Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Возвращение к красоте


Возвращение к красоте

Сообщений 51 страница 100 из 252

51

Александрий,не всегда получается,точнее не так,у меня всегда много дел:))))поэтому и мысли о этих делах всегда со мной:)))

Девчонки,а еще у меня волосы выпадают,весенняя линька что ли?Не много,но на расчёске пару волосинок остается:(

Надь:))))да я пока себя держу в руках,поэтому силу прикладывать не приходится.

SCARLETT, Ева Адамс спасибо!

52

Тоже самое, в последнее время больше волос на расческе, хотя  маски не прекращала делать... авитаминоз, наверное...

53

За сегодня и вчера ставлю себе плюсики!!!
Вчера делала себе масочку.Или мне кажется,или на самом деле,но волосы не растут совсем:(
Снился мне значит сон,что у меня очень короткая стрижка,см.2-3,я смотрюсь на себя и мечтаю о длинных волосах и тут у меня они вырастают прям на глазах,красивые,светлые,длинные. :love:

54

Claudi написал(а):

и тут у меня они вырастают прям на глазах,красивые,светлые,длинные

ЗдОрово! Будем считать, что твоё подсознание приняло твоё намерение победить ттм, и начало реализовывать новую программу! :cool:

55

Оооо, сны о длинных волосах, которые вырастают по моему желанию, сняться с периодичностью раз в месяц)))
Больная тема)
Подожди чуть-чуть, летом на фруктах и овощах волосы растут, как на дрожжах)))

56

Всем хорошего вечера!Прибежала отписаться,что сегодня держала себя в руках и у меня ровно 2 недели без ттм!

Завтра очень важный день,переживаю,но знаю,что все будет хорошо!

Надя,очень хочу,чтобы к осени уже более менее на прическу было похоже:)

Скарлетт,и я так думаю,иначе сорвалась бы уже кучу раз

57

Claudi написал(а):

и у меня ровно 2 недели без ттм!

Это так мало... и бесконечно много!!! Поздравляю тебя)))
Вот это очень важный показатель, раз ты 2 недели живешь без ттм - значит и всю жизнь сможешь)) все остальное - ложь и провокация!! Все сомнения от лукавого!!
Живи свободна))

Будем ждать фоток с кудрями)

58

Ева Адамс,спасибо! на самом деле 2 недели это еще таааак мало,но если взять мои 2 года ттм,когда не было ни одного дня без вырванных волос(хотя нет,вру,после родов,в роддоме, не рвала вообще),то для меня это уже результат.

59

С двумя неделями тебя!!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!

Claudi написал(а):

на самом деле 2 недели это еще таааак мало

Это твой личный старт! Смогла день-два, неделю, две, месяц, год и так всю жизнь))

Claudi написал(а):

раз ты 2 недели живешь без ттм - значит и всю жизнь сможешь))

Дадада)) Тоже самое написала))))))

Claudi написал(а):

Завтра очень важный день,переживаю,но знаю,что все будет хорошо!

Обязательно будет!!!

60

Claudi написал(а):

но если взять мои 2 года

но если взять мои 2 года! после 17 лет ттм!))))))

жизнь налаживается)

61

С 2мя неделями! Ты большая умничка! Так держать!

Коса будет ууууух!

62

У тебя всё очень правильно - так держать!

63

Тааааак, уже пошли даты!
Правильной дорогой идёте, товарисчи!

История борьбы с ттм изложенная в существительных:
-безысходность
-отчаяние
-поиск
-находка
-шок
-слёзы
-решимость
-воля
-контроль
-срыв
-отчаяние
-поддержка
-решимость
-контроль
-срыв
-поддержка
-контроль
-понимание
-результат
-работа
-результат
-работа
-расслабление
-срыв
-анализ
-поддержка
-переосмысление
-результат
-жизнь
-результат
-жизнь
-спокойствие
-уверенность
-любовь
-волосы
-просто волосы
-ЭЙФОРИЯ!

