Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Танчи


Дневник Танчи

Сообщений 151 страница 200 из 203

151

З Д Р А В С Т В У Й, Танча !!!
Оч-че-ень тебе сочувствую, так как понимаю один к одному, у самой много раз приходили такие же мысли. К сожалению, ни от каких окружающих мы в зависимости не зависим. Всё наше возмущение миром подсказано ттм, опирается на желание вырвать волосы и успокоиться одним привычным нам способом. Зависимость изменяет мышление и поведение своего «раба», всегда оправдывает его, если можно обвинить кого-то другого. Если такого человека нет – «уговорит» совершить действие, перейти порог, выдрать «всего одну-единственную волосинку». После чего обвинить самого себя – и «от отчаяния» надрать, сколько рука достанет… Затем зависимость подводит  человека к увеличению ошибок в обычной жизни, планирует  неудачи, ей человек и его горести – только «мясо» для ее хищной войны. Вплоть до самоубийства – у нее голос не дрогнет, нашепчет… см дневник Машеньки.
Машенька: "Некоторое время назад я совсем опустила руки, но сейчас, как мне кажется, у меня даже характер изменился. Я научилась радоваться мелочам, обычным мелочам. Стала просыпаться без тревог, перестала бояться жить. потому что ттм загнала меня в угол и прижала, да так, что были мысли о самоубийстве. И это я пишу честно, чтобы все понимали, где я была, и к чему пришла".

Поэтому необходимо срочно заняться сопротивлением ттм. Учиться расслабляться любым другим способом. Занять свои мысли и руки другим делом, но только обязательно интересным. И, очень важно, не переусердствовать с нагрузкой. Наращивать постепенно время сна, прогулок. Замечать и для начала записывать как можно больше обычных жизненных радостей: заметить голубое небо над головой, пение птиц, забавные повадки собаки или кошки… Улыбки людей на улицах: в е с н а !!!
Наши слова – волшебные. То, к чему мы стремимся, то и получаем в итоге. Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Плыви к маяку счастья, здоровья и радости!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4124/127997069.92/0_ac2a1_f067e827_L.jpg.jpg
«Свет души» на Яндекс.Фотках

Отредактировано Псковитянка (2013-04-12 08:24)

152

День старта 15.04.2013, никаких седых и никаких криволежащих. через месяц стригусь и крашусь в светлый цвет)

153

ЗДРАВСТВУЙ, Танча!!!

Как вы все лихо «начинаете с чистого листа», как будто это возможно! Правильно пишет Веда, сообщение у неё 501, очень дельное: родиться можно только один раз в жизни..

И, потом, у тебя дневник еще с 2011 года. Неужели не жаль отказаться от всех советов девочек? Посмотри, как они хороши! Мне нравятся, почитала.

«Уверены ли вы в себе?» - Была отличницей, дома были отношения ровные, ответить могла чужим сразу чётко в разговоре, но с хамством терялась. Трясло, голос пропадал, очень было обидно и стыдно. И только последний год на форуме отметила, что могу одолевать «накладки» - неприятности - одну за одной, ступеньками, водопадами!))) Уверенно сохраняю спокойствие, только начинаю замечать юмор ситуации.)) Спасибо форуму!!!!!!!!!

Не зная своих ошибок, не найдешь решения проблемы. Ищи давай!!!)
А не просто «выдеру страничку в тетради, скомкаю и выброшу в корзину,  и начну всё заново»!)
Думать ттм неспособна, поэтому мы ее точно обойдем!!!
Успеха тебе, дорогая Танча!!!

154

я знаю, что не просто вот так взять и прекратить, если я уже полжизни этим занимаюсь. недавно мама снимала на телефон меня, ну так чисто для семейных моментов и я глянула на свою прическу со стороны-это кошмар. и от того я выплескиваю свои нервы, взвинченные сестрой и родителями у себя же на голове, то легче мне уж точно не становится. надо, чтоб после каждой выдернутой волосинке мне давали подзатыльник, может тогда будет как рефлекс...
ибо я уже не знаю с какой стороны подойти к решению этой ттмской проблемы

155

в данный момент меня стимулирует то, что я больше заслуживаю красивые волосы, чем моя сестра и я добьюсь этого!

