Привет! Ты прекрасна!Волосы шикарные!

418

Две звезды!!!)
Галунечка права: ты очень худенькая, а он -- и, правда, толстик!!!)))
Впереди Весна!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/138461431.80/0_b092b_2f3a49c4_-2-L.jpg.jpg
«Пролеска двулистная» на Яндекс.Фотках

419

Девочки, всем привет!)

Спасибо за ваши добрые слова!
СПАСИБО))

Котик породы экзотическая короткошерстная) Экзот)

Он, думаю, по размерам в своем-то возрасте даже обогнал котика Евы))

Простите, что стала редко заходить.
Дела-дела-дела. В прочем, это не оправдание.
Зато могу сказать с уверенностью в 100%, без форума гораздо тяжелее держаться.
Несколько раз поймала себя на мысли, что рефлекторно хотелось схватить волосы. Т.е. еще не было вроде и поползновения руки, но уже какие-то импульсы и желания возникли.
Я на собственном опыте могу сказать, что форум прекрасно дисциплинирует и отрезвляет!

Чтобы иметь красивую фигуру, подтянутую, в тонусе, нужно заниматься спортом, правильно питаться, следить за здоровьем и т.д. Ответ всегда на поверхности: надо вкладывать труд и силы, чтобы выглядеть хорошо. Мышцы сами собой не укрепятся.
С ттм тоже самое. Нужно постоянно вкладывать труд в свое избавление. Нужно следить за собой, следить за самочувствием и позывами. Не бездействовать.

Отдельное спасибо Оксаночке, которая писала мне, что очень помогало вне форума!)

Итак, волосы в порядке и я стала делать маски!
Правда пока с их ингредиентами какие-то у меня накладки)) Нужно найти именно свой состав и консистенцию.

420

Привет, Саша! Я очень рада видеть, что у тебя всё хорошо. Как раз сейчас меня посещают аналогичные мысли:

александрия написал(а):

Ответ всегда на поверхности: надо вкладывать труд и силы, чтобы выглядеть хорошо.

Но если раньше относилась к этому как к неприятной обязаловке, теперь то ли привычка к хорошему, то ли уже осознание. Я уже не могу без спорта, маникюра-педикюра и красивой стрижки) и не такой уж это адский труд, если подумать)
Да-да-да, приходи почаще! Да и хотелось бы вживую увидеть твою светлую голову)

421

ЗДРАВСТВУЙ, дорогая Сашенька!!!

«Итак, волосы в порядке и я стала делать маски!
Правда пока с их ингредиентами какие-то у меня накладки)) Нужно найти именно свой состав и консистенцию».
-- Реальный творческий подход!) Бог в помощь,  Сашенька!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/48230466.2ae/0_7c953_71b19aac_-1-L.jpg.jpg
«Калина» на Яндекс.Фотках

Это ягодки калины с сердечками внутри)) Пусть у тебя в масках будут тоже такие добрые составляющие!
Уверена, что ты выберешь наиболее подходящий для твоей красоты вариант!

Отредактировано Псковитянка (2013-04-13 23:52)

422

александрия написал(а):

Чтобы иметь красивую фигуру, подтянутую, в тонусе, нужно заниматься спортом, правильно питаться, следить за здоровьем и т.д. Ответ всегда на поверхности: надо вкладывать труд и силы, чтобы выглядеть хорошо. Мышцы сами собой не укрепятся.
С ттм тоже самое. Нужно постоянно вкладывать труд в свое избавление. Нужно следить за собой, следить за самочувствием и позывами. Не бездействовать.

Санечка, как ты права!
Главное - НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!

Я так рада твоим визитам на форум, пусть и сейчас редким!
Какое это имеет значение! Пусть лучше у тебя жизнь бурлит, чем голова будет забита мыслями про ттм!
Спасибо, что ты с нами, родная!!!
И мы всегда всегда тебя ждём!

423

Привет, дорогая, милая, родная, Санечка!!!