Отредактировано SCARLETT (2012-04-06 22:50)

64

SCARLETT
))) здорово))) чем то напомнило мне мои курсачи по контен-анализу.... вот думаю на частотность проверить бы эти слова в дневниках...интересно было бы...даже просто так вот понаблюдать как меняются слова от самого начала и дальше...и еще, думаю, будет связь, ну вот даже на чисто интуитивном уровне она есть))) А маркеры, да, сильные)))) круто, спасибо)))

И еще...я бы добавила с самый конец такие слова...
-личность
-принятие
-развитие
-творчество

-(работа над собой) - вообщем не знаю как одним словом, но суть в том, что если обратишь внимание, все кто успешно справляется с ттм, рано или поздно начинает менять свою личность и развиваться и не только в направление ттм, в отношении к себе, начинают творить, следить за весом, бросают курить, занимаются танцами, спортом и.т.д., начинают ЖИТЬ! и еще, начинают делать то, что никогда до этого не делали - ходить в бассейн, в парикмахерскую, оставаться на ночь с мужчиной и.т.д. и.т.п....т.е. исчезает страх...не знаю как одним словом...

Отредактировано Малина (2012-04-06 23:07)

65

Это было здорово видно по старому Галуниному дневнику. Если не ошибаюсь, кто-то что-то  подобное делал.

66

Всем огромнейший привет!
сегодня ровно 21 день или 3 недели,как я не вырвала ни одной волосинки!!!!
Одно расстраивает,маски делаю всего 1-2 раза в неделю,вот купила себе капсулки,улучшающие рост волос и еще нашла один рецептик одного расстворчика, тоже для улучшения роста волос,так что на следующей неделе обязательно сделаю.

Скарлет,все очень правильно написала.У меня тоже почти по той же схеме было:
когда нашла название нашей болезни была в таком шоке,причем нашла на youtube,там девчонка все рассказывала,показывала.Рыдала сидела,сразу же мужу рассказала,что я не одна такая,подругам.Потом держалась дня 3 и опять сорвалась,потом форум нашла на немецком,общалась там одно время,но не утруждала себя бросить,не хотела и вот я с вами,и пока все получается!!!!

Вчера гуляли,ветер сильный был,иду,боюсь,что как подует на мои лысые места и все всё заметят,надела капюшон:(

67

Здравствуй, Клауди!

Claudi написал(а):

сегодня ровно 21 день или 3 недели,как я не вырвала ни одной волосинки!!!!

Умничка! Первое время самое трудное- а тебе удалось продержаться. Дальше не расслабляйся- почувствуй близость свободы!!

Claudi написал(а):

Вчера гуляли,ветер сильный был,иду,боюсь,что как подует на мои лысые места и все всё заметят,надела капюшон:(

А я верю- это ОСТАТКИ прошлого восприятия. Скоро не придётся этого делать- представляешь!

68

Claudi написал(а):

сегодня ровно 21 день

ОГО!!! Это очень приличный срок))) Часто говорят, что за 21 день можно изменить привычку....не знаю...не думаю, что все так просто, но определенно, когда вот понимаешь, что уже 21 день!!!! чистый...руки сами опускаются и не лезут в волосы....пусть так и будет!!! Свободы и легкости тебе!!!)))
Чтобы капюшон и прочая "маскировка" оставались в далеком и глубоком прошлом))) таком, что и не вспомнишь сразу...
http://uploads.ru/t/m/9/A/m9A4P.jpg

69

Девчонки,спасибо!расслабляться не собираюсь,я всегда на чеку:))))

Сегодня по программе маска,правда неудачная получилась,вся комочками,нанесла,еле 30 мин. выдержала.Сижу вся на марафете:))),собирались пойти на карусельках покататься,как никак пасха у нас сегодня:),так дети уснули.

70

Claudi написал(а):

я всегда на чеку:))))

Вот это я понимаю!  :glasses:  :rain:

71

Наконец-то нашлось время прочитать все переведенные главы книги «The Hair-Pulling Problem».Было над чем подумать.Очень интересно перевели, за что огромное спасибо!!!

Волосы пока все на месте,чешу,трогаю,но держусь!!!!

Отредактировано Claudi (2012-04-14 21:57)

72

Claudi написал(а):

а лечить его,наверное,против его воли не будут

Отредактировано Малина (2012-04-15 00:13)

73

Христос Воскресе!
Поздравляю всех с Великим Днем Пасхи Христовой!

http://uploads.ru/t/q/N/m/qNmXz.jpg

74

Отредактировано Малина (2012-04-15 22:51)

75

Клауди, пусть у тебя все будет хорошо!!!))) Не смотря ни на что!!! И у родственников!!!
http://uploads.ru/i/l/Y/d/lYd6W.jpg
(извини, если что не так)...