156

за 12 лет ремиссия у меня была дважды 9 мес и 4 мес. оба раза помогало, что одевала вовремя косынку.

157

ЗДРАВСТВУЙ, Танча!!!
«я знаю, что не просто вот так взять и прекратить, если я уже полжизни этим занимаюсь» -- какие твои годы, дорогая девочка!))) А что же мне тогда говорить, если борюсь с переменным успехом уже полвека!))

Если не держать контроль, у меня давно было бы уже полтонны. – Есть такое видео в инете, молодой человек, компьюторщик, 526 кг. Многие с моими заболеваниями уже имеют по 200 кг, а я ТАК стараюсь, и удается только контролировать и просто поддерживать вес. Стоит мне на полчаса отвлечься и позволить себе «немного отдохнуть» -- как «летящей походкой» проскользнет мимо сознания дневная норма еды и плюс 1 – 3 кг наутро.)))

И, представляешь, я просто пробую – а вдруг что-нибудь еще можно, хоть и со скрипом, повернуть?)) – И поворачивается же!!!!!)))
Причем даже не только то, что наметила, а вся остальная жизнь – тоже!)) Спасибо нашему форуму!!!!!!!!!!!

«в данный момент меня стимулирует то, что я больше заслуживаю красивые волосы, чем моя сестра, и я добьюсь этого»!

Отличная мотивация - пока, на данный момент!!!!! И еще лучше заменить «добьюсь этого» на «достигну цели». Нехорошее слово «добьюсь», что-то от  «бил, бью и буду бить!»)) Не удивительно, что «надо, чтоб после каждой выдернутой волосинки мне давали подзатыльник, может тогда будет как рефлекс»...))

Унижение способствует только закреплению ттм, её окончательной победе, она «добьется» своей цели: отчаяния человека.

П о в ы ш е н и е    с в о е й    с а м о о ц е н к и,  поэтому – в е р н ы й    п у т ь     для победы над ттм.

Утверждение своей храбрости, мощности, красоты и силы над ттм!!! Всё это есть, но запрятано, как в глыбе мрамора – красавица под рукой скульптора. «Надо только отсечь всё лишнее!»))

см у меня Настрои Г. Сытина, п. 461 -- 464, человек реально вернул себе здоровье от глубокой инвалидности – к «полностью годен»!!! Выбери одно – два предложения, которые больше нравятся, их и повторяй постоянно. Результат накапливается в течение нескольких недель. Мне п о м о г а е т.

9 месяцев и 4 месяца – большие ремиссии. Респект!!!
Если добавить навык расслабления / см 147 / и смехотерапию  / см у Ладушки /, можно будет постепенно уходить с линии ттм в сторону здоровья и полноценной жизни.
Ищи свою тропинку к счастью, успеха тебе, Танча!!!!!!!

Отредактировано Псковитянка (2013-04-16 20:15)

158

Спасибо) я очень буду стараться!

159

Купила новый платок, на выходных выдергивала вместо волос траву на своей клумбе (просто на голове почти не осталось))  я хочу свою четверть века встретить с волосами, все-таки на паспорт будет фото)
и очень хочется перестать думать каждую минуту о волосах, а просто причесалась и пошла на работу..
нашла тетрадь, расписала что и как, начинаю борьбу!

160

прическа

может мне когда-нибудь хватит смелости и волос, чтоб сделать такую прическу)

Отредактировано Танча (2013-06-11 13:37)

161

Таня, как у тебя дела??? что нового?

162

та печальбеда..
подстриглась..а бок слева не растет, и я налегаю на него по прежнему
не могу себя заставить надеть косынку
она даже когда рядом лежит..все равно не могу оторваться..
единственное что, так это стараюсь меньше времени проводить на едине с собой

163

В театр стала ходить)
то вообще никак не могла собраться, а это каждую неделю с друзьями))

164

ЗДРАВСТВУЙ, Танча!!!

Умница. что выходишь в свет!!!
Хорошо, что есть такие замечательные  друзья!!!
С которыми  можно выбираться в театр!!! -- это конгениально!!!

Вот это -- поддержка!!!