У тебя сегодня прекрасный праздник - ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!

http://s0.uploads.ru/t/2cNgb.gif

http://s0.uploads.ru/t/oX7iq.gif

Я очень тебя люблю!!!
Хочу, что бы ты была просто счастлива!!!
во всех отношениях и по всем направлениям!

Крепко обнимаю и целую тебя!
Ты мой друг навсегда!!!

Отредактировано Галуня (2013-06-20 18:07)

424

ОООО!!!! Какой замечательный день сегодня, оказывается!!!!!! С днем рождения, дорогая и прекрасная Сашенька!!!!! Будь счастлива!!! Люби и будь любима и пусть жизнь приносит радость, наслаждение и глубокое удовлетворение))) Гармонии тебе с миром и собой!) Ну и, конечно, самых прекрасных волос!!!!!
http://wroom.ru/userimg/forum/1354366239.jpg

425

Солнечные цветок - солнечной девочке :)
С Днем рождения, Сашенька!
Будь счастлива, дорогая!

http://www.r7000.com/Images/1000476/B1000478.jpg

426

Сашенька, дорогая, С Днем Рождения тебя! Будь всегда такой же доброй, милой, умной, красивой, пусть все твои самые смелые желания сбываются, счастья тебе, наше солнышко!
http://s0.uploads.ru/FWkm0.jpg

427

Сашенька, с днем рождения, дорогая!!!!!http://s0.uploads.ru/t/iUe1a.jpg

428

Восхитительная Сашенька!!!
Поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!!
Всех благ тебе, всякого добра, побольше сердечного тепла встретить в жизни!!! И, самое главное, здоровья крепчайшего !!!!!!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9221/127643292.95/0_c17af_874a05e2_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/top/users/marina … ew/792495/

Отредактировано Псковитянка (2013-06-22 01:54)

429

[/url]http://bestgif.su/_ph/10/2/283947457.gif]

ПОЗДРАВЛЯЮ!! 

http://s4.uploads.ru/t/gaPdi.gif

Отредактировано окмачка (2013-09-22 00:27)

430

Сашка))) привет моя хорошая)))
присоединяюсь к поздравлениям!
желаю тебе стать счастливой!! желаю тебе стать мамой!!! желаю тебе мечтать)))

431

И я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям!

432

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ СПАСИБО)

Блудная дочь вернулась)))

Здравствуйте, мои дорогие!
Как вы? Как форум?

433

Сашенька, здравствуй, дорогая)))) во-первых, очень хочу тебя поздравить с такими замечательными изменениями в жизни)))
Тоже давно не появлялась, как то даже не думалось о ттм, скорее я даже как то удивлялась, что это вообще было, а сейчас что то прям вот потянуло, да и стала замечать, что иногда хочется взять ножницы и отрезать особо неприятные волоски (а это симптом верный)))) но не сдаюсь и пока не подпускаю близко. И, да, согласна, что это уже стало больше вопросом выбора, ты либо дергаешь, либо нет, но и в том и в другом случае решаешь сам. Очень рада, что ты вернулась. Действительно форум он дает силы и как бы отрезвляет.

434

Отредактировано Эля (2013-12-17 01:17)

435

Санечка, милая, родная, привет!!!
Как же я рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(хотя ты это прекрасно знаешь, правда!)

436

И ещё хочу дописать))

Прочитала слова Эли:

Эля написал(а):

. Это ты, которая своим примером, в том числе и своей честностью и откровенностью скольким девчонкам дала толчок, твой дневник - один из самых популярных и любимых!

согласна на 10000000%)))

Санечка, твои слова тронули меня и хочу их открыть здесь, что бы они были доступны для всех:

александрия написал(а):

Выводы: не приходить на форум долгое время чревато (я всегда об этом говорила). Во-первых, здесь дают колоссальную поддержку моральную по всем вопросам (не только ттм). В этом смысле сложно переоценить форум и его помощь. Во-вторых, ты одновременно несешь ответственность перед участниками, и ты сопереживаешь истории других людей, что помогает тебе тоже не возвращаться к ттм. Через них ты чувствуешь всю боль от этой гадости и все их переживания и не хочешь возращение в то же состояние.