76

Маша,спасибо!Ролик конечно ужасный,вчера успела посмотреть.

У меня скоро месяц без срыва!!!!буду фоткаться,может чего заросло.Вчера от сложившейся ситуации,волосы накручивала,муж замечание сделал:(Но не вырвала!!!

Отредактировано Claudi (2012-04-16 20:45)

77

Claudi написал(а):

Но не вырвала!!!

МОЛОДЕЦ!!!!! Вот это очень важно контроль в такие моменты...

78

79

Отредактировано Малина (2012-04-16 23:51)

80

Все, не хочу больше по этой теме ничего говорить(((( что то вот нахлынуло...сижу...ммм..."думаю"...боюсь я этого состояния...ммм..."зависания"...
Вообщем, все...живем дальше!!!!
Claudi, как у тебя то тела? Сегодня МЕСЯЦ!!!)))) если я ничего не путаю....
http://uploads.ru/i/v/D/V/vDVoO.jpg

81

Малина, а ты уверена, что стит об этом подробно рассказывать?... ситуация, достойная глубокого сочувствия... тут, думается, уже ничего не поделать, поздно.

82

Веда,согласна,мне тоже кажется,что поздно.

Маш,не,месяц завтра!!!!!завтра по плану масочка!!!а вообще так покраситься хочууууу,вот думаю,может уже можно в парикмахерскую идти

83

Claudi написал(а):

Маш,не,месяц завтра!!!!!

Привет! Ну, так как? Поздравляю, во всяком случае с успехом! Покажешь?

84

Скарлетт,спасибо!пошел отсчет дальше:)
Фото вставить пока не могу,фотоаппарат в нашей берлоге потерялся,может на вебкамеру сфоткаю.Изменилось не много,к сожалению.На голове черти что,муж даже замечание сделал,мол пора бы к парикмахеру.Волосы сзади не плохо отрасли,по бокам тоже,а вот чёлка редкая и короткая,да и на макушке есть волосики по 2-3-см длиной

Отредактировано Claudi (2012-04-21 11:37)

85

Красивых волос!!!!))))
http://uploads.ru/t/k/c/p/kcpQd.jpg

86

Эх,забыла рассказать.Я опять стала заниматься кундалини йогой!
Вот кому интересно,это отрывки из интернета,с небольшими дополнениями от меня,которые я собирала в свою тетрадку по йоге:

Кундалини йога - сила, описываемая покоящейся свернутой, как змея, тремя кольцами, в полости, расположенной в основании позвоночника. К. всегда выступает как богиня фундаментальной силы, или энергии, и таким образом К. — женского рода. Согласно учению йоги, обычно К. покоится в своей обители, и ее голова закрывает узкий канал, поднимающийся вдоль позвоночника, который называется сушумна.
первый принцип йоги – не причинения вреда ни одному живому существу без крайней на то необходимости

философия и метафизика

1.Промежуточная точка это когда вы (каждый из вас) в прошлой жизни умер, а в этой жизни еще не родился. Вот такое есть интересное состояние. В Тибетской книге мертвых оно называется бардо (или переходное состояние).
И вот ваше я – Атма(=неделимый).У вас есть сознание и энергия. Внутри мира вы проявляетесь через две способности: сознание и энергия. Изначальная  ваша энергия, она же и тождественна энергии кундалини.
Идем дальше: так что такое энергия кундалини? Это прямая ваша энергия вашего Я.
Так вот вы решили воплотиться в этом мире, вы вошли в этот мир, у вас есть сознание и у вас есть энергия. А затем (это при каждом рождении) сознание и энергия начинают отделяться друг от друга, творить основные принципы.(= чакры)
- первый принцип, который вы сотворили в этом рождении – был принцип Разума.
- второй принцип, который вы сотворили – принцип Пространства.
- третий, который вы сотворили – принцип Воздуха,
- потом был принцип Огня,
- Воды,
- принцип Земли.
То есть с каждым рождением вы творите свою собственную внутреннюю Вселенную. Вы как бы внутри этой Вселенной, где вы воплощаетесь. И творите вы ее по средством двух вещей: по средством своего сознания (сознания вашего Я, вашего Атмы) и энергии (вашего Я, вашего Атмы).
Что такое принцип Разума?
Это тончайшие вибрации энергии, через которые очень сильно светит свет сознания.
Энергия кундалини – (самое первое, что вы должны понимать) это та энергия, которая сотворила вашу внутреннюю (личную) Вселенную, когда вы родились в этой жизни на этой земле. Но факт в том, что сотворив все основные принципы, которые нужны для нашей внутренней Вселенной – это энергия (энергия колоссальная), она начала поглощать сама себя. И иногда ее изображают как змею, которая ест свой собственный хвост. Такой вот зеленый змей, который пожирает свой собственный хвост.
Это очень сильная энергия, колоссальная энергия. И как такую колоссальную энергию спрятать? Вселенная нашла выход: энергия кундалини каждую (образно говоря) секунду генерирует (какое-то количество энергии, безумное количество) и тут же сама поглощает, генерируют и поглощает.
Вот  энергия кундалини, предоставленная сама себе, страшная деструктивная сила. Она все сотворила, а дальше не знает что творить. Она может продолжать что-то творить, а может разрушать.  Поэтому, энергия кундалини после того, как сформировала наши внутренние вселенные начала поглощать сама себя. Это еще называют, что энергия кундалини заснула. Вот она была-была-была-проявлялась, а тут раз - сотворила нам все в этом рождении и заснула. Это значит, что она никуда не делась, никуда не исчезла, но она хитро спрятала сама себя.