165

завтра первое число. еще одна возможность начать все заново)))
тетрадочку по борьбе на стол, волосики под косыночку и сражаемся за красоту)

166

Танча привет! Посмотрела твои фотки- и поняла что мы с тобой любительницы боков)))у меня такая же ситуация на голове.
мне кажется тебе пойдет накручивать волосы,а не выпрямлять утюжком,как я прочла где-то в твоих коментариях.
если накручивать,то с помощью того самого лака)) можно делать классные прически с твоими волосами!
Тань главное не сдавайся!

167

всем привет)
на прошлой неделе с форума не вылазила..целыми днями читала статьи "как все начиналось", повторяла себе что я сильная, что я справлюсь, 2 дня гуляла с друзьями, все хорошо, но в воскресенье выдрала снова лысину над левым ухом. хотела просто по седым пройтись и все..понесло меня, теперь даже не прикрывается.
отправную точку решила сделать 11.11.13. я хочу в новый год войти хотя б без явных проплешин. у кого-то из девчат прочитала:мне длинные волосы не интересны, вырываю те коротенькие, которые отросли... у меня та де ситуация. я не знаю, что наркоманы чувствуют когда под кайфом, но я кайфую от волос между пальцами. еще заметила, что деру-то я левой рукой и очень все удобно, хотя сама правша. и вот не понятно, почему тогда даже чашку просто держать левой так не комфортно, почему нет таких ощущений когда дерешь??
не знаю как вы, но я все время смотрю на волосы людей, на улице, в транспорте..я даже стараюсь не садиться в нем, если есть возможность...представляю как они рассматривают мою голову и думают что с ней не так..
у меня прям фетишь какой-то насчет чужих волос(((((
хочу свои!!

168

Привет, Танча)
не иди на сделки с ттм

ведь это происки ттм

Танча написал(а):

хотела просто по седым пройтись и все..

не поддавайся на такие провокации.

Танча написал(а):

у меня прям фетишь какой-то насчет чужих волос(((((

)))) каждый видит в чужих свои + и -
у меня вот ногти ломкие - и я всегда замечаю хорошие/плохое ногти у других)
но ответь себе честно, часто ли ты осуждает других людей?? девушек с родимым пятном на все лицо?? людей с дцп?? людей без конечностей??
я уверена, что нет. и не думай, что кто-то осуждающе смотрит на тебя... ведь смотрит только тот, у кого есть личная проблема..

у меня есть подруга с лишним весом (проблемы с гармонами) - и она всегда замечает других девушек с лишним весом... но без зла.. а с мыслью, что и у нее есть проблемы.

У тебя есть ты. Есть свой мир. А свои волосы у тебя будут) ведь причины есть только чтобы рватьволосы, а чтобы НЕ рвать - то причины НЕ нужны.

169

из всех методик дыхание, тетрадь и т.д..лично мне помогает надеть вовремя косынку. побочный эффект-ЕСЛИ НЕ НАДЕТЬ ЕЕ ВОВРЕМЯ.
поэтому сделала себе напоминалку)http://s6.uploads.ru/t/2YWD7.jpg
http://s6.uploads.ru/t/3z9uE.jpg

170

ПОЙДЕМ В НОВЫЙ ГОД С ВОЛОСАМИ))))))))))))

Привет, Ева)
очень сложно не поддаваться( но, мыслим позитивнее)) холода и все в шапках))

171

мое творение)http://s7.uploads.ru/t/hFH6d.jpg
http://s6.uploads.ru/t/TcK0k.jpg

172

я прям череп свой вижу.

173

Привет, Тань)

Совсем чуток, остановись сейчас и через пару месяцев и не вспомнишь)
Просто забудь об этом и поменьше думай о том, что натворила.
Тут надо просто отвлечься)

174

И, правда, наши прически похожи! Танечка, согласна с девочками, остановись и все быстро затянется. Не ленись - делай масочки, надевай косынку) Я вот когда начинаю лезть к волосам, то сильно-сильно сжимаю руку в кулак, больно, конечно, но мне помогает. Как оплеуха, мол, ты чего? очумела совсем! А ну, марш маску делать.