437

Девочки, спасибо большое Вам, чтобы вы есть, что вы со мной!

Всех помню, ВСЕХ!

Сейчас я еще острее чувствую, что не навещать вас и не писать на форуме, это моя самая большая ошибка...

Я прочту все ваши дневнички, всем отпишусь!

Спасибо за ваше каждое слово и внимание ко мне!

Сегодня не вовремя одела шапку (уже привычка механически предотвращать ттм то ушла, но я ее верну) и потому вытянула два волоса подряд! Опомнилась, сижу в шапке, надо бы теперь ее постоянно что ли носить: пришла домой, одела, все отл.тогда)

438

Сашенька, привет!

439

Александрия!ты вернулась вовремя,молодец!не допустила того,чтобы на голове был ужас.Вовремя осознала опасность ситуации,в которой ты оказалась,поэтому побороть ттм будет на много легче.
Поздравляю тебя с изменениями в твоей жизни!К сожалению этот замечательный период не всегда приносит нам только положительные эмоции. У меня получалось,что именно в этот период ттм давала о себе знать.

По поводу популярности твоего дневничка,согласна со многими,когда я впервые попала сюда,он меня мотивировал.Когда вернулась на форум,первым делом прошлась по дневничкам "стареньких" и успешных девчонок,твой тоже был в том числе.

Отредактировано Claudi (2013-12-18 12:47)

440

441

Сашулька, привееет!) Рада тебя видеть!

442

margo666

Спасибо, милая Маргоша!!!! :-*

443

александрия

Сашкаааа))) Ты мне снилась, представляешь?!)) Я куда-то шла, местность незнакомая, но знаю что это где-то у нас. Там была речка или ручей и на противоположном от меня берегу стояла скамейка. А на скамейке сидела ты) И я понимаю, что я же тебя никогда не видела, но узнала) И ты меня тоже узнала) Я к тебе подошла и мы обнялись))) Как будто миллион лет знакомы были и просто долго-долго не виделись. Разговорились и оказалось что ты приехала в наши края на свадьбу к какой-то своей сестре)
В общем такой приятный светлый сон))

444

margo666

ВОТ ХОТЬ БЫ ВЕЩИЙ!!!)))

И у меня теперь такие же светлые и теплые ощущения... я тоже так явно представила этот момент!

А ведь кто знает) Может все еще и будет)
И мы в гости или вы к нам)
Или кто-то будет проездом)

445

Отчитываюсь: не выдираю))
Волосы трогала после возвращения на форум несколько раз, что-то типа поглаживаний.
Отдергивала.
Контролирую)
Дома ношу шапочку, тугую.
НЕТ ТТМ!

446

За отчёт - поддерживаю!!! продолжать в том же духе)) Нам нужны лидеры, на кого  равняться!

447

448

р.с. Санечка, спасибо, что беспокоишься за меня)) что б у себя уже не писать)) чувствую себя лучше)) вот только осложнения, после гайморита, его ещё не вылечила, глухота где то взялась и не проходит, раздражает сильно. у нас в городе нет норм ЛОРа, сейчас буду звонить к детскому, может примет и что то посоветует))

Отредактировано Галуня (2013-12-24 16:44)

449

450

Сашулька, привет! Как тут не зайти и не поддержать дорогого человечка? Сколько всего мы тут все вместе прошли)) вот недавно Галуня прислала смску, и я начала на форум заходить в разведку, прочитав несколько последних сообщений, поняла, что очень соскучилась!
Какие вы молодцы, что не бросаете форум, он нас объединяет, хоть и не так часто теперь.
А фотоотчеты девочек просто чудесные, реальное чудо на наших глазах!
Всех обнимаю, хотя мы далеко.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Быть собой (дневник александрии :))