Символика Кундалини
Теперь символика. Ее изображают в тантрических текстах как змею, свернутую в три оборота и держащую во рту свой хвост. В древних алхимических трактатах, и  также самая была идея в средневековых. Там дракон, пожирающий сам себя за свой хвост. То есть эта идея была во многих культурах, традициях, она была известна. И вот каждый, который здесь сейчас сидит – атма в теле, обладает этой энергией и у каждого из вас она спит. Это величайшая мощь, о которой вы не догадываетесь. Которая каждую секунду поглощает и которая генерирует энергию. Но поглощает не полностью, а за меленькой такой разницей. Вот она производит какую-то энергию в момент времени, минус энергия, которую она поглощает, равняется энергия жизни – Жизнь, которую сейчас каждый из вас демонстрирует.
Важно для понимания:с энергией кундалини вы знакомы каждый день, 24 часа в сутки и сейчас вы ее чувствуете. То есть, чтобы для вас не было такого представления, что ваше обычное состояние, ваша жизненная энергия – это что-то одно, а  энергия кундалини – это что-то другое. У вас нет двух энергий. Любая энергия, которую вы демонстрируете – это форма вашей единой энергии. Ваша единая энергия называется энергия кундалини.
Итак,подведу итоги:
При рождении мы сюда опустили  две руки,одна из них "сознание",а другая "энергия" потом эти две руки стали расходиться.  Способность сознания локализуется в макушке нашей головы. Способность энергии опускается вниз, формирует принципы за принципами, которые  называться чакры.

Чакры – это те места, где кундалини отдыхала, прежде чем сделать следующее свое творение. В начале она была сознанием, прыг – сделала принцип разума, прыг – принцип пространства, прыг – принцип воздуха, принцип воды, принцип огня, принцип земли. Вот такими прыжками был создан наш внутренний микрокосм.

Затем энергия кундалини остановилась в принципе земли, заснула, стала поглащать сама себя. Тело энергии кундалини – это вибрация. Это ключевой момент для нашей работы с энергией кундалини – через вибрацию, мантру.

Принцип воды

это не совсем принцип. Это такой же мир. Вот у нас мир материальный, а там мир более тонкий, жидкий, более подвижный. У нас какие-то вещи инертные, у них более быстрее все происходит. И там живут живые существа. У нас тела из материи, у них из принципа воды. Это не значит, что они из воды в нашем понимании. Это принцип, который у нас в материи, на материальном плане воплотился как вода, а что там кто его знает.
Принцип огня
там тоже живут существа. Грубо говоря это такие планы во Вселенной, где также как мы в телах людей, в этих телах живут существа. Поэтому когда будете читать мифы о небожителях, о путешествиях космических. В мифах древней Индии много такого. Иногда имелось ввиду именно это. Допустим, жить на уровне огня – там все быстро, там все четко. Нас здесь раздражает все медленное и все не так, как мы хотим. Там вроде бы все повеселее. Но есть  один минус. Нам на уровне принципа земли легче избавиться от своих заблуждений, чем им на более высоких и тонких уровня

Ичха – это сила воли. Крийя – это сила действия. Джнана – это сила знания.
важны для срабатывания ритуалов

А вот упражнения по Кундалини

87

Claudi написал(а):

Вот  энергия кундалини, предоставленная сама себе, страшная деструктивная сила. Она все сотворила, а дальше не знает что творить. Она может продолжать что-то творить, а может разрушать.  Поэтому, энергия кундалини после того, как сформировала наши внутренние вселенные начала поглощать сама себя. Это еще называют, что энергия кундалини заснула. Вот она была-была-была-проявлялась, а тут раз - сотворила нам все в этом рождении и заснула. Это значит, что она никуда не делась, никуда не исчезла, но она хитро спрятала сама себя.