Кстати, по поводу чужих волос и транспорта. У меня была аналогичная ситуация. Меня прям всю переворачивало, когда человек сзади садился или вставал рядом. Еще постоянно рассматривала чужие волосы, даже на самые плохонькие думала: "Пусть и у меня хоть такие будут, лишь бы не рвать" Когда начала бороться, то таких мыслей уже не было. Уже думала, что не нужны мне эти плохонькие, мне нужны мои, шикарные))) Так что вот. Давай, отращивай интенсивно, витамины пей (перфектил или Нейромультивит/Пентовит), Никотинку втирай, маски горчичные, масляные, луковые, с красным перцем). И к Новому Году мы с тобой сходим в салон: ты в Донецке, я в Екатеринбурге. Вышлем друг другу фотки и будем радоваться, как дуры)))

175

Я согласна!! =)))

176

не могу.
я не могу с ней справиться.
надоело.
у меня все волосы разной длинны...от чего хочется выдирать еще больше.
и это просто неконтролируемый процесс. и совершенно не зависит от настроения или ситуации.
просто находишь..выдергиваешь..кладешь в рот и ищешь следующую...
и это может продолжаться часами..и только на утро понимаешь, что снова вовремя не остановилась...и не хочется ничего...ни маскировать..ни идти на работу..ни жить

177

Привет, Танча!!!
Не подумай, что я это все пишу, чтобы пожаловаться. Повод, якобы, подходящий в чужой беде увидела. Просто подобные сравнения меня когда-то очень поддержали. Человек знал, что и как сказать, и быстро привел меня в чувство. Попробую и я)

Отредактировано Псковитянка (2013-11-25 11:22)

178

..

Ну, что, все еще хочешь меняться?!) То-то и оно!!!)))

Отредактировано Псковитянка (2013-11-25 11:27)

179

http://svetlanal.ru/load/nikolaj_georgi … t/1-1-0-66 Гарин-Михайловский, Детство Темы

«Советую заняться не только механическими блокировками, а ещё поиском себя и смысла жизни) серьёзно. Помогает быстрее, чем масло». Веда

…С утра  берись за тряпку и убирай свою планету, как Маленький Принц Экзюпери. Порядок снаружи – порядок и в мозгах!!!))

Очень даже, могу сказать, хорошо жить на свете!!!

25.11. 13г
Только сейчас читаю Фрейдмана -- учусь понимать, что такое Я- обращение и Ты-обращение.
Я-.. -- Это взгляд со стороны, вполне может быть дружелюбным
Ты .. Это типа приказа злой училки. -- наверное, как у меня наформулировано))

Научусь на днях, пока -- очень прости, пожалуйста. Я совсем ни капельки не хочу ничего приказывать, просто по педагогической привычке сообщаю обо всех "подводных камнях", а что-то выбирать, разумеется, право самого человека.

Отредактировано Псковитянка (2013-11-25 11:19)

180

Спасибо!! я даже думаю, что мне именно и надо чтоб мне приказали..по другому не получается.
интересная мысль на счет "День Сурка")
буду искать себя и работать над собой..
в январе по плану аквапарк. в конце концов я же не рабыня привычки!! отпишусь через неделю о том, что изменилось!

181

Всем привет)
ну что я могу сказать.. за неделю может штук 50 выдрала. планировала в 20 х числах декабря подстричься...но, пошла в парикмахерскую 30го ноября, и меня так оболванили, что капец. Она так старалась, хоть как-то выровнять длину макушки, что напрочь срезала челку. сфоткаюсь покажу.

182

http://s7.uploads.ru/t/oz9aw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/SdEKv.jpg

183

вот как я себя совершенствую)

184

привет. вот уже и 2014. уже и март..а у меня все только хуже. не могу остановиться. пью успокоительное-не помогает. может операции делают по удалению навязчивых идей?. я устала. я молодая и лысая. сама я справиться не могу ч этой болезнью и мне грустно, что окружающие не воспринимают это как болезнь, для них это глупость((

185

если б я была чуточку смелее-давно побрилась бы на лысо. ненавижу свою стрижку. все разной длинны. я так хочу экпериментировать с волосами...так как должно быть в этой жизни в 20-30 лет. а мне в этом году 26. а я все никак не устрою себе фотосессию, т.к нет волос. не хочу помнить себя такой. у меня и так полно фоток с универа, где я похожа непонятно на кого, я вообще удивляюсь как со мной дружили. когда у кого-то из прохожих беспорядок на голове, я думаю, что они странные. а сама. сама еще хуже. почему эта штука не лечится. почему ее не изучают???

