Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Танчи


Дневник Танчи

Сообщений 201 страница 203 из 203

201

сестре подарили машинку, чтоб брить волосы, она у меня парикмахер будущий. честно скажу..руки так и чешуться..но я не могу этого сделать. по роду моей деятельности не гоже быть полностью лысой и стиль одежды у меня классический, чтоб просто под нее мотать всякие чалмы и т.д.
та что ж такое?? сколько еще это будет продолжаться?????

202

на пороге Нового года..все те же проблески в волосах, все те же цели на будущий год, все те же мечты о здоровых нервах

203

Привет, Танча!

Рада тебя видеть! Танча, не виновать свои руки. Они нормально реагируют на излишнее напряжение в жизни.
В инете есть таблички в которых подсчитаны очки за изменения в жизни: за переезд, потерю или новую работу,  ..
У тебя и есть такой период.
Бороться незачем со своими руками. Все равно, как лисице в сказке наказывать свой хвост, выставляя его охотникам.
Надо найти другой, здоровый  способ снимать напряжение. И привести в порядок общее состояние здоровья: сделать все, что откладывалось в долгий ящик по теме сохранения и поддержки здоровья.

Успеха тебе во всех делах в Новом году!

Отредактировано Псковитянка (2014-12-28 23:30)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Танчи