вот это очень зацепило, думала не так давно про энергию и то куда она девается...
а образ действительно часто встречаю...но мне раньше казалось там египетские корни...что то из того периода, а потом перенятое европейцами (греками и затем всеми остальными)...что это символ бесконечности...что то в таком духе...змий обвивающий землю...
http://uploads.ru/t/j/D/8/jD8iT.jpg
http://uploads.ru/t/2/E/Y/2EYZe.gif
http://uploads.ru/t/n/z/5/nz5UR.jpg
http://uploads.ru/t/E/h/M/EhMOD.jpg
http://uploads.ru/t/o/G/4/oG41e.gif
http://uploads.ru/t/O/w/s/Ows9q.jpg
http://uploads.ru/t/O/J/X/OJX3T.jpg
http://uploads.ru/t/Y/R/1/YR1xh.jpg

опа, нашла даже статью в вики Уроборос

Сейчас вот смотрю и вспомнилось, как в школе, еще в самом начале, когда я не рвала волосы, я обсасывала концы...ммм...вот очень похоже выглядела, змея обсасывающая свой хвост, такая вот у меня вариация)))) а еще, у меня тогда такое кольцо было, сейчас потерялось, там змея в три кольца свернутая....так что символ какой то очень близкий мне, не объяснимо близкий...правда я ниогда не встречала его в йогической традиции....

Отредактировано Малина (2012-04-21 20:41)

88

Да,да,Маша:
"репрезентация вечности и бесконечности, в особенности — циклической природы жизни: чередования созидания и разрушения, жизни и смерти, постоянного перерождения и умирания"
Но в кундалини есть небольшие отличия,там змея свернутая в три оборота и держащая во рту свой хвост
Что это обозначает:это символ трех гун или качеств-саттва, раджас и тамас.
Саттва выражает истину, понимание, равновесие, чистоту, пробуждение, сущность, свет, ясность, сострадание и любовь.

Раджас содержит движение, кинетическую энергию, агрессию и направленность на внешнее. Раджас приводит к тому, что ум действует на уровне чувств.

Тамас проявляется в инерции, статике, потенциальной энергии, темноте, неведении и невежестве, материи, медлительности и глупости

Эти три качества должны быть сбалансированы.
Одновременно это символ прошлого,настоящего и будущего и символ 3-х состояний сознания-бодрствование,сон и сон без сновидений.Половина оборота обозначает состояние трансцендентности,где нет ни бодрствования, ни сна,ни сна без сновидений

Маша,у меня тоже есть кольцо в форме знеи,купила как-то давно.

89

как я ненавижу ветер:(хочется накрыться с головой,убежать или вообще исчезнуть.Конечно на меня никто не смотрит,но от одной только мысли "а вдруг",становится не по себе.
А еще у меня растут седые волосы и это в 29 лет!!!!!Причем кривые,погнутые в нескольких местах,так и чешутся руки,чтобы взять и повыдергивать их все

90

Claudi написал(а):

,так и чешутся руки,чтобы взять и повыдергивать их все

это проблему не решит, а только усугубит - поверь, на месте этого одного седого и кривого вырастут еще 3 таких же....да и пока рвать будешь плешка появится, это всегда так, "вот я вроде один вырвала, а плешка получилась" (вот сколько раз так было????!!! с одного всегда начинается)...так что не надо, не рви...пусть растет... вообще отойди от зеркала и не разглядывай их так пристально..... у тебя светлые волосы, поверь в общей массе не заметно.... особенно если не рассматривать так пристально!!!!))))
Как только к зеркалу тянет "посмотреть" - иди умываться холодной водой!!!!! И думать, что вот сейчас главное отрастить, а какие - не важно, седые кривые там, главное свои!!!!!!
Хм, не помню точно когда у меня первый седой волос появился, но в 25 уже точно были...это при том, что отец до 70 лет был не седой, да и мама только только вот начала....
а еще, слышала если делать масажик головы и дарсонвальчиком проходится иногда, то тогда кровоснабжение там лучше становится и процесс тормозиться)))