186

не могу вспомнить что послужило толчком моей 9ти месячной ремиссии..тогда еще в далеком 2008 году. просто перехотелось рвать и даже не тянуло. а это не могу остановиться

187

Танюшка, привет!
Это сложно, я тебе верю. Жутко надоело, я очень тебя понимаю. Хочется роскошной шевелюры, еще бы!!!
Нет волшебной таблетки! И волшебника-доктора нет! Есть ты и твое желание. Поэтому, собралась и снова в бой!
Начни с краткосрочных целей. С одного дня. Сегодня ложишься спать в перчатках, засыпая, настрагиваешь себя на завтра: завтра я контролирую свои руки, завтра к волосам притрагиваюсь, только что бы привести из в порядок, завтра все волосы мои целы. Утром встаешь и говоришь себе:  сегодня я могу быть честной с собой. Сегодня я контролирую свои руки, сегодня все мои волосы целые. Танечка, поверь мне, один день ты точно вытерпишь!!! Вечером хвалишь себя за результат, ложишься спать и... Что ты там писала выше про день сурка? ;) тебе надо продержаться один день!!!! Потом еще один!!!! И еще))) и т.д. И не забывай расслабляться! Еще очень хорошо проясняет ум и избавляет от суетных мыслей специальная техника дыхания. Несколько раз вдень, стоя на остановке, моя посуду, просто отдыхая , дышим: на 4 счета вдох, на 4 счета задержка дыхания, на 4 счета выдох, на 4 счета задержка дыхания. Квадратное дыхание))) Обязательно попробуй)))
Танюшка, все получится, не отчаивайся. Поверь в себя!!! И перестань ненавидеть свою прическу! "Вот такая она креативная и я люблю ее, и себя, и всех-всех-всех" . Обнимаю тебя! Успехов!

188

ТАНЯ, привет! Полностью согласна с Лилей, поверь в себя , не  надо себя топить в болоте ттм. Ты такая молодая, у тебя стооолько всего интересного впереди. Распахни двери своей месте и убери руки от волос. Научись вязать крючком красивые цветочки и игрушки . И пусть это будут победные трофеи над ттм! Терпения тебе и воли!

189

спасибо, девченочки!
:'(

190

танечька привет, меня тоже таня зовут и мне тоже 26 , прочитала весь твои дневник прямо задушу берет,очень все знакомое.. я думаю у меня намного хуже на голове но не могу же я здатся , вся наша жызни бориба , придется боротся, ты как нибуди держысь ..желаю штоб все было хорошо и мы смогли победить ету коварную болезнь душы и тело

191

ТАНЯ , дочитала весь твой дневник, непросто тебе... Но прости за честность , это мне так показалось... Ты не совсем борешься, что-то в пол силы. "Начали за здравие, кончили за упокой". Без обид, но вот ты вроде нашла действенный барьер-косынку, а потом  происходят нервные ситуации и ты про все забываешь. И про косынку... И прощай волосы ( так не пойдет дело. Может не надо тебе остро реагировать на сестру , не надо стремиться к идеалу , не надо думать кто сто заслужил . Просто постарайся думать о себе; о своих планах, о своей цели. Будь собой и меньше комплексов, не Боги горшки обжигают . Не будем искать чудесного исцеления , давай сами постараемся себя освободить . На полную катушку, во всю силу, не береги на потом лучшие дни. Живи свободно здесь и сейчас)

192

ЗДРАВСТВУЙ, Танча!

Танча, я в тебя верю. Мне нравились раньше твои посты, был настрой. И хоть ты и подзабыла, почему это было возможно, просто память погружает редко используемые вещи на дно,  как бревна-топляки. Но если понадобится, они вернутся к тебе вновь. Надо не просто очень захотеть, а приложить усилия. Есть время припоминания, будто машина застрявшая буксует.)

Таким путем даже я выбираюсь)) Ты пишешь, тебе 26.)

Успеха тебе во всех делах и во всей жизни, дорогая Танча!!!

Чё-то    мне    н е    о т п р а в и т ь    с в о е     с о о б щ е н и е. Наверное, как у многих, просто время вышло))
Сейчас попробую еще раз,   п а т а м у ш т а    у    м н у    а с т а л а с ь    к о п и я!))
Перед тем, как отправить, снимаю копию на свой ПК; прошла -- можно и выбросить)

193

Танечка, очень тронули твои слова))
Как нам всем близки твои чувства, боль, отчаяние))
Для того мы здесь, чтобы разделить то, что ты чувствуешь и поддержать тебя!
Главное, что ты не одна. Мы с тобой! И пусть близкие не понимают всей глубины проблемы, их конечно можно попытаться понять... Знаешь, Тань, у меня знают мою проблему сестра и муж)) и думаю, понимают как мне тяжело ( я им это рассказывала), но бороться приходится одной)) Я имею ввиду в реальной жизни)) когда мне плохо, я не решаюсь пойти и попросить мужа о помощи. Здесь же, на форуме, огромная поддержка, и столько хороших и понимающих людей)) Так что давай, задержись здесь подольше, заходи почаще, пиши обо всём)) Ты дольше меня на форуме, и прочитала наверное всё, что здесь написано)) Так что осталось только снова, и пусть СНОВА, начать бороться! Давай вместе!!! Я так хочу, что когда тебе будет как мне, после 40, ты не будешь себя винить, что ты столько себя ущемляла,  столько не могла себе позволить, столько потеряно из за этой ... ттм(((

194

спасибо...спасибо, что снова вдохнули в меня жизнь!!!!!!!!

195

http://s9.uploads.ru/t/VXK0D.jpg
http://s8.uploads.ru/t/wFJH8.jpg

196

это на сегодняшний день. сейчас сижу в платке. как по мне так самый действенный способ)

197

Танюша ! Приветик!
Хочу тебя поддержать!
Умничка, что продолжаешь вести дневник!
Только не унывай! Ни в коем случае! Ничего и никто этого не стоит!
Про нелепую прическу - добро пожаловать ко мне! А я все же не унываю, набралась терпения и помаленечку терплю ее!  Вернее, я и этому рада, ведь могли после такого стажа вообще перестать расти, обидеться! А что, и такое могло быть! 
Про возраст - правильно, Ира сказала, тебе всего 26! И я прекрасно вижу, что волосы твои здоровые, крепкие, густые и быстро растущие! Тьфу-тьфу!
Так что....
ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ - через пару месяцев все затянется, через полгода - вообще все выровняется, а через год - ПРИВЕТ ВАМ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ с ВОЛОСАМИ! 

Не пропадай с форума, это раз!
Найди себе занятие, какое-нибудь новое хобби обязательно!  Это не только для отвлечения от волос, а еще для познания себя, для удовольствия!  Это так приятно и полезно, открывать в себе что-то новое!  А когда это станут отмечать окружающие, ты  получишь в свой адрес  столько комплиментов, уважения, восхищения!   Это придаст новых сил!   А с этими силами ты замахнешься еще на что-то новое! 
Только не стоять на месте!

198

Зарастет, Танечка, заколосятся -волосы у тебя хорошие и густые. Не трогай больше и к лету преобразишься!

199

с 7 по 24 марта уверенно держалась, закрашивая в календаре дни победы..но по 3-4 штучки все же теряя каждый день, потом 25, 26 и 27 ни одной не тронула..и тут в ночь с 29 на 30 случился снова рецидив..не могла остановиться. утром пошла в ванную, приколола заколки, а когда посмотрела в зеркало на "то место" поняла, что заколки до лампочки в этом случае.. Достала из закрамов свою спасительную ленту и теперь как бабуля-без нее никуда.

200

http://s8.uploads.ru/t/mYOzN.jpg
симпатичный у меня череп?))

знаете..думала, ну что со мной не так?? я распланировала себе апрель. 2 недели , чтоб уладить дела, потом искать работу, появился у меня ухажер, говорит, что красивая..а я тут оп и сделала из себя еще красивше.
знаю, что это и зубы портит, и желудок, не считая тот факт, что лысина совсем не красит 25 летнюю безработную девушку.
меня даже с работы уволили за то что не поддалась на приставания шефа. значит было за что приставать. так какого мои собственные руки работают против меня самой?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Танчи