Отредактировано Малина (2012-04-26 00:17)

91

Первый свой седой волосок я вырвала позавчера... была немного удивлена и расстроена, что он у меня появился. А потом взяла пинцет, и вырвала его...Мне 28

92

Привет, Клауди.
Зашла проведать тебя. Сколько всего нового понаписано и про наркотики и про йогу и про ветер (уххх как я его терпеть не могу), а самого главного НЕТ! Где фотоотчет! Столько времени прошло. Порадуй результатом.

93

Мария,ты права,это не спасет ситуацию!!!!Муж меня сегодня опять к парикмахеру шлет,в общем одни недовольствия моей внешностью.
Нафоткала себя неделю назад на вебкамеру,сейчас скину фотки.

А еще я себе на работе масло для волос сделала,намазюкала,сижу довольная.Где-то на нашем форуме вычитала рецепт,немного его видоизменила и получила 100,0 мл пахучей смеси:)
Составчик таков:
Витамин А-2 мл(можно конечно немного больше)
Витамин Е-5 мл
Касторовое масло-30 мл
Лавандовое масло-2 мл
Репейное масло-до100 мл(т.е примерно 60 мл)

Такое чудо,как дарсонваль у нас не встречала

94

Качество конечо ужасное,поэтому мои лысые места даже не видно,них не стало меньше!!!!!
Но волосы немного подросли,так они выглядят сейчас:
http://s49.radikal.ru/i124/1204/2d/a6f9950cd43at.jpg
Но я их все время делаю за уши:
http://s019.radikal.ru/i610/1204/ce/fc99d04da524t.jpg
Но хочу вот так,как 2 года назад,про длинные уже молчу:
http://s019.radikal.ru/i613/1204/3d/d353b1baa808t.jpg

Конечно ни густоты,ни такой челки у меня,к сожалению,нет:((((

95

Ух тыы, реально стало гораздо лучше. К концу лета - максимум к середине осени уже будет то, что на последней фотографии. Ты молодец! Буду равняться на тебя!

96

Хорошо растут)))) растут-растут милые)))
Будут и как на последней и даже больше!)))

97

Проснулась утром,дотронулась до волос,какое блаженство,они как шёлк!!!можно прочувствовать каждую волосинку,а блестят-то как!!!
К сожалению есть и не приятная сторона,пока наносила сегодня маску, обнаружила столько лысых проборов:((((и ничего не зарастает:(((Даже в тех местах,где вроде и не рвала:(((

Надя,мне кажется,что у меня таких,как на последней фотке и через год не будет:(

Маша,что-то я начинаю отчаиваться.После увиденного,желание под ноль себя

Кстати,сегодня 41 день без ттм

98

Claudi написал(а):

,сегодня 41 день без ттм

Молодец!)))
Зря отчаиваешься, на самом деле все от того что слишком пристально смотришь.... мне вот тоже плешки чудятся даже там где их нет)))) и все вот не лежит и.т.д.... но порой забываю и все вроде ничего))) даже хорошо)))  :flirt:

99

Не надо под ноль!!! Жалеть будешь потом. Где-то на форуме видела, что залысины могут не зарастать три месяца, зато потом!

И по фотографиям никаких залысин не видно. Это мы ТТМщицы себя постоянно накручиваем переживаниями по поводу залысин, наверняка многие их даже не замечают.
Муж 2,5 года жил со мной и не замечал никаких проблем на моей голове, хотя постоянно копался в моих волосах)) А когда я рассказала, очень удивился))

100

Клауди, ну что ты!
Не надо под ноль!
После того что я увидела на фотках-  а увидела я -изящество, обалденный цвет, идеальные черты лица угадываются, огромные глаза, молодость и ,между прочим,  прогресс со времени последней демонстрации!!! Лично я вот плешек не видела- и не надо на технику грешить!

Надя написал(а):

Жалеть будешь потом

Абсолютно согласна!
Волоски должны проснуться в фоликулах- да сама всё знаешь, а времени на это надо до года, по моим понятиям.
А оно того стоит- О КАК ОНО ТОГО СТОИТ!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Возвращение к